Гость
Статьи
Как зачать девочку?

Как зачать девочку?

Вопрос в теме.
Есть какие-то примочки? Заниматься с.*****.к.с.ом до ову.ля.ции и т.д.? Или на все воля Божья?

Мохнатый шмель
39 ответов
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

На все Божья воля! Это не мы решаем...
Но есть непроверенный способ , за 2 дня до овуляции заняться сексом ...я так и получилась у мамы с папой

Гость
#2

От мужа зависит. Расскажите какой у вас муж.

скорп
#3

а мальчика- топор под подушку...

Гость
#4

Пол ребенка зависит больше от мужчины (информация о поле будущего малыша содержится в сперматозоидах). Сперматозоиды несущие информацию о мальчиках менее живучи, поэтому один из способов повысить вероятность зачатия девушки - сокращение количества половых актов (сперматазойды "с мальчиками" уже перестают быть "боеспособными", а с "девочками нет"). Но конечно это не 100% гарантия.

скорп
#5

а каким образом зависит от мужа?
животрепещущий вопрос, хочется срочно свалить в декрет ...прям адищща...
система выдавливает меня этой слишком уж непростой работы

скорп
#6
Гость

Пол ребенка зависит больше от мужчины (информация о поле будущего малыша содержится в сперматозоидах). Сперматозоиды несущие информацию о мальчиках менее живучи, поэтому один из способов повысить вероятность зачатия девушки - сокращение количества половых актов (сперматазойды "с мальчиками" уже перестают быть "боеспособными", а с "девочками нет"). Но конечно это не 100% гарантия.

то есть чтобы мальчик получился, нужно редко или как? я не поняла

Гость
#7
скорп

то есть чтобы мальчик получился, нужно редко или как? я не поняла

Хотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.

скорп
#8

скорп, деврчку- редко
мальчика -часто...
так чего же мы ждем, не понимаю...
мне прям вот завтра бы надо решить вопрос с отпуском😁😁😁

скорп
#9
Гость

то есть чтобы мальчик получился, нужно редко или как? я не поняла

Хотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.
я хочу мальчика
очень срочно
помогите

Гость
#10

По этому и не рожаю. Боюсь мальчика родить.

скорп
#11

просто поехала на работу, выяснила что вопрос который до 1 .04 надо дорешать (я его на 80 процентов сделала), иначе будет большой штраф- моя коллега не решает. я спрашиваю: а ты чего не чешешься?
-так я думала ты сама потом сделаешь.
вообще нормально....
потом еще пойдет настучит на меня же, уже сколько раз было такое
вот зачем сидит место занимает?!!

Гость
#12

Начать стоит с изучения основ генетики. Подойдет школьный учебник. Вы болели, что ли, когда эти темы проходили?

Гость
#13
скорп

Хотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.
я хочу мальчика
очень срочно
помогите

Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется

Индеец Джоъ
#14

Посчитайте по фазам обновления крови. Подробнее в интернете.

скорп
#15
Гость

Хотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.
я хочу мальчика
очень срочно
помогите

Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется
чего это мучиться? как воспитаете
девочка у меня есть, считаю что воспитана ее хорошо: мягкая, добрая, абсолютно не избалованная, гораздо более гармонична чем ее мать была в этом возрасте😁😁😁
а мальчик будет еще более развит, так как во-первых и я уже мудрая дама и отец его будущий шикарен, и так скажем продукт большой любви....
и интриги рабочие мне надоели, хочется посвятить себя семье..
раскрылась та самая женственность, прям как в ведических статьях😊😊

скорп
#16
Индеец Джоъ

Посчитайте по фазам обновления крови. Подробнее в интернете.

да, у меня мама так умеет считать

скорп
#17

еще бы пассивный доходец организовать, мне бы так было спокойнее заниматься семьей😊 и не работать на дядю

Гость
#19

Заниматься сексом до овуляции.

Лана
#20
Мохнатый шмель

Вопрос в теме.
Есть какие-то примочки? Заниматься с.*****.к.с.ом до ову.ля.ции и т.д.? Или на все воля Божья?

могу скинуть вам фото по виберу, таблица в зависимости от возраста и месяца зачатия. Всех моих знакомых проверяли , у всех совпало и у меня тоже

Яна
#21

До месячных-девочка, после-мальчик.

Гость
#22
скорп

скорп, деврчку- редко
мальчика -часто...
так чего же мы ждем, не понимаю...
мне прям вот завтра бы надо решить вопрос с отпуском😁😁😁

скорп

Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется
чего это мучиться? как воспитаете
девочка у меня есть, считаю что воспитана ее хорошо: мягкая, добрая, абсолютно не избалованная, гораздо более гармонична чем ее мать была в этом возрасте😁😁😁
а мальчик будет еще более развит, так как во-первых и я уже мудрая дама и отец его будущий шикарен, и так скажем продукт большой любви....
и интриги рабочие мне надоели, хочется посвятить себя семье..
раскрылась та самая женственность, прям как в ведических статьях😊😊

это женственность раскрылась, а лень. 😁

скорп
#23
Гость


скорп, деврчку- редко
мальчика -часто...
так чего же мы ждем, не понимаю...
мне прям вот завтра бы надо решить вопрос с отпуском😁😁😁

скорп

Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется
чего это мучиться? как воспитаете
девочка у меня есть, считаю что воспитана ее хорошо: мягкая, добрая, абсолютно не избалованная, гораздо более гармонична чем ее мать была в этом возрасте😁😁😁
а мальчик будет еще более развит, так как во-первых и я уже мудрая дама и отец его будущий шикарен, и так скажем продукт большой любви....
и интриги рабочие мне надоели, хочется посвятить себя семье..
раскрылась та самая женственность, прям как в ведических статьях😊😊

это женственность раскрылась, а лень. 😁

а дома типа не надо работать...с двумя то детьми..😑

скорп
#24

каким-нибудь администратором в спа-салоне...
наверное только выглядеть хорошо надо и никаких напрягов))
а тут адищщще

скорп
#25

тут пахать надо
а не с ленивыми курицами с завышенным чсв воевать за справедливость
жизнь-боль)))
одну выхернула в заслуженный декретный
вторая начала выеживаться😁

скорп
#26

еще третья фоном как шла так и идет года три😁😁
не с работы
надо на низ надевать фиолетовые колпаки, как говорит Палиенко
не ну а че, 1. пришла три часа покряхтела, палтос получила и не выдавишь
2. все сплетни собрала, всех лбами столлкнула, с себя все скинула пошла начал никначальникуу настучала, она в шоколаде, все пис
ды вставили
3. просто глупая и злая, надеялась выйти замуж и не получилось

Гость
#27
скорп

а мальчика- топор под подушку...

😁😁😁 насмешили - топор чтобы мужу угражать ' типа делай мальчика или секир башка ' 😆😆

Гость
#28

У меня дочь и сын запланированные. 100 процентный способ: Девочек делать без оргазма, мальчиков с оргазмом. Почитайте об этом инете. Во время женского оргазма выделяется вещество, которое делает сперматозоиды с мужской хромосомой более живучими и они первыми добегают до яйцеклетки. И наоборот, если оргазма не было, соответственно, не было выделения того самого вещества, в итоге сперматозоиды с мужской хромосомой быстро погибают и выживают преимущественно женские хромосомы, которые оплодотворяют яйцеклетку. У меня оба зачатия этим способом удачны.

Гость
#29
Гость

У меня дочь и сын запланированные. 100 процентный способ: Девочек делать без оргазма, мальчиков с оргазмом. Почитайте об этом инете. Во время женского оргазма выделяется вещество, которое делает сперматозоиды с мужской хромосомой более живучими и они первыми добегают до яйцеклетки. И наоборот, если оргазма не было, соответственно, не было выделения того самого вещества, в итоге сперматозоиды с мужской хромосомой быстро погибают и выживают преимущественно женские хромосомы, которые оплодотворяют яйцеклетку. У меня оба зачатия этим способом удачны.

У меня с оргазмом было девочка получилась.Знакомая третьего мальчика родила,что то тоже высчитывали,по обновлению крови и еще несколько методов чтоб наверняка так сильно хотели девочку,но снова мальчик.Ерунда все эти методы,бывают просто совпадения..

Гость
#30
Мохнатый шмель

Вопрос в теме.
Есть какие-то примочки? Заниматься с.*****.к.с.ом до ову.ля.ции и т.д.? Или на все воля Божья?

Это не совпадения, проверено не только мной. Видимо девочку вы заделали не в тот момент, на который думаете. Просветитесь об этом методе, в научных статьях все подробно

Гость
#31

да, можно и во время овуляции, но недельку попридержите мужа, сперма-девочки живучее мальчиков, но мальчики шустрее.

Гостья
#33

Вот не надоело заниматься этим мозгоёбством? Автор, вы просто не готовы стать матерью! Потому что когда женщина готова быть мамой она хочет ЗДОРОВОГО ребёнка, а не "хааачю дефачьку-прынцессачьку, штобы ей касичьки заплитать и рюшечечьки розавыя расправлять".

Гостья
#34
Гость

скорпХотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.
я хочу мальчика
очень срочно
помогите
Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется

Гость

ГостьскорпХотите мальчика - чаще. Хотите девочку - реже.
я хочу мальчика
очень срочно
помогите
Зачем вам мальчик? С ними потом всю жизнь мучаться придется
Пусть рожает мальчика, надо же кому-то быть ненужной свекровью)))

А почему сразу мучаться? Вот я с двумя мальчиками не разу не мучаюсь. А вот с девочкой был бы гимор. Не понимаю почему некоторые так зациклены на хотении именно девочки.

Ненужные свекрови это как раз те дурры, которые в позе лотоса в определённый лунный день с секундомером в руке пытались зачать девочку и промахнулись.

Гость
#36

Я так долго хотела ребенка, что мне было без разницы, теперь такой сыночек-лапочка, и второго тоже все равно, главное, дай бог, здоровый! И, да, свекровь будет из меня;)

Гость
#37

Дочка ближе к маме. А роль свекрови не прельщает. Очень много примеров среди знакомых, когда после развода пары свекрови не видят своих внуков. Да и взрослые сыновья как-то не спешат помогать своим мамам, многое в их отношении с матерью будет зависеть от будущей жены.
Я тоже ищу информацию по зачатию девочки, два мальчика уже есть. Так что 3 - девочку хочется. Есть сайты, правда, англоязычные, там больше информации по поводу питания содержится. Потребление различных питательных веществ напрямую влияет на уровень определенных гормонов. И еще время года (проведенные исследования показали, что чаще получается зачать девочку в осенние и весенние месяца.)

Гость
#38
Лана

могу скинуть вам фото по виберу, таблица в зависимости от возраста и месяца зачатия. Всех моих знакомых проверяли , у всех совпало и у меня тоже

Скиньте пожалуйста на ватсап +996709011244

Гость
#39

Сейчас уже можно точно высчитать дни для зачатия мальчиков и девочек, по методу Феликсены. На себе проверила и на своих подругах. У всех получилось зачать кого хотели. у меня в друзьях есть Елена Феликсена которая считает. Методика у неё реально действенная! У всех получается. И беременным она считает кто родится девочка или мальчик.

Гость
#40
скорп

а мальчика- топор под подушку...

А если он уже есть,при чем тут топор...

Гость
#41
скорп

а мальчика- топор под подушку...

Можно и желудь

Гость
#42
Яна

До месячных-девочка, после-мальчик.

Это ерунда

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы