Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть девочкой?

Всем доброго времени суток. У меня есть замечательный сынок, с младенчества ночами спит, зубы незаметно прорезались, никогда не качала его и на руках не таскала. Веселый умный мальчик, золото а не ребенок. Но я очень хочу и всегда хотела дочку. Первую беременность планировала так чтоб девочка получилась. Верила в способ что если за долго до овуляции, то доживают с ***** хромосомой. Цикл 28 дней и в самый конец месячных забеременела сыном. Потом выяснилось что по обновлению крови и всем табличкам должна была быть девочка. Вот как можно зачать девочку если ни один способ не работает? Сын хоть и маленький еще совсем но так хочу дочь что готова прям сейчас забеременеть.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни как...

гость 001
#3
Гость

потом эту девочку мальчики будут во все дыры шпилить своими немытыми сосисками и бросать. а девочка будет корячится рожать, чтобы штаны удержать, терпеть мерзкую свекровку, сестру мужа. работать и после работы у плиты крутиться. и все равно муж бросит. а дочь *** позор семьи и обуза.

ну не у всех же как у тебя... по себе не суди

Инесса
#4

автор ну вы же на собственном опыте убедились что никак это не возможно! у меня обе беременности по всем таблицам и обновлениями крови выходили девочки и даже все 3 УЗИ показало девочку- итог- у меня 2 сына)))) это чистая случайность что беременеют девочками, и никак это предугадать не возможно

Надежда
#6

По обновлению крови второй ребенок должен был быть дочкой, а родился сын! Все это бред. Только ЭКО дает гарантии, и то платить надо, что нужный спермик выбрали. Так делают, чтобы генетические заболевания типо гемофилии не проявились, когда пол ребенка имеет значение.
Автор, не спешите за вторым, по собственному опыту говорю. Сын сразу повзрослеет... у меня между детьми 3,3 разница. Дочка кажется большой и взрослой по сравнению с сыночком, а на самом деле она еще маааленькая и нуждается в маме, во внимании, а я много времени посвящаю малышу. Если возраст не поджимает, не спешите. Мне просто уже 32 года.

Гость
#7

Автор, у меня у мужа 2 брата, у этих братьев только сыновья. У дяди мужа тоже сыновья!Мне все говорили, что и у нас сын будет, а я девочку хотела. Так вот у меня девочка. Хотя по всем этим таблицам должен был быть мальчик. Это я все к чему...а к тому, что, увы, бред это все и просто случайность.

Гость
#8
Надежда

По обновлению крови второй ребенок должен был быть дочкой, а родился сын! Все это бред. Только ЭКО дает гарантии, и то платить надо, что нужный спермик выбрали. Так делают, чтобы генетические заболевания типо гемофилии не проявились, когда пол ребенка имеет значение.
Автор, не спешите за вторым, по собственному опыту говорю. Сын сразу повзрослеет... у меня между детьми 3,3 разница. Дочка кажется большой и взрослой по сравнению с сыночком, а на самом деле она еще маааленькая и нуждается в маме, во внимании, а я много времени посвящаю малышу. Если возраст не поджимает, не спешите. Мне просто уже 32 года.

Ору от "уже 32"

Гость
#9

Вот мужики гордятся, если мальчики у них. На самом деле, это ни о чём не говорит. Наоборот, девочки - это показатель хорошего качества спермы, т.к. головастики-мальчики шустрые, маленькие и живут 1-2, а головастики-девочки медленные, более крупные и живут от неск.дней до недели!
По теме. У меня сын и дочь. Дочь младшая. Цикл тоже 28 дней. Два дня после мес-ных мы не предохранялись. Потом правда тоже было... Но получилась девочка! Попробуйте так. Чтобы до овуляции осталось дней 5. И в эти дни -ни-ни. Только после мес-ных оторвитесь. Чтобы "маленькие и шустрые" точно не выжили))))))))

Оксана
#10

Автор, посетите генетика. Может он Вам поможет.

Гость
#11

А я поняла как то, что автор хочет залететь без полового акта)).
Гостю стукнутому-девочке и в нашем мире зато все таки нужно работать меньше, чем мальчику. Это плюс. Хотя и мальчики тоже ниче

А
#12

Все от мужа зависит) кого сделает, того сделает

Автор
#13
Гость

Вот мужики гордятся, если мальчики у них. На самом деле, это ни о чём не говорит. Наоборот, девочки - это показатель хорошего качества спермы, т.к. головастики-мальчики шустрые, маленькие и живут 1-2, а головастики-девочки медленные, более крупные и живут от неск.дней до недели!
По теме. У меня сын и дочь. Дочь младшая. Цикл тоже 28 дней. Два дня после мес-ных мы не предохранялись. Потом правда тоже было... Но получилась девочка! Попробуйте так. Чтобы до овуляции осталось дней 5. И в эти дни -ни-ни. Только после мес-ных оторвитесь. Чтобы "маленькие и шустрые" точно не выжили))))))))

Так у меня сын так получился. Па были с 6 по 9 дц. Мальчика родила. Специально с запасом взяла. Ещё подумала не получится наверное вообще так далеко до овуляции. Но нет с 1 цикла получилось

Гость
#14

Я тоже очень хочу девочку родить

Гость
#15

А сына не хочу, мне мальчики вообще неприятны

Гость
#16

Только дочку. У меня гиперпотологическое нежелание иметь сына. Только доченьку.

Гость
#17

Родите от мужика у кт есть девочка

Гость
#18
Гость

А сына не хочу, мне мальчики вообще неприятны

Гость

Я тоже очень хочу девочку родить

И я .

Saga thread
#19

Oвyляшкa. Делать больше нечего?

Стервозина
#20

Открывает блудный календарь в интернете и выбираешь чтобы в день зачатия луна была в знаках - телец,рак,дева,скорпион, козерог или рыбы.

Стервозина
#21
Стервозина

Открывает блудный календарь в интернете и выбираешь чтобы в день зачатия луна была в знаках - телец,рак,дева,скорпион, козерог или рыбы.

Лунный т.*****. )))

Гость
#22
Гость

Только дочку. У меня гиперпотологическое нежелание иметь сына. Только доченьку.

***?

Гость
#23
Оксана

Автор, посетите генетика. Может он Вам поможет.

Дуррры на Вумане,с Новым годом!)))

Гость
#24

как можно хотеть родить девку? извращенки и неудачницы.

Гость
#25
Гость

Вот мужики гордятся, если мальчики у них. На самом деле, это ни о чём не говорит. Наоборот, девочки - это показатель хорошего качества спермы, т.к. головастики-мальчики шустрые, маленькие и живут 1-2, а головастики-девочки медленные, более крупные и живут от неск.дней до недели!
По теме. У меня сын и дочь. Дочь младшая. Цикл тоже 28 дней. Два дня после мес-ных мы не предохранялись. Потом правда тоже было... Но получилась девочка! Попробуйте так. Чтобы до овуляции осталось дней 5. И в эти дни -ни-ни. Только после мес-ных оторвитесь. Чтобы "маленькие и шустрые" точно не выжили))))))))

Открыла тему,чтобы поржать и не прогадала.Процент и диоток зашкаливает)))

Гость
#26

Авторша,тебе вообще не надо больше рожать.Ты настолько безграмотна,что возникает сразу вопрос:чему ты их научишь?Особенно,не нужна тебе девочка-вырастет такая же дурында,которая будет тупо плодиться и неуважать мужской пол

Гость
#27

Ну есть же диета какая то в интернете для того, чтобы получилась девочка )) плюс календари ваши )) а вообще попросите Вселенную о дочке )) говорят же, что надо только очень захотеть и попросить ))) если что попробуете еще разок потом!! Удачи!! Девочки это замечательно ))))

Гость
#28
Гость

Авторша,тебе вообще не надо больше рожать.Ты настолько безграмотна,что возникает сразу вопрос:чему ты их научишь?Особенно,не нужна тебе девочка-вырастет такая же дурында,которая будет тупо плодиться и неуважать мужской пол

Господи, каких только дyр на этом форуме не встретишь. Автор, где-то написала, что сына не любит, потому что он мальчик, а не девочка? При чем тут неуважение к мужскому полу?

Гость
#29
Гость

Открыла тему,чтобы поржать и не прогадала.Процент и диоток зашкаливает)))

ага, и главная и диoткa тут только ты.

Елена
#31
Гость

Если бы я забеременела мальчиком, сделала бы аборт, не раздумывая. Девочку бы родила. А вообще я чайлдфри.

ахаха, сто за бред?! Это кто вам сделает аборт??? Более менее точно после 16 недели можно узнать пол, и то не факт!

Гость
#32
Гость

Всем доброго времени суток. У меня есть замечательный сынок, с младенчества ночами спит, зубы незаметно прорезались, никогда не качала его и на руках не таскала. Веселый умный мальчик, золото а не ребенок. Но я очень хочу и всегда хотела дочку. Первую беременность планировала так чтоб девочка получилась. Верила в способ что если за долго до овуляции, то доживают с ***** хромосомой. Цикл 28 дней и в самый конец месячных забеременела сыном. Потом выяснилось что по обновлению крови и всем табличкам должна была быть девочка. Вот как можно зачать девочку если ни один способ не работает? Сын хоть и маленький еще совсем но так хочу дочь что готова прям сейчас забеременеть.

Пишите мне, я расскажу))) lenaxxx80@yandex.ru

Екатерина
#33
Елена

ахаха, сто за бред?! Это кто вам сделает аборт??? Более менее точно после 16 недели можно узнать пол, и то не факт!

мне в 14 недель сказали пол, в обычной жк на узи.
аборт не сделают, вызовут искусственные роды.
А вообще стремно так...если мальчик то аборт...пусть лучше тогда трубы перевяжет.

Гость
#34
Елена

ахаха, сто за бред?! Это кто вам сделает аборт??? Более менее точно после 16 недели можно узнать пол, и то не факт!

Не демонстрируйте свою безграмотность в этом вопросе, да ещё с такой уверенностью.
Пол определяется на 8-й неделе по генетическому анализу крови. Который определяет y хромосому в крови матери. Я так от пацана избавилась и безумно рада. Только во вторую беременность доченька получилась.

Гость
#35

ЭКО

Гость
#36
Гость

Елена
ахаха, сто за бред?! Это кто вам сделает аборт??? Более менее точно после 16 недели можно узнать пол, и то не факт!
Не демонстрируйте свою безграмотность в этом вопросе, да ещё с такой уверенностью.
Пол определяется на 8-й неделе по генетическому анализу крови. Который определяет y хромосому в крови матери. Я так от пацана избавилась и безумно рада. Только во вторую беременность доченька получилась.

Если это правда, то вы °°°°°

Гость
#37

У меня тоже любимый сынок и хочу дочку.....постою послушаю.Но думаю никак!!!Тут лотерея жизни.Беременей вдруг повезёт.Я буду рада и второму сыну.

Гость
#39
Гость

Если это правда, то вы °°°°°

Да, это правда. И я большая молодец, что сделала так как считала нужным. Женщина всегда имеет право выбора рожать или нет. Это только её дело. Теперь мы счастливы, что у нас любимая доченька.

Гость
#40
Гость

Да, это правда. И я большая молодец, что сделала так как считала нужным. Женщина всегда имеет право выбора рожать или нет. Это только её дело. Теперь мы счастливы, что у нас любимая доченька.

Мне кажется, нашим женщинам лучше не рассказывать. Не поймут и только обгaдят.

Гость
#41
Гость

***?

Нет, не ***. А что по-вашему если девушка не хочет родить сына, а хочет родить дочку, то что она по-вашему ***? И что, по вашему у кого есть дочки, то они значит все ***? Странно вы мыслите.

Гость
#42
Гость

Нет, не ***. А что по-вашему если девушка не хочет родить сына, а хочет родить дочку, то что она по-вашему ***? И что, по вашему у кого есть дочки, то они значит все ***? Странно вы мыслите.

кто же признается, понятное дело. желаю вам кучу дочек, и чтобы им не хватило парней. пусть лижут киски!!!

Гость
#43
Гость

Мне кажется, нашим женщинам лучше не рассказывать. Не поймут и только обгaдят.

Да, вы правы.

Гость
#44
Гость

Гость
Мне кажется, нашим женщинам лучше не рассказывать. Не поймут и только обгaдят.
Да, вы правы.

Так точно.

Гость
#45
Гость

У меня тоже любимый сынок и хочу дочку.....постою послушаю.Но думаю никак!!!Тут лотерея жизни.Беременей вдруг повезёт.Я буду рада и второму сыну.

У меня два сына, тоже хотелось дочку, но мои сыновья рады, что родились мальчиками, девчонками ни за что. Вот этим и успокаиваюсь.

Гость
#46
Гость

Елена
ахаха, сто за бред?! Это кто вам сделает аборт??? Более менее точно после 16 недели можно узнать пол, и то не факт!
Не демонстрируйте свою безграмотность в этом вопросе, да ещё с такой уверенностью.
Пол определяется на 8-й неделе по генетическому анализу крови. Который определяет y хромосому в крови матери. Я так от пацана избавилась и безумно рада. Только во вторую беременность доченька получилась.

+++Вообще не понимаю, как женщина может хотеть родить мальчика.

Гость
#47
Гость

Гость
Если это правда, то вы °°°°°
Да, это правда. И я большая молодец, что сделала так как считала нужным. Женщина всегда имеет право выбора рожать или нет. Это только её дело. Теперь мы счастливы, что у нас любимая доченька.

Бумеранг зарядит тебе прямо в лоб,суч ка

Гость
#48
гость 001

ну не у всех же как у тебя... по себе не суди

Гость

потом эту девочку мальчики будут во все дыры шпилить своими немытыми сосисками и бросать. а девочка будет корячится рожать, чтобы штаны удержать, терпеть мерзкую свекровку, сестру мужа. работать и после работы у плиты крутиться. и все равно муж бросит. а дочь *** позор семьи и обуза.

это п-и-до-ро-к писал а не женщина:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Всем доброго времени суток. У меня есть замечательный сынок, с младенчества ночами спит, зубы незаметно прорезались, никогда не качала его и на руках не таскала. Веселый умный мальчик, золото а не ребенок. Но я очень хочу и всегда хотела дочку. Первую беременность планировала так чтоб девочка получилась. Верила в способ что если за долго до овуляции, то доживают с ***** хромосомой. Цикл 28 дней и в самый конец месячных забеременела сыном. Потом выяснилось что по обновлению крови и всем табличкам должна была быть девочка. Вот как можно зачать девочку если ни один способ не работает? Сын хоть и маленький еще совсем но так хочу дочь что готова прям сейчас забеременеть.

Пол ребенка зависит исключительно от мужчины. Хоть тресните-никак не повлияете.