Гость
Статьи
Была замерзшая …

Была замерзшая беременность

Была замерзшая беременность в феврале 2017 года. Месячные по сей день не начались. Гинеколог говорит ,что матка немного увеличена. Сделала УЗИ , там сказали , что нужно сдавать на хгч(на беременность). Был секс только в презерввтиве. Что это может быть? Возможно ли воспаление после чистки? Или что - то пошло не так и я опять забеременела?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инопланетянин в тебя семя отложил, жди, скоро родишь киборга

траум
#2

вы б хоть как правильно пишется диагноз потрудились узнать...

Гостьей
#3

Замершая беременность. От слова "замер", а не "замёрз". Вы не читали свой диагноз? Сама пережила это. Поэтому и придираюсь. Месячные могут прийти и через месяц, и через полгода после чистки. Это вариант нормы. Вопрос в другом. Секс был единожды и в презервативе? Тогда не парьтесь. И не сдавайте на хгч, поскольку хгч и воспаление- две большие разницы.
Если есть сомнения в контрацепции, сделайте тест для начала. Удачи!

Гость
#4
Дарья

Была замерзшая беременность в феврале 2017 года.

В сугробе пьяная валялась и плодик замерз?

Гость
#5

Вас надо сходить к другому врачу, потому что если у вас был секс в презервативе то беременности не может быть, увеличенная матка свидетельствует о том, что вам плохо сделали чистку. Пошли вы не сделали медикаментозный?
У меня замерзшая на 10 неделе. Поставили таблетки, все вышло - без вмешательства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это нормально, после чистки часто бывают задержка. На каком сроке делали и какой вид аборта, медицинский, или вакуум?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: