Гость
Статьи
Издевательства после …

Издевательства после измены

Развелась с мужем из-за его загула. Прожили вместе 25 лет. Это была не первая ситуация в период нашего брака. Он уже подобные вези творил на 13-м году брака. Вдруг стал грубым, начал придираться ко …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Женщины! Что вами движет, когда вы, будучи взрослыми замужними дамами с детьми слушаете своих мама, как вам жить с мужем? Будучи на должности с деньгами по требованию мужа , уходите с работы? Вы не рабыни, а свободные люди! Поступайте так, как сами того хотите. И поступают с вами мужья ровно так, как вы им позволяете. Позволила раз вытереть о себя ноги, будет и второй, и третий раз

Гость
#102
Автор

Уже полгода как мы с мужем разведены. Но моя мать никак не может успокоиться. Постоянно вспоминает зятя нежным словом, от меня сначала опять требовала, чтобы я смирилась с унижениями и гульками. Говорит что я виновата в смерти сына, вот терпела бы унижения от урода и сования его пиписки попеременно в какую-то бабу и в себя, стояла бы на коленях и умоляла бы не уходить, и сын был бы жив. Ну если бы я знала, что произойдет с ребенком, может быть так бы и делала. У меня такое впечатление, что у нас в стране культ мужиков-уродов. Я поражаюсь еще на ту его первую бабу, которая аж родила от него дочь (я ничего не знала). Надо же иметь такие ватные мозги.

Вы ни в чем не виноваты. Виноват отец-подлец. Никто его не заставлял аываливать свою грязь на ранимого ребёнка. А ваша мать-токсичный родитель, присмотритесь. Вот, возможно, главная проблема Вашей жизни.

Гость
#103

В чем издёвка? Здесь только ваши фантазии и обидки пока что. А так-то я скажите спасибо, что так плохо расстались. По хорошему на самом деле только хуже. Потом ещё мириться надумали бы.

Гость
#104
Гость

Ты дала слабину в первый раз. Так так и бывает. Со мной так было. Детей, слава богу не случилось, я их иметь не могу. Но простила, а потом через несколько лет начался ад. Когда я просто посадила мужа за стол и задала вопрос «не окуел ли ты милый? Ты за кого меня держишь—то? С чего ты взял, что я стерплю?». Он ответил «ну стерпела тогда, и сейчас месяц молчала». Понимаешь? Один раз прощая любовницу ты разрешила ему так себя вести. Условно можно простить секс разовый по той же пьяни. А вот люьовница — это уже все. Прощая люьовницу ты низвела себя до половой тряпки, у него пропало уважение. Со мной так и было. Плюс твоя история отягощена вашей общей бедой, он знает — тебе некуда деваться вообще. Редко кто из женщин примет жестокое решение скинуть с себя 24/7 это ярмо, единицы добиваются специнткрнатов с посещением, но это надо через себя переступить и это адский путь, это кусок сердца просто оторвать. Он это понимает, вот и издевается.

"Один раз прощая любовницу ты разрешила ему так себя вести." - это верно на 200%
К тому же ещё неизвестно как Автор простила, большинство мужчин и не простят их простить, а их уже простили)
Да и судя по тому, что Автор пишет "девка", Автор так и не поняла, что там не "девка", не разовый или случайный секс, а ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#105

Из-за вас он не смог прожить свою жизнь как хотел и с кем хотел, и с Вами отношения не сложились...
Женщина всегда думает, что вернулся к ней, но так далеко не всегда, как правило, вина перед ребёнком, но даже больше налаженный быт, квартира и т.п. удерживают...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема