Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Первый секс как у кого был?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый секс как первая любовь не запомнишь не паймешь

mynameisinfinityandilovetits
#2

второй секс

mynameisinfinityandilovetits
#3

третий секс

Гость
#4

у него не налез презерватив. тоже девственник был и 23х8 сантиметров

#5

я засунула в себя огурец с грядки

Гость
#6
Girllllllll

я засунула в себя огурец с грядки

Почему 🤦‍♂️ не нашёл хотя бы игрушка член 😂

Гость
#7
Гость

у него не налез презерватив. тоже девственник был и 23х8 сантиметров

А что твой секс партнёры Асель были

Гость
#8

У меня первый секс девочка была из Нигерии 😜 наверно 85 кг у меня *** ваше не стал она сосала 10 минут не *** не помогают ели ели встал патом кончил 🤮 чуть чуть я отдыхал патом мой член встал по моему 30 минут я тряхну она сказала больше не могу всё сказал я когда кончаю патом оставить буду я сказал патом я кончил души принимал 🚿 так что я показал скорость 😄 2 раз она не хочет мне принимать

Гость
#9
Гость

А что твой секс партнёры Асель были

ага. месяц мучались пока приладились

Гость
#10
Гость

ага. месяц мучались пока приладились

Ну сейчас как не больно будет

Гость
#11

Первого секса ни у кого не было и никогда не будет. Секс – это миф придуманный масонами для того, чтобы ты чувствовал себя угнетенным и обиженным из-за того, что у всех есть секс, а у тебя нет. Поэтому первый «секс» у всех – это онанизм в 12 лет поздно вечером под одеялом, как единственно возможный вид «секса». Те, кто говорит, что у них был секс – это неправда, таким враньем люди просто хотят избежать насмешек, потому, что быть девственником стыдно. Хотя девственниками на самом деле являются все.

Гость
#13

в машине на заднем сиденье. ожидала большего, закончилось через 3 минуты 😋😋 никакого наслаждения, только боль. мужики ***, теперь только с девушками встречаюсь

Гость
#14
Гость

в машине на заднем сиденье. ожидала большего, закончилось через 3 минуты 😋😋 никакого наслаждения, только боль. мужики ***, теперь только с девушками встречаюсь

А жить тоже с девушками будешь? Первый блин всегда комом, а там распробуешь за уши не оттянешь.

Гость
#15

Давно это было.. Мне 16, ей 12. Но "ранняя". Изумительно сложенная девочка, все при ней )
Первый раз был анал, с растительным маслом ))
Как же она извивалась и стонала, но ей это очень, ОЧЕНЬ понравилось.
С месяц трахались что кролики..
Потом как то раз, в бане когда она была сверху, сильно перевозбудилась и сама направила его в свою идеальную, красивую писечку.
Чуть вскрикнула вначале, двигалась медленно, но потом все быстрее и кончила так, что всю трясло потом, я даже испугался.

Никого лучше нее не было с тех пор (прошло почти 20 лет) и уже точно не будет.

Это самое невероятное, что со мной было...

Красссотка
#16

Я малолетка совсем была, а он уже взрослый амбал, который во время процесса, после моих слов и просьб остановиться, продолжал входить. Было больно, но когда уже процесс затянулся, я не чувствовала боли. Второй раз было уже приятно

Гость
#17

Это я год назад девствености лишилась с одногодкой. А щас мне 12 и меня попрбовал парень , ему 26. Мы при согласии были.  Он у него большой такой я офигела. У мальчика п и с ю н намного меньше, как палец. Он предупредил, что там узко и вошол в меня. Больно было капееец еле стерпела, но и понравилось. Техника секса такая что он очень долго делает и сильно, вночале терпиш а потом приятно стало. Я думала все подругому будет. И презик лопнул, кароч так себе ощущение. Может кто еще рано начинал? Говорят это у всех по разному

Гость
#18
Гость

Это я год назад девствености лишилась с одногодкой. А щас мне 12 и меня попрбовал парень , ему 26. Мы при согласии были.  Он у него большой такой я офигела. У мальчика п и с ю н намного меньше, как палец. Он предупредил, что там узко и вошол в меня. Больно было капееец еле стерпела, но и понравилось. Техника секса такая что он очень долго делает и сильно, вночале терпиш а потом приятно стало. Я думала все подругому будет. И презик лопнул, кароч так себе ощущение. Может кто еще рано начинал? Говорят это у всех по разному

Простите, а у вас месячные ещё не начались?
Или начались?
Какие *** 12 лет???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема