Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Случилась такая ситуация. Я начала общаться с женатым мужчиной, мне не нужно было что бы он уходил из семьи. Нужен был просто секс. Когда это случилось (секс был продолжительностью в минут 5) мы спокойно разошлись в этот день и все понимаете все. Самое неприятное это молчание. Лучше бы он сказал мне что я не о чем в постели. Я голову сломала что не так #секс #чтонетак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знал,что распечатал девственницу?Может в шоке?

Гость
#2

5 минут? Всунул и кончил что ли?

Автор
#3
Гость

Он знал,что распечатал девственницу?Может в шоке?

Я не правильно сказала, я не девственница он второй у меня

Автор
#4
Гость

5 минут? Всунул и кончил что ли?

Да, 5 минут. Да бог бы с ним я просто не понимаю что я сделала не так

Гость
#5
Автор

Да, 5 минут. Да бог бы с ним я просто не понимаю что я сделала не так

Маловероятно, что вы виноваты. У женатых типа совесть часто просыпается после похода налево. Вам попался такой, совестливый.

Автор
#6
Гость

Маловероятно, что вы виноваты. У женатых типа совесть часто просыпается после похода налево. Вам попался такой, совестливый.

Он через день написал, спросил как дела и все. Я уже что только не думала. Надеюсь это совесть а не моя вина. Я конечно была грубовата может он обиделся на меня

Гость
#7

Автор, да не нужны Вы ему. Ни как друг, ни как любовница. Ну что ж тут непонятного? Да, обидно, неприятно, но это ПРАВДА. Других объяснений не ищите. Он Вас добивался, ухаживал, что-то обещал?

Гость
#8

Да всё в порядке. Он напряжение сбросил и всё

Гость
#9
Автор

Он через день написал, спросил как дела и все. Я уже что только не думала. Надеюсь это совесть а не моя вина. Я конечно была грубовата может он обиделся на меня

А куда он трахнул тебя? Мож дырки попутал,и ему ни понравилось? У меня так было еле вдул,а потом х е р болел..

Автор
#10
Гость

Автор, да не нужны Вы ему. Ни как друг, ни как любовница. Ну что ж тут непонятного? Да, обидно, неприятно, но это ПРАВДА. Других объяснений не ищите. Он Вас добивался, ухаживал, что-то обещал?

Мысошлись на том что у нас будет секс, если что то не так пойдёт мы друг другу скажем. Вот именно неприятно, лучше бы так и сказал

Автор
#11
Гость

Да всё в порядке. Он напряжение сбросил и всё

Хоть бы свести на не эту ситуацию

Автор
#12
Гость

А куда он трахнул тебя? Мож дырки попутал,и ему ни понравилось? У меня так было еле вдул,а потом х е р болел..

Бог отвёл 😁. Дырки не попутал

Автор
#13
Автор

Хоть бы свести на не эту ситуацию

Я за эти 5 минут и понять то нечего не успела

м
#14
Автор

Я за эти 5 минут и понять то нечего не успела

Женатый не всегда значить, что опытный!
Он, что может только разок, может еще не привык к вам!?
Первый секс всегда комом!
Ну и поведение такое же как и секс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: