Гость
Статьи
Как зачать девочку?

Как зачать девочку?

Подскажите,пожалуйста,кто знает в какие дни можно зачать девочку?как можно рассчитать?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде за 2-3 дня до овуляции. Но я не рассчитывала, хоть и родилась дочь.

Гость
#2

В интернете была таблица забыла как называется там месяц зачатие и полные года родителей в этом месяце.у меня и у знакомых сошлось,ну т.е. кто родится мальчик или девочка

Гость
#3
Гость

В интернете была таблица забыла как называется там месяц зачатие и полные года родителей в этом месяце.у меня и у знакомых сошлось,ну т.е. кто родится мальчик или девочка

http://womanadvice.ru/tablica-zachatiya-po-vozrastu-materi

Гость
#4

после 20 сентября работайте по вопросу и будет у вас в июне следующего года девочка

Гость
#5

хотет' малчика..

Инесса
#6
Гость

В интернете была таблица забыла как называется там месяц зачатие и полные года родителей в этом месяце.у меня и у знакомых сошлось,ну т.е. кто родится мальчик или девочка

http://womanadvice.ru/tablica-zachatiya-po-vozrastu-materi

***** ПОЛНАЯ ЭТА ТАБЛИЦА -у меня по ней оба раза девочки должны быть..а родились 2 сына! при чем Когда второй раз забеременела то хотела оборт сделать а глядя на ЭТУ СРАНУЮ таблицу подумала ну как я оборт сделаю если девочка выходит!!!! и родила СЫНА! !!!!!!!!!!

ггг
#7
Инесса

http://womanadvice.ru/tablica-zachatiya-po-vozrastu-materi***** ПОЛНАЯ ЭТА ТАБЛИЦА -у меня по ней оба раза девочки должны быть..а родились 2 сына! при чем Когда второй раз забеременела то хотела оборт сделать а глядя на ЭТУ СРАНУЮ таблицу подумала ну как я оборт сделаю если девочка выходит!!!! и родила СЫНА! !!!!!!!!!!

А сделать ты хотела Аборт!

Гость
#8
Инесса

оборт

смешно

Гость
#9
Инесса

http://womanadvice.ru/tablica-zachatiya-po-vozrastu-materi***** ПОЛНАЯ ЭТА ТАБЛИЦА -у меня по ней оба раза девочки должны быть..а родились 2 сына! при чем Когда второй раз забеременела то хотела оборт сделать а глядя на ЭТУ СРАНУЮ таблицу подумала ну как я оборт сделаю если девочка выходит!!!! и родила СЫНА! !!!!!!!!!!

Ну я писала про свои факты из жизни.

n
#10

у меня по всем таблицами и тестам мальчик! жду девочку,все чушь собачья! как небеса распорядятся

Гость
#11

Фигня эта таблица.

Гость
#12

Сама мечтаю о дочке,не хочу мальчика(((

Ирина
#13

Теми же местами, что и мальчика. И в те же дни.

Гость
#14

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Гость
#15

Дамочки, вы нормальные? Какая разница, мальчик или девочка? Главное, чтобы здоровый ребеночек был

Гость
#16
Гость

Дамочки, вы нормальные? Какая разница, мальчик или девочка? Главное, чтобы здоровый ребеночек был

Оно так. Но Ваши слова вряд ли проникнут в сердце мамы трех сыновей, ожидающую четвертого:))) Знаю таких. Отцам нескольких девочек тоже непросто.

Гость
#14

Никак. Хотела девочку специально высчитывала за 3-4 дня до овуляции. И по китайскому девочка выпадала. В итоге беременность замерла и узнала что должен был быть мальчик. Теперь все равно кого. Очень хочу здорового ребенка любого пола да хоть двойню лишь бы выносить и поскорей

Гость
#17

считается что с.пе.р.мики девочки более живучие и на этом рассчитываются эти таблицы. Но точно кто родится решает только тот кто наверху )) Самый главный

Galina
#18

Пол ребенка определяет мужская клетка-сперматозоид. А все эти таблицы и формулы работают по принципу самовнушения))

Гость
#20

спермики с девочками медленные, но более живучие, а с мальчиком -быстрые, но менее живучие. Поэтому в дни овуляции выше шанс зачать мальчика. Но думаю это тоже не гарантия. Можно лишь немного вероятность повысить.

Гость
#19

С точки зрения мозга сейчас скажу бредятину, но почему-то по опыту моих знакомых девочки в основном получаются по залету. Не могу объяснить, но факт остается фактом.
Две дочери моей знакомой, я сама и сестра, племянница (племянники запланированы)... так... еще по одной дочке у приятельниц, а у бывшей одноклассницы - аж двое, и все не по плану. Чего там, дочери свекрови тоже залетные, но в ее случае я и насчет сына не уверена.

С сыновьями расклад немного иной. Процент "случайных" куда меньше. Знаю всего два примера (и то, дети там желанные, просто мамы уже думали, что им не судьба забеременеть).
Может, это все бред и совпадение, готова признать. Но вот так уж выходит в моем окружении.
Планировала девочку лишь одна знакомая - ездила к Матронушке. Помогло.

Автору могу посоветовать просто расслабиться и получать удовольствие. И обратиться за помощью к Высшей Инстанции:)

7788
#22

Все буза, что ни делала, все равно беременна мальчиком, совсем его не хочу, знала бы, что так будет, не стала бы нм за что все это затевать. Теперь предстоит 20 лет потратить на человека, про кого говорят " не в коня корм" , что относится ко всем людям с пенисами по моему мнению

Гость
#23
7788

Все буза, что ни делала, все равно беременна мальчиком, совсем его не хочу, знала бы, что так будет, не стала бы нм за что все это затевать. Теперь предстоит 20 лет потратить на человека, про кого говорят " не в коня корм" , что относится ко всем людям с пенисами по моему мнению

Зато Вы подтвердили мою нелогичную гипотезу про запланированных мальчиков и залетных девочек (пост 21).
Не расстраивайтесь. Может, сын Ваш будет лучше любой девчонки (я сама беременна вторым мальчиком, так что Ваши эмоции мне понятны, но что делать-то теперь).

7788
#24

Эх гость, оно все ничего только ничего хорошего. Как вы на второго решились? Я от мысли, что после этого может быть еще мальчик буду с тройной силой предохраняться, и раньше всегда это блюла, а теперь и тем более.

Гость
#25

Поробуйте по лунному календарю. Я так сына планировала. Там в определённые дни мальчики в другие девочки. У меня получилось, не знаю может совпадение. Мои родители так брата планировали. У меня по всем таблицам сошлось и дочки и сын. Кстати к 21 посту дочек не планировала

Гость
#26
7788

Все буза, что ни делала, все равно беременна мальчиком, совсем его не хочу, знала бы, что так будет, не стала бы нм за что все это затевать. Теперь предстоит 20 лет потратить на человека, про кого говорят " не в коня корм" , что относится ко всем людям с пенисами по моему мнению

У меня один сын есть.теперь хочу девочку до одурения.я решила так,когда забеременею,куплю тест на определение пола.если пацан пойду на мед.аборт.я и первую дочку хотела,так что второй мальчик мне не нужен,лучше уж пусть один будет.

Гость
#27
Гость

У меня один сын есть.теперь хочу девочку до одурения.я решила так,когда забеременею,куплю тест на определение пола.если пацан пойду на мед.аборт.я и первую дочку хотела,так что второй мальчик мне не нужен,лучше уж пусть один будет.

Разве существуют такие тесты? По-моему это развод какой-то, если их применяют на том сроке, когда ещё возможно сделать медаборт. На таком сроке ещё половые органы несформированы, по каким критериям этот тест определит половую принадлежность плода?

Гость
#28
7788

Эх гость, оно все ничего только ничего хорошего. Как вы на второго решились? Я от мысли, что после этого может быть еще мальчик буду с тройной силой предохраняться, и раньше всегда это блюла, а теперь и тем более.

Честно говоря, если бы первой родилась девочка, я бы на этом и остановилась, нашла бы причину. А так, родив сына (муж счастлив, сын - его копия) я через три года начала думать о дочери и вычитывать способы ее зачать. Применила их все, блин! Или уж большинство точно. Была уверена, что получится. До первого УЗИ говорила с ребенком как с дочкой, называла девчуковым именем, прямо-таки чувствовала девочку. Да и после первого УЗИ не верила, думала - ошиблись врачи.
Да, я перед планированием понимала риски, но, наблюдая за разновозрастными мамами мальчиков-единственных детей, решилась рискнуть. Не хочу никого обидеть, но бОльшая часть таких мам немного того, душат своей чрезмерной заботой. Это самые лютые свекрови. Среди мам двоих детей любого пола такие тоже есть, но меньше, эти реже замыкают свои интересы на детях.
Я такой становиться не хочу. Вот и решилась попробовать родить дочку. Ну не дал Бог - значит, буду любить обоих мальчишек. Теперь буду усиленно предохраняться и никакой третьей беременности: с меня хватит.
А муж, естественно, счастлив. Даже обидно.

Катерина
#29

Никак не запланируешь. Все зависит, к сожалению, исключительно от мужа)

7788
#30

Ну вот , скажу по теме, я все выяснила. Планировать пол можно одним способом - эко и при том с анализом подсаживаемых. Такое разрешено в штатах и на кипре. В большинстве стран это запрещено. Все остальное, типа диет, каленадрей и прочего не имеет никакой подоплеки.

Кто тут писал про тест пола? Я делала и мне он показал девочку, а по факту - мальчик. Тест мочи по определению пола не работает. Смотрите отзывы на амазоне, половина положительные, половина отрицательные. Это о чем говорит? Что шансы 50/50 мальчик или девочка, у кого-то совпало, у кого- то нет. Все. Делать на этом основании вывод на предмет аборта я бы не стала. Мой лично опыт описала - у меня он с треском не то показал.

После зачатия узнать пол можно с точки зрения науки 3 способами: 1. У вас эко и вы сразу знаете кого подсадили 2. Узи в 12 недель 3. Анализ крови, при котором ищут днк ребенка в крови матери, это относительно новый метод и он не для того вобще- то, а для определения патологий у ребенка. При этом если в крови матери находят мужские хоромосомы - плод мужского пола. Если нет, то вероятно женского, или промахнулись при заборе крови :) больше вариантов нет.

Гость
#21

Автор, мне 53 года, двое прекрасных сыновей. Вы о чем, какая девочка??? 99% родителей хотят первого именно мальчика. Да и вообще ведь сын всегда ближе к семье! У меня старший открыл собственное дело, нам с мужем большой дом построил за городом. Младший пока работает в фирме отца. Старший уже женат, я с невесткой в отличных отношениях, вместе в магазины ходим. А у тех знакомых, у кого дочери, все жалуются, что дочери не помогают родителям материально, и вообще некоторых даже замуж не берут и они сидят на шее родителей (!). Молите Бога от том, чтобы подарил Вам сына. Как говорят мудрые, благословенна та, что родила сына. Это Ваша опора на всю жизнь. А девочка улетит из родительского гнезда...

Гость
#32

В общем автор, будьте мудрее. Смотрите в будущее. Удачи Вам и хороших родов!)

Гость
#33
Гость

Автор, мне 53 года, двое прекрасных сыновей. Вы о чем, какая девочка??? 99% родителей хотят первого именно мальчика. Да и вообще ведь сын всегда ближе к семье! У меня старший открыл собственное дело, нам с мужем большой дом построил за городом. Младший пока работает в фирме отца. Старший уже женат, я с невесткой в отличных отношениях, вместе в магазины ходим. А у тех знакомых, у кого дочери, все жалуются, что дочери не помогают родителям материально, и вообще некоторых даже замуж не берут и они сидят на шее родителей (!). Молите Бога от том, чтобы подарил Вам сына. Как говорят мудрые, благословенна та, что родила сына. Это Ваша опора на всю жизнь. А девочка улетит из родительского гнезда...

пф,как смешно.А ничё,что девочку хотят,при чём тут вы со своими сыновьями?

Лиса
#31
Гость

Разве существуют такие тесты? По-моему это развод какой-то, если их применяют на том сроке, когда ещё возможно сделать медаборт. На таком сроке ещё половые органы несформированы, по каким критериям этот тест определит половую принадлежность плода?

Тест не точный. Но с 7 недели можно сделать ДНК тест на определение пола, по крови матери выделяют ДНК ребенка, тысяч 12 стоит не меньше. А дешевые и тесты по гормонам определяют, но они не достоверные и зависят от многих факторов.

Лариса
#35

Привет всем! У нас уже есть замечательный сыночек!!!! Но совсем недавно захотелось еще и девочку. В интернете прочитала, что существуют разные способы zaberemenet-devochkoy.ru, чтобы зачать девочку. Может кто-нибудь знает еще какие-нибудь методы зачатия девочки?

Гость
#36
7788

Все буза, что ни делала, все равно беременна мальчиком, совсем его не хочу, знала бы, что так будет, не стала бы нм за что все это затевать. Теперь предстоит 20 лет потратить на человека, про кого говорят " не в коня корм" , что относится ко всем людям с пенисами по моему мнению

я тоже было расстроилась.ю что опять сын.. но без него жизни не представляю себе и не надо вместо него дочку.. если только плюсом. тоже про залеты я давно заметила. и за ттри дня до овуляции это фигня. похоже больше надо брать запас.

Гость
#37
Гость

У меня один сын есть.теперь хочу девочку до одурения.я решила так,когда забеременею,куплю тест на определение пола.если пацан пойду на мед.аборт.я и первую дочку хотела,так что второй мальчик мне не нужен,лучше уж пусть один будет.

ужас! убить сына, только потому что сын??? простите но это бред. я б никогда. да ревела, да не хотела. но мне так противно вспоминать эти пошлые эмоции.и бред такие полоски. а вдруг дочку убьете?

Гость
#38
Гость

Автор, мне 53 года, двое прекрасных сыновей. Вы о чем, какая девочка??? 99% родителей хотят первого именно мальчика. Да и вообще ведь сын всегда ближе к семье! У меня старший открыл собственное дело, нам с мужем большой дом построил за городом. Младший пока работает в фирме отца. Старший уже женат, я с невесткой в отличных отношениях, вместе в магазины ходим. А у тех знакомых, у кого дочери, все жалуются, что дочери не помогают родителям материально, и вообще некоторых даже замуж не берут и они сидят на шее родителей (!). Молите Бога от том, чтобы подарил Вам сына. Как говорят мудрые, благословенна та, что родила сына. Это Ваша опора на всю жизнь. А девочка улетит из родительского гнезда...

вы счастливая! значит вы с мужем молодцы воспитали достойных сыновейй. надеюсь на это же, чтоб пинка не дали, когда вырастут. но я верю, что они нас будут любить.астролог сказала, мне суждено родить сыновей, планеты в моем знаке так расположены и луна была какой то там фазы.. но на дочь еще надеюсь. готова в 3й раз попробовать))

Марианна В.
#39

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Гость
#40

Я тоже долго искала способ зачать именно девочку перелопатила кучу форумов. все везде писали про некую Елену Феликсену (внимательно не перепутайте буквы) нигде не нашла о ней отрицательных отзывов только все везде хвалили и писали о том что она помогла зачать ребёнка нужного пола. Найти её оказалось не сложно набрала в яндексе "Елена Феликсена" и там выпали её странички в ВК, ОК и телеграм. Я выбрала ВК, написала ей и она мне быстро ответила. Всё объяснила рассказала. Я почему-то сразу ей доверилась. Она мне составила график зачатия на менструальный цикл и я сразу в первом цикле забеременела! Вот теперь жду свою девочку скоро рожать и конечно на всех узи уже подтвердили пол. Я так счастлива! всё таки есть в жизни место чуду! Я так рада что нашла эту женщину! Бог послал мне её чтобы я родила свою долгожданную доченьку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Пишите Елене Феликсене она высчитывает в какие дни вам зачать девочку, а в кие дни у вас получится мальчик. Это от овуляции никак не зависит. Наберите в телеграмме английскими буквами Феликсена. Все мои подружки уже на неё подсели. Все рожают детей какого пола хотят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: