Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только секса

Недавно познакомилась с парнем, хотя честно знала его давно и он мне нравился, мне 18 ему 26. Он мне писал ещё год назад и уделял какие то знаки внимания ещё год назад когда у него была девушка, но я не соглашалась с ним гулять. В итоге он расстался с ней зимой. И вот 3 недели назад написал пошли гулять. Я согласилась, мы гуляли, было очень весело, ездили даже в другой город. Мне все говорили что он бабник, но я не обращала внимания, ведь мне от него нужно было только общение. Погуляв раз 7, он сказал только не влюбляйся меня пожалуйста и в итоге поцеловал. Начал лести намекая на секс, но я сказала нет. В итоге после этого мы не общались неделю. А я постоянно думала о нем, как нам было весело, в итоге он позвал гулять сегодня я согласилась. Думала мы забудем тот день и все будет как раньше. Но он вёл себя ненормально, сидел только в телефоне, разговаривал с другом по телефону в итоге ещё и вышел к нему на пол часа. Потом я предложила обсудить ситуацию, он сказал у него ко мне только сексуальное влечение, после чего мы больше не разговаривали. Когда я уходила он сказал может ещё увидимся, я сказала не знаю. Теперь я не могу понять почему несколько дней так было все прекрасно, я хотела бы дальше так гулять как друзья, но проучилось все так плохо. Не знаю как его забыть, что теперь делать

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

О чём думать? Трудно забыть долбо.ба который в вас только дыр ку видит? Серьёзно? Я бы после таких слов вообще испытывала отвращение к нему.

Гость
#2

Пошли ты его... Таким милым он был чтоб на секс развести, а ты отказала. Теперь ведёт себя искренне, как урод

Икс
#3

Он же тебе сказал,что ты его для секса только и привлекаешь.Не хочешь,не встречайся.Тебя же не насилуют.Он будет для секса и с тобой и другими встречаться.

Гость
#4

Тут возникает вопрос а ты девственница??? Парню 26 конечно когда он с восемнадцатилетней девочкой ему хочется секса, что здесь такого. Да и тебе я думаю нужен секс. Дай ему тебя попробовать или сделай ему приятно, спусти ему пар ротиком или хотяб рукой, может когда возьмёшь его член сама взмокнешь и захочешь его очень сильно.. Он когда будет с другими зажигать будет думать о тебе и в итоги любовь к тебе будет настолько сильной что он будет хотеть только тебя и твои прелести, будет вылизывать тебя всю и носить на руках...

#5

Он же старый , для тебя !

Гость
#6

Он же Вам четко сказал, что видит в Вас только посуду для слива. Страдайте по нему дальше.

Гость
#7
Гость

Тут возникает вопрос а ты девственница??? Парню 26 конечно когда он с восемнадцатилетней девочкой ему хочется секса, что здесь такого. Да и тебе я думаю нужен секс. Дай ему тебя попробовать или сделай ему приятно, спусти ему пар ротиком или хотяб рукой, может когда возьмёшь его член сама взмокнешь и захочешь его очень сильно.. Он когда будет с другими зажигать будет думать о тебе и в итоги любовь к тебе будет настолько сильной что он будет хотеть только тебя и твои прелести, будет вылизывать тебя всю и носить на руках...

***, узбагойся😂😂😂, а то ты прям взмок весь

Гость
#8
Гость

***, узбагойся😂😂😂, а то ты прям взмок весь

Ага, обдрочился бедный в своих фантазиях😂

Гость
#9

Милая, а ты вообще думала, что ты ему можешь дать кроме секса ? Если ты скучна, как собрание сочинений Ленина, то нет ничего удивительного, что он с тобой в телефон утыкается. У вас вообще хоть какие-то общие темы есть ? Или у тебя голова только глянцем и телевизионным мылом забита, уж давай посмотрим правде в глаза ?

Гость
#10
Гость

Милая, а ты вообще думала, что ты ему можешь дать кроме секса ? Если ты скучна, как собрание сочинений Ленина, то нет ничего удивительного, что он с тобой в телефон утыкается. У вас вообще хоть какие-то общие темы есть ? Или у тебя голова только глянцем и телевизионным мылом забита, уж давай посмотрим правде в глаза ?

Так пусть умник ровесницу ищет, а не 18 летнюю девчушку. Какого секса ему дать? Он ей что дал?

Гость
#11
Гость

Так пусть умник ровесницу ищет, а не 18 летнюю девчушку. Какого секса ему дать? Он ей что дал?

Он ей дал не меньше, чем она ему. И я немножко не понимаю твоей агрессии - в чём проблема-то ? Почему у тебя седалище горит так, как будто ему не 26, а 40 ? Или ты сама 15-летняя мокрощeлка ?

Гость
#12
Гость

Он ей дал не меньше, чем она ему. И я немножко не понимаю твоей агрессии - в чём проблема-то ? Почему у тебя седалище горит так, как будто ему не 26, а 40 ? Или ты сама 15-летняя мокрощeлка ?

А что у вас так пригорело? Прям бомбануло😀.
Конкретно, что он ей предложил?🤗
Если хочет равных отношений, одинаковых вложений, разговоров взрослых, так пусть и ищет себе ровесницу или девушку постарше. А ждать это от 18 летней обсудр, в нее свои прелести😉

ДОСТОЙНЫЙ
#13

1) автор очередная ту.пая ду.ра......которая не понимает что надо парням
2) вдвойне ду.ра раз считает что если парням нужен секс то они изза этого мр.ази, негодяи, негодные, несерьезные итд...и прочий бред...
3) ду.ра втройне, ведь если не фригида и не больная то ей секс не меньше от него нужен чем ему от нее, и он готов а она еб.нут.ая на голову выеживается непонятно зачем...
4) десятикратная ду.ра раз пришла на вуман где 95% это неликвидные, уродливые, старые 35+ мужчиноненависницы-фемки которые развалили свои браки, отношения изза отсутствуещего интеллекта и очень с большой радостью насоветуют тебе того же, что б ты тоже свое счастье проеб.ала... и увеличила их армию........я на твоем месте слушал бы только мужчин здесь и то не всех....

Гость
#14
ДОСТОЙНЫЙ

1) автор очередная ту.пая ду.ра......которая не понимает что надо парням
2) вдвойне ду.ра раз считает что если парням нужен секс то они изза этого мр.ази, негодяи, негодные, несерьезные итд...и прочий бред...
3) ду.ра втройне, ведь если не фригида и не больная то ей секс не меньше от него нужен чем ему от нее, и он готов а она еб.нут.ая на голову выеживается непонятно зачем...
4) десятикратная ду.ра раз пришла на вуман где 95% это неликвидные, уродливые, старые 35+ мужчиноненависницы-фемки которые развалили свои браки, отношения изза отсутствуещего интеллекта и очень с большой радостью насоветуют тебе того же, что б ты тоже свое счастье проеб.ала... и увеличила их армию........я на твоем месте слушал бы только мужчин здесь и то не всех....

Очередной тупой идиот, который не понимает, что девушкам плевать, что там хочет ***, у нас свои хотелки и если мужик не поторопится их выполнить, то свои хотелки он тоже может оставить при себе, никому они не интересны.
Секс твой не нужен от слова нахрен😂😂😂, смело себе оставь!

ДОСТОЙНЫЙ
#15
Гость

Очередной тупой идиот, который не понимает, что девушкам плевать, что там хочет ***, у нас свои хотелки и если мужик не поторопится их выполнить, то свои хотелки он тоже может оставить при себе, никому они не интересны.
Секс твой не нужен от слова нахрен😂😂😂, смело себе оставь!

" девушкам плевать, что там хочет ***, у нас свои хотелки и если мужик не поторопится их выполнить, то свои хотелки он тоже может оставить при себе"..................................во первых ты не автор, но такая же ту.пая ***........если вам плевать на мужчин, то не удивляйтесь что им плевать на вас....все честно.......только вот ВЫ глу.пые пе.з.ды здесь каждый день ноете изза мужчин........если вам плевать на интересы мужчин то и сходите в сторону ху....я и оть.еб.итесь от парней....

"Секс твой не нужен от слова нахрен"........................во первых секс не мой и моим быть не может...это не собственность или вещь, глу.пая ты обезьяна........и во вторых если ты фригида, то ты уже больная в медицинском смысле и априори нормальным мужчинам не нужна))
и в третьих разговор о авторе но не о тебе больной......и за всех не расписывайся, шерсть ущербная...

Гость
#16
ДОСТОЙНЫЙ

" девушкам плевать, что там хочет ***, у нас свои хотелки и если мужик не поторопится их выполнить, то свои хотелки он тоже может оставить при себе"..................................во первых ты не автор, но такая же ту.пая ***........если вам плевать на мужчин, то не удивляйтесь что им плевать на вас....все честно.......только вот ВЫ глу.пые пе.з.ды здесь каждый день ноете изза мужчин........если вам плевать на интересы мужчин то и сходите в сторону ху....я и оть.еб.итесь от парней....

"Секс твой не нужен от слова нахрен"........................во первых секс не мой и моим быть не может...это не собственность или вещь, глу.пая ты обезьяна........и во вторых если ты фригида, то ты уже больная в медицинском смысле и априори нормальным мужчинам не нужна))
и в третьих разговор о авторе но не о тебе больной......и за всех не расписывайся, шерсть ущербная...

Помоишник, запомни:
1. никто не собирается бегать вокруг мужла, и понимать, что нужно парням😂.
2. Ваши к/у/и интересуют, только вас самих, пойми ты это.
3. Если хотите пристроить свой к у й к девушке, то вы и понимайте, что интересует девушек и поскорей это выполняйте, а то так и останитесь с к у е м во всех смыслах🤣🤣🤣.
А то ишь мистер дроччер разволновался тут, к у е м замахал😂😂😂

Гость
#17
Гость

А что у вас так пригорело? Прям бомбануло😀.
Конкретно, что он ей предложил?🤗
Если хочет равных отношений, одинаковых вложений, разговоров взрослых, так пусть и ищет себе ровесницу или девушку постарше. А ждать это от 18 летней обсудр, в нее свои прелести😉

Пригорело с бабской дyри и самомнения пустого. Ибо пошили советы типа "брасаивоонтибянидастоен". Разложил всё по полочкам, почему у авторши всё так - и горит уже у местных товарок, у тебя в том числе. Потому что вы думаете, что на одной красоте и молодости можно выехать - а это не так. И если баба глупа как пробка - то будет всё как у авторши, её будут только в койке валять - просто потому что ни на что больше она не годится, только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: