Гость
Статьи
Полгода не получается …

Полгода не получается забеременеть, девочки как быть?

Девочки пол года не получается забеременеть. Была у врача сдавала анализы на инфекции и мазок. Все в норме. Когда то 7 лет назад делала аборт. Боюсь что причина в нем. Страшно совсем не иметь ребёнка. Гоню эти мысли как могу.

Ilmira.11@inbox.ru
56 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Найдите себе здорового, молодого и сексуального парня, с которым страстный секс по пять раз в день и съездите с ним в отпуск в период овуляции.

Гость
#2

Как здорово когда есть желание и возможность , так смешно , ну блин не получается )))

Гость
#3

зачем вам ребенок?

#4
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки пол года не получается забеременеть. Была у врача сдавала анализы на инфекции и мазок. Все в норме. Когда то 7 лет назад делала аборт. Боюсь что причина в нем. Страшно совсем не иметь ребёнка. Гоню эти мысли как могу.

Идите в центр планирования. Анализов на инфекции и мазка мало. Сдайте гормоны, обязательно. У вас цикл регулярный? Может у вас нет овуляции, если сильно хочется малыша, вам будут делать стимуляцию овуляции (таблетки, мази). И все

Гость
#5

нет, не в нем. просто наши врачи не хотят думать, поэтому если нет ответов на вопросы они во всем винят аборты, сигареты, алкоголь.

Гость
#6

ффф. до года это вообще ерунда.

Ilmira.11@inbox.ru
#7
Гость

зачем вам ребенок?

А кто будет заботиться обо мне в старости? Я уже не так молода (35 лет почти). Мужа нет. Есть три любовника, но они женаты. Да и не хочу я замуж, если честно.

#8

Забыла спросить, вы замужем? Мужа на спермаграмму

Гость
#9
Ольга

Найдите себе здорового, молодого и сексуального парня, с которым страстный секс по пять раз в день и съездите с ним в отпуск в период овуляции.

+++ Евгений Цыганов в помощь!

Гость
#10

Я наоборот трясусь, что бы не забрюхатить. Свечи, таблетки, кандоны. Радуйтесь, что проблем у вас нет.

Ilmira.11@inbox.ru
#11
Ольга

Найдите себе здорового, молодого и сексуального парня, с которым страстный секс по пять раз в день и съездите с ним в отпуск в период овуляции.

У меня здоровые любовники, секс регулярный.

Ilmira.11@inbox.ru
#12
🌺👑Black♥Beast👑🌺

Идите в центр планирования. Анализов на инфекции и мазка мало. Сдайте гормоны, обязательно. У вас цикл регулярный? Может у вас нет овуляции, если сильно хочется малыша, вам будут делать стимуляцию овуляции (таблетки, мази). И все

Надо провериться. А мази это как? Что мазать то надо будет?

Ilmira.11@inbox.ru
#13

Цикл регулярный, плюс минус один день.

#14
Ilmira.11@inbox.ru

Идите в центр планирования. Анализов на инфекции и мазка мало. Сдайте гормоны, обязательно. У вас цикл регулярный? Может у вас нет овуляции, если сильно хочется малыша, вам будут делать стимуляцию овуляции (таблетки, мази). И все

Надо провериться. А мази это как? Что мазать то надо будет? Живот, в районе пупка и ниже. По цене рублей 700, но это зависит от вашего региона проживания. Знаю, так как золовка очень долго мучалась, хотели уже эко делать.. Сейчас носит двойню

#15

Конечно же лучше чтобы врач вам проследил овуляцию. Пальцем в небо не получается даже в 20 лет у некоторых, а вам уже побольше. Без обид

skrementovad@yandex.ru
#16

Трубы иди проверять

catherine93
#17

мдааа...

#18

Ну или да. Проходимость труб. Вобщем удачи. Идите смело в центр планирования, вами там займутся

Ilmira.11@inbox.ru
#19
🌺👑Black♥Beast👑🌺

Конечно же лучше чтобы врач вам проследил овуляцию. Пальцем в небо не получается даже в 20 лет у некоторых, а вам уже побольше. Без обид

Спасибо, завтра запишусь к врачу, будем делать анализы, узи. Меня мама тоже поздно родила кстати.

Как-то так
#20

А партнер то проверялся?

#21
Ilmira.11@inbox.ru

Конечно же лучше чтобы врач вам проследил овуляцию. Пальцем в небо не получается даже в 20 лет у некоторых, а вам уже побольше. Без обид

Спасибо, завтра запишусь к врачу, будем делать анализы, узи. Меня мама тоже поздно родила кстати. не за что. удачи вам

Гость
#22
Как-то так

А партнер то проверялся?

Там много партнеров у авторши (см. пост 11) всех надо в колонну по двое выстраивать и в кожвен вести.

Алина
#23
Ilmira.11@inbox.ru

У меня здоровые любовники, секс регулярный.

А выбор сделан, от кого конкретно рожать? Или пофиг?

Гость
#24

Просто Бог подумал,зачем такой ш a л a в e ребёнок? Eбётcя с несколькими сразу,без стыда и совести. Сначала,правда,хотела вам совет дать и поговорить,пока до 11 поста не дошла,жуть. Там,поди, все болезни собрала ,передающиеся половым путём.

Ilmira.11@inbox.ru
#25
Гость

Просто Бог подумал,зачем такой ш a л a в e ребёнок? Eбётcя с несколькими сразу,без стыда и совести. Сначала,правда,хотела вам совет дать и поговорить,пока до 11 поста не дошла,жуть. Там,поди, все болезни собрала ,передающиеся половым путём.

Я не виновата, что вы в состоянии любить только одного человека, и на большее вас не хватает.

Ilmira.11@inbox.ru
#26

Девочки, ну какая вам разница, сколько у меня партнеров? Чем больше, тем выше шанс забеременеть. Наверное всё же дело во мне.

Ггооссттььяя
#27
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки, ну какая вам разница, сколько у меня партнеров? Чем больше, тем выше шанс забеременеть. Наверное всё же дело во мне.

Проблема в вас. Вперед к врачу. От нас чего хотите? Мы не ясновидящие

Гость
#29
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки, ну какая вам разница, сколько у меня партнеров? Чем больше, тем выше шанс забеременеть. Наверное всё же дело во мне.

33 мужика не желают знать сынка.
Он считается пока сын полка.
Кто последний, тот и папа)))

Гость
#32

Ахаха ***** думают , что если с одним , то они ничем не заболеют . Вы же поэтому то епётесь с одним , потому что здоровье то хиленькое изначально .

Алина
#33
Гость

Так он бы ей еще и челюсть свернул!

Угу. И ещё в живот пнул сапогом.

Гость
#34
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки, ну какая вам разница, сколько у меня партнеров? Чем больше, тем выше шанс забеременеть. Наверное всё же дело во мне.

Автор не обращай внимание на идиоток . Знаем мы таких , ***** ещё те , но тщательно это скрывают . Специально обвиняют других .

ксенька
#35
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки, ну какая вам разница, сколько у меня партнеров? Чем больше, тем выше шанс забеременеть. Наверное всё же дело во мне.

не слушайте вы этих троллей,обязательно обследуйтесь полностью перед Б,потому что я вот тоже мазки сдала и на инфекции и на этом успокоилась. Полгода ничего,а потом все же Б. Но так как была спайка на трубе(об этом я не знала,потому как не прошла полное обследование) плюс хронический эндометриоз (его будет видно на узи-если есть). короче результате в нем ВНЕМАТОЧ
ная,а после нее еще одна Б и выкидыш! ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БЕРЕМЕНЕТЬ.

Наталья
#36

Может рано дергаетесь? Я забеременела на 8-й месяц попыток, при том что мне тогда было 18 лет и абортов к тому времени я еще не делала. Вот фиг знает почему, может даже из-за того, что сексились слишком часто(практически каждый день), это тоже может снижать вероятность зачатия.

Гость
#37

да по куче причин может не получаться:
редкая овуляция
тонкий эндометрий
полипы/кисты
шеечный фактор (шеечная слизь слишком густая или там среда какая-то не такая и спермики гибнут)
непроходимость труб
низкий овариальный резерв
густая кровь
совпадения по нла
у партнера может быть плохая морфология спермы или мало живых и подвижных
и еще стопицот причин
а мазки они особо не влияют, и с уреаплазмами и с прочими хламидиями прекрасно залетают
пообщайтесь на форумах пытающихся забеременеть и обратитесь в хорошую клинику к репродуктологу
а вообще полгода вроде как не срок, после 2-***** лет ставят бесплодие

Гость
#38

Автор, еще почитайте книжку "Желанный ребенок" многим помогает))) там про овуляцию, когда сексом заниматься и т.д) Мне ее на этом форуме и посоветовали) Оказалось что мы как кролики сексились, а надо было реже но с определенные дни))
а без детей остаться не бойтесь - с современными репродуктивными технологиями только у самых ленивых детей нет, а кто их хочет - тот их имеет, даже без труб: эко, искусственная инсеминация, сурмама, донорская яйцеклетка, донорская сперма и т.д.
Это не ваш случай, конечно, уверена что у вас все будет, просто знайте что в наш век без детей уж никак не остаться при страстном желании их иметь)

Гость
#39
Гость

да по куче причин может не получаться:редкая овуляциятонкий эндометрийполипы/кистышеечный фактор (шеечная слизь слишком густая или там среда какая-то не такая и спермики гибнут)непроходимость трубнизкий овариальный резервгустая кровьсовпадения по нла у партнера может быть плохая морфология спермы или мало живых и подвижных и еще стопицот причина мазки они особо не влияют, и с уреаплазмами и с прочими хламидиями прекрасно залетаютпообщайтесь на форумах пытающихся забеременеть и обратитесь в хорошую клинику к репродуктологуа вообще полгода вроде как не срок, после 2-***** лет ставят бесплодие

вот-вот , даже бомжихи залетают . Дело не в количестве , а в качестве и с одной , и с другой стороны . Не время ещё для вас автор .

Гость
#40

Бедный ваш ребенок... Ни папаши нормального, ни мамаши. Прислугу решила родить.

Гость
#41
Гость

Бедный ваш ребенок... Ни папаши нормального, ни мамаши. Прислугу решила родить.

А местная овульня еще и советует, как правильнее сделать эту прислугу.

Гость
#42
Гость

Бедный ваш ребенок... Ни папаши нормального, ни мамаши. Прислугу решила родить.

Может она пошутила в 7 посте , мне кажется это шутка ...

Гость
#43
Гость

А местная овульня еще и советует, как правильнее сделать эту прислугу.

Это вы о себе?

Гость
#44
Ilmira.11@inbox.ru

А кто будет заботиться обо мне в старости? Я уже не так молода (35 лет почти). Мужа нет. Есть три любовника, но они женаты. Да и не хочу я замуж, если честно.

не будет у вас детей.

Гость
#45
Гость

Это вы о себе?

Да мне ваще похуйнаребенка авторши.

Гость
#46

сдайте на зппп. проверьте на кислотность-бывает среда не подходящая. сделайте узи в первые дни цикла чтобы знать созревает ли яицеклетка. купите тесты на овуляцию. ну и врача вам хорошего!

Гость
#47

Полгода не срок.
Успокойтесь и пробуйте забеременеть еще полгода.
Если не получится - муж должен сдать спермограмму.
Золотой стандарт обследования на бесплодие, первым всегда обследуется мужчина! потом уже женщина, наши врачи все наоборот делают, найдут женщине 100500 проблем, она бедная мыкается по поликлиникам годами, потом случайно обнаруживается, что проблема в муже.

Маша
#48

Скажите, пожалуйста. А бесплодие по наследству передается? Переживаю, что не смогу забеременеть, когда захочу ребенка. Хотя цикл как часы) Мне сейчас 19 лет всего. Я сама результат 20-летних попыток моей мамы забеременеть( ( Я родилась через 21 год после свадьбы своих родителей.

Аня
#49
Ilmira.11@inbox.ru

Девочки пол года не получается забеременеть. Была у врача сдавала анализы на инфекции и мазок. Все в норме. Когда то 7 лет назад делала аборт. Боюсь что причина в нем. Страшно совсем не иметь ребёнка. Гоню эти мысли как могу.

Не мучайтесь и не переживайте. я работаю в гинекологии и вижу, как девушкам и женщинам назначают натуральные хорошие и современные препараты. например, у нас очень популярен Алоез Компаунд. присмотртесь к нему, он помогает забеременеть, и от него нет побочных эффектов. он - один из лучших сейчас считается. все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#50
🌺👑Black♥Beast👑🌺

Знаю, так как золовка очень долго мучалась, хотели уже эко делать.. Сейчас носит двойню

сплетница!