Гость
Статьи
как забеременнеть …

как забеременнеть девочкой?

всем привет. Мой муж очень настаивает на дочке, но в семье у нас уже есть два сына 2 и 4 годика😓😓😓 я не выдержу еще одного. подскажите способ🙏🙏, может со мной что-то не так😭

08 октября 2018, 08:25
Луиза
17 ответов
Последний — 10 октября 2018, 08:29 Перейти
Гость
08 октября 2018, 08:45

Не с вами, а с ним, пол ребёнка от мужчины полностью зависит. Почитайте в интернете способы, они есть, но это тоже на грани фантастики.

Гость
08 октября 2018, 08:46

Пол ребенка зависит от мужчины. Вы тут ничего сделать не можете.

Гость
08 октября 2018, 09:04

Сходите в центр планирования семьи,там может подскажут

Гость
08 октября 2018, 09:34

зачатие должно быть за несколько дне до овуляции.

08 октября 2018, 09:54

Автор, методы планирования пола - фуфло, но вот закон подлости действует безотказно: когда очень хочешь девочку, рождаются мальчики. У меня так.
Может, вам с мужем повременить с третьим ребенком? Очень тяжело с двумя с такой маленькой разницей. С тремя тем более, даже если и будет девочка. Ладно пол, но как третья беременность отразится на Вашем здоровье и здоровье будущего ребенка? Девочка, мальчик - второй (хотя и весьма существенный) вопрос. Главное, чтобы здоровый.

Гость
08 октября 2018, 10:07

есть мужчины которые вообще "делают" только мальчиков, или только девочек. у брюса уиллиса сколько дочерей 4 или 5 я уж не помню даже.. бекхем 3 мальчиков родила и только потом девочку.. полно семей где три дочери или наоборот 3 сына.
Подумайте сколько ещё мальчиков вы готовы родить в ожидании девочки)))

Гость
08 октября 2018, 10:08

муж может настаивать сколько угодно, именно сперматозоиды определяют пол ребенка. Если у него большинство "мальчиков" значит так и будет. От вас это не зависит никак. Претензии он может предъявлять только самому себе

Гость
08 октября 2018, 10:53

вы и ваш муж прогуливали биологию в школе?

Гость
08 октября 2018, 11:08

а при эко разве не выбирают мужской или женский сперматозоид?

Гость
08 октября 2018, 11:22
Гость

а при эко разве не выбирают мужской или женский сперматозоид?

а кто вам эко без показаний проведет? с ума не сходите.

Гость
08 октября 2018, 11:37
Гость

а кто вам эко без показаний проведет? с ума не сходите.

ну вдруг кто-ть сталкивался, вдруг такая услуга есть

Гость
08 октября 2018, 11:57
Гость

Вы во всем так на поводу у мужа идете? Это Ваше здоровье, в первую очередь. Почитайте про эко, здоровья это никому не добавило.

Гость
08 октября 2018, 13:05
Гость

Вы во всем так на поводу у мужа идете? Это Ваше здоровье, в первую очередь. Почитайте про эко, здоровья это никому не добавило.

да не иду я на поводу у мужа, я как подумаю, что в семье будет целых четыре... нет ЧЕТЫРЕ мужика, а я - одна, хоть на стену лезь😱😱😭. со всеми этими носками грязными, футболом и прочими мужскими развлечениями

Гость
08 октября 2018, 13:21

Половой акт (ПА) должен быть за 3-4 дня до овуляции. Сперматозоиды с XY хромосомой самые живучие, они и доживают до овуляции, с этими спермиками как раз и получаются девочки.
YY-хромосомы - мальчиковые живут в организме женщины недолго, при ПА в день овуляции рождаются мальчики.
Овуляцию можно отслеживать тестами или на УЗИ.
Удачи Вам.

Якубсон
08 октября 2018, 14:21

Только сегодня анекдот на эту тему прочитала. Идет прием у гинеколога. Врач определяет пол детей у беременных.
- В какой позе произошло зачатие?
- Я сверху была
- У вас девочка будет.
Интересуется у второй:
- У вас в какой позе зачатие?
- Я снизу была
- Значит мальчик будет.
Третья беременная сидит и плачет:
- А я, кажется, щеночка рожу

Гость
08 октября 2018, 17:38
Гость

нет, нету такой услуги.
если и возможно диагностику генома эмбриона делать то не все клиники это делают, и это оооочень дорого и не факт что эмбрион приживётся ещё. При эко такая же лотерея как при обычном зачатии, ничем не отличается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
10 октября 2018, 08:29

у нас ПА был после овуляции - девочка. Автор, не слушайте, это не угадаешь..