Гость
Статьи
Задержка. У кого …

Задержка. У кого получалось забеременеть?

Девочки. Я если что не маленькая. Но вот какой-то писец. Закончила в январе пить кок по назначению на 3 месяца. Февраль и март критические дни пришли вовремя. И потом что-то не так началось. Цикл раз 42 дня. ( я сделала УЗИ на 7 день -- сказали всё идеально). Сейчас цикл 48 дней. А их всё нет. Незащищённый па произошёл 45-46-47 день цикла. Беременности значит не видать? У кого получалось забеременеть с таким непонятным циклом?? Задаю тут вопросы, может кто сталкивался. Скоро иду к врачу обратно и сдавать гормональные. #беременность

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Цикл 42-46 дней, всегда по разному

За овуляцией следила, делала тесты, начали планировать ребёнка в начале мая

За 10 дней до предполагаемых месячных 2 полоски))

Хгч подтвердил беременность

Не ожидали, что все так быстро получится 😅

Гость
#2
🫶🏻

Цикл 42-46 дней, всегда по разному

За овуляцией следила, делала тесты, начали планировать ребёнка в начале мая

За 10 дней до предполагаемых месячных 2 полоски))

Хгч подтвердил беременность

Не ожидали, что все так быстро получится 😅

Ну хорошо что у вас все получилось. У нас уже 2 года пусто

Лена
#3

А овуляция прослеживается? У меня тоже после сбоя цикл 45 дней был, но забеременеть не получалось. Нормализовала Прегнотоном. Три месяца принимала по саше. После забеременела сразу.

Гость
#4
Лена

А овуляция прослеживается? У меня тоже после сбоя цикл 45 дней был, но забеременеть не получалось. Нормализовала Прегнотоном. Три месяца принимала по саше. После забеременела сразу.

Делала узи после критических. Сказали что овуляторныйх цикл. Но только что-то длится он почти 50 дней... Я грешу на фолликулярную кисту... Когда-то были у меня. Но как начнутся, пойду обратно на узи и пролактин сдам. Просто уже круги ада прошли. И тут обратно что-то.

Гость
#5

ДОЛЛАР 55,78

Гость
#6
Гость

ДОЛЛАР 55,78

Что???

#7
Гость

Ну хорошо что у вас все получилось. У нас уже 2 года пусто

Возьмите 2 фирмы разных на овуляцию, мне одна фирма ничего не показала, но вторая сразу выявила овуляцию 🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
🫶🏻

Возьмите 2 фирмы разных на овуляцию, мне одна фирма ничего не показала, но вторая сразу выявила овуляцию 🤷🏼‍♀️

Да уже все. Месячных нет 51 день. Узи показало кистозное изменения яичников. Аденомиоз. Жду критических . Гистероскопия потом. Потом Джес на 6 месяцев