Гость
Статьи
Понять мужчину

Понять мужчину

Общаемся с мужчиной , мне 35, ему 50.Есть взаимная симпатия, но мы коллеги, держим дистанцию.Вижу его интерес.Но в разговоре про отношения он как то сказал, что они с женой принимают друг друга полностью, и не пытаются менять.Хотя прошёл слух,что они разъехались.Но он про это молчит.Типа эдиллия,но при этом слюни пускает на меня.Его жена моя ровесница.Жил или все же живет ..хз...с ней по залету, сто раз расходились и сходились, после рождения ребенка стали жить вместе.Но не официально . С виду они очень разные и какие то чужие, отстранённые. Каждый сам по себе как бы... Неужели возможна такая эдиллия с разницей в возрасте и интересах, или он все же врет? Просто придумал и верит в это, или рисуется)Ещё настораживает, что он постоянно их с дочкой куда то отправляет ,под предлогом на отдых, это вроде не плохо, заботливый, но такое впечатление, что лишь бы подольше не рядом были...

Ф
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого 50 леь, это много. Вам максимум 40-летнего.

Гость
#2

Идиллия! А изображает он ее, чтоб ни на что не рассчитывала, кроме ни к чему не обязывающего перепихона, что тут не понять?

Гость
#3

Это вы от избытка «взаимной симпатии» написали?
))

#4

"эдиллия" - феерично, я так понимаю он сторож, а ты кассирша? не ну вы тоже имеете право на "щастье".

Гость
#5
Stratshila

"эдиллия" - феерично, я так понимаю он сторож, а ты кассирша? не ну вы тоже имеете право на "щастье".

Вы надо понимать топ—менеджер

#6
Гость

Вы надо понимать топ—менеджер

не далеко от истины, главное понимать что вы вкладываете в понимание "топ". Если для этого обязательно нужно быть сотрудником Газпрома или Роснефти, тогда однозначно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: