Гость
Статьи
Грипп и замерзшая …

Грипп и замерзшая беременность?

Девушки, срок беременности 6 недель, вчера вечером резко поднялась температура, диагноз грипп..всю ночь: температура 38, 5, все тело ломало..а утром чувствую грудь перестала болеть, совсем, хотя до этого дотронуться не могла.. К врачу пойду сразу после праздников, а сейчас понятное дело накручиваю себя.. что это? замерзшая беременность? у кого было подобное?...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не ждите окончания праздников, постарайтесь скорее попасть к врачу!! на таком сроке грипп - это очень серьёзно!

Гость
#2

У меня в прошлом году в январе так замер малыш срок был 7-8 недель, тоже гриппом заболела, встать не могла. Вместе с болезнью прошёл токсикоз...

Гость
#3

Да, вообще от тяжелого гриппа беременность может перестать развиваться. А может и обойтись и все в порядке. Сходите на УЗИ, платные клиники и сегодня работают.

Ася
#4

Бегите к врачу! Простудой можно было бы обойтись, а вот с температурой(((желаю вам скорейшего выздоровления и рождения здорового малыша!

Гость
#6

Замерзшая беременность, да.....замерзла она там у тебя.

Гость
#7

Похоже на замершую, надо на узи....

Гость
#8

Не расстраивайтесь , если будет ЗБ, на таком сроке грипп очень опасен, огромный риск пороков развития

Гость
#9

Так скорая помощь-то работает! вызовите,вас отвезут и узи сделают. и не волнуйтесь сильно,много знаю женщин,переболевших гриппом в беременность и всё обошлось.и грудь не всегда болит у беременных,и токсикоз не всегда,временами как нагрянет,а то и совсем нет никаких ощущений. К тому же возможно у вас обычное ОРЗ

Ната
#10

Ну по ощущениям ЗБ не ставят, надо на УЗИ попасть, сделайте платно. А вы выпили от температуры парацетамол? Конечно, это опасное состояние для беременных, но надо думать о хорошем, что все обошлось!

Гость
#11

Узи работают и на праздники. Сходите платно сделайте. А диагноз грипп кто вам поставил? Это ж нужно анализы. Терапевты всегда орз или орви пишут. А по теме у меня была зб на фоне полного здоровья. Вторую беременность я удачно выносила и переболела как раз в 8 недель. В обоих случаях не было никаких признаков беременности ни токсикоза ни грудь не болела ничего в общем.

Гость
#12

Записалась на узи, но только через 2 дня. Вызывала вечером врача, поставил орви..а грудь волнует только потому что перестала болеть за одну ночь. спасибо, буду надеяться на лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

Болела, темп 38.5, не могла встать, нос, горло болело жутко, срок 8 недель было, на 10 неделе узнала, что беременность замерла 2 недели назад, сразу после того как переболела перестала болеть грудь и пропали все симптомы беременности(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: