Гость
Статьи
Парень говорит,что ему …

Парень говорит,что ему от меня ничего не надо,но общение не прекращает

Девушки,было ли у вас так,что парень держит вас во френдзоне? Он говорит,что ему от меня ничего не надо,на свидания не приглашает,но охотно общается по телефону и в соц.сетях. Он флиртует,но открыто не соблазняет.Он не разводит меня на секс, потому что догадывается,что он мне не безразличен. То есть я бы не отказала ему! Я не понимаю зачем ему это нужно. От меня ему никакой выгоды нет. Но сама ситуация меня начинает просто бесить,он мне нравится,но он не держит и не отпускает. Кто сталкивался с чем-то подобным?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня такая же ситуация с одним мужчиной уже 3 года.Звонит раз в две недели (ненавязчиво,что б не привыкала и не требовала много), говорит что жениться но ничего не делает, если накосячит то потом руки целкет и ведет себя как будто ничего не случилось, например было по пянке в ресторане немного меня потряс а еще когда разозлился высадил меня на окраине города.Что ЭТО?КАК ЭТО называеться, я не понимаю.Он тоже мне нравится и я его хочу как мужчину.

лол
#2

ге.й

Гость
#3

Просто нравится осознавать, что нравится вам. Иметь власть над вами.
А что вам с этим делать- решайте сами. Я бы со временем перестала реагировать на его сообщения. Отвечать начала бы через день. А потом бы совсем замолчала.
Так и себя выведете из неловкой ситуации и ему нос утрете. Будет новую жертву для френдзоны искать.

Гость
#4
Гость

Просто нравится осознавать, что нравится вам. Иметь власть над вами.
А что вам с этим делать- решайте сами. Я бы со временем перестала реагировать на его сообщения. Отвечать начала бы через день. А потом бы совсем замолчала.
Так и себя выведете из неловкой ситуации и ему нос утрете. Будет новую жертву для френдзоны искать.

+++++
Правильно вам написали, Автор. Потому что вы неправы, что думаете "От меня ему никакой выгоды нет." Еще какая выгода от вас есть! Он тешит свое самолюбие. Типа, альфа-самЭц, все бабы его хотят!)))

Dirty Animal
#5

Всё очень просто!Он хорошо осмыслил свои отношения с Вами и принял решение отказа,но общаться не отказывается потому,что его устраивает ваше общение.От него не стоит ждать интима и даже поцелуя-вы просто знакомые и не более :) У меня самого была такая ситуация,хоть она и была в меня влюблена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема