Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Познакомились с парнем в одной известной соц. сети. Ему 25, мне 18. Парня у меня никогда не было, у него были отношения с девушками. Пообщались пару дней, пригласил встретиться. В первую встречу разговаривали, только обнялись коротко на прощение. Во вторую - обнимались в машине (даже без поцелуев), в третью - пригласил в кино, познакомил со своим братом и его девушкой. В эту же ночь позвал к себе, приехала, посмотрели фильм и спать легли, опять же, не целовались. Чтобы обнять утром (спали в одежде оба) - спросил разрешение.
Через пару дней приехал ко мне снова, целовались в машине, держались за руку - дальше не лез.
Еще через пару дней пригласил к себе, тк собираются с друзьями каждые выходные (живет не один, с друзьями и девушкой одного из них), провела ночь у них (обнимались, немного петтинга), днем отвёз домой. В эту же ночь пригласил снова. Просто обнимались и легли спать.
Для меня это первые отношения. И я настолько привязалась к этому человеку, что доверяю ему и, кажется, готова к более интимным отношениям.
Вопрос к девушкам - как стоит поступить в такой ситуации? Еще подождать, повстречаться или же поддаться эмоциям? У кого были схожие ситуации?
Вопрос к парням - не сочли бы девушку легкодоступной, если бы она была согласна на постель через 2-3 недели знакомства?

Лиса
30 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Подожди еще.Так ты и в его чувствах убедишься и точно будешь уверена.Да и..то,что дольше достается-сильнее ценится.А то разные есть..может тактика такая-типа мне ничего не надо,пообниматься и все.А добьется и кинет.Подстрахуйся.
У меня вот было 3 молодых человека,но с теперешним моим мч. у нас было через месяца 4,он гордится этим

Selenа
#2

Ха-ха))) он делает чтоб вы сами этого захотели. Согласна с Катрин,помаринуйте' его подольше.

Гость
#3

Подождите.

Гость
#4

Нет, не сочли, не дашь ты даст другая

Гость
#5
Лиса

Вопрос к парням - не сочли бы девушку легкодоступной, если бы она была согласна на постель через 2-3 недели знакомства?

Все девушки не сумевшие сохранить свою честь и достоинство до своей свадьбы - легкодоступны. Ведь для секса сними жениться на них необязательно. Так что к чему это вопрос, автор? Вы видите в нём своего будущего мужа и отца своих будущих детей? Если да, то он об этом знает?

Гость
#6
Катрин

Подожди еще.Так ты и в его чувствах убедишься и точно будешь уверена.Да и..то,что дольше достается-сильнее ценится.А то разные есть..может тактика такая-типа мне ничего не надо,пообниматься и все.А добьется и кинет.Подстрахуйся.
У меня вот было 3 молодых человека,но с теперешним моим мч. у нас было через месяца 4,он гордится этим

А как бы гордился ваш муж, если бы был единственным мужчиной в вашей жизни! К сожалению вам этого никогда уже не узнать.

Петр
#7

я уже счел тебя легкодоступной после того как ты легла в постель при третьей встрече и позволила себя лапать и сама письку трогала. такие обычно согласны на все уже через неделю. с такими развлекаться круто, но не строить семью. если ты хочешь серьезных отношений то забудь, они не так начинаются

Гость
#8
Гость

Все девушки не сумевшие сохранить свою честь и достоинство до своей свадьбы - легкодоступны. Ведь для секса сними жениться на них необязательно. Так что к чему это вопрос, автор? Вы видите в нём своего будущего мужа и отца своих будущих детей? Если да, то он об этом знает?

Да-да.. А потом будучи в браке, вы живете с матерью ваших детей и *** в рот(жена то деетй целует!) и в другие места легкодоступных. Пронося своей недоступной трипак и хламидии. Проходили. Кастрировать муд*к*в.

Гость
#9
Гость

Да-да.. А потом будучи в браке, вы живете с матерью ваших детей и *** в рот(жена то деетй целует!) и в другие места легкодоступных. Пронося своей недоступной трипак и хламидии. Проходили. Кастрировать муд*к*в.

Заблуждаетесь. Дело в том, что подобное притягивает подобное. Безответственные легкомысленные девушки притягиваю безответственных неуверенных в себе (а потому озабоченных) мужчин. Каждому своё.

Гость
#10
Гость

Заблуждаетесь. Дело в том, что подобное притягивает подобное. Безответственные легкомысленные девушки притягиваю безответственных неуверенных в себе (а потому озабоченных) мужчин. Каждому своё.

,
Вы девственник? Тогда согласна с вами. Обычно о девичьей чести лепечут кобели. Сама так попала и 2 подруги. Когда с женой секс в темноте под одеялом, а студенточек во все щели. Одна подруга после свадбы хламидмоз лечила. Еще одна триппер. У меня зараза в горле оказалась, которую он нацеплял, мой муж признавал оральный секс с женой). А я потом доолго антибиотики пила и горло болело зверски и такой список там бактерий был- закачаешься.

Гость
#11
Гость

,
Вы девственник? Тогда согласна с вами. Обычно о девичьей чести лепечут кобели. Сама так попала и 2 подруги. Когда с женой секс в темноте под одеялом, а студенточек во все щели. Одна подруга после свадбы хламидмоз лечила. Еще одна триппер. У меня зараза в горле оказалась, которую он нацеплял, мой муж признавал оральный секс с женой). А я потом доолго антибиотики пила и горло болело зверски и такой список там бактерий был- закачаешься.

Сочувствую. А по каким качествам вы с подругами мужей выбирали? Искали достойного отца своим детям, или как автор, чтобы умело возбуждал? Просто иногда девственницы сами ищут мужчин "поопытнее".

юлитта
#12

Я считаю здесь не стоит никого слушать, а делать так так вам говорит душа.. т.к. сколько людей столько и мнений и у всех совершенно разное понятие по этому поводу... кто то считает что это слишком маленький срок, кто то наоборот.. нужно начаттс того как думаете вы..ну слишком на долго тоже затягивать не стоит ( лично моё мнение) потом ему просто будет не интересно... да и к тому же если вы сами хотите почему бы и нет, нельзя с точностью сказать, что после долгого воздержания он вас не бросит или что то в этом роде (если вы боитесь этого).. лично для меня секс в отношениях играет не последнюю роль и если в этой сфере будет не все гладко, то в принципе отношения сойдут на нет.

Гость
#13
юлитта

Я считаю здесь не стоит никого слушать, а делать так так вам говорит душа.. т.к. сколько людей столько и мнений и у всех совершенно разное понятие по этому поводу... кто то считает что это слишком маленький срок, кто то наоборот.. нужно начаттс того как думаете вы..ну слишком на долго тоже затягивать не стоит ( лично моё мнение) потом ему просто будет не интересно... да и к тому же если вы сами хотите почему бы и нет, нельзя с точностью сказать, что после долгого воздержания он вас не бросит или что то в этом роде (если вы боитесь этого).. лично для меня секс в отношениях играет не последнюю роль и если в этой сфере будет не все гладко, то в принципе отношения сойдут на нет.

"ему просто будет не интересно..." - конечно не интересно. Ему ведь не жену надо, а ЭГО своё об неё удовлетворить. Чтобы сама растопырилась.)))

Юлитта
#14

Да причём тут эго, физические потребности есть и у парней и у девушек, хотите сказать, что секса в отношениях не должно быть? что нужно спать с парнем только после свадьбы? а если она переспит с ним через месяц или через два- это его эго не потешит? мб им вообще не заниматься сексом, дабы не было мыслей, что он с ней только из за этого.. не понимаю почему так много девушек которые негативят на парней, мол якобы им только одно и нужно, все зависимы от секса кто бы что сейчас тут не говорил..

Адекватное
#15
Катрин

у нас было через месяца 4,он гордится этим

Ахахаха

Гость
#16

Если девушка в 18 лет уже ночует у парня, с которым только познакомилась и родителям по..ер это навивает на определенные мысли! Я бы своей дочке в 18 уж точно не разрешила бы ночевать по чужим квартирам. А парень вас в итоге тр..хнет, а дальше уж как повезет, может и женится, а может и нет. Хоть предохраняйся, дуреха!

Гость
#17
Юлитта

Да причём тут эго, физические потребности есть и у парней и у девушек, хотите сказать, что секса в отношениях не должно быть? что нужно спать с парнем только после свадьбы? а если она переспит с ним через месяц или через два- это его эго не потешит? мб им вообще не заниматься сексом, дабы не было мыслей, что он с ней только из за этого.. не понимаю почему так много девушек которые негативят на парней, мол якобы им только одно и нужно, все зависимы от секса кто бы что сейчас тут не говорил..

"не понимаю почему так много девушек которые негативят на парней, мол якобы им только одно и нужно, все зависимы от секса кто бы что сейчас тут не говорил.."
Во первых, я не девушка, а мужчина. А во вторых, блудливость - признак умственной и эмоциональной неуравновешенности. Такие люди для семьи не годятся, поскольку на них совершенно нельзя положиться.

Гость
#18
Гость

Если девушка в 18 лет уже ночует у парня, с которым только познакомилась и родителям по..ер это навивает на определенные мысли! Я бы своей дочке в 18 уж точно не разрешила бы ночевать по чужим квартирам. А парень вас в итоге тр..хнет, а дальше уж как повезет, может и женится, а может и нет. Хоть предохраняйся, дуреха!

Вы правы. Это самый нижний слой общества.

Лиса
#19
Петр

я уже счел тебя легкодоступной после того как ты легла в постель при третьей встрече и позволила себя лапать и сама письку трогала. такие обычно согласны на все уже через неделю. с такими развлекаться круто, но не строить семью. если ты хочешь серьезных отношений то забудь, они не так начинаются

Лиса
В первую ночь только спали
В одежде
Даже не обнимались

Лиса
#20
Гость

Если девушка в 18 лет уже ночует у парня, с которым только познакомилась и родителям по..ер это навивает на определенные мысли! Я бы своей дочке в 18 уж точно не разрешила бы ночевать по чужим квартирам. А парень вас в итоге тр..хнет, а дальше уж как повезет, может и женится, а может и нет. Хоть предохраняйся, дуреха!

Мне родители много чего разрешают. Мама мне доверяет и знает, что я ничего не сделаю, о чем жалеть буду.
Если у Вас с ЖД доверием к собственному ребенку проблемы - это вам задуматься стоит)

Лиса
#21
Гость

Вы правы. Это самый нижний слой общества.

Это сарказм сейчас был?)

Гость
#22
Лиса

Гость
Вы правы. Это самый нижний слой общества.
Это сарказм сейчас был?)

Увы. Сарказмом там и не пахнет. Скажите у вас папа есть?

Лиса
#23
Гость

Увы. Сарказмом там и не пахнет. Скажите у вас папа есть?

Причем здесь мой отец? - это раз
Кто по-Вашему "высший слой общества"? Девочки-припевочки, сидящие, дома под родительским надзором, и крестиком вышивающие? - это два
Какое право Вы имеете судить меня? - это три
Надеюсь, своего ребенка Вы воспитываете (воспитали/воспитаете) так, как завещали прабабушки.
Бредятина.

Гость
#24
Лиса

Причем здесь мой отец?

Притом что девочкам из неполных семей очень не хватает отцовского внимания, которое они пытаются получить у противоположного пола. Но поскольку ни один мужчина не способен заменить девушке отца - в конце концов она остаётся одна и воспитывает свою дочь одна. Круг замкнулся.

Гость
#25
Лиса

Гость
Увы. Сарказмом там и не пахнет. Скажите у вас папа есть?
Причем здесь мой отец? - это раз
Кто по-Вашему "высший слой общества"? Девочки-припевочки, сидящие, дома под родительским надзором, и крестиком вышивающие? - это два
Какое право Вы имеете судить меня? - это три
Надеюсь, своего ребенка Вы воспитываете (воспитали/воспитаете) так, как завещали прабабушки.
Бредятина.

Я вам искренне сочувствую. Вы считаете себя взрослой и способной самой устанавливать себе правила. А на деле идёте по всё тем же граблям. У меня в юности была такая девушка. И хоть я, за три года нашего общения, не "воспользовался" ситуацией, как только ей исполнилось 18 лет она всё равно "пошла по рукам". Теперь одна воспитывает дочь, как некогда её воспитывала в одиночестве мать.

Лиса
#26
Гость

Я вам искренне сочувствую. Вы считаете себя взрослой и способной самой устанавливать себе правила. А на деле идёте по всё тем же граблям. У меня в юности была такая девушка. И хоть я, за три года нашего общения, не "воспользовался" ситуацией, как только ей исполнилось 18 лет она всё равно "пошла по рукам". Теперь одна воспитывает дочь, как некогда её воспитывала в одиночестве мать.

Ну, Ваши способности экстрасенса весьма слабы. У меня полная семья - мама, отец и младшая сестра. Так что Вы ошиблись)

Гость
#27
Лиса

Гость
Я вам искренне сочувствую. Вы считаете себя взрослой и способной самой устанавливать себе правила. А на деле идёте по всё тем же граблям. У меня в юности была такая девушка. И хоть я, за три года нашего общения, не "воспользовался" ситуацией, как только ей исполнилось 18 лет она всё равно "пошла по рукам". Теперь одна воспитывает дочь, как некогда её воспитывала в одиночестве мать.
Ну, Ваши способности экстрасенса весьма слабы. У меня полная семья - мама, отец и младшая сестра. Так что Вы ошиблись)

Очень на это надеюсь. А мама тоже блудила до свадьбы или ваш отец её единственный мужчина?
Обычно ведь дети повторяют судьбу своих родителей.

Лиса
#28
Гость

ЛисаГость
Я вам искренне сочувствую. Вы считаете себя взрослой и способной самой устанавливать себе правила. А на деле идёте по всё тем же граблям. У меня в юности была такая девушка. И хоть я, за три года нашего общения, не "воспользовался" ситуацией, как только ей исполнилось 18 лет она всё равно "пошла по рукам". Теперь одна воспитывает дочь, как некогда её воспитывала в одиночестве мать.
Ну, Ваши способности экстрасенса весьма слабы. У меня полная семья - мама, отец и младшая сестра. Так что Вы ошиблись)
Очень на это надеюсь. А мама тоже блудила до свадьбы или ваш отец её единственный мужчина?
Обычно ведь дети повторяют судьбу своих родителей.

Что по-Вашему "блудила до свадьбы"? До отца у мамы были отношения с парнем, но, как я поняла, отец стал её первым мужчиной.
Что, вообще, за бред? "Блудила до свадьбы" ахахах, так забавно, правда... Я изначально понимала, что мой первый мужчина может не быть мои единственным.
Сестра моей матери вышла недавно замуж, весьма удачно, хотя за плечами два брака, а на руках пятилетняя дочка. Сейчас ждет сына, уже на 6м месяце, если не ошибаюсь.
"Блудить" - это беспорядочно совокупляться со всем, у чего есть член. А если до замужества у девушки был уже мужчина,но не срослось? Что же теперь - убиться несчастной?
Я не собираюсь "хранить себя для одного единственного", потому что жизнь идёт, и из тех (может быть) 80ти лет, что я проживу, прошла почти одна четвертая. Нужно брат от жизни всё здесь и сейчас.)
Мама у меня далеко не придерживается консервативных взглядов. Я знаю, как предохраняться, как не обзавестись незапланированным ребенком и не подцепить ЗППП.
Мой изначальный вопрос состоял совершенно не в этом.
Я спрашивала, не сочтет ли меня молодой человек ***** после того, как я дам ему в первый месяц нашего близкого общения.
Не нужно учить меня морали)

Гость
#29

Блуд это когда у женщины больше одного мужчины. Знаете как зовут детей рождённых у блуда? Правильно, у_блюдками. А знаете почему? У них зашумлённая генетическая матрица. На генетическую матрицу первого мужчины наслаиваются матрицы последующих мужчин. Отсюда ребёнок имеет слабое физическое и умственное здоровье, или даже врождённые болезни. Вы слышали, что уже появился детский рак? В крайнем случае,когда генетическая матрица не читаема, женщина становится бесплодной. Вот такие прелести у сексуальной революции, о которых не принято говорить, чтобы не будоражить общественность. Фактически это вырождение. Так природа мстит за непорядочность. Скоро останутся одни мусульмане.)
Мораль.))) Смешно. Мораль тут вообще не при чём.

Лиса
#30
Гость

Блуд это когда у женщины больше одного мужчины. Знаете как зовут детей рождённых у блуда? Правильно, у_блюдками. А знаете почему? У них зашумлённая генетическая матрица. На генетическую матрицу первого мужчины наслаиваются матрицы последующих мужчин. Отсюда ребёнок имеет слабое физическое и умственное здоровье, или даже врождённые болезни. Вы слышали, что уже появился детский рак? В крайнем случае,когда генетическая матрица не читаема, женщина становится бесплодной. Вот такие прелести у сексуальной революции, о которых не принято говорить, чтобы не будоражить общественность. Фактически это вырождение. Так природа мстит за непорядочность. Скоро останутся одни мусульмане.)
Мораль.))) Смешно. Мораль тут вообще не при чём.

Что, простите? "Зашумленная генетическая матрица"??
Вот это поворот. Скажите, пожалуйста, а Вы с биологией знакомы? Хотя бы мельком?
Что там на что налаивается?
Не обижайтесь, но Вы бы еще про "Боженька всё видит" заикнулись.

#31

вы за 2-3 нгедели успели с ним спать в одной постели. о чем вы говорите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: