Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с творческим человеком?

Стали бы вы встречаться с деятелем искусства, который не добился особого успеха в своем деле? Не важно, мужчина это или женщина. Но это не знаменитость, не супер звезда, не кто-то богатый. Скорее всего дома он будет часами писать картины/музыку/романы или репетировать песню/игру на инструменте/спектакль/танец. При том, что вам может его творчество не нравиться, вы можете считать, что он недостаточно талантлив и вы понимаете, что его творчество вряд ли принесет большой доход. У человека вообще не будет постоянного дохода и работы. И творческая профессия подразумевает, что человек вкладывает деньги в свое творчество в надежде, что оно окупится. Так что ваш партнер часть семейного бюджета будет тратить на свое творчество. Вы бы стали встречаться с таким человеком? Для вас творческая профессия это скорее минус, потому что люди своеобразные и без постоянного заработка, или скорее плюс, потому что друзья позавидуют, что ваш муж актер или ваша жена певица? #отношения #профессия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нкт, конечно, зачем мне нищий бездарный аутист графоман?

#2

Смотря с каким. Некоторые под творческими понимают тех еще раздолбаев, с таким - нет, спасибо. Хотя если человек - актер, нормально работает, играет роли, зарабатывает деньги, не уходит в "творческие запои", не склонен к изменам, то помех не вижу.

Гость
#3

Ну для женщины не знаю а как мужчина,пропердоливать художниц там разных или сшивательниц дурацких кукол ,всегда прикольно,они классно шпиляцца и достаточно креативны

Гость
#4
Olginha

Смотря с каким. Некоторые под творческими понимают тех еще раздолбаев, с таким - нет, спасибо. Хотя если человек - актер, нормально работает, играет роли, зарабатывает деньги, не уходит в "творческие запои", не склонен к изменам, то помех не вижу.

Хорошо зарабатывают только известные актеры. Постоянная работа есть только у актеров театра, но у них мало денег. У всех остальных ни денег, ни уверенности в завтрашнем дне

Гость
#5
Olginha

Смотря с каким. Некоторые под творческими понимают тех еще раздолбаев, с таким - нет, спасибо. Хотя если человек - актер, нормально работает, играет роли, зарабатывает деньги, не уходит в "творческие запои", не склонен к изменам, то помех не вижу.

А раздолбаи творческие это как?

Гость
#6
Гость

Ну для женщины не знаю а как мужчина,пропердоливать художниц там разных или сшивательниц дурацких кукол ,всегда прикольно,они классно шпиляцца и достаточно креативны

И вас не смутит то, что ваша возлюбленная плохо рисует и никто не покупает ее картины?

Гость
#7
Гость

И вас не смутит то, что ваша возлюбленная плохо рисует и никто не покупает ее картины?

Я знаком с ходожниками,99% из них это безпонтовая фигня если мы имеем в виду материальный достаток,по этому я был бы абсолютно готов к тому ,что все что моя женщина делает это бред сивой кобылы,если мне ее забавно жирить,пусть рисует каляки маляки,это даже хорошо,меньше шуметь будет

#9

Нет. Если бы мне казался человек посредственностью и желал бы ее пествовать - нет нет и нет. У таких все виноваты, что не оценили

Гость
#10

1. Я музыкант и меня раздражает ей богу определение "творческая профессия", " творческий человек".
Автор, творчества в нашей работе от силу 1 процент.
Музыка - это сложное ремесло.
Или вы про неучей говорите, которые даже нотную грамоту освоить не смогли? И тыкают наугад - что получится.

2. Кто придумал этот миф про нищих музыкантов? В наше время деньги можно заработать на чем угодно, было бы желание.
Я например запустила 1 поток курса по игре на фортепиано и заработала 370 тыс.
Репетиторство приносит стабильный доход. И работа есть стабильная в оркестре.

Только с музыкантами и встречаюсь. Люди как люди. Также живут, учатся, работают, семьи создают

Гость
#11

Нет.Они еще те тихие мышки ,которые превращаются в монстров.

Гость
#12

с неудачником любой профессии встречаться не следует

#13

Исходя из описанной вами ситуации, не стала бы точно.
Ценность творчества есть тогда, когда его либо разделяют с партнёром, либо когда творчество не мешает обычной жизни.

#14
Гость

Хорошо зарабатывают только известные актеры. Постоянная работа есть только у актеров театра, но у них мало денег. У всех остальных ни денег, ни уверенности в завтрашнем дне

Ну вот я в основном актеров театра и имею в виду. Помимо спектаклей они могут подрабатывать на праздниках тамадой или нечто подобное, некоторые так и делают. Не невесть какие деньги, но в целом прожить вполне можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: