Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Добрый вечер. История такая… Я в отношениях с парнем чуть больше 3х лет, отношения у нас не самые благополучные, его отец против меня, вплоть до оскорблений и тп, он меня не защищает перед отцом, это меня обижает. Еще мой мы игроман, может проиграть все деньги, что у него есть. Пытались жить вместе, хватило на пару месяцев, потому что проигрывал деньги и последние 5000, которые мы откладывали, когда даже не было денег заплатить за квартиру он проиграл, хотя я ему сказала не трогать их. Недавно спалила его на сайте знакомств, приглашал девушек на кофе, встретиться. Парень весь в долгах, ему 25 лет, работает - да, но не стремиться к большему, говорит, что квартира от папы достанется, зачем ему что-то делать. Я не знаю почему, но не могу от него уйти, хотя головой понимаю, что каши с ним не сваришь, и так вместе 3 года, постреляла время не понятно на что… и боюсь потратить ещё больше и остаться в конце концов у разбитого корыта. Хочу пообщаться с другими парнями, как говорится «клин клином вышибает», но город у нас не большой, 100% кто-то из знакомых моего мч расскажет, что видел меня с каким-то парнем. Понимаю, что нужно уходить, но видимо пока я не натерпелась так, чтобы окончательно уйти… Или уверенности не хватает. Подскажите, что делать в этой ситуации. Спасибо. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: