Гость
Статьи
Как не привязаться к …

Как не привязаться к мужчине?

Девушки (может и мужчины:) ), хотела бы узнать ваше мнение, как не привязаться к мужчине, который действительно нравится.
Советы, лайфхаки, может в себе и своих страхах покопаться?

Познакомились мы недавно, сначала мне было абсолютно всё равно на него, потом появился интерес, потом бабочки в животе, а сейчас я понимаю, что думаю о нём на 100% больше. Уже не всё равно, где он и с кем он (но стараюсь это не показывать).

Сам по себе он поддерживает идею "утонуть в друг друге", а вот я боюсь, что так утону, что потом от любой мелочи (типа не написал доброе утро) буду вздрагивать.

Я понимаю, что нужно больше интересоваться своей жизнью и тогда сильно не приявязываешься, но у меня просто так давно не было никаких отноешний (2 года), что это общение вызывает особый восторг внутри. #мужчина #какнепривязаться

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте двигаться мелкими шажками навстречу мужчине, наблюдать за ним и его поведением в вашу сторону. Чтобы адекватно оценить отношение и намерения мужчины к вам.
Не надо преждевременно кидаться в омут с головой) если не хотите привязаться раньше времени...

Гость
#2

А зачем себя сдерживать?
Будете вздрагивать...ждать...в омут с головой - это и есть эмоции и жизнь!

Гость
#3

Надо отвечать взаимностью, он к тебе полностью, а ты решила нос воротить. Не испорти таким образом отношения...

Маша
#4

Постою послушаю)

#5
Гость

Попробуйте двигаться мелкими шажками навстречу мужчине, наблюдать за ним и его поведением в вашу сторону. Чтобы адекватно оценить отношение и намерения мужчины к вам.
Не надо преждевременно кидаться в омут с головой) если не хотите привязаться раньше времени...

Когда я двигаюсь маленькими, он говорит, что они слишком маленькие в сравнении с его, но спасибо, прислушаюсь))

#6
Гость

А зачем себя сдерживать?
Будете вздрагивать...ждать...в омут с головой - это и есть эмоции и жизнь!

Ну а в друг не выйдет, потом же слёзы, страдания итд)

#7
Гость

Надо отвечать взаимностью, он к тебе полностью, а ты решила нос воротить. Не испорти таким образом отношения...

Не нос воротить, а обезопасить себя)
Может из-за того, что был негативный опыт, ясразу негативно настроена, и в этом проблема

Гость
#8
Гость

Надо отвечать взаимностью, он к тебе полностью, а ты решила нос воротить. Не испорти таким образом отношения...

Вотъ☝🏻
Если видите, что взаимно - тоните смело!

#9
Гость

А зачем себя сдерживать?
Будете вздрагивать...ждать...в омут с головой - это и есть эмоции и жизнь!

Как красиво Вы это написали в нескольких словах, емко и точно. Действительно, это счастье.
Я бы тоже так хотела. Но..
Жаль, что у меня другая ситуация. Безответно. Надо что-то решить, а в голове Майдан.
Девушка, Вам счастья, простите, что влезла.

Гость
#10

Слать на хрен) Это реально единственный способ)
Но оно вам надо?

#11
iamiamyaya

Как красиво Вы это написали в нескольких словах, емко и точно. Действительно, это счастье.
Я бы тоже так хотела. Но..
Жаль, что у меня другая ситуация. Безответно. Надо что-то решить, а в голове Майдан.
Девушка, Вам счастья, простите, что влезла.

Спасибо.
Вам тоже счастья, уверенна Вы достойны той самой искренней взаимной любви.

#12
Гость

Слать на хрен) Это реально единственный способ)
Но оно вам надо?

Нет, слать не хотелось бы, а хотелось бы лишь в здравом рассудке)

#13
Гость

Попробуйте двигаться мелкими шажками навстречу мужчине, наблюдать за ним и его поведением в вашу сторону. Чтобы адекватно оценить отношение и намерения мужчины к вам.
Не надо преждевременно кидаться в омут с головой) если не хотите привязаться раньше времени...

Автор, еще раз извините за вторжение. Читаю такие простые и доступные слова. На сайте недавно и бываю редко относительно, многого тут не знаю. Не знаю как писать в личку, чтоб не писать не по теме.
Комментатор, форумчанин, может быть Вы и мне бы что согласились написать при Вашей возможности. По моему вопросу.

Комментатор,

Гость
#14
Автор

Нет, слать не хотелось бы, а хотелось бы лишь в здравом рассудке)

Чтоб быть в здравом рассудке, нужно не любить)

#15
Автор

Спасибо.
Вам тоже счастья, уверенна Вы достойны той самой искренней взаимной любви.

Спасибо!

#16

А пёс его знает ))) я так не умею. Я всегда привязываюсь сильно

Гость
#17
Автор

Ну а в друг не выйдет, потом же слёзы, страдания итд)

И что?

Я тоже всю молодость боялась влюбляться, ругаться, расставаться, встречаться....лишь бы не страдать!

А теперь страдаю из-за того, что скучно жизнь прошла.
Мне даже дети говорят, что я боюсь эмоции проявлять лишь бы не обидеть кого-то и самой не обижаться (((

Гость
#18
iamiamyaya

Как красиво Вы это написали в нескольких словах, емко и точно. Действительно, это счастье.
Я бы тоже так хотела. Но..
Жаль, что у меня другая ситуация. Безответно. Надо что-то решить, а в голове Майдан.
Девушка, Вам счастья, простите, что влезла.

Спасибо)

У вас тоже всё будет хорошо.

Дайте волю своим эмоциям!

#19

Хотя иногда конечно бывает такое что прям сохнешь по человеку вообще ужасно. В таком случае я вообще бы побоялась с ним что то начать. От греха подальше 😂

#20
Гость

И что?

Я тоже всю молодость боялась влюбляться, ругаться, расставаться, встречаться....лишь бы не страдать!

А теперь страдаю из-за того, что скучно жизнь прошла.
Мне даже дети говорят, что я боюсь эмоции проявлять лишь бы не обидеть кого-то и самой не обижаться (((

В Ваших словах я вижу смысл и, наверное, соглашусь)

Главное потом не писать на форуме "девочки, как отвзять себя от мужчины" 😄

Гость
#21

А почему боитесь привязки, женат?

#22
Гость

Спасибо)

У вас тоже всё будет хорошо.

Дайте волю своим эмоциям!

Пожалуйста.)
Эмоции погубили даже хрупкое приятельство. И он меня не любит. ((

#23
Гость

А почему боитесь привязки, женат?

Нет конечно
Боюсь, чтоб не страдать потом, если не сложится не склеится

Гость
#24
Автор

В Ваших словах я вижу смысл и, наверное, соглашусь)

Главное потом не писать на форуме "девочки, как отвзять себя от мужчины" 😄

Господи!

Что будет потом - будет известно ПОТОМ!

Будет потребность писать новую тему - значит будете писать новую тему!

Это не значит, что вы СЕЙЧАС не услышали людей, это не значит, что вы не сделали выводы!

#25

Как-как, блюсти грань и баланс своей жизни и отношений. Выше правильно отметили, что шаги не должны быть преодолевающими все. Небольшими.

#26
Гость

Господи!

Что будет потом - будет известно ПОТОМ!

Будет потребность писать новую тему - значит будете писать новую тему!

Это не значит, что вы СЕЙЧАС не услышали людей, это не значит, что вы не сделали выводы!

Спасибо Вам большое)

Мне всегда казалось, что я не досточно осторожна в отношениях, и нужно быть ещё более (хотя куда ещё больше)

Прочитав ответы поняла, что жизнь - эмоции, и это самое важное)

Гость
#27
Автор

Нет конечно
Боюсь, чтоб не страдать потом, если не сложится не склеится

Волков боятся- в лес Не ходить.Завидую по хорошему,я уже забыла что такое бабочки 🦋🦋💞

Гость
#28
Автор

Спасибо Вам большое)

Мне всегда казалось, что я не досточно осторожна в отношениях, и нужно быть ещё более (хотя куда ещё больше)

Прочитав ответы поняла, что жизнь - эмоции, и это самое важное)

Жизнь - это не только эмоции, а ещё и умение деньги тратить, умение радоваться....не отказываться от поездок, прогулок, походов в театр и кино....

О деньгах - были у меня когда-то наличкой набиты "сундуки"....а я экономила(( это же здорово, когда жена не транжира!
Ушли деньги друзьям мужа на развитие бизнеса. Ни денег, ни друзей...и жена в дураках!

Гость
#29

единственный способ не привязываться к мужчине - иметь несколкько ухажёров - НЕ ЛЮБОВНИКОВ! а мужчин, которые за тобой ухаживают, но ты ни с кем из них не спишь, а изучаешь, чтоб потом выбрать, но в твоём случае уже поздно

Гость
#30
Автор

Нет конечно
Боюсь, чтоб не страдать потом, если не сложится не склеится

Да не переживайте Вы так. Если уверены, что Вы ему нужны то ни время ни расстояние не будет помехой.

Гость
#31

Взаимные чувства - это такая редкость. Обычно один любит, другой позволяет себя любить и начинаются все эти проверки, манипуляции.
Так что наслаждайтесь, пока можете. Любые отношения рано или поздно заканчиваются(( А так хоть будет, что вспомнить.

Гость
#32
iamiamyaya

Пожалуйста.)
Эмоции погубили даже хрупкое приятельство. И он меня не любит. ((

Возьмите печеньку, хоть и виртуальную) Очень хорошо вас понимаю, но увы-увы, помочь ничем не могу.

#33
Гость

Возьмите печеньку, хоть и виртуальную) Очень хорошо вас понимаю, но увы-увы, помочь ничем не могу.

Спасибо. Вкусно.)) Благодарю, что прочли и ответили.

Гость
#34

Если не хотите привязываться- не стоит заводить отношения.

Гость
#35

Я так же была уверена, что это просто интрижка, я не привяжусь, мне надоест, как в прошлые разы. Согласилась на несерьезные отношения ради эмоций, тоже три года одна была. А теперь поняла, что мне больно. Вот как получать удовольствие и не страдать потом от этого?

Гость
#36
Гость

Взаимные чувства - это такая редкость. Обычно один любит, другой позволяет себя любить и начинаются все эти проверки, манипуляции.
Так что наслаждайтесь, пока можете. Любые отношения рано или поздно заканчиваются(( А так хоть будет, что вспомнить.

Вот и я о том же..

Барышня, "на вас свалилось счастье", а Вы этого не понимаете. Надеемся, что мужик сообразительней Вам попался..
Смотрите, а то получится, как в анекдоте про еврея, Всевышнего и лотерейный билет))

Маша
#37
Гость

Да не переживайте Вы так. Если уверены, что Вы ему нужны то ни время ни расстояние не будет помехой.

100 %))
Не ждите никого.
Ходите на свидания и ездите в ятурыию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема