Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, к которому меня ненормально сексуально влечет

У меня такое впервые в жизни - поэтому считаю это ненормальным, то есть для меня не нормой - познакомилась с парнем, к которому меня оооооочень сильно влечет, постоянно хочется с ним секса. Еще на первом свидании меня как будто магнитом тянуло к нему прикоснуться, еле сдержалась. В итоге сдалась и на третьем свидании дело дошло до секса. Он не герой-любовник, у меня были мужчины и получше в постеле, но от секса с ним я получила эмоциональный взрыв. Теперь постоянно думаю о сексе с ним.
Мы встречаемся всего месяц.
Так как впервые столкнулась с таким хотела бы увидеть комментарии тех, кто уже сталкивался. Долго ли длится такая сексуальная зависимость к человеку, и когда она заканчивается - то охладеваешь к человеку, и стоит ли задумываться о более-менее серьезных отношениях, когда любви то вроде нет (конечно труднова-то судить, только месяц встречаемся), а желание огромное?

Yulya
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так радуйся .дуреха,или похвастаться написала ?)))

мышь+
#2
Yulya

. Долго ли длится такая сексуальная зависимость к человеку,

И годами может. Впрочем, какая разница? Вы не в мусульманской стране, вам и вашим родителям замуж не горит. Пока можно иметь отличный секс - стоит его иметь. А там видно будет.

Гость
#4

Было то же самое.
Когда все случилось-это было самое большое разочарование в моей жизни)

Марина
#5

Это Любовь

Масло для кутикулы
#6

Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.

Гость
#7

Предохраняйся и проверяйся на ЗППП и его заставь, а то мало ли.

Марметиль
#8
Масло для кутикулы

Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.

А нам то зачем это знать?)))

Гость
#9

И у меня так было. Есть такие мужчины, к которым меня тянет как магнитом, для меня это мужчины-львы (отступление для гороскопнутых))), вот прям руки к ним тянутся. На свадьбе у брата были с мужем, так там был мальчик молоденький, прикольный такой и он ко мне и я к нему так и хотелось дотронуться (не в плане переспать или интимный контакт какой-то), вот разговариваешь с ним (незнакомый человек) и руки сами тянутся))) Потом спросила у брата когда дата рождения, точно, лев! И так со всеми львами у меня. Наваждение какое-то. Может и у вас также, автор?

Гость
#10
Гость

Было то же самое.
Когда все случилось-это было самое большое разочарование в моей жизни)

+++++ и у меня. Хотя так хотела его...возбуждалась от его голоса. Но в постели он как бревно.

Гость
#11

Аналогичная ситуация, до первого секса долго дружили, а потом встречались месяцы.
Сейчас встречается уже несколько месяцев, страсть не утихла) Так и должно быть, я считаю это огромное везение. Моя подруга уже долго встречается с молодым человеком, собираются жениться, а у неё нет к нему влечения сексуального. Поэтому цените!

Масло для кутикулы
#12
Марметиль

Масло для кутикулы
Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.
А нам то зачем это знать?)))

Как бы автор спрашивала, у кого так было и как долго длится. А вам сюда лучше вообще не заходить)

Гость
#13

Было. Достаточно быстро проходит, если понимаешь, что большую часть этого мегасексуального образа сама себе нафантазировала. В общем, зависит от силы вашей фантазии и от того, на сколько вы готовы посмотреть реальности в глаза. Вряд ли этот парень в действительности Мистер Совершенство. Это, скорее всего, вы его на такой пьедестал посадили (потому что очень хотелось) Ну вам и снимать его оттуда. А когда вам захочется это сделать и по каким причинам - этого уж никто не знает..

катя
#14

У меня это была любовь с первого взгляда! Сама на него набросилась практически и постоянно набрасывалась. Самое лучшее времяпрепровождение-в постеле, дома с НИМ! И никаких клубов даже не хотела.Любила до одури.

Гость
#15
Гость

На свадьбе у брата были с мужем, так там был мальчик молоденький, такой он ко мне и я к нему так и руки сами тянутся))) И так со всеми львами у меня.

Хахаха! А муж знает или ему пох?

Гость
#16
Масло для кутикулы

Как бы автор спрашивала, у кого так было и как долго длится. А вам сюда лучше вообще не заходить)

Ну это не тебе вообще решать)

Гость
#17
Марметиль

Масло для кутикулы
Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.
А нам то зачем это знать?)))

Кутикула себя Бузовой возомнила, ага. Весь Вуман сидит и ждет, когда же, когда она там axнeтся с каким-то дустом!

Гость
#18

Предохраняйся, презервативы, обязательно - это единственное, о чем надо заморочиться)))
Все остальное - не просчитаешь. Живи пока живется. И не создавай проблем на пустом месте.

Гость
#20

Тоже до дрожи хотела,прям пробирало,сам ссекс не понрааился,огорчилась,и после 3 раза как то все сошло на нет

Гость
#21

у га га)))))Я в последний раз хьтела мужика до отключки мозгов наверно лет 9 назад.До того дошла-сама ему звонила,соблазняла,позволяла об себя ноги вытирать.Реально красив был,секс из него так и пёр.Ну мачо-мачо.Через два месяца вот такой тягомотины стала отходить потихоньку,кавалеры помогали мне-то на свидание один позвовет,то в клуб.Спустя реки слёз и кучи носовых платков,я всё таки научилась жить без него.Недавно зашла на одНоклассНики(у меня нет аккаунтов в соцсетях),попробовала по фамилии найти,нашла!!!! Постаревший и полысевший(лысина видна)престарелый мачо по прежнему один.Фотки на фоне старенькой машины рядом с огромным карьером...Мачо одиночке ужО 38 лет)))))

ЦРУ
#22
Марметиль

Масло для кутикулы
Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.
А нам то зачем это знать?)))

Пусть пишет! Мы тут как раз на неё досье собираем.

Масло для кутикулы
#23
ЦРУ

Пусть пишет! Мы тут как раз на неё досье собираем.

Я парень.

Надежда
#24
Масло для кутикулы

ЦРУ
Пусть пишет! Мы тут как раз на неё досье собираем.
Я парень.

Ну и ник у тебя, "парень".

Я
#25
Гость

у га га)))))Я в последний раз хьтела мужика до отключки мозгов наверно лет 9 назад.До того дошла-сама ему звонила,соблазняла,позволяла об себя ноги вытирать.Реально красив был,секс из него так и пёр.Ну мачо-мачо.Через два месяца вот такой тягомотины стала отходить потихоньку,кавалеры помогали мне-то на свидание один позвовет,то в клуб.Спустя реки слёз и кучи носовых платков,я всё таки научилась жить без него.Недавно зашла на одНоклассНики(у меня нет аккаунтов в соцсетях),попробовала по фамилии найти,нашла!!!! Постаревший и полысевший(лысина видна)престарелый мачо по прежнему один.Фотки на фоне старенькой машины рядом с огромным карьером...Мачо одиночке ужО 38 лет)))))

Ну раз искала значит чувства не прошли, так и не научилась жить без него ))

Гость
#26
Масло для кутикулы

Я парень.

Ты оно что ли?

гость
#27

аналогичная ситуация, вот тоже думаю.. мы знакомые уже лет 8, 3 года "мутили", потом перестали общаться, и вот недавно встретились и опять понеслось..тоже интересно, надолго ли это

Гость
#28

У меня подобное, впервые захотела кого-то прям сильно-сильно физически, и он, кстати, козерог по знаку. Но суть не в этом, мы даже не знакомы и вряд ли будем. Вот в чем печаль . Остаётся только его фотками любоваться , эх

Гость
#29

У меня такое было. Точнее, есть.
Знакомы много лет, все время тянуло физически. И несколько месяцев назад оказались в одной постели, наконец-то.
Вообще не жалею, ни разу. Это волшебно.
Пока все устраивает, дальше видно будет.

Адекватное
#30
Гость

Так радуйся .дуреха,или похвастаться написала ?)))

нет, просто дуреха

Гость
#31
Гость

И у меня так было. Есть такие мужчины, к которым меня тянет как магнитом, для меня это мужчины-львы (отступление для гороскопнутых))), вот прям руки к ним тянутся. На свадьбе у брата были с мужем, так там был мальчик молоденький, прикольный такой и он ко мне и я к нему так и хотелось дотронуться (не в плане переспать или интимный контакт какой-то), вот разговариваешь с ним (незнакомый человек) и руки сами тянутся))) Потом спросила у брата когда дата рождения, точно, лев! И так со всеми львами у меня. Наваждение какое-то. Может и у вас также, автор?

у меня наоборот-ко мне липнут скорпионы, ну вернее западают. Почти все. Зацепила-ты, случайно, не скорпион?-скорпион-понятно)) Не поняла, в чем прикол. По теме -автор, это очень хорошо, наслаждайтесь! У меня с этого чувство выросло, но вам никто не предскажет чем обернётся

Гость
#32

У меня так .все нормально .Сносит крышу уже 2 года

Гость
#33

у меня бывало пару раз прям как приступы, вот хочется полапать парня, завожусь вся. Но как-то прям в постели не представляла, просто спонтанное желание)
Потом поняла, что обычно у меня такие приступы в овуляцию, когда мужа рядом нет (и секса дня 3-4 не было), ну и когда объект желаний попадается высокий, накачанный, ухоженный и ещё сам внимание проявляет)
Короче редко и от гороскопа никак не зависит)
Мужа люблю и желание к нему уже 8 лет никуда не пропадает, а 'животной страсти' у нас никогда и не было)

Гость
#34
Yulya

У меня такое впервые в жизни - поэтому считаю это ненормальным, то есть для меня не нормой - познакомилась с парнем, к которому меня оооооочень сильно влечет, постоянно хочется с ним секса. Еще на первом свидании меня как будто магнитом тянуло к нему прикоснуться, еле сдержалась. В итоге сдалась и на третьем свидании дело дошло до секса. Он не герой-любовник, у меня были мужчины и получше в постеле, но от секса с ним я получила эмоциональный взрыв. Теперь постоянно думаю о сексе с ним.
Мы встречаемся всего месяц.
Так как впервые столкнулась с таким хотела бы увидеть комментарии тех, кто уже сталкивался. Долго ли длится такая сексуальная зависимость к человеку, и когда она заканчивается - то охладеваешь к человеку, и стоит ли задумываться о более-менее серьезных отношениях, когда любви то вроде нет (конечно труднова-то судить, только месяц встречаемся), а желание огромное?

Было так, парень очень сильно нравился. Но он мне понравился сильно после секса. Внешне в моем вкусе. Симпатичный, высокий. Расстались по его инициативе, потом периодически встречались, то я звонила, то он. Потом я начала встречаться с другим парнем, который мне внешне понравился. С тем встречи прекратила. Через некоторое время снова его встретила, он изменился внешне в отрицательную сторону, манеры стали грубее, постарел. Никаких чувств не испытала, желания вернутся к нему не возникло.Наверно из-за того, что внешне изменился.

Гость
#35

у меня был такой коллега офигенский. ну ловелас ессно. вот точь в точь мой идеал по всем направлениям, внешность, манера общения, голос. первое время переглядывались. то в окно с приятельницами смотрели, как он подтягивался на турниках в перерыв, то он по каким-то предлогам приходил к мне в отдел. четкая мысль кстати была, что вот он для секса. как-то пытались за жизнь потрындеть, он мне скучным показался. а прикосновения мимолетные и все такое дааа. вусе обозначилось, когда он на нг какой-то с бутылкой приехал в ресторан где мы с мч и компанией отмечали. это было вообще не двусмысленно. но это... я потом замуж вышла. он гулял у меня. он женился, я гуляла у него. ни до чего у нас не дошло, но спустя время поздравляет с праздниками, приглашает сотруджничать (уехал в другой город), а по весне пересеклись в его городе (др друга) грит мне "давай сбежим, покажу город?" но он то там был один, а я нет. какое-то чумовое, ни тк чему не обязывающее притяжение. мне нра)

Гость
#36
Гость

Предохраняйся и проверяйся на ЗППП и его заставь, а то мало ли.

+++++++++++++++++++++++++++++++
резиной затарьтесь

Гость
#37
Yulya

Так как впервые столкнулась с таким хотела бы увидеть комментарии тех, кто уже сталкивался. Долго ли длится такая сексуальная зависимость к человеку, и когда она заканчивается - то охладеваешь к человеку, и стоит ли задумываться о более-менее серьезных отношениях, когда любви то вроде нет (конечно труднова-то судить, только месяц встречаемся), а желание огромное?

У меня никуда не делось. К уже бывшему мужу. 2 года не виделась, не люблю, но хочу его всё равно😐 Мы на первом свидании попили чинно чай в кофейне, потом погуляли, пошли к нему и переспали. То есть до того дня мы были немного знакомы, потом он был в отъезде и однажды мы начали любовную переписку, он звонил каждый день и вот наконец встретились. Провела я у него 2 дня. Через пару месяцев к нему переехала. Через полгода подали заявление . ... А в последний мой разговор с ним по телефону я дико его хотела и едва не побежала к нему на свидание, когда он только сказал что скучает.😓

Гость
#38

Может тебя банально приворожили, Юлька?

Малина
#39

У меня дикое влечение длилось полгода, ну т.*****. я как бы и сейчас с этим человеком, но после одной попытки измены в голове что-то перевернулось, пелена с глаз начинает потихонечку сходить и это хорошо, парень неперспективный.

#40
Гость

И у меня так было. Есть такие мужчины, к которым меня тянет как магнитом, для меня это мужчины-львы (отступление для гороскопнутых))), вот прям руки к ним тянутся. На свадьбе у брата были с мужем, так там был мальчик молоденький, прикольный такой и он ко мне и я к нему так и хотелось дотронуться (не в плане переспать или интимный контакт какой-то), вот разговариваешь с ним (незнакомый человек) и руки сами тянутся))) Потом спросила у брата когда дата рождения, точно, лев! И так со всеми львами у меня. Наваждение какое-то. Может и у вас также, автор?

Да, тоже лев! Может эти "паразиты" гипнозом владеют? ))))

#41
Гость

Так радуйся .дуреха,или похвастаться написала ?)))

Ну куда же без хвастовства.... )))
А серьезно - думаю что это что-то мимолетное и быстро пройдет, знаете, как чувство влюбленности - три месяца и больше нет его.

#42
Масло для кутикулы

Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.

Отпишитесь, пожалуйста. Эту тему и создала чтобы узнать, как у других складываются такие отношения.

#43
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++
резиной затарьтесь

Естественно ))))

#44
Гость

Может тебя банально приворожили, Юлька?

Не то чтобы верю в это, но мысли такие были ))))

Гость
#45
Yulya

Масло для кутикулы
Сейчас такая же фигня, но еще не переспала. Отпишусь.
Отпишитесь, пожалуйста. Эту тему и создала чтобы узнать, как у других складываются такие отношения.

Я диким усилием воли сцепила зубы и не стала даже спать) т.к. с ума сходила по нему, а он даже особого уважения и такта не проявлял. Вроде хотел меня, но не чувствовалось заботы и элементарного уважения. красавчик был, бабник, балованный женщинами. вот я и не стала лезть в кабалу, всё сердце бы мне разбил. Овен, если кому интересно. Ну из него ничего путного и не вышло, так всю юность профукал, прогулял, ни карьеры, ни денег, ни вшнешности даже не осталось. Лысый пузатый неудачник, хорошо, что ума хватило не вляпаться.

Морж солёный
#46
Масло для кутикулы

ЦРУ
Пусть пишет! Мы тут как раз на неё досье собираем.
Я парень.

Неждан.

Соня
#47

Я ищу человека невысокого роста который хочет от меня секса мне 9 лет я жду тебя мой милый

Гость
#47

очередная тупая течная сука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: