Гость
Статьи
как забеременнеть …

как забеременнеть девочкой?

всем привет. Мой муж очень настаивает на дочке, но в семье у нас уже есть два сына 2 и 4 годика😓😓😓 я не выдержу еще одного. подскажите способ🙏🙏, может со мной что-то не так😭

Луиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с вами, а с ним, пол ребёнка от мужчины полностью зависит. Почитайте в интернете способы, они есть, но это тоже на грани фантастики.

Гость
#2

Пол ребенка зависит от мужчины. Вы тут ничего сделать не можете.

Гость
#4

Сходите в центр планирования семьи,там может подскажут

Гость
#6

зачатие должно быть за несколько дне до овуляции.

#7

Автор, методы планирования пола - фуфло, но вот закон подлости действует безотказно: когда очень хочешь девочку, рождаются мальчики. У меня так.
Может, вам с мужем повременить с третьим ребенком? Очень тяжело с двумя с такой маленькой разницей. С тремя тем более, даже если и будет девочка. Ладно пол, но как третья беременность отразится на Вашем здоровье и здоровье будущего ребенка? Девочка, мальчик - второй (хотя и весьма существенный) вопрос. Главное, чтобы здоровый.

Гость
#8

есть мужчины которые вообще "делают" только мальчиков, или только девочек. у брюса уиллиса сколько дочерей 4 или 5 я уж не помню даже.. бекхем 3 мальчиков родила и только потом девочку.. полно семей где три дочери или наоборот 3 сына.
Подумайте сколько ещё мальчиков вы готовы родить в ожидании девочки)))

Гость
#9

муж может настаивать сколько угодно, именно сперматозоиды определяют пол ребенка. Если у него большинство "мальчиков" значит так и будет. От вас это не зависит никак. Претензии он может предъявлять только самому себе

Гость
#10

вы и ваш муж прогуливали биологию в школе?

Гость
#11

а при эко разве не выбирают мужской или женский сперматозоид?

Гость
#12
Гость

а при эко разве не выбирают мужской или женский сперматозоид?

а кто вам эко без показаний проведет? с ума не сходите.

Гость
#13
Гость

а кто вам эко без показаний проведет? с ума не сходите.

ну вдруг кто-ть сталкивался, вдруг такая услуга есть

Гость
#14
Гость

ну вдруг кто-ть сталкивался, вдруг такая услуга есть

Вы во всем так на поводу у мужа идете? Это Ваше здоровье, в первую очередь. Почитайте про эко, здоровья это никому не добавило.

Гость
#15
Гость

Вы во всем так на поводу у мужа идете? Это Ваше здоровье, в первую очередь. Почитайте про эко, здоровья это никому не добавило.

да не иду я на поводу у мужа, я как подумаю, что в семье будет целых четыре... нет ЧЕТЫРЕ мужика, а я - одна, хоть на стену лезь😱😱😭. со всеми этими носками грязными, футболом и прочими мужскими развлечениями

Гость
#16

Половой акт (ПА) должен быть за 3-4 дня до овуляции. Сперматозоиды с XY хромосомой самые живучие, они и доживают до овуляции, с этими спермиками как раз и получаются девочки.
YY-хромосомы - мальчиковые живут в организме женщины недолго, при ПА в день овуляции рождаются мальчики.
Овуляцию можно отслеживать тестами или на УЗИ.
Удачи Вам.

Якубсон
#17

Только сегодня анекдот на эту тему прочитала. Идет прием у гинеколога. Врач определяет пол детей у беременных.
- В какой позе произошло зачатие?
- Я сверху была
- У вас девочка будет.
Интересуется у второй:
- У вас в какой позе зачатие?
- Я снизу была
- Значит мальчик будет.
Третья беременная сидит и плачет:
- А я, кажется, щеночка рожу

Гость
#18
Гость

ну вдруг кто-ть сталкивался, вдруг такая услуга есть

нет, нету такой услуги.
если и возможно диагностику генома эмбриона делать то не все клиники это делают, и это оооочень дорого и не факт что эмбрион приживётся ещё. При эко такая же лотерея как при обычном зачатии, ничем не отличается

Гость
#19

у нас ПА был после овуляции - девочка. Автор, не слушайте, это не угадаешь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна В.
#20

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Следующая тема