Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с чернокожими парнями

Девушки, был ли у вас опыт отношений с чернокожими? Есть ли такое желание?

У меня был опыт отношений с чернокожими парнями и очень позитивный. Интересно ваше мнение.

Инна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотел было пошутить,но черт возьми большой черный член,это такой козырь

#2

Чернила закончились....пишу шариковой ручкой......

Гость
#3
СОЛИСТ

Чернила закончились....пишу шариковой ручкой......

В ч-ер-ни-ль-ни-це закончились?

Гость
#4

Тоже люди, менталитет отличается.

Гость
#5
Гость

Тоже люди, менталитет отличается.

Не только менталитет....

Гость
#6

Нет и желания не испытываю, когда подкатывали сразу отказывала. Это не очень толерантно, но я не скрываю: мне просто не нравятся черная кожа и афро-черты лица. Я не падка на внешность, но в данном случае даже хороший характер, душевная близость и деньги - не спасут. Просто не смогу лечь в кровать.

Секси пупок
#7

Нет . Они меня отталкивают и вообще не привлекают

Гость
#8

Уже два года общаюсь с чернокожим. Прекрасный человек, отличный парень. Все " остроумные" - идите к черту!

#9
Гость

В ч-ер-ни-ль-ни-це закончились?

😁😁😁

Гость
#10
СОЛИСТ

Чернила закончились....пишу шариковой ручкой......

Тонкий юмор

Гость
#11

ой девачки, был у меня однажды черныш. Даже не хач, а именно уголек. Не скажуб что я любительница бананов, но была приятно удивлена его междуножным питоном. 3 дня хромала и не могла спокойно смотреть на обезьян в зоопарке, так как все напоминало о нем. В принципе из минусов все, всем рекомендую попробовать эту чунга чангу

Али-баба
#12

Да, наверняка, обычные люди. Наблюдал парочку... жена, как темный шоколад, низенькая, толстенькая. Муж, здоровенный, белобрысый детина, под 2 м., толкает коляску...рядом малец лет 5 за коляску держится... Он уже, как кофе со сливками. Скоро все перемешаются, белых все меньше и меньше. А может это к лучшему?

Лилия
#13

Я встречалась с мексиканцем, но он был очень похож на испанца больше, в его роду были и испанцы тоже.
В общем, мне понравилось, хотя смуглый цвет кожи отталкивал в первое время.
Кожа была чистая и нежная, много мелатонина. Сейчас попробовала бы и с афро, но… не уверена.

#14

а) От межнациональных и межрасовых браков рождаются "джеры" и "монги", а не обычные дети.
б) У негров сниженный IQ. То, что авторка говорит - "Класс!" - лишь говорит о том, что ее IQ тоже низкий.

Али-баба
#15
Retigr

а) От межнациональных и межрасовых браков рождаются "джеры" и "монги", а не обычные дети.
б) У негров сниженный IQ. То, что авторка говорит - "Класс!" - лишь говорит о том, что ее IQ тоже низкий.

От смешения рас только польза. IQ белых+ выносливость черных= квинтэсеннция будущего нашей планеты.

Али-баба
#18
Julia👿

Сионист Фоксман об уничтожении белой расы:

"Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины — только к чёрным женщинам.
Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью.
И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, и наша раса безоговорочно будет править целым миром.
Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами...и мы укрепим расовые законы таким образом, чтобы ни одному человеку из нашей расы не было позволено жениться и выходить замуж за пределы нашей расы.
Равно как и инородному элементу не будет позволено проникать в нашу расу".
.
"Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту".
.
P.S.
В своё время, в одной из советских газет, была рубрика - Досье преступлений сионизма и это при развитом интернационализме СССР.
А потом ... даже документальный фильм советских времен "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" был запрещен и внесен в список экстремистских материалов.
Так что - сионизм, это серьёзно!

Julia, а вы блонд?

#19

Как косой по траве)))

Согласен с тобой.

#20
Али-баба

Julia, а вы блонд?

Это намек на дуру?

#21
СОЛИСТ

Как косой по траве)))

Согласен с тобой.

Позорище!
Ведь одно такое ..... женского пола найдется, а клеймо на всех ставят.
Это очень обидно.

Али-баба
#22
Julia👿

Это намек на дуру?

Ну что вы)) у меня жена блонд. Кстати, тоже темнокожих не уважает. Но если быть обьективным, то смешение рас, народностей...только на пользу пойдет для человеческой популяции.

#23
Али-баба

Ну что вы)) у меня жена блонд. Кстати, тоже темнокожих не уважает. Но если быть обьективным, то смешение рас, народностей...только на пользу пойдет для человеческой популяции.

Я немка и мне унизительна сама мысль - белая девка и черный….
А рожать от такого🙅

#24
Julia👿

Позорище!
Ведь одно такое ..... женского пола найдется, а клеймо на всех ставят.
Это очень обидно.

А чему тут удивляться???

Женщин всегда тянуло на иностранцев и это не только у нас такое,по всему миру большинство женщин любит заморских гостей,В Таиланде,на Филлипинах, Индии,Вьетнаме,Бразилии,Аргентине любят русских мужчин(проверенно!))))В Турции,Египте,Морокко любят русских "Наташ"(тоже проверено!)))

А так,Вот тебе из далёких заметок)))

"Женщины питают особенное расположение и страсть к иностранцам, несмотря на то что их родственники и мужья крайне тщательно оберегают их от всякого общения с ними и даже лицезрения. Яков Рейтенфельс. Сказания герцогу Тосканскому о Московии. 1673"

"Они очень падки на иностранцев и очень легко решаются на близость."
Де Ла Невиль. Записки о Московии. 1682-1697

"Другие же [женщины] совращаются за дешевую цену, чрезвычайно расположены к иноземцам, охотно ложатся с ними и отдаются, лишь бы только попросили их." Марко Фоскарино. Донесение о Московии. 1577

Так что "любовь" к чернокожим парням,обоснована на генетическом уровне(не у всех женщин,но у большинства)

#29
Julia👿

Я немка и мне унизительна сама мысль - белая девка и черный….
А рожать от такого🙅

А вспомни 2018 год, чемпионат мира по футболу,как нашинские бабы на Никольской ,возле Красной площади залазили на иностранцев,на Педро,на Хоссе и прочих бабуинов.....я тогда испытал вселенский стыд,до сих пор вспоминаю с отвращением!
А на стадионе бабы пели песни с иностранцами со словами "buceta rosa" , это вообще был трешак,кровь из ушей)))

#30
СОЛИСТ

А вспомни 2018 год, чемпионат мира по футболу,как нашинские бабы на Никольской ,возле Красной площади залазили на иностранцев,на Педро,на Хоссе и прочих бабуинов.....я тогда испытал вселенский стыд,до сих пор вспоминаю с отвращением!
А на стадионе бабы пели песни с иностранцами со словами "buceta rosa" , это вообще был трешак,кровь из ушей)))

Ну мне нечего вспомнить.
в 2018 я не ездила на футбол - к футболу и охоте равнодушна напрочь. А «иностранцы» тем более меня не впечатлят.
Но думаю про баб и иностранцев в таком … размере это преувеличение.

Гость
#34
Julia👿

И че?
Не завидуй.

А чего не женатых на вас не хватило?

#35
Гость

А чего не женатых на вас не хватило?

С чего тебя моя жизнь так волнует?
Своей нет?

Гость
#36

Надо женщин с Африки массово завозить в Россию,и рождаемость поднимется,с ними можно и 4-5 детей,а наши 3 уже максимум.

Инна
#38
Лилия

Я встречалась с мексиканцем, но он был очень похож на испанца больше, в его роду были и испанцы тоже.
В общем, мне понравилось, хотя смуглый цвет кожи отталкивал в первое время.
Кожа была чистая и нежная, много мелатонина. Сейчас попробовала бы и с афро, но… не уверена.

С мексиканцем интересно. Сама хочу попробовать. Говорят в сексе они крутые

Ваш терапевт
#39
Али-баба

От смешения рас только польза. IQ белых+ выносливость черных= квинтэсеннция будущего нашей планеты.

Ну, тут уж лотерея. Может быть и наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: