Гость
Статьи
Девочки с нерегулярным …

Девочки с нерегулярным циклом, как получилось забеременнеть

Девочки скажите пожалуйста у кого с нерегулярным циклом, как получилось забеременеть,были ли проблемы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно))

Гость
#2

Рекомендую ежедневно сексом с мужем заниматься, чтоб не пропустить тот самый день) Нам помогло.

Гость
#3

Детей даёт Бог и не имеет значения, какой там у вас цикл.Кому суждено родиться-тот родится с любым циклом.

Гость
#4

Не было проблем,залетела случайно.

Да щас
#5

Как раз таки с нерегулярном циклом и залетают чаще чем у кого месячные как часы. У меня месячные начались в 16 лет и цикл долгий и непостоянный, да еще и с щитовидкой проблемы. Залетела в первый месяц после свадьбы, как вместе начали жить. Удачи!

Гость
#6
Да щас

Как раз таки с нерегулярном циклом и залетают чаще чем у кого месячные как часы. У меня месячные начались в 16 лет и цикл долгий и непостоянный, да еще и с щитовидкой проблемы. Залетела в первый месяц после свадьбы, как вместе начали жить. Удачи!

Вот это точно,все мои подруги у которых месячные раз в 3-4 месяца почему то залетают как кошки,хотя я с регулярным циклом тоже быстро забеременела.

Гость
#7

я трахалась с ниграми 2 раза в день каждый день, потом у меня радилася ляличка)))

Гость
#8

авторше разрешаю темнокожих заменить на узбеков, но их нужно больше, человек 8 за раз

Гость
#9

Легко. У меня месячный цикл всегда разный, то 55 дней, то 30, то 70 дней. При этом два раза планировали беременность, получилось с первого раза.

Гость
#10

Без проблем, забеременела на третий цикл от планирования. Месячные всегда шли нерегулярно от 21 дня до 49 дней вразброс. Не верьте никому кто говорит, что месячные должны быть день в день - бредни.
Нерегулярный цикл очень неудобен когда детей не хочешь, каждая задержка - тест покупать.

Гость
#11

А какая разница? Овуляция может произойти почти в любой день цикла. Даже если он у женщины как часы :) Конечно, если цикл нарушен не в результате какого-либо болезненного состояния.

Гость
#12

не могу уже 7 месяцев,но у меня поликистоз и я его никак не лечу

😌
#13

[quote="Гость" message_id="54459711"]Детей даёт Бог и не имеет значения, какой там у вас цикл.Кому суждено родиться-тот родится с любым циклом.[/
Кому попало он видимо даёт, есть одна знакомая 24 года , четвертую родила уже, незапланировано, двое от одного сожителя, двое от другого . Оба сидели. Она пьёт и курит, алкашка короче.

все хорошо
#14
Гость

Девочки скажите пожалуйста у кого с нерегулярным циклом, как получилось забеременеть,были ли проблемы?

просто пропить курсом хорошие препараты, налаживающие цикл - например. Алоез Компаунд. я его с витаминами Витрум Пренатал пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#15

Кроме ЭКО, 100% не даст ни один метод забеременеть, а методов, примет, народных средств много http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html, но для начала сдайте анализы - выясните причину, а потом к методам возвращайтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: