Гость
Статьи
у вас сразу получилось …

у вас сразу получилось забеременнеть

у вас сразу получилось забеременнеть без незащищенного интима? или пробовали нес раз

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,дочкой забеременела спустя 4 месяца,вторая наступила только спустя 8 лет,но итог плачевный. Пока оставила эту мысль.

Гость
#2

С первым мужем 6-7 месяцев пытались пока дочкой не забеременела, с нынешним мужем сразу в первый же раз получилось.

Гость
#3
Гость

С первым мужем 6-7 месяцев пытались пока дочкой не забеременела, с нынешним мужем сразу в первый же раз получилось.

Ничоси у вашего нынешнего сильные эмм головастики. Какой-то альфач прямо.

#4

Через 10-11 месяцев , никаких проблем со здорлвьем мне 18 лет)))К сожалениию в прошлом месяце случился выкидыш на 5 неделе. Цикл подождала сейчас месячные закончатся и будет пробовать , надеюсь в этот раз получится быстрее)) Ну и мужа типо воспаления было там для спермиков 2 недельки витаминки пил )) А вообще в течении года не беременеть это норма.

Гость187122
#5

2 года попыток, 2 выкидыша на раннем сроке. Дальше просто боюсь планировать... нет сил, ни моральных, ни физических

Гость.
#6

Бывает, что не получается незабеременеть. Хотя и предохранялись.

Гость
#7
Гость187122

2 года попыток, 2 выкидыша на раннем сроке. Дальше просто боюсь планировать... нет сил, ни моральных, ни физических

Сочувствую(( у меня год назад анэмбриония. Месяц назад задержка, бледноположительный тест, ХГЧ и прогестерон сдала, обрадовалась, что беременна. А через несколько дней месячные пришли... Уж не знаю, опять по врачам бежать и мужа гнать на анализы, или забить и не париться.

Не автор
#8

Первый раз через 3 месяца забеременела, второй раз- с первой попытки. Даже не ожидала.

Гость
#9

У меня с первого раза, причем мне было 30, мужу 33, у каждого это первый ребенок

Жека
#10

Я мужик.(((( И забеременеть получилось не сразу)))) Но теперь все хорошо. Хожу с животом.))))

Гость
#11
Гость

Ничоси у вашего нынешнего сильные эмм головастики. Какой-то альфач прямо.

Ну альфам не альфач, но видимо действительно очень фертильный, учитывая, что ему было на тот момент 46, мне 39. Это у него четвёртый запланированный ребёнок по счёту и все предыдущие с первой женой тоже быстро получались. Я думаю это от того, что выстреливает он далеко и спермы обычно на 2-3 чайные ложки 😂

Гость
#12

Сразу получается у тех, у кого душа ребенка уже готовится воплотиться. ТО есть ждет. У кого такой души нет, хоть обтрахайтесь - не забеременеете.

Гость
#13
Гость

Сразу получается у тех, у кого душа ребенка уже готовится воплотиться. ТО есть ждет. У кого такой души нет, хоть обтрахайтесь - не забеременеете.

Откуда у вас эти теории? Объясните тогда, почему умирают маленькие дети? Зачем они приходили, чтобы так рано уйти, почему это было нужно? Разве душа должна ждать воплощения чтобы сразу почти уйти обратно?

Гость
#14
Гость

Сразу получается у тех, у кого душа ребенка уже готовится воплотиться. ТО есть ждет. У кого такой души нет, хоть обтрахайтесь - не забеременеете.

Ловите наркомана!

Гость
#15

22 года - с третьего цикла (мужчина номер 1) Период 24-28 лет -ни одного раза беременности без предохранения (мужчина номер 2). 29 лет -с первого цикла (мужчина номер 3). 31 год-с первого цикла, но был выкидыш (мужчина номер 3).

Zeta
#16

Я залетала с первого же цикла планирования. Дети планированные, и каждый раз с первого раза...
Не понимаю, чем это вам поможет. Все просто - предохранялась - не беременела. Не предохранялась в середине цикла - беременна .

малина
#17
anna2001

Через 10-11 месяцев , никаких проблем со здорлвьем мне 18 лет)))К сожалениию в прошлом месяце случился выкидыш на 5 неделе. Цикл подождала сейчас месячные закончатся и будет пробовать , надеюсь в этот раз получится быстрее)) Ну и мужа типо воспаления было там для спермиков 2 недельки витаминки пил )) А вообще в течении года не беременеть это норма.

капец,где мозги,18 С Ц У К А лет.Ну мляяяя ну что за НА Х у Й.мОЛЮ бога что бы у тебя,малолетняя соска не че не получилось.Так тебе и нужно ,правельно сорвался ребенок .

#18
малина

капец,где мозги,18 С Ц У К А лет.Ну мляяяя ну что за НА Х у Й.мОЛЮ бога что бы у тебя,малолетняя соска не че не получилось.Так тебе и нужно ,правельно сорвался ребенок .

Как вообще таких как ты земля носит )))) Я замужем и это нормально когда строишь семью хотеть ребенка , моему мужу 24 , я встр с ним с 13 и это тот человек , от которого я хочу детей))) Идите в психушку с такой реакцией :)

#19
малина

капец,где мозги,18 С Ц У К А лет.Ну мляяяя ну что за НА Х у Й.мОЛЮ бога что бы у тебя,малолетняя соска не че не получилось.Так тебе и нужно ,правельно сорвался ребенок .

И для таких как тупых , как ты , хочу сказать , что я учусь в ВУЗе и то , что я замужем в 18 лет и хочу ребенка , не значит , что у меня нет других целей в жизни , тупая ***....

Гость
#20
anna2001

Как вообще таких как ты земля носит )))) Я замужем и это нормально когда строишь семью хотеть ребенка , моему мужу 24 , я встр с ним с 13 и это тот человек , от которого я хочу детей))) Идите в психушку с такой реакцией :)

Так он педофил у тебя. В 19 встречался с 13летней. Твои родители долпаебы, что не упекли его за растление малолетних.

Гость
#21
anna2001

И для таких как тупых , как ты , хочу сказать , что я учусь в ВУЗе и то , что я замужем в 18 лет и хочу ребенка , не значит , что у меня нет других целей в жизни , *** ***....

Учишься в вузе и при этом активно делаешь ребенка? Мозга видимо нет и в зачатке. Зачем плодиться если только поступила? Куда ребенка девать потом? Бросишь вуз или ребенка на мать?

#22
Гость

Так он педофил у тебя. В 19 встречался с 13летней. Твои родители долпаебы, что не упекли его за растление малолетних.

я тебя удивлю , но секса у нас не было до свадьбы ))) у нас была детская любовь , очень чистая и наивная , потом мы поняли , что не можем жить отдельно , и отношения должны перерости в что-то большее и поженились , я горжусь своими родителями , что они выростили достойную девушку , у которой в жизни был и будет только один мужчина , жаль твоих родителей , что такую тварь бестактную выростили , если ты парень , то скорее всего ты еще не понял смысл жизни , ты сказал что будешь молить Бога чтобы я не смогла иметь ребенка , а я молю Бога , чтобы ты когда-то стал отцом и понял , какое это счастье иметь детей , и чтт зря когда-то кому-то желал бесплодие)))

#23
Гость

Учишься в вузе и при этом активно делаешь ребенка? Мозга видимо нет и в зачатке. Зачем плодиться если только поступила? Куда ребенка девать потом? Бросишь вуз или ребенка на мать?

Слава Богу мы обеспеченные люди , с огромными возможностями , сможем позволить себе няню , помощницу , потом сад школа почему нет? Почему такая неадекватная реакция , что плохого в том , что люди хотят дарить жизнь , любить и обеспечивать маленкое чудо , которое будет плодом их любви ? Какая разница в 18 лет в 28 или в 40? Я не понимаю логики , лучше пусть алкаши и наркоманы рожают да ? Выкидывают на улицу , так ведь лучше ? Или нет , они же не учатся , не работают им можно рожать пох вообще зато им не 18 ))))) Логикааааа

#24
anna2001

Слава Богу мы обеспеченные люди , с огромными возможностями , сможем позволить себе няню , помощницу , потом сад школа почему нет? Почему такая неадекватная реакция , что плохого в том , что люди хотят дарить жизнь , любить и обеспечивать маленкое чудо , которое будет плодом их любви ? Какая разница в 18 лет в 28 или в 40? Я не понимаю логики , лучше пусть алкаши и наркоманы рожают да ? Выкидывают на улицу , так ведь лучше ? Или нет , они же не учатся , не работают им можно рожать пох вообще зато им не 18 ))))) Логикааааа

Я нет, а жена сразу 😉

#25
XOPb

Я нет, а жена сразу 😉

Что , простите?

Гость
#26
anna2001

Слава Богу мы обеспеченные люди , с огромными возможностями , сможем позволить себе няню , помощницу , потом сад школа почему нет? Почему такая неадекватная реакция , что плохого в том , что люди хотят дарить жизнь , любить и обеспечивать маленкое чудо , которое будет плодом их любви ? Какая разница в 18 лет в 28 или в 40? Я не понимаю логики , лучше пусть алкаши и наркоманы рожают да ? Выкидывают на улицу , так ведь лучше ? Или нет , они же не учатся , не работают им можно рожать пох вообще зато им не 18 ))))) Логикааааа

Логика такая что ты тупая малолетняя звезда. Накой фиг поступать в вуз если планируешь в ближайшее время родить? Никакой нормальной девушке это и в голову не придет. Я понимаю еще залетела случайно и не хочет делать аборт. Но сознательно планировать во время учебы - маразм. Как и твои слова про няню. Дело не в деньгах. Нах рожать, чтобы бросать на нянь? Ребенку нужна мать, а не чужая баба, это будет травма для него.
И как совмещать декрет и экзамены и лекции, и то и другое нормально невозможно одновременно.

Гость
#27
anna2001

я тебя удивлю , но секса у нас не было до свадьбы ))) у нас была детская любовь , очень чистая и наивная , потом мы поняли , что не можем жить отдельно , и отношения должны перерости в что-то большее и поженились , я горжусь своими родителями , что они выростили достойную девушку , у которой в жизни был и будет только один мужчина , жаль твоих родителей , что такую *** бестактную выростили , если ты парень , то скорее всего ты еще не понял смысл жизни , ты сказал что будешь молить Бога чтобы я не смогла иметь ребенка , а я молю Бога , чтобы ты когда-то стал отцом и понял , какое это счастье иметь детей , и чтт зря когда-то кому-то желал бесплодие)))

Ты еще и шизофреничка с паранойей. Видимо это наследственное. Вопрос про родителей снят.
Где тебе уже померещилось что тебе желают бесплодия? Желанные дети это прекрасно. Но ты или доучись сначала, найди работу, а потом думай о детях. Или сначала рожай, а потом учись. Чтобы не рожать и не скидывать сразу малыша на других. Тем более на чужих людей.

#28
Гость

Логика такая что ты *** малолетняя звезда. Накой фиг поступать в вуз если планируешь в ближайшее время родить? Никакой нормальной девушке это и в голову не придет. Я понимаю еще залетела случайно и не хочет делать аборт. Но сознательно планировать во время учебы - маразм. Как и твои слова про няню. Дело не в деньгах. Нах рожать, чтобы бросать на нянь? Ребенку нужна мать, а не чужая баба, это будет травма для него.
И как совмещать декрет и экзамены и лекции, и то и другое нормально невозможно одновременно.

Я настолько люблю детей , и настолько люблю свою вторую половинку , что мне абсолютно все равно , не будет никакой травмы у ребенка , не думаю что я могу быть плохой матерью , учеба не длится целыми днями без остановки , я найду время для своего комочка и буду любить его настолько сильно , насколько даже не возможно представить , мой муж тоже очень хочет этого ребенка , наверное вам будет смешно , но он не разговаривал со мной неделю после выкидыша , потому что считал , что я не уберегла ребенка 🙄 так как выкидыш был исключительно моей виной . Да ладно уж , что я тут доказываю да рассказываю , самое главное что мы сами хотим и ждем этого ребенка , а то что вы и такие , как вы винят меня в этом , кажется для меня глупым поведением , ну вот честно , как можно винить и обзывать людей , которые любят и хотят деткй , которые подарят им красивую , хорошую жизнь , любящую семью и достаточно внимания , чтобы ребенок не чувствовал себя ненужным )

#29
Гость

Ты еще и шизофреничка с паранойей. Видимо это наследственное. Вопрос про родителей снят.
Где тебе уже померещилось что тебе желают бесплодия? Желанные дети это прекрасно. Но ты или доучись сначала, найди работу, а потом думай о детях. Или сначала рожай, а потом учись. Чтобы не рожать и не скидывать сразу малыша на других. Тем более на чужих людей.

Может это написали не вы , почитайте вверху одна тварь написала , что молит Бога чтобы у меня не было детей))) А на счет учебы и тд , я не глупый человек , я все прекрасно понимаю , поверьте мы все продумали , вы же не знаете меня , моб ситуацию и тд )) Угомонитесь

Гость
#30
anna2001

Я настолько люблю детей , и настолько люблю свою вторую половинку , что мне абсолютно все равно , не будет никакой травмы у ребенка , не думаю что я могу быть плохой матерью , учеба не длится целыми днями без остановки , я найду время для своего комочка и буду любить его настолько сильно , насколько даже не возможно представить , мой муж тоже очень хочет этого ребенка , наверное вам будет смешно , но он не разговаривал со мной неделю после выкидыша , потому что считал , что я не уберегла ребенка 🙄 так как выкидыш был исключительно моей виной . Да ладно уж , что я тут доказываю да рассказываю , самое главное что мы сами хотим и ждем этого ребенка , а то что вы и такие , как вы винят меня в этом , кажется для меня глупым поведением , ну вот честно , как можно винить и обзывать людей , которые любят и хотят деткй , которые подарят им красивую , хорошую жизнь , любящую семью и достаточно внимания , чтобы ребенок не чувствовал себя ненужным )

Глупости. Просто детские фантазии. Ты представляешь появление ребенка без готовности к реальности, как инстаграмную сказку с вечно улыбающимися здоровыми младенцами. Муж будет постоянно на работе чтобы вас прокормить. Ты на занятиях. Кто будет сидеть с ребенком? Особенно первый год, когда ему без матери никак? Нянька, которую ты не знаешь как человека? Ты бросишь так просто любимого как ты говоришь малыша на чужую бабу? А если беременность не так легка будет? Как будешь с токсикозом ходить на занятия? Как лежать на сохранении или идти на роды, если экзамены? Одни фантазии.

Гость
#31
anna2001

Может это написали не вы , почитайте вверху одна *** написала , что молит Бога чтобы у меня не было детей))) А на счет учебы и тд , я не глупый человек , я все прекрасно понимаю , поверьте мы все продумали , вы же не знаете меня , моб ситуацию и тд )) Угомонитесь

Я знаю как люди продумывают. Насмотрелась. Итог отчислили из вуза, ребенок с травмами или неуправляем потому что бросали на баб, нянь, теть. Развод из-за ссор по поводу проблем с этим всем. И так далее.
Лучше делать все в свое время и не пытаться гнаться за двумя зайцами.

Гость
#32
anna2001

Я настолько люблю детей , и настолько люблю свою вторую половинку , что мне абсолютно все равно , не будет никакой травмы у ребенка , не думаю что я могу быть плохой матерью , учеба не длится целыми днями без остановки , я найду время для своего комочка и буду любить его настолько сильно , насколько даже не возможно представить , мой муж тоже очень хочет этого ребенка , наверное вам будет смешно , но он не разговаривал со мной неделю после выкидыша , потому что считал , что я не уберегла ребенка 🙄 так как выкидыш был исключительно моей виной . Да ладно уж , что я тут доказываю да рассказываю , самое главное что мы сами хотим и ждем этого ребенка , а то что вы и такие , как вы винят меня в этом , кажется для меня глупым поведением , ну вот честно , как можно винить и обзывать людей , которые любят и хотят деткй , которые подарят им красивую , хорошую жизнь , любящую семью и достаточно внимания , чтобы ребенок не чувствовал себя ненужным )

У вас уже проблемы. Потому что вы или не понимаете ответственность и не убереглись от выкидыша. И муж ваш не показал себя любящим, обвиняя в этом. Подумайте об этом и будьте серьезнее. Дети это не вечный праздник, это море времени и труда. Ежеминутного и ежедневного.

#33
Гость

Глупости. Просто детские фантазии. Ты представляешь появление ребенка без готовности к реальности, как инстаграмную сказку с вечно улыбающимися здоровыми младенцами. Муж будет постоянно на работе чтобы вас прокормить. Ты на занятиях. Кто будет сидеть с ребенком? Особенно первый год, когда ему без матери никак? Нянька, которую ты не знаешь как человека? Ты бросишь так просто любимого как ты говоришь малыша на чужую бабу? А если беременность не так легка будет? Как будешь с токсикозом ходить на занятия? Как лежать на сохранении или идти на роды, если экзамены? Одни фантазии.

С чего вы взяли что первый год жизни я не буду с ним ? С чего вы взяли , что я найму няньку , которую я не знаю? Откуда вы знаете , где и в каких условиях я учусь? Почему вы решили , что мой муж целыми днями на работе , выше я это отметила и сейчас скажу , спасибо родителям мужа за бизнес и тд , благодоря которому , моему мужу не нужно пахать , и я еще раз повторюсь вы не знаете меня и мой случай , чтобы так винить меня , я. я еще раз повторяюсь я не глупая и все понимаю , все взвесила и учла .

Гость
#34
anna2001

С чего вы взяли что первый год жизни я не буду с ним ? С чего вы взяли , что я найму няньку , которую я не знаю? Откуда вы знаете , где и в каких условиях я учусь? Почему вы решили , что мой муж целыми днями на работе , выше я это отметила и сейчас скажу , спасибо родителям мужа за бизнес и тд , благодоря которому , моему мужу не нужно пахать , и я еще раз повторюсь вы не знаете меня и мой случай , чтобы так винить меня , я. я еще раз повторяюсь я не глупая и все понимаю , все взвесила и учла .

Я не знаю что это за учеба такая и такой бизнес при которых можно сидеть дома целый день, но вам виднее. Есть возможность, заводите. Все равно вы сделаете по своему.

#35

Наша любовь слишком чиста и наша семья уж очень крепкая , большое доверие и бесконечное понимание дает мне уверенность в будущем , давайте закроем тему , ок ))) Даже если меня отчислят с ВУЗа мне все равно я уж слишком сильно хочу ребенка , ради него готова не то чтобы ВУЗ бросать , а все на свете забыть и посвятить себя мужу , ребенку , семье , дому , и только после этоц своей мечты начинать в будущем строить заново карьеру или учится , но я все равно верю что мне не придется ухожить с ВУЗа и что все будет хорошо , и с ребенком и с учеьой и с мужем и вообще)))

#36
Гость

Я не знаю что это за учеба такая и такой бизнес при которых можно сидеть дома целый день, но вам виднее. Есть возможность, заводите. Все равно вы сделаете по своему.

Спасибо , что вы это поняли))) Я и сама не знаю зачем я отвечала на все эти сообщения, если это моя жизнь , мои выборы и никто не может этого понять среди вас)

Гость
#37

Что ж это за любовь такая и понимание, что муж с вами после выкидыша неделю не разговаривает? Вы и он не в курсе, какая это травма для женщины, моральная и физическая? И вы его еще и оправдываете?? Вы реально очень-очень глупая, надеюсь искренне, что вы сможете родить только лет через пять, успев действительно повзрослеть и поумнеть и сняв розовые очки.

Uroandro
#38

Обзор обьективной литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Анна
#39
Гость

Сразу получается у тех, у кого душа ребенка уже готовится воплотиться. ТО есть ждет. У кого такой души нет, хоть обтрахайтесь - не забеременеете.

Вот же бред ...!!!! Особенно алкаши и наркоманы прям такие одухотворенные и ждущие детей, и все забеременевшие жертвы насилия или подростки 14-летние. Вы больше не распространяйте эту мысль .пожалуйста

#40
Гость

Что ж это за любовь такая и понимание, что муж с вами после выкидыша неделю не разговаривает? Вы и он не в курсе, какая это травма для женщины, моральная и физическая? И вы его еще и оправдываете?? Вы реально очень-очень глупая, надеюсь искренне, что вы сможете родить только лет через пять, успев действительно повзрослеть и поумнеть и сняв розовые очки.

ГОСПоди , да это не в прямом смысле я сказала , что он неделю не разговаривал , понятное дело , что в первуб очередь он поддержал меня , и травмы как таковой у меня не было , так как я понимаю , что у меня еще вся жизнь впереди и все что не случается это судьба

Гость
#41
anna2001

Слава Богу мы обеспеченные люди , с огромными возможностями , сможем позволить себе няню , помощницу , потом сад школа почему нет? Почему такая неадекватная реакция , что плохого в том , что люди хотят дарить жизнь , любить и обеспечивать маленкое чудо , которое будет плодом их любви ? Какая разница в 18 лет в 28 или в 40? Я не понимаю логики , лучше пусть алкаши и наркоманы рожают да ? Выкидывают на улицу , так ведь лучше ? Или нет , они же не учатся , не работают им можно рожать пох вообще зато им не 18 ))))) Логикааааа

не вы обеспеченные, а ваши родители. и если Кавказ (а по ходу он) то еще и нечестно заработанные

Xenia
#42

я да, а многие подруги делали эко, некоторые даже эко с ПГС НГС или донорскими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

*** ты такая тупая, во-первых какой *** кавказ , а во-вторых у моего мужа свой бизнес , сука бесят змеи как ты , честно уже надоело в этой теме отвечать тактично , и не хотелось опускаться до вашего уровня но иди *** пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: