Гость
Статьи
Понять мужчину с …

Понять мужчину с ребенком от предыдущих отношений может только такая же женщина

Говорят, что когда любишь действительно человека - то сможешь полюбить и его дитя. А если у тебя в самой нет детей и принять ребенка мужчины ты не можешь. Если, только одно упоминание в разговоре о нем вызывает ревность и раздражение. Значит не любишь? Или может просто зашкаливает эгоизм? Считаю, что мужчин с детьми могут понять только такие же женщины. Не может женщина без детей, принять чужого как своего.

Varvara
479 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Здорово Мачеха Золушку полюбила, а у неё аж две дочки было!

Varvara
#2

Ну,это ведь сказка. Вы знаете много таких примеров из жизни?

Гость
#3

моему мужу ребенок после развода стал не нужен. бж где то обитала. ее и ребенка в глаза не видела. будь по другому не знаю как бы я себя повела. а так что есть что нет этого ребенка.дети с женщинами а мужики в поисках новой любви. это всегда так.

Varvara
#4
Гость

моему мужу ребенок после развода стал не нужен. бж где то обитала. ее и ребенка в глаза не видела. будь по другому не знаю как бы я себя повела. а так что есть что нет этого ребенка.дети с женщинами а мужики в поисках новой любви. это всегда так.

А если отец участвует в воспитании ребенка?

Вау
#5

Чужие дети никому не нужны. Многие просто терпят.

Яся
#6
Varvara

Ну,это ведь сказка. Вы знаете много таких примеров из жизни?

Что мачеха плоховато относится к чужому ребёнку, имея своего? Так это часто.

Varvara
#7
Яся

Что мачеха плоховато относится к чужому ребёнку, имея своего? Так это часто.

А мужчины к чужому лучше относятся?

Гость
#8

Причем здесь любовь? Если у ребенка есть мама и папа они должны его любить. Новая жена должна не препятствовать общению, хорошо относиться к ребенку. Мой муж сам занимается своим ребенком от первого брака, зачем ей любовь какой-то тети. Я всегда за если муж хочет привезти дочку к нам, уделить ей время и проч.

Varvara
#9
Гость

Причем здесь любовь? Если у ребенка есть мама и папа они должны его любить. Новая жена должна не препятствовать общению, хорошо относиться к ребенку. Мой муж сам занимается своим ребенком от первого брака, зачем ей любовь какой-то тети. Я всегда за если муж хочет привезти дочку к нам, уделить ей время и проч.

А если не хочешь, чтоб ребенок приходил в дом? Вообще о нем ничего знать не хочешь? Пусть мужчина занимается ним, но, чтоб НЖ об этом всем вообще ничего не знала.

Катя
#10
Гость

Причем здесь любовь? Если у ребенка есть мама и папа они должны его любить. Новая жена должна не препятствовать общению, хорошо относиться к ребенку. Мой муж сам занимается своим ребенком от первого брака, зачем ей любовь какой-то тети. Я всегда за если муж хочет привезти дочку к нам, уделить ей время и проч.

поддерживаю. Максимум- быть в дружеских отношениях, родители у нее есть.

Катя
#11
Varvara

А если не хочешь, чтоб ребенок приходил в дом? Вообще о нем ничего знать не хочешь? Пусть мужчина занимается ним, но, чтоб НЖ об этом всем вообще ничего не знала.

как это не знала?) строить отношения на лжи?))
тогда идите мимо таких мужчин..хотя если его устраивает такое Ваше отношение к его ребенку- удачи)

Varvara
#12
Катя

как это не знала?) строить отношения на лжи?))тогда идите мимо таких мужчин..хотя если его устраивает такое Ваше отношение к его ребенку- удачи)

Я о ребенке не знала два года отношений, а теперь когда узнала - хочу их разорвать. Он же считает, что, если я его люблю, то ребенок не помешает, я же другого мнения.

Катя
#13
Varvara

Я о ребенке не знала два года отношений, а теперь когда узнала - хочу их разорвать. Он же считает, что, если я его люблю, то ребенок не помешает, я же другого мнения.

офигеть, уже неправильно, что не рассказал, вот теперь и получает то, что Вы не хотите. Пусть считает как хочет, у Вас свое мнение. Сказал бы сразу- сразу бы и расстались. Зачем Вам это?) Лучше сейчас разойтись, чем после брака. Все равно разойдетесь.

Varvara
#14
Катя

офигеть, уже неправильно, что не рассказал, вот теперь и получает то, что Вы не хотите. Пусть считает как хочет, у Вас свое мнение. Сказал бы сразу- сразу бы и расстались. Зачем Вам это?) Лучше сейчас разойтись, чем после брака. Все равно разойдетесь.

Спросила: "Почему ты мне сразу не сказал, когда я тебя спрашивала в начале отношений?" Его ответ: "На все свое время. Если женщина или мужчина любят друг друга, то дети от предыдущих отношений роли не играют". А для меня играет, не знаю почему. Более всего ревнивая очень. Вот теперь сижу и думаю, что со мной не так.

Злая
#15

Ну я по своему примеру. Папа был женат после мамы еще два раза. Вторая жена хорошая женщина была, но тоже у нее в приоритете своя дочь. была. И это правильно. Она работала, квартира. Третья голодранка, всей семье, мне, бабушке устроила небо в алмазах, пока я ее по команде бабушки и отца /он мягкий/ не остановила. Все пыталась отжать побольше, для своего дебильного сыночки /старше меня на год, вечно безработный лентяй капризный/. Поэтому я не верю "полюбит как своих". Не полюбит. Если у нее все будет свое и на ребенка, то просто будет относится как к данности, не будет своего, она детей мужчины будет воспринимать как конкурентов своих. Враждебно. Конечно будет при муже, если он нормальный изображать любезность, мужики же фальш не чувствуют как мы, сюсюкать. Если муж отморозок и согласится ради звезды второй свежести забыть про своих детей -воспользуется этим только в путь. Я не святая. Меня дико раздражал ребенок мужа, когда я была замужем. Я бездетна. Но при этом подростковые загибы я не выносила. Это пусть мама и папа носятся с ломкой характера, а мне было плевать. Полное равнодушие. Меня не трогайте и ладно. Но я была у себя дома и мы особо не пересекались. Я не врала, я сразу сказала, что их встречи в любое время, НО на нейтральной территории. А для детной женщины, часто ребенок мужа - красная тряпка для быка, особенно если есть ограничение в ресурсах.

Varvara
#16
Злая

Ну я по своему примеру. Папа был женат после мамы еще два раза. Вторая жена хорошая женщина была, но тоже у нее в приоритете своя дочь. была. И это правильно. Она работала, квартира. Третья голодранка, всей семье, мне, бабушке устроила небо в алмазах, пока я ее по команде бабушки и отца /он мягкий/ не остановила. Все пыталась отжать побольше, для своего дебильного сыночки /старше меня на год, вечно безработный лентяй капризный/. Поэтому я не верю "полюбит как своих". Не полюбит. Если у нее все будет свое и на ребенка, то просто будет относится как к данности, не будет своего, она детей мужчины будет воспринимать как конкурентов своих. Враждебно. Конечно будет при муже, если он нормальный изображать любезность, мужики же фальш не чувствуют как мы, сюсюкать. Если муж отморозок и согласится ради звезды второй свежести забыть про своих детей -воспользуется этим только в путь. Я не святая. Меня дико раздражал ребенок мужа, когда я была замужем. Я бездетна. Но при этом подростковые загибы я не выносила. Это пусть мама и папа носятся с ломкой характера, а мне было плевать. Полное равнодушие. Меня не трогайте и ладно. Но я была у себя дома и мы особо не пересекались. Я не врала, я сразу сказала, что их встречи в любое время, НО на нейтральной территории. А для детной женщины, часто ребенок мужа - красная тряпка для быка, особенно если есть ограничение в ресурсах.

Я выросла в полной, счастливой семье. То, что Вы написали для меня как кошмар.

Varvara
#17
Злая

Ну я по своему примеру. Папа был женат после мамы еще два раза. Вторая жена хорошая женщина была, но тоже у нее в приоритете своя дочь. была. И это правильно. Она работала, квартира. Третья голодранка, всей семье, мне, бабушке устроила небо в алмазах, пока я ее по команде бабушки и отца /он мягкий/ не остановила. Все пыталась отжать побольше, для своего дебильного сыночки /старше меня на год, вечно безработный лентяй капризный/. Поэтому я не верю "полюбит как своих". Не полюбит. Если у нее все будет свое и на ребенка, то просто будет относится как к данности, не будет своего, она детей мужчины будет воспринимать как конкурентов своих. Враждебно. Конечно будет при муже, если он нормальный изображать любезность, мужики же фальш не чувствуют как мы, сюсюкать. Если муж отморозок и согласится ради звезды второй свежести забыть про своих детей -воспользуется этим только в путь. Я не святая. Меня дико раздражал ребенок мужа, когда я была замужем. Я бездетна. Но при этом подростковые загибы я не выносила. Это пусть мама и папа носятся с ломкой характера, а мне было плевать. Полное равнодушие. Меня не трогайте и ладно. Но я была у себя дома и мы особо не пересекались. Я не врала, я сразу сказала, что их встречи в любое время, НО на нейтральной территории. А для детной женщины, часто ребенок мужа - красная тряпка для быка, особенно если есть ограничение в ресурсах.

Муж не просил у Вас детей?

Varvara
#18

Злая, а сколько Вы с мужем прожили вот так?

Катя
#19
Varvara

Спросила: "Почему ты мне сразу не сказал, когда я тебя спрашивала в начале отношений?" Его ответ: "На все свое время. Если женщина или мужчина любят друг друга, то дети от предыдущих отношений роли не играют". А для меня играет, не знаю почему. Более всего ревнивая очень. Вот теперь сижу и думаю, что со мной не так.

Еще как играют. Объясните ему, что помимо его мнения есть и другие, а то попахивает юношеским максимализмом, за Вас все решил.

Varvara
#20

[quote="Катя" message_id="52207030"]Еще как играют. Объясните ему, что помимо его мнения есть и другие, а то попахивает юношеским максимализмом, за Вас все решил.[/

Пробовала говорить, в ответ - невинное лицо из раз ряда "что тут такого"

Гость
#21

Все зависит от мужчины. Если он себя ведет адекватно, уделяет время и ребенку, и вам, если вы не ощущаете себя на 10м месте в его жизни - то можно построить с таким семью. А если мужчина ставит на первое место своего ребенка, постоянно говорит только о нем, еще хуже - о бж, с таким каши не сваришь. Был у меня один такой, с его сыном у меня были прекрасные отношения, жаль только, что папа оказался полным м*даком.

Varvara
#22

Катя, а Вы сколько уже в браке? Общие детки есть?

Катя
#23
Varvara

Еще как играют. Объясните ему, что помимо его мнения есть и другие, а то попахивает юношеским максимализмом, за Вас все решил.[/Пробовала говорить, в ответ - невинное лицо из раз ряда "что тут такого"

сколько ему лет?)

Varvara
#24
Катя

сколько ему лет?)

Та, далеко не мальчик, уже 38

Катя
#25
Varvara

Катя, а Вы сколько уже в браке? Общие детки есть?

я почти 2 года, мы молодые и это первый брак у нас. Просто не все гладко, думала разводиться и представляла варианты. Лично я была бы не против ребенка у мужчины даже если бы была без детей. Но без фанатизма с его стороны, как Гость в 21 посте написал.

Катя
#26
Varvara

Та, далеко не мальчик, уже 38

а рассуждает как подросток)

Varvara
#27
Катя

я почти 2 года, мы молодые и это первый брак у нас. Просто не все гладко, думала разводиться и представляла варианты. Лично я была бы не против ребенка у мужчины даже если бы была без детей. Но без фанатизма с его стороны, как Гость в 21 посте написал.

Может удастся Вам еще наладить отношения со своим мужем, "притирка" говорят всегда болезненно проходит.

Катя
#28
Varvara

Может удастся Вам еще наладить отношения со своим мужем, "притирка" говорят всегда болезненно проходит.

когда есть опыт удачных отношений, с пониманием, уважением, нежностью, дружбой(более 5 лет), как-то не очень все получается с тем, кто не уважает, не понимает, поговорить мне с ним не о чем, кроме как о сыне.

опыт
#29

Автор, ну что поделаешь, неумный мужчина. Еще и манипулятор... Я бы побоялась с таким быть, хотя бы потому, что такое поведение - это тип поведения. И вот так ставить Вас перед фактом он может и дальше. Например, собираетесь ехать в отпуск, а в аэропорт он с ребенком приезжает - и опять, а что тут такого?. Мужчина с "подарками" - ждите новых

Varvara
#30
Катя

когда есть опыт удачных отношений, с пониманием, уважением, нежностью, дружбой(более 5 лет), как-то не очень все получается с тем, кто не уважает, не понимает, поговорить мне с ним не о чем, кроме как о сыне.

Грустно как то

Гость
#31

Даже имея детей, женщина может не принять ребенка мужа.
Но то, что детные мужчины должны сходиться с детными женщинами, а не портить жизнь девушкам, это да.

Катя
#32
Varvara

Грустно как то

вот вот...и так всю жизнь жить? не прельщает как-то...мне всего-то 22.

Гость
#33

Женщина - самка. Она никогда чужих детей не полюбит. И не обязана. И кошки, и даже ***** чужих детенышей не терпят. Они их лупят, чтобы защитить своих.

Гость
#34
Гость

Женщина - самка. Она никогда чужих детей не полюбит. И не обязана. И кошки, и даже ***** чужих детенышей не терпят. Они их лупят, чтобы защитить своих.

Под звездочками слово к*уры. оказывается, это теперь матерок.

Varvara
#35
Катя

вот вот...и так всю жизнь жить? не прельщает как-то...мне всего-то 22.

Может попробовать какое то общее хобби придумать, чтоб нравилось и Вам и ему?

Катя
#36
Varvara

Может попробовать какое то общее хобби придумать, чтоб нравилось и Вам и ему?

может..пока не получается) он мои хобби не уважает, в свои не пускает, типа я нуб в этих темах.

Я
#37

Согласна, геморой пусть оба себе и делают и любят своих кукушат

Varvara
#38
Катя

может..пока не получается) он мои хобби не уважает, в свои не пускает, типа я нуб в этих темах.

Можно спорт, театр, фильмы, туризм, прыжки с парашютом, планирование финансового развития, кулинария, походы в лес или в горы....

Гость
#39
Varvara

Спросила: "Почему ты мне сразу не сказал, когда я тебя спрашивала в начале отношений?" Его ответ: "На все свое время. Если женщина или мужчина любят друг друга, то дети от предыдущих отношений роли не играют". А для меня играет, не знаю почему. Более всего ревнивая очень. Вот теперь сижу и думаю, что со мной не так.

Тут дело не в Вас а в мужчине. Я сразу знала есть ребенок. Знала что общается, фотографии в соцсетях с дочкой есть. А если мужчина считает что ребенок ни на что не влияет значит его не должно быть в совместной жизни, в противном случае надо говорить сразу. Я бы тоже призадумалась

Гость
#40

Любовь,это делать приятное для другого.Вы не любите своего мужчину)

Катя
#41
Varvara

Можно спорт, театр, фильмы, туризм, прыжки с парашютом, планирование финансового развития, кулинария, походы в лес или в горы....

смотрим фильмы, но как-то это не особо отражается на отношениях)

Алёна
#42

А кто вас заставляет принять, как своего? Можно же просто дружелюбно относиться и приветливо, большего от вас никто, думаю, требовать не будет. У меня ситуация аналогичная. Это же просто ребенок, он не виноват ни в чем.

скорпи
#43

прежде всего отношения друг с другом нужо выстроить, потом вводить детей, родственников постепенно..это в любом случае стресс...все новое всегда стресс...
хотя, когда любишь человека в его детях видишь его...у меня лично нежные чувства возникают, когда вижу фоторафии красивого, жизнерадостного ребетенка... дети - это не бывшие женщины, это частичка вашего мужчины...поэтому, думаю, если между вами все отлично .то общение с детьми только в радость ....
если вы будете запрещать, он будет стараться это делать тайком - отношения только испортятся....лучше и не ввязываться тогда,жить каждый своей жизнью

скорпи
#44

вообще до абсурда доходит: ребенок похож на папу, сидишь и думаешь, вот блин, а че это он не мой то??)))

Галина
#45

Задолбали эти темы. Мне вот по все равно любит НЖ моего бывшего моего ребенка, мы минимально отсвечиваем в ее жизни и от нее я хочу то же самое. А если мужик не может всем комфорт создать, то сам дурак.

Алёна
#46

Конечно, когда я узнала, что он был женат и есть ребенок, я расстроилась. Но что поделаешь... Посмотрела на это с другой стороны: он очень любит своего сына и несмотря на то, что развелся никак не прекратил участвовать в его судьбе. А то знаете, есть такие мужчины развелись. Ладно жену вычеркнули из жизни- это самой собой разумеющиеся, так и с детьми прекратили всякое общение, я уж про элементы молчу.
Это мне и понравилось, что человек своих детей не бросает. Если бы было наоборот, вот тогда бы я отказалась от него.

Алёна
#47

Не элементы, а алименты. Сорри.

Гость
#48

Если вы молодая и без детей бегите без оглядки от мужика с хвостом. 10 лет замужем за таким, столько гов_на в моей жизни изза его частички. Словами не передать. Семья почти разволилась, держат только общие дети. У нас их двое.
к сожалению большинство мужиков стараются сидеть на двух стульях, прислуживая бывшей изза чувства вины перед ребенком. Место НЖ и общих детей второе. А это путь в никуда.

Гость
#49
Гость

Если вы молодая и без детей бегите без оглядки от мужика с хвостом. 10 лет замужем за таким, столько гов_на в моей жизни изза его частички. Словами не передать. Семья почти разволилась, держат только общие дети. У нас их двое.к сожалению большинство мужиков стараются сидеть на двух стульях, прислуживая бывшей изза чувства вины перед ребенком. Место НЖ и общих детей второе. А это путь в никуда.

У меня аналогично, все нервы испорчены, я уже поседела от горя. НИКОГДА не подходите к мужикам с прицепами!

Галина
#50
Гость

Если вы молодая и без детей бегите без оглядки от мужика с хвостом. 10 лет замужем за таким, столько гов_на в моей жизни изза его частички. Словами не передать. Семья почти разволилась, держат только общие дети. У нас их двое.к сожалению большинство мужиков стараются сидеть на двух стульях, прислуживая бывшей изза чувства вины перед ребенком. Место НЖ и общих детей второе. А это путь в никуда.

У Вас с головой просто плохо, жить и рожать от мудака. Мужик без детей то же редкостным говном может оказаться.