Гость
Статьи
Мужчины с детьми от …

Мужчины с детьми от предыдущих отношений

В последнее время заметила тенденцию - окружающие резко негативно относятся к мужчинам, которые имеют детей от предыдущих отношений, - к так называемым «алиментщикам». Я не могу понять, откуда такая неприязнь? Это жизнь, в ней случается всякое, и бывает, что отношения сохранить не удается, но остаются дети. Почему мужчине после этого нужно ставить крест на личной жизни (цитата одной из знакомых: «да кому они с таким багажом нужны»)? «Алиментщик» - это уже как диагноз какой-то. А я не могу понять, как можно презирать мужчину, который не оставил своих детей, общается с ними и помогает материально.
Точно такая же ситуация в жизни у меня. У моего мужчины есть маленький сын, в браке с его матерью не состояли, но у него и мыслей нет, чтобы отказаться от ребенка - помогает, проводит с ним время, иногда он бывает у нас, я с ним тоже знакома. В начале отношений я наслушалась испуганных воплей знакомых о том «нафига тебе нужен уже отработанный материал с таким прицепом» лет на двадцать вперед. Откуда такое отношение? Ревность? Боязнь, что обделенными окажутся уже ваши дети? Ну так это зависит от самого мужчины уже, а не от его статуса «алиментщика» или «неалиментщика», но сейчас почему -то всех гребут под одну гребенку.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неликвид также как и ***

Пушистик
#2

Женщины ненавидят мужиков с багажом. Мужики ненавидят ***. Просто все хотят чистеньких, без проблем. Это новый уровень самоуважения в 21 веке такой.

Алиса
#3

Это зависит от возраста. Если молодые то конечно намного лучше без прошлого. Но если людям за 35 то наоборот без детей это эгоистичный неликвид. А нормальный муж и отец сначала вырастит ребенка потом уже будет думать о новом браке. Хотя бы др 15 лет. Мне 39 я замужем есть дочь. Но если бы искала мужа то только со взрослым сыном

Гость
#4

Если Вы готовы смириться с тем, что часть доходов уходит на содержание ребенка от предыдущего брака, то это Ваше право. А другие этого не хотят. И это их право.

Гость
#5

Мне всегда было абсолютно все равно, есть ли у мужчины дети. Я согласна про то, что если бы он не платил алименты и не общался с ребенком, то вот это уже был бы непонятно кто. У меня был парень с ребенком, мы встречались 3 года, из которых 2,5 жили вместе, так он и платил алименты и девочка с нами жила по 3 дня в неделю. У меня это вызывало только чувство уважения к мужчине. И если бы у нас все сложилось, то я с радостью завела бы с ним семью.

Гость
#6

1.мужики алиментщики вызывают подозрение,почему он развелся?обычно 90%женщин до последнего хотят сохранить семью...2.Фин составляющая.если он хорошо обеспечен-хорошо,если нет-сами понимаете.3.бывшие жены,которые своей ревностью ахают мозг не только ему,но и его новой женщине.4.не все алиментщики хотят повторно жениться,а темболее дальше плодиться,некоторым просто нужен спермослив.5.есть долбанутые алиментщики аля"яжотец".6.если у вас все норм в отношениях,то не факт ,что его дитятко примет вас с распростертыми обьятиями..

Гость
#7

Не дай бог, алиментщика. Никому не нужен, хлам с прицепом. Да еще, чтоб он этого прицепа, к чужой женщине таскал. Мамаша родная есть. А этот хряк, если наплодил, то пусть ими и занимается , обеспечивает, а не лезет к чужим женщинам, шишку парить. Козел.

Гость
#8
Гость

Мне всегда было абсолютно все равно, есть ли у мужчины дети. Я согласна про то, что если бы он не платил алименты и не общался с ребенком, то вот это уже был бы непонятно кто. У меня был парень с ребенком, мы встречались 3 года, из которых 2,5 жили вместе, так он и платил алименты и девочка с нами жила по 3 дня в неделю. У меня это вызывало только чувство уважения к мужчине. И если бы у нас все сложилось, то я с радостью завела бы с ним семью.

Заведите, потом будете умиляться тому как эта девочка будет нагло тянуть деньги из вашей семьи, и папаша будет на ее стороне - она же его кровинушка.

Гость
#9

Да пАТаМУШТА! Че тут рассказывать?
Поразвелось мужиков алиментщиков, да баб разведенок с детьми. От этого страдают ещё и дети.. Живём и растим больное общество.

Гость
#10

И еще, наследство нажитое со своим мужем ваш ребенок потом будет делить с первым ребенком мужа.Это для всех кто совместно сейчас выплачивает ипотеку. Удачи!

Гость
#11

Да, да, принимайте, рабыньки ярмо на шею. Не только хряка, но и его прицепа.

#12

Ну лично мне не надо, чтоб мой мужчина выходные с каким-то личинусом проводил , а не со мной. Да ещё чтоб туда деньги сливал. Нафиг!

#13

А ещё бж постоянно названивать будет и что-то выпрашивать. Ой фу

Гость
#14

А мне пох... Лишь бы меня ни в чем не ущемляли. Если мужчина будет порядочный, будет достаточно зарабатывать и мне зарплату отдавать, а также у него будет свое жилье, то мне пох... на его детей от предыдущего брака!!! Именно брака, а не отношений. Мне нужен человек порядочный, а порядочные всегда женятся. Короче, его дети - это его проблемы, лишь бы я не была ущемлена. Если у мужчины не будет детей, но и не будет жилья или заработка, то мне такой бездетный нафиг не упал.

Гость
#15
Гость

И еще, наследство нажитое со своим мужем ваш ребенок потом будет делить с первым ребенком мужа.Это для всех кто совместно сейчас выплачивает ипотеку. Удачи!

Что за проблема? Ультиматум мужчине - свое жилье. Нет жилья, нет и отношений со мной. Точка. Обсуждать тут нечего.

Гость
#16

Возможно когда дети от первого брака вырастут они будут тихо ненавидеть вас( новую жену) и вашх новых детей.

Гость
#17

В свое время угораздило меня связаться с алиметщиком.жену бывшую засирал,с ребенком видется не хотел,жениться повторно тоже,бабки нормальные уходили на личинуса,вобщем алиметщик для меня-это днище.

Гость
#18

Автор,подозреваю,что со своим вы встречаетесь не так давно,а потому еще розовые очки не сняли.почему он не был расписан с матерью своего ребенка?что ему помешало?разве так порядочные мужчины поступают?или он наплел вам про то,что хотел,но не получилось?

Гость
#19

Женщины, НИКОГДА не связывайтесь с б/у мужиками.
- он непригоден к браку (одну семью уже развалил);
- из семьи будут уходить деньги (алименты и др расходы на ребёнка);
- если не платит алименты еще хуже (пофиг на своих детей);
- дети из предыдущего брака будут претендовать на наследство;
- БЖ будет постоянно влазить в семью;
- врядли захочет новых детей (уже есть);
- даже если и захочет, ко 2му ребёнку никогда не будет такого отношения как к 1му;

Гость
#20
Гость

Что за проблема? Ультиматум мужчине - свое жилье. Нет жилья, нет и отношений со мной. Точка. Обсуждать тут нечего.

только это жилье наследство его ребенку от первого брака, либо по судам будете бегать доли делить.

Гость
#21
Гость

только это жилье наследство его ребенку от первого брака, либо по судам будете бегать доли делить.

Зачем? Ультиматум ставить так, чтобы не делить. Завещание, дарственная и т.д. Пусть подумает, как сделать так, чтобы не делить потом жилье, он же мужчина. В противном случае никакой семьи с этим человеком, пока гарантий не будет.

Гость
#22

мужицкое *** фтопку

Гость
#23
Гость

А мне пох... Лишь бы меня ни в чем не ущемляли. Если мужчина будет порядочный, будет достаточно зарабатывать и мне зарплату отдавать, а также у него будет свое жилье, то мне пох... на его детей от предыдущего брака!!! Именно брака, а не отношений. Мне нужен человек порядочный, а порядочные всегда женятся. Короче, его дети - это его проблемы, лишь бы я не была ущемлена. Если у мужчины не будет детей, но и не будет жилья или заработка, то мне такой бездетный нафиг не упал.

Смешные рассуждения. Как он детям будет помогать, если вам зп будет отдавать? И на жилье отца ВСЕГДА претендуют его дети.

Гость
#24

Пока не сунетесь туда, не поймете.

Артур
#25
Гость

мужицкое *** фтопку

А женское *** куда?

Гость
#26

Мужчина развалил семью. Это уже не мужик. Еще и с ребенком. Алименты. Вот нафиг нормальной девушке такое "счастье"???

Гость
#27
Гость

Женщины, НИКОГДА не связывайтесь с б/у мужиками.
- он непригоден к браку (одну семью уже развалил);
- из семьи будут уходить деньги (алименты и др расходы на ребёнка);
- если не платит алименты еще хуже (пофиг на своих детей);
- дети из предыдущего брака будут претендовать на наследство;
- БЖ будет постоянно влазить в семью;
- врядли захочет новых детей (уже есть);
- даже если и захочет, ко 2му ребёнку никогда не будет такого отношения как к 1му;

+++
с нормальными мужьями не разводятся.

Артур
#28
Гость

Мужчина развалил семью. Это уже не мужик. Еще и с ребенком. Алименты. Вот нафиг нормальной девушке такое "счастье"???

Отзеркалим
Женщина развалила семью. Это уже не женщина. Еще и с ребенком. Расходы на ребенка. Вот нафиг нормальному парню такое "Щасце"?

Гость
#29
Пушистик

Женщины ненавидят мужиков с багажом. Мужики ненавидят ***. Просто все хотят чистеньких, без проблем. Это новый уровень самоуважения в 21 веке такой.

Масса примеров, где женщина с детьми выходит замуж. Нормальные мужики не будут ненавидеть. Именно благодаря неликвидному мужлу женщина становится разведённой. От нормального мужа ни одна жена не уйдет, темболее с детьми.

Гость
#30
Артур

Мужчина развалил семью. Это уже не мужик. Еще и с ребенком. Алименты. Вот нафиг нормальной девушке такое "счастье"???

Отзеркалим
Женщина развалила семью. Это уже не женщина. Еще и с ребенком. Расходы на ребенка. Вот нафиг нормальному парню такое "Щасце"?

Женщины не рушат семью, а сохраняют.

Гость
#31
Гость

Смешные рассуждения. Как он детям будет помогать, если вам зп будет отдавать? И на жилье отца ВСЕГДА претендуют его дети.

Нормальные рассуждения. Я была замужем за таким. Познакомились, когда его ребенок в вузе учился. Муж оплатил ему обучение и оставил ему квартиру при разводе. Когда платил за обучение, то все равно всю зарплату мне отдавал, а я уже выделяла сумму, которую мы должны отдать. По окончании вуза деньги на сторону уходить перестали. Наша семья в то время тоже не голодала, на жизнь хвптало. Его.зарплата всегда была у меня, а я уже ей распоряжалась. Вторая квартира осталась уже нашему ребенку. Муж написал завещание, но это был мой ультиматум, иначе я бы ему не рожала. При таком раскладе мне до звезды на детей от первого брака. Я скорей рассмотрю мужчину со взрослым ребенком, чем вообще без детей, хотя все зависит от мужчины.

Артур
#32
Гость

Масса примеров, где женщина с детьми выходит замуж. Нормальные мужики не будут ненавидеть. Именно благодаря неликвидному мужлу женщина становится разведённой. От нормального мужа ни одна жена не уйдет, темболее с детьми.

А теперь знатоки внимание вопрос
Зачем эта прекрасная женщина вышла замуж за неликвидное *** и умудрилась родить детей?

Гость
#33
Артур

А теперь знатоки внимание вопрос
Зачем эта прекрасная женщина вышла замуж за неликвидное *** и умудрилась родить детей?

Случаи разные бывают.элементарный пример,когда мужик спивается или начинает ходить налево,после 5 лет брака.

Гость
#34

Откуда, откуда такое отношение))
Вы перед этим все сами разжевали, и после этого удивленно вопрошаете. Странная вы.

Гость
#35
Артур

А теперь знатоки внимание вопрос Зачем эта прекрасная женщина вышла замуж за неликвидное *** и умудрилась родить детей?

Брак -это лотерея. Скрытые дефекты обоих супругов не всегда выявляются на тест-драйве первые пару лет жизни.

Гость
#36
Гость

Случаи разные бывают.элементарный пример,когда мужик спивается или начинает ходить налево,после 5 лет брака.

Не свисти макака,бабьё не меньше изменяет.Для меня *** хуже Гитлера,разведёнок в жёны берут только ччмыри оппущенные

Гость
#37
Гость

Не свисти макака,бабьё не меньше изменяет.Для меня *** хуже Гитлера,разведёнок в жёны берут только ччмыри оппущенные

Макака опущенная здесь ты,а в жизни все бывает

Гость
#38
Гость

Не свисти макака,бабьё не меньше изменяет.Для меня *** хуже Гитлера,разведёнок в жёны берут только ччмыри оппущенные

Но походу тебе рспшка даже не светит, ибо такое хамское *** никому не нужно

гость
#39
Гость

Не свисти макака,бабьё не меньше изменяет.Для меня *** хуже Гитлера,разведёнок в жёны берут только ччмыри оппущенные

Ага и поэтому ты шизофреник приперся на женский форум в тему об алиментщиках, то что ты нагадил в комментарии это о самом себе написал, лечился бы мусор.

Гость
#40

Потому что в конфликте между вами и его ребенком он всегда будет на стороне ребенка, а вы внезапно окажитесь 1) "чужой теткой", даже если родите ему 1-2 совместных детей 2) злобной мачехой, у которой все есть (хоть заработала сама), а его ребенку на квартиру, машину - жаааалко. Обычно женщина помогает разведенцу, который как правило без жилья, без нормальной работы, тянет его, дружит и заботится о его ребенке, покупает ему подарки, не просит ремонта в их квартире проживания ведь у мужчины "трудные времена", а потом оказывается что мужик крысил деньги, и сыночке или дочке на 18 лет - квартиру или машину покупает, хотя жена думала, что чувак бедный и от себя и своих! детей, лучший кусок отрывала...

Гость
#41
Гость

Зачем? Ультиматум ставить так, чтобы не делить. Завещание, дарственная и т.д. Пусть подумает, как сделать так, чтобы не делить потом жилье, он же мужчина. В противном случае никакой семьи с этим человеком, пока гарантий не будет.

Завещание не прокатит, там много нюансов. Дарственная это уже документ посерьезней

Степан петрович
#42

Алименты это ничто.
Я своей дочери машину купил и на квартиру денег дал, хоть крайняя жена и была сильно против. Жены приходят и уходят, а ребенок это навсегда.

#43

У меня двое детей от предыдущих отношений. С одним живу даже. Но что-то не замечал проблем в личной жизни, даже напротив. Подруга как-то сболтнула, мол, знак качества))

Гость
#44
Гость

Зачем? Ультиматум ставить так, чтобы не делить. Завещание, дарственная и т.д. Пусть подумает, как сделать так, чтобы не делить потом жилье, он же мужчина. В противном случае никакой семьи с этим человеком, пока гарантий не будет.

То есть мужчина должен подарить свое жилье посторонней женщине лишь бы родному ребёнку на досталось? Это где такие чудеса водятся?

Гость
#45
Артур

А теперь знатоки внимание вопрос
Зачем эта прекрасная женщина вышла замуж за неликвидное *** и умудрилась родить детей?

Причём некоторые умудряются родить двоих-троих от неликвидного

Гость
#46

Конечно, дети будут обделены - а если у мужчины двое детей от прошлого брака, или трое? Это значит, что кучу денег и времени он будет тратить не на вас и ваших детей, а на посторонних вам людей, и кому такое понравится? Им и жилье нужно будет покупать, и в ВУЗ устраивать, и доля в наследстве у них будет, дорого это все. Это если мужчина нормальный, и не бросил их с концами. А если бросил - значит, он моральный урод, что тоже для вас и ваших детей не очень хорошо.

Позитрон
#47
Гость

Потому что в конфликте между вами и его ребенком он всегда будет на стороне ребенка, а вы внезапно окажитесь 1) "чужой теткой", даже если родите ему 1-2 совместных детей 2) злобной мачехой, у которой все есть (хоть заработала сама), а его ребенку на квартиру, машину - жаааалко. Обычно женщина помогает разведенцу, который как правило без жилья, без нормальной работы, тянет его, дружит и заботится о его ребенке, покупает ему подарки, не просит ремонта в их квартире проживания ведь у мужчины "трудные времена", а потом оказывается что мужик крысил деньги, и сыночке или дочке на 18 лет - квартиру или машину покупает, хотя жена думала, что чувак бедный и от себя и своих! детей, лучший кусок отрывала...

ну а нафига она отрывала от себя и детей? самад\у\р\а потому что. чьи-то трудные времена - это не причина подвинуть интересы собственного ребенка. вообще думаю, что если у женщины\мужчины есть дети и больше им не надо, то и все это совместное проживание с противоположным полом, а тем более штамп - нафик не надо. встречаться по выходным, проводить досуг - вот и прекрасно, всегда есть с кем поехать в отпуск и потрепаться по телефону. ну и немного взаимовыручки в экстренных ситуациях. это же сами мужчины провоцируют вот это давай жить вместе, а потом начинаются вопли про нехочусодержатьчужого ребенка. особенно, когда живет в квартире женщины) хотя тетки сами дуррры, есть дети - расти до 18 хотя бы и не жужжи, поставь на ноги а потом хоть потом. всегда для нормального родителя любого пола на 1 месте будет ребенок, и это нормально. ненормально - когда мужику на кухне прислуживают в ущерб ребенку собственному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: