Гость
Статьи
Как зачать девочку?

Как зачать девочку?

Подскажите,пожалуйста,кто знает в какие дни можно зачать девочку?как можно рассчитать? или это в принципе невозможно!

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас такие знания о генетике (а проходят это в 8 классе), то лучше вообще не склоняться к зачатию

Гость
#2

Снпчало почитайте книжки о родительстве ,подготовьтесь , а то потом доча будет бегать по окружению с жалобами , что матери до неё дела нет .

Гость
#3
Гость

Снпчало почитайте книжки о родительстве ,подготовьтесь , а то потом доча будет бегать по окружению с жалобами , что матери до неё дела нет .

Сначала *

Гость
#4

Почитайте о генетике, об Х и У хромосомах
Узнаете то, что это ни от чего не зависит

Хотя, как вариант, найдите мужчину без возможности передачи У хромосомы, такая мутация существует
И будет вам счастье, и будут у ва столько девочки)

Гость
#6

За зачатие девочки ответственен отец точнее какая хромосома у него будет X или Y в конкретном сперматозоиде. мать здесь ничего не решает.......... Вы никак повлиять не можете вообще.....

Странно что в 21 веке, где это проходят в 8- 9 классах, люди до сих пор задаются таким вопросом.... А некоторые еще чмырят жен, что мальчика не родила.

Гость
#7

Есть только один верный способ - найти мужика, у которого родятся только дочери, так чтобы их уже было минимум 4 и ни одного сына. И от такого рожать.

Василиса
#8

Что за бред уровня деревенщин?

Гость
#9
Гость

Есть только один верный способ - найти мужика, у которого родятся только дочери, так чтобы их уже было минимум 4 и ни одного сына. И от такого рожать.

Ха-ха три раза))

Гость
#10

Найди мужика у кого девки получаются.
Может повезет.

Гость
#11
Гость

Ха-ха три раза))

Вам хаха. А у меня знакомая тоже родила от мужика у которого 3 дочерей. И у нее дочь от него.

Гость
#12

Меня таким образом девочкой родили))) На самом деле ерунда и обыкновенное совпадение.
Сама я всегда очень хотела девочку, но на такое даже время не тратила. Просто мне повезло))

Гость
#13
Гость

Вам хаха. А у меня знакомая тоже родила от мужика у которого 3 дочерей. И у нее дочь от него.

Это нисколько не означает, что рождение у неё сына от этого мужчины было исключено))

Гость
#15
Гость

За зачатие девочки ответственен отец точнее какая хромосома у него будет X или Y в конкретном сперматозоиде. мать здесь ничего не решает.......... Вы никак повлиять не можете вообще.....



Странно что в 21 веке, где это проходят в 8- 9 классах, люди до сих пор задаются таким вопросом.... А некоторые еще чмырят жен, что мальчика не родила.

Чушь полная , есть женщины яйцеклетка которых сперматозоит на девочку не принимает !!! Можно родить от 7 - ми разных мужиков и всегда будут мальчики .

Гость
#16
Гость

Чушь полная , есть женщины яйцеклетка которых сперматозоит на девочку не принимает !!! Можно родить от 7 - ми разных мужиков и всегда будут мальчики .

Есть женщины, яйцеклетка которых не принимает сперматозоиды в принципе (разновидность бесплодия). Но о том, чтобы она их принимала избирательно, по половому признаку, слышу впервые.

Гость
#17
Гость

За зачатие девочки ответственен отец точнее какая хромосома у него будет X или Y в конкретном сперматозоиде. мать здесь ничего не решает.......... Вы никак повлиять не можете вообще.....



Странно что в 21 веке, где это проходят в 8- 9 классах, люди до сих пор задаются таким вопросом.... А некоторые еще чмырят жен, что мальчика не родила.

Точнее какой сперм быстрее доберется до яйцеклетки. Глупости. Иначе не было бы так, что с одной женщиной рожали только девочек, а другая раз и мальчика родила. Также можно и сказать, что ответственна только женщина.

Инна
#20

Гарантии нет, но можно попробовать высчитать. Я использовала японский календарь, по нему нужно зачать в определенные месяцы только. С этим могут возникнуть трудности. Я использовала гель актиферт, чтобы наверняка забеременеть в этот месяц. Он в период овуляции как смазка используется, способствует продвижению сперматозоидов.

Марианна В.
#21

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Гость
#22

Мы зачали девочку по системе Феликсены. Это есть такая женщина в интернете Елена Феликсена. Я про неё много везде слышала и читала и рискнула сама к ней обратиться. Она высчитала мне все дни в цикле, в которые может получиться девочка, я сопоставила эти дни с овуляцией и мы сделали зачатие в те дни которые совпали. И у нас прям сразу всё получилось. У меня уже 32 недели. Пол два раза уже подтвердили на УЗИ, это девочка!!! Так что,у меня тоже получилось! А я, честно говоря, неочень верила многочисленным положительным отзывам о ней. А теперь вот и сама пишу. Невозможно удержаться чтобы не написать! Потому что я счастлива!

Гость
#23

В дни, когда мужчина кончает раньше женщины.

Гость
#25

можно зачать ребёнка того пола какого хотите если обратиться к елене феликсене. набирайте в телеграме английскими буквами феликсена и это она. она высчитывает точно дни для зачатия в каждом цикле. у всех всё совпадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#26

Под овуляцию всё это дело подгадывать нужно...и у нас надо сказать получилось)) так что способ работающий. Ну а если мы говорим про здоровье малыша, конечно важно качество биоматериала. Поэтому мы готовились оба. Я пила фолиевую, а муж спермактин форте с полезными аминокислотами, чтобы как раз качество сперматозоидов было хорошим. В итоге девочка родилась сильно и здоровой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: