Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Общаюсь с девушкой. Всё идёт к первому сексу. Но только вот когда я с ней познакомился, я уже представлял довольно грубый и жёсткий секс. Но это первый секс. Как лучше его провести, как хочу или нежно и ласково? Каким вообще должен быть первый секс?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Любишь грубо и жестко?
Ну попроси ее отстрапонить тебя наждачным дилдаком.
Без масла разумеется.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

Любишь грубо и жестко?
Ну попроси ее отстрапонить тебя наждачным дилдаком.
Без масла разумеется.

Опять ты drянь со своим фалоимитатором всплыла? Как ты утомила своим однообразием! Пришей себе резиночлен и ходи с ним, всем предлагай порезвиться, глядишь, пару раз по морде получишь и узбагоишься.

Луна
#3

Проводите в стиле "как хочу". Большинство дЭвушек любит самцов)
Главное не перебарщивайте, чтобы секс не стал последним))

#4
Гость

Опять ты drянь со своим фалоимитатором всплыла? Как ты утомила своим однообразием! Пришей себе резиночлен и ходи с ним, всем предлагай порезвиться, глядишь, пару раз по морде получишь и узбагоишься.

Ты кто такой парниша? Давай до свидания.

Гость
#5

Первый секс для тебя? Для нее? Или у вас обоих опыта нет?

Гость
#6

In the backseat of a Celica ©

Гость
#7
Гость

Опять ты drянь со своим фалоимитатором всплыла? Как ты утомила своим однообразием! Пришей себе резиночлен и ходи с ним, всем предлагай порезвиться, глядишь, пару раз по морде получишь и узбагоишься.

Да это старая лесба, не парься

Гость
#8
Гость

Да это старая лесба, не парься

Да у неё реально крыхан срывает с этим страпоном, не наигралась в фертильном возрасте, теперь везде его суёт. Мерзотища.

Гость
#9

Посмотри фильм "50 оттенков серого",о чём мечтал герой и как он переспал с девушкой,у которой был первый секс.

Гость
#10
Гость

Посмотри фильм "50 оттенков серого",о чём мечтал герой и как он переспал с девушкой,у которой был первый секс.

Чернуха. Почему она отказалась от анального фистинга?

Гость
#11
Гость

Опять ты drянь со своим фалоимитатором всплыла? Как ты утомила своим однообразием! Пришей себе резиночлен и ходи с ним, всем предлагай порезвиться, глядишь, пару раз по морде получишь и узбагоишься.

МД слово не давали, пшел с женского форума.

Гость
#12
Гость

Да это старая лесба, не парься

Ставящая вас, инцелов и МДшников, га место. Валите к себе на АБФ.

Гость
#13
Гость

Да у неё реально крыхан срывает с этим страпоном, не наигралась в фертильном возрасте, теперь везде его суёт. Мерзотища.

Вы любите страпоны, по вашим комментам, мы все поняли о ваших предпочтениях.

Гость
#14
Гость

Ставящая вас, инцелов и МДшников, га место. Валите к себе на АБФ.

Какое место, лошать! Это тебя никто даже раком ставить не хочет, чтобы не напугаться и эрекция на месяц не пропала.

Гость
#15
Гость

МД слово не давали, пшел с женского форума.

Пшлнх.

Гость
#16
Ɐльма 🖤

Любишь грубо и жестко?
Ну попроси ее отстрапонить тебя наждачным дилдаком.
Без масла разумеется.

Ну чего ты так извращенка возбуделась. Сколько раз твоя шаболда мать страпонила кукодла батьку? Тебя мать твоя заставляла смотреть как ее е*ут по кругу в оба отверстия сразу? Это именно та причина по которой ты такая агрессивная извращенка?

Гость
#17

Альма, ну же грязное ты животное, позабавь меня.

Гость
#18
Гость

Какое место, лошать! Это тебя никто даже раком ставить не хочет, чтобы не напугаться и эрекция на месяц не пропала.

Спасибо. От души посмеялся.
🤝

Гость
#19
Ɐльма 🖤

Ты кто такой парниша? Давай до свидания.

Превед, фригидный спермоприёмник

Гость
#20
Ɐльма 🖤

Ты кто такой парниша? Давай до свидания.

Фантазерка ип па ная,вульва ванючая..

Гость
#21

Начинать всегда лучше нежно, а заканчивать грубо и мощьно. По крайней мере мне и многим подругам нравится так.

Гость
#22
Ɐльма 🖤

Любишь грубо и жестко?
Ну попроси ее отстрапонить тебя наждачным дилдаком.
Без масла разумеется.

ХАХКХАХАХ

ч-г
#23

буквально сразу после свадьбы
я стал бояться темноты
трясусь от страха перед спальней
там ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: