Гость
Статьи
Стали встречаться с …

Стали встречаться с парнем раз в неделю. Я ему надоела?

Добрый день!3 месяца назад познакомилась с молодым человеком, мне 29, ему 30. Изначально встречались очень часто, через день, все выходные проводили вместе. В последнее время стали встречаться значительно реже. 1-2 раза в неделю. Объяснений этому нет, т.к. он работает в офисе и не очень загружен. Живем в 20 минутах езды друг от друга. Иногда он звонит и предлагает заехать за мной в 10 вечера, но для меня это поздно, поэтому я отказываю.Так выходит, что раз в неделю всего встречаемся. Я спросила его напрямую "ты встречаешься со мной по инерции?" Он сказал, что нет, все не так. Уверена у него параллельно никого нет, не похож на изменщика и мы каждый день разговариваем по телефону. Но у меня такое чувство, что я ему надоела.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Stasy
#1

Он Вас раз в неделю только на секс приглашает или же есть обычно культурная программа?

Гость
#2

Врет, ну и ты хороша .. Кулема и зануда

Гость
#3

Автор, в свои тридцать вы должны с молоденькими девочками делиться жизненным опытом, а вы задаете вопросы пятнадцатилетнего подростка. Что происходит с людьми? Откуда столько недоразвитых?

Гость
#4
Гость

Автор, в свои тридцать вы должны с молоденькими девочками делиться жизненным опытом, а вы задаете вопросы пятнадцатилетнего подростка. Что происходит с людьми? Откуда столько недоразвитых?

Мне еще эта фраза понравилась: "Уверена у него параллельно никого нет, не похож на изменщика" - А хто ж тадысь похож на изменщика, хочется спросить.
Автор, он тебя по выходным шпилит или в будни? А кого он тогда по выходным шпилит?

гость
#5

Автор конечно есть другая. Он выбор делает и не в твою пользу уже. Если мужчина начинает пропадать то лучше сама его брось первой. Не ради того чтоб вернуть а просто пошел он.

гость
#6

А возмодно у него уже есть девушка а познакомился с тобой, захотел потрах. ать. ся и все. Теперь дальше со своей встречается. А про тебя скоро совсем забудет.

гость
#7

За 3 месяца при нормальном отношении надоесть нельзя. Он ничего и не хотел значит.

Гость
#8
Гость

Автор, в свои тридцать вы должны с молоденькими девочками делиться жизненным опытом, а вы задаете вопросы пятнадцатилетнего подростка. Что происходит с людьми? Откуда столько недоразвитых?

А что это форум только для пятнадцатилетних девочек?В в пятнадцать еще девственницей была, и меня такие вопросы не волновали, может, поэтому щас их и задаю....

Гость
#9
Гость

Мне еще эта фраза понравилась: "Уверена у него параллельно никого нет, не похож на изменщика" - А хто ж тадысь похож на изменщика, хочется спросить.
Автор, он тебя по выходным шпилит или в будни? А кого он тогда по выходным шпилит?

По выходным меня. Но только по выходным встречаться на мой взгляд это мало.

Гость
#10
гость

Автор конечно есть другая. Он выбор делает и не в твою пользу уже. Если мужчина начинает пропадать то лучше сама его брось первой. Не ради того чтоб вернуть а просто пошел он.

Он не то что пропадает (общаемся каждый день по телефону), но видется стали гораздо реже, чем в начале, примерно раз в неделю на выходных.

Гость
#11
Гость

Он не то что пропадает (общаемся каждый день по телефону), но видется стали гораздо реже, чем в начале, примерно раз в неделю на выходных.

)))))
бросай этого импотента.

Deniska621
#12
Гость

Он не то что пропадает (общаемся каждый день по телефону), но видется стали гораздо реже, чем в начале, примерно раз в неделю на выходных.

Женщина любая приедается мужчине максимум за 3 года (обычно до года) , он перестаёт её хотеть . И он с ней по инерции . Верно . Моногамия не мужской формат существования

Гость
#13
Deniska621

Женщина любая приедается мужчине максимум за 3 года (обычно до года) , он перестаёт её хотеть . И он с ней по инерции . Верно . Моногамия не мужской формат существования

Русский алкаш так рассуждает. А то ему перед друзьями будет стыдно.

Гость
#14

Мой в десять ради секса в мою комнату идет. Думаю надоела. Я своему точно надоела.

Гость
#15
Марина

Живем в 20 минутах езды друг от друга. Иногда он звонит и предлагает заехать за мной в 10 вечера, но для меня это поздно, поэтому я отказываю.

ну так получается, что он все же прилагает усилия к встречам?

Киса
#16

А сами предлагали ему что-то ? Вот он в 10 вечера заехать, а куда зовет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: