Гость
Статьи
Могут ли не взять в …

Могут ли не взять в колледж из-за отсутствия прививок?

У меня не было никаких прививок после 7 лет, т.к. один раз после прививки мне стало плохо, я упала в обморок и без сознания пролежала 2 часа.Мне что-то написали в мед карте, но потом в больнице этот листок вырвали.Мама с того момента всегда писала отказы от прививок.Единственное что было, так это манту пару раз, и всё.Я буду поступать в медицинский колледж, возьмут ли меня туда не со всеми прививками?

.
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манту - это проба, а не прививка. Вместо флюрки.

Гость
#2

Даже если в колледж и возьмут, то потом ни на одну практику без прививок не пустят.

Ксения
#3

Я тоже только *** всегда делала. В техникум поступила, уже на третий курс перехожу

Ксения
#4
Ксения

Я тоже только *** всегда делала. В техникум поступила, уже на третий курс перехожу

Манту

Гость
#5

Не возьмут и не допустят в дальнейшем на практику. Ещё кто-то выбирает шарагу медицинскую? Даже с нынешней ситуацией в мире?

.
#6
Гость

Не возьмут и не допустят в дальнейшем на практику. Ещё кто-то выбирает шарагу медицинскую? Даже с нынешней ситуацией в мире?

Я медсестрой работать не планирую.Пройду потом курсы и буду косметологом этетистом.

Гость
#7
.

Я медсестрой работать не планирую.Пройду потом курсы и буду косметологом этетистом.

Сейчас косметологи с высшим образованием, кому ты будешь нужна со своей шарагой и трёхдневными курсами?

.
#8
Гость

Сейчас косметологи с высшим образованием, кому ты будешь нужна со своей шарагой и трёхдневными курсами?

Я имею ввиду не врача косметолога.А того кто работает в салонах (делает пилинги, депиляции, массажи и т.д.)

Гость
#9
.

Я имею ввиду не врача косметолога.А того кто работает в салонах (делает пилинги, депиляции, массажи и т.д.)

Врач это выпускник ВУЗа медицинского. Я бы не пошла к косметологу со средним образованием, нет знаний в этой сфере, практики не было, единственная твоя практика в шараге, это мыть полы и подмывать пожилых людей.

Злюка
#10
.

Я медсестрой работать не планирую.Пройду потом курсы и буду косметологом этетистом.

Какая разница, кем планируете быть, до практики без прививок не допустят.

.
#11
Гость

Врач это выпускник ВУЗа медицинского. Я бы не пошла к косметологу со средним образованием, нет знаний в этой сфере, практики не было, единственная твоя практика в шараге, это мыть полы и подмывать пожилых людей.

Вы серьезно???Учиться 10 лет ради того, чтоб сделать человеку депиляцию или массаж????Такие процедуры многие самостоятельно делают, зачем высшее для этого????Я смотрела вакансии в инете, единственные требования везде это СРЕДНЕЕ мед.образование (и то не везде обязательно) и курсы косметологии.

Гость
#12
.

Вы серьезно???Учиться 10 лет ради того, чтоб сделать человеку депиляцию или массаж????Такие процедуры многие самостоятельно делают, зачем высшее для этого????Я смотрела вакансии в инете, единственные требования везде это СРЕДНЕЕ мед.образование (и то не везде обязательно) и курсы косметологии.

Сейчас в хороших местах, институтах косметологии/дерматологии набирают людей с высшим образованием. А ты знаешь, что массаж это ответственная профессия? Любое не правильное движение на позвоночник и человек может остаться инвалидом. Вам лишь бы быстрее отучиться, а о людях вы не подумали. Не врачи, а убийцы. У тебя нет желания работать в этой сфере, не порть людям здоровье и жизнь, без вас хватает убийц.

Злюка
#13
Гость

Врач это выпускник ВУЗа медицинского. Я бы не пошла к косметологу со средним образованием, нет знаний в этой сфере, практики не было, единственная твоя практика в шараге, это мыть полы и подмывать пожилых людей.

Косметолог-эстетист это красивое название массажистки или депиляторши.
Никакого отношения к медицинской косметологии этот человек не имеет.

Гость
#14

меня взяли в медучилище с медотводом еще при ссср.если бы я знала как все повернется потом,не пошла бы туда.и я даже не позаботилась о том,чтобы этот медотвод получить на руки на будущее.взрослых принудительно не прививали,а вот с 93 года прививками стали насиловать.я поехала в поликлинику где осталась эта карта,но мне ее не отдали.

Гость
#15
Злюка

Косметолог-эстетист это красивое название массажистки или депиляторши.
Никакого отношения к медицинской косметологии этот человек не имеет.

Согласна. Массаж это ответственная процедура, особенно лечебный, а у автора нет желания отучиться полноценно.

Гость
#16

Многие люди после депиляции прибегают к врачам и спрашивают: А почему у них покраснение на коже? А что это за раздражение, воспаления? А особенно многие прибегают к гинекологам после глубокого бикини, СПИД, заболевания ИППП, ЗППП никто не отменял, это очень ответственно.

.
#17
Гость

Согласна. Массаж это ответственная процедура, особенно лечебный, а у автора нет желания отучиться полноценно.

Почитайте про профессию косметолог эстетист прежде чем писать то в чем не разбираетесь.
Косметологи-эстетисты – самый распространенный вид косметологов. Они работают в салонах красоты БЕЗ медицинской лицензии и оказывают услуги, которые закон относит к разряду БЫТОВЫХ. Это все виды эстетических уходов за лицом и телом, массажи (не лечебные), в том числе с применением некоторых видов несложных аппаратов, депиляции, оформление бровей и ресниц, макияж, маникюр и педикюр. Фактически, косметики-эстетисты могут оказывать вам практически все услуги, кроме инъекционных процедур, срединных и глубинных пилингов, а также некоторых видов аппаратных процедур.

Гость
#18
.

Почитайте про профессию косметолог эстетист прежде чем писать то в чем не разбираетесь.
Косметологи-эстетисты – самый распространенный вид косметологов. Они работают в салонах красоты БЕЗ медицинской лицензии и оказывают услуги, которые закон относит к разряду БЫТОВЫХ. Это все виды эстетических уходов за лицом и телом, массажи (не лечебные), в том числе с применением некоторых видов несложных аппаратов, депиляции, оформление бровей и ресниц, макияж, маникюр и педикюр. Фактически, косметики-эстетисты могут оказывать вам практически все услуги, кроме инъекционных процедур, срединных и глубинных пилингов, а также некоторых видов аппаратных процедур.

Все услуги без мед.образования, неизвестно, что она занесёт, а потом молоденькие девочки прибегают к врачам или умирают от ЗППП, убийцы.

Гость
#20

Я твои пилинги сама себе делаю дома, результат с первого раза 👍🏻. Только моя косметика, брендовая, которую используют косметологи/дерматологи и я знаю, что её использую только я и это моя безопасность. Депиляцию тоже сама себе провожу, можно купить профессиональные средства и аккуратно провести дома, без риска заболеваний ЗППП. На брови не пойду к шаражному мастеру без мед.образования, который закончил трёхдневные курсы в подвале рога и копыта.

.
#21
Гость

Ты будущая убийца. Девочки на маникюрах заражаются СПИДом, врагу не пожелаешь.

Вам бы к психологу сходить.Вот что в вашей жизни не так?Для чего вы создаете эти конфликты, для чего лезите с оскорблениями?Нельзя было просто по теме ответить и всё?Если нечего ответить по теме, то просто пройдите мимо и всё, в чем проблема?Вам удовольствие доставляют срачи на форумах?

Гость
#22

Даже при обычном неправильном массаже человек может получить инвалидность, сейчас все массажисты с мед.образованием, по-крайней мере совестные.

Гость
#24

Правда в глаза тебе колет. Я бы на тебя заявила в суд и не дала бы тебе жизни, работать. Особенно, когда портят здоровье нельзя оставлять безнаказанно.

Гость
#25

В лучшем случае тебя будут ждать суды, а в худшем... Не буду тебя запугивать.

Гость
#26

Автор, если после одной прививки вам и стало плохо (ну, допустим, это не совпадение), то это не повод писать отказы от всех прививок. С такой безграмотностью и истерической акцентуацией еще в мед колледж собираетесь. Как сейчас не знаю, по идее по практики вас не должны допускать без прививок. Или ставьте необходимый набор прививок либо учитесь на косметолога на курсах, раз это бытовые услуги и образование не нужно

Гость
#27

Пора заниматься ногтями врачу-подолгу, а не обычным людям с шарагой рога и копыта, меньше риска заболеваемости будет. А чтобы работать на аппарате, проводить лазерные шлифовки и т.д., нужно мед.образование высшее и обязательно лицензия на аппарат, чтобы было доказательство, что аппарат не подделка и все сертификаты на него. Автор, закатай губу.

Гость
#28

В мед.колледж мед.комиссия, как в космос и даже к гинекологу надо идти, сдавать мазки и т.д., зев из носа, рта и т.д., очень много врачей, в том числе надо и сделать прививки. Должны выдать бланк врачей и мед.комисси, когда будешь проходить мед.комиссию, в этом бланке врачи распаиваются и ставят печать, и пишут показатели, без этого бланка тебя пошлют на три-четыре стороны и в него входят прививки, обязательно печать, что ты их сделала, обмануть не получится, поедешь за подделывание документов.

Гость
#29

Кстати, мед.комиссию они проходят каждый год, как в космос. Мед.комиссия не по справке 84, а ещё и отдельная в мед.колледж, больше чем в обычные колледжи, у них дополнительные анализы и врачи, огромное различие с другими коллежами, если в другие проходят 4 врача, в мед.колледже их проходят очень много и дополнительно анализы. Большая комиссия каждый год, а не по три-четыре врача, на практику без неё не допустят.

Гость
#30

И как это упала в обморок и пролежала 2 часа? Врачи даже не дали нашатырь? Может безграмотно сделали.

Гость
#31

Будет мед комиссия, там смотрят прививки и все остальное, потом с каждым годом вам будут в обязаловке из ставить ТЕМ БОЛЕЕ мед колледж.
Даже в просто вузе наличие прививок обязательно+каждую практику из ставят с 1-3 курс

.
#32
Гость

Ты будущая убийца. Девочки на маникюрах заражаются СПИДом, врагу не пожелаешь.

Посмотрите видео Вероники Степановой "Тролли в интернете.Кто они?Мотивы.Психотерапия." вам будет полезно это.

Гость
#33
.

Посмотрите видео Вероники Степановой "Тролли в интернете.Кто они?Мотивы.Психотерапия." вам будет полезно это.

Тебе будет полезно получить судимость многих косметологов и дерматологов, почитай. Правда в глаза колет? Нечего идти гробить жизни людей, тебе любой адекватный врач это выскажет в лицо.

Гость
#34

Ребёнку не понравилось, что ему сказали правду в глаза, обиделся ребёнок. А в жизни глазки опустят, это ещё на форумах они смелые.

.
#35
Гость

Ребёнку не понравилось, что ему сказали правду в глаза, обиделся ребёнок. А в жизни глазки опустят, это ещё на форумах они смелые.

Я на неизвестных мне троллей из инета не обижаюсь.Я ведь помочь вам хотела, вас ещё можно вылечить, просто надо обратиться к психотерапевту, вам там помогут.

Гость
#36
.

Я на неизвестных мне троллей из инета не обижаюсь.Я ведь помочь вам хотела, вас ещё можно вылечить, просто надо обратиться к психотерапевту, вам там помогут.

Девочка, я в отличии от тебя взрослый человек, когда тебя вывезут в багажнике в лес, любой муж, чей жене ты испортила лицо, тело, тогда по-другому запоёшь. Я бы посмотрела на тебя в этом случае. Понятно, что тебе правда в глаза колет, не знаешь, как себя успокоить. Так что рот прикрой и впитывай, как губка информацию. Тебе уже все отписались про прививки и что знаний у тебя 0.

Гость
#37
.

Я на неизвестных мне троллей из инета не обижаюсь.Я ведь помочь вам хотела, вас ещё можно вылечить, просто надо обратиться к психотерапевту, вам там помогут.

Самолайк признак ущербности

Гость
#38

может ее и возьмут в колледж без прививок и формально допустят до практики,но делать ничего не дадут.вспомнила как у нас распределялись участки на практике.непривитым такие места давали где практики никакой.а в косметологи после колледжа не примут.что то я не знаю кого бы сразу после училища поставили на такую работу

.
#39
Гость

Самолайк признак ущербности

Так я лайк себе и не ставила)))
Вы видео то посмотрели?Я серьезно сейчас, возможно это хоть как то поможет вам.

Гость
#40
.

Так я лайк себе и не ставила)))
Вы видео то посмотрели?Я серьезно сейчас, возможно это хоть как то поможет вам.

Интересно будет почитать, когда увижу в новостях, что косметолога с шарагой рога и копыта чей то муж вывез в лес.

Гость
#41
Гость

может ее и возьмут в колледж без прививок и формально допустят до практики,но делать ничего не дадут.вспомнила как у нас распределялись участки на практике.непривитым такие места давали где практики никакой.а в косметологи после колледжа не примут.что то я не знаю кого бы сразу после училища поставили на такую работу

Не возьмут, без мед.комиссии и прививок нельзя даже подать документы, не примут, у них с этим строго.

Гость
#42

Их пора проверять по всей мере законности, действительно у них есть желание или нет, зато совестные врачи будут в стране. А таких, как автор, гнать ссаной метлой.

Элла
#43

А потом вот такая непривитая девица будет заражать людей! Люди будут приходить к ней чтобы получить помощь, получить какие то услуги. А это *** за их же деньги их начнет заражать своей непривитой заразой. Неужели так трудно взять и сделать все эти прививки! Таких как вы сажать в тюрьму надо!

.
#44
Гость

Их пора проверять по всей мере законности, действительно у них есть желание или нет, зато совестные врачи будут в стране. А таких, как автор, гнать ссаной метлой.

Я нашла информацию про вас, почитайте:
Они не устраивают открытых конфликтов, например, в автобусе, зато проявляют агрессию в интернете. Выражать эмоции, в том числе и агрессию, это прямая потребность для каждого. У троллей местом выражения агрессии становятся именно интернет.
«Тролли – это личности с пассивно-агрессивными чертами, больше живущие внутренней жизнью, испытывающие неуверенность в себе в ситуациях непосредственного общения.
Я не нашла информации о том как это лечится, но вам лучше сходить к психологу.

Гость
#45
Гость

Не возьмут, без мед.комиссии и прививок нельзя даже подать документы, не примут, у них с этим строго.

меня взяли с отводом и несколько человек было в группе с отводом.лучше б сразу отказали,чтоб не теряла время

Гость
#46
Элла

А потом вот такая непривитая девица будет заражать людей! Люди будут приходить к ней чтобы получить помощь, получить какие то услуги. А это *** за их же деньги их начнет заражать своей непривитой заразой. Неужели так трудно взять и сделать все эти прививки! Таких как вы сажать в тюрьму надо!

Девушка, Вы молодец, но ей колет правда в глаза, я про это же и написала.

Гость
#47
Элла

А потом вот такая непривитая девица будет заражать людей! Люди будут приходить к ней чтобы получить помощь, получить какие то услуги. А это *** за их же деньги их начнет заражать своей непривитой заразой. Неужели так трудно взять и сделать все эти прививки! Таких как вы сажать в тюрьму надо!

а как она будет заражать,если ее не примут?

Гость
#48
.

Я нашла информацию про вас, почитайте:
Они не устраивают открытых конфликтов, например, в автобусе, зато проявляют агрессию в интернете. Выражать эмоции, в том числе и агрессию, это прямая потребность для каждого. У троллей местом выражения агрессии становятся именно интернет.
«Тролли – это личности с пассивно-агрессивными чертами, больше живущие внутренней жизнью, испытывающие неуверенность в себе в ситуациях непосредственного общения.
Я не нашла информации о том как это лечится, но вам лучше сходить к психологу.

Девочка, ты глупая или тупая? Выбирай, третьего не дано. Зависть тебя ко мне гложет? Видно, что зависть. Тебе уже не одна адекватная девушка написала, что ты истеричка и глупая. Прими правду и проглатывай информацию. Если у тебя расстройство и везде в интернете тебе кажутся тролли, обратись в кащенко, пролечись, а то подумаешь, что к тебе пришёл не клиент, а не тролль. Психически ты не здоровая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

а как она будет заражать,если ее не примут?

Они идут и заканчивают в подвалах курсы, а потом люди обращаются к врачам. Я когда ходила к гинекологу, она сказала, что много людей приходят со СПИДом, у каждого второго СПИД. Вот что страшно!

.
#50
Гость

Девочка, ты глупая или тупая? Выбирай, третьего не дано. Зависть тебя ко мне гложет? Видно, что зависть. Тебе уже не одна адекватная девушка написала, что ты истеричка и глупая. Прими правду и проглатывай информацию. Если у тебя расстройство и везде в интернете тебе кажутся тролли, обратись в кащенко, пролечись, а то подумаешь, что к тебе пришёл не клиент, а не тролль. Психически ты не здоровая.

Какая зависить?Чему завидовать то?)))