Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Первый секс был с презервативом. Но все равно боюсь забеременеть. Что стоит делать?

MariaRadova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заниматься им! 100% гарантия.

Гость
#2
Гость

Не заниматься им! 100% гарантия.

А потом будут темы : могла ли забеременеть, парень вошел на 0,5 см в попу, кончил на кружевные трусы, лежащие в другой комнате, сперма почему-то затекла в вагину. Так что пусть занимается сексом почаще.

Кали
#3

достали уже! если ниче не знаешь нехрен было заниматься

Гость
#4

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#5

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не заниматься им! 100% гарантия.

У меня был лучший друг. Мы с ним делились всем. А потом между нами неожиданно вспыхнула страсть. Для меня это был первый секс. Для него нет. Он меня пригласил домой и там у нас все произошло. Это было днём. Его родители были на даче. И мы весь день занимались сексом. С перерывами на еду. И смену презерватива. Короче мы до самого вечера занимались сексом. Теперь мы встречаемся и хотим пожениться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: