Гость
Статьи
Как зачать девочку?))

Как зачать девочку?))

У нас растет сын. Хотим второго малыша. Остро понимаю, что хочу девочку, безумно. Муж хочет еще и двух девочек))) Понимаю, что шанс большой - 50*50. Различные методы расчетов не вызывают доверия сами по себе по отдельности. Может если их как-то использовать в совокупности и есть какая-то вероятно, но тоже не 100%.Понятное дело, что любить будем того, кто родится.Мне сказали, посоветовали женщину, которая работает акушером-гинекологом и якобы расчитывает чуть не с 99% вероятностью пол ребенка. Вот думаю, стоит ли обращаться? Верите ли вы в такой расчет? Сталкивались с такими людьми?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в интернете посмотрите, есть средства увеличить вероятность

Гость
#2

Ага, родиться у тебя мальчик, а она тебе девочку подложит. Лохотрон

Гость
#3

Это уже не врач. Я бы напугалась к ней обращаться.

Гость
#4

слышала что для девочки - инициатива в сексе должна от жены исходить ))) А еще 100% вариант - искусственное оплодотворение, там каким то способом разделяют мальчиков и девочек и "подселяют" кого нужно

Гость
#5

по таблицам которых тьма в интернете. говорят в основном совпадают

#6

девочки зачинаются до овуляции, мальчики во время

спросите у гинеколога, это единственно признаваемый медициной естественный метод планирования пола

Гость
#7
Kaori

девочки зачинаются до овуляции, мальчики во время

спросите у гинеколога, это единственно признаваемый медициной естественный метод планирования пола

да-да, у меня мальчик так родился, зачатие было в день овуляции

Гость
#8

[quote="Kaori"]девочки зачинаются до овуляции, мальчики во время

спросите у гинеколога, это единственно признаваемый медициной естественный метод планирования пола

Я тоже об этом слышала. Сперматозоиды несущие Х-хромосомы ( женский пол) менее подвижные, но более живучие. Могут жить 48 часов. Мужские Y- хромосомы, наоборот, очень шустрые, но быстро гибнут. Поэтому, если хотите девочку, то половой акт должен быть перед овуляцией, если мальчика, то во время. У меня так и получилось ( правда, мы с мужем об этом не думали). За 2 дня до овуляции полюбились - родилась дочка.

М
#9

У меня 2 мальчика, и очень хотелось девочку..но не планировали) секс был в день овуляции, вот секс произошел, и чувствую сразу же овуляция наступила. Вообще все до узи думали, что мальчик) т.к. версии про До овуляции 3 дня..Но вот родилась девочка..зависит много очень от мужчины (если что 2 мальчика от 1 мужа, 2 девочки от 2)! От женщины и овуляции мало.

Гость
#10

Я счастливая мама уже почти трех девочек))) Специально ничего не рассчитывали, но как-то здесь была формула определения пола ребенка: возраст матери, месяц зачатия, что-то еще... У меня все совпало все три раза - девочки))) Так что, может, вам ее найти и постараться планировать соответственно?

#11
М

У меня 2 мальчика, и очень хотелось девочку..но не планировали) секс был в день овуляции, вот секс произошел, и чувствую сразу же овуляция наступила. Вообще все до узи думали, что мальчик) т.к. версии про До овуляции 3 дня..Но вот родилась девочка..зависит много очень от мужчины (если что 2 мальчика от 1 мужа, 2 девочки от 2)! От женщины и овуляции мало.

так и сразу же почувствовали овуляцию и она пришла ?

вы могли и ошибиться)

Злая Фея Я
#12

говорят, что после долгого воздержания лучше девочки получаются (старая какая-то примета)

Лиса
#13

Во время овуляции и после-большая вероятность мальчика.Так что автор старайтесь сразу после месячных пробовать и остановиться за день до овуляции,тогда большая вероятность зачать девочку!

М
#14
Kaori

так и сразу же почувствовали овуляцию и она пришла ?

вы могли и ошибиться)

Нет, не могла, я чувствую овуляцию очень хорошо, лучше, чем месячные. Так что ошибки быть не может.

Гость
#15

Автор, все эти методы-полная ху.йня! Вам это любой компетентный врач скажет, а те врачи которые якобы умеют расчитывать пол ребенка-шарлотаны, которых интересуют в жизни только деньги. Зачать ребенка определенного пола можно только при помощи эко, да и то там не сто процентная вероятность. Так что мой вам совет, не тратьте время впустую на весь этот бред, рожайте того РЕБЕНКА которого Бог пошлет.

Гость
#16
Злая Фея Я

говорят, что после долгого воздержания лучше девочки получаются (старая какая-то примета)

бред

Гость
#17
Лиса

Во время овуляции и после-большая вероятность мальчика.Так что автор старайтесь сразу после месячных пробовать и остановиться за день до овуляции,тогда большая вероятность зачать девочку!

бред

Гость
#18
Гость

Я счастливая мама уже почти трех девочек))) Специально ничего не рассчитывали, но как-то здесь была формула определения пола ребенка: возраст матери, месяц зачатия, что-то еще... У меня все совпало все три раза - девочки))) Так что, может, вам ее найти и постараться планировать соответственно?

случайное совпадение

#19
М

Kaoriтак и сразу же почувствовали овуляцию и она пришла ?

вы могли и ошибиться)Нет, не могла, я чувствую овуляцию очень хорошо, лучше, чем месячные. Так что ошибки быть не может.

всем свойственно ошибаться

правда и этот метод может давать осечки

Гость
#20

Как зачать девочку? Да точно так же как и мальчика!

(Неужели правда не знаете как это делается?)

Валерий
#21

Занимаюсь определением пола детей до рождения.Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Сообщество называется ⌠Пол ребенка по фотографии родителей■

Анастасия
#22

По-моему определенно врач не влияет на зачатие девочки/мальчика.. я читала, что нужно за месяц до зачатия есть определенные продукты ( http://zaberemenet-devochkoy.ru можете посмотреть тут какие ) +рассчитать по календарю овуляции (на этом сайте тоже есть). Сама так не пробовала, но у подруги получилось)

Inna
#23

Всегда хотела себе первого ребенка девочку, муж тоже. В интернете нашли много информации, особые позы, питание и даже гимнастика! Соблюдали все условия (еще по графику считали). Все получилось! Родилась девочка-красавица и даже не одна! Сейчас моим близняшкам по пол годика) Кто хочет зачать девочку рекомендую почитать советы на zaberemenet-devochkoy.ru

Гость
#24

Все эти подсчёты по календарям и питание это полный бред у меня 4 мальчика. Пробовали все методы.доволен тем кого бог послал и Вам желаю радоваться тому что дети рождаются здоровыми

Гость
#25

Я слышала такую примету, что чтобы родилась девочка, супругам надо спать головой на юг, а если хотят мальчика - то головой на север.

Марианна В.
#26

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Гость
#27
Гость

Я счастливая мама уже почти трех девочек))) Специально ничего не рассчитывали, но как-то здесь была формула определения пола ребенка: возраст матери, месяц зачатия, что-то еще... У меня все совпало все три раза - девочки))) Так что, может, вам ее найти и постараться планировать соответственно?

Здравствуйте. Можно мне скинуть пожалуйста очень хотим девочку. Спасибо

Гость
#28
Марианна В.

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Здравствуйте. А как мне эту женщину найти. Я бы очень хотела её помощь. Очень сильно хочу девочку. Напишите пожалуйста. Спасибо

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем