Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или задержка ?

Всем привет !Подскажите пожалуйста что это может быть!Последние месячные были с 1 по 4 сентября , овуляция когда была не знаю , не ощущаю ее вообще никак , сейчас задержка уже 4 дня , месячные раньше были не регулярные , после родов все вроде нормализовалось , сыну уже 1,7месяцев , в общем странно чувствую себя , низ живота то болит , то тянет , то ощущение тяжести , раньше никогда такого не ощущала , тошноты рвоты нет , расстройства жкт тоже , сегодня вообще чувствую себя не очень , ощущение как буд то заболела орви , голова кружиться временами , на данный момент сходить на узи и к геникологу возможности нет , как появиться обязательно схожу , у кого так было и какой был исход ? Помогите
Тесты делала отрицательные

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тесты отрицательные , то скорее всего вы не беременны. В 90 процентах случаев тесты не врут , или же у вас была очень поздняя овуляция и гормон хгч пока выделяется в малом количестве . А вообще это может быть просто сбой какой-то.

#2
anna2001

Если тесты отрицательные , то скорее всего вы не беременны. В 90 процентах случаев тесты не врут , или же у вас была очень поздняя овуляция и гормон хгч пока выделяется в малом количестве . А вообще это может быть просто сбой какой-то.

Благодарю за ответ )
Надеюсь что сбой
Рано ещё за вторым идти )

Гость
#3

Идите к гинекологу , симптомы похожи на кисту

#4
anna2001

Если тесты отрицательные , то скорее всего вы не беременны. В 90 процентах случаев тесты не врут , или же у вас была очень поздняя овуляция и гормон хгч пока выделяется в малом количестве . А вообще это может быть просто сбой какой-то.

Здравствуйте, сегодня 6 день задержки , сделала тест показал вторую слабую , не знаю что уже думать , извелась

#5
Yana

Здравствуйте, сегодня 6 день задержки , сделала тест показал вторую слабую , не знаю что уже думать , извелась

Срочно идите к врачу , кроме беременности это может быть еще и киста , из-за которой между прочем тоже иногда слабенькая полосочка появляется. Я искренне желаю , чтобы все было у вас хорошо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
anna2001

Срочно идите к врачу , кроме беременности это может быть еще и киста , из-за которой между прочем тоже иногда слабенькая полосочка появляется. Я искренне желаю , чтобы все было у вас хорошо))

Благодарю 🙏🏻
Тоже надеюсь что все хорошо )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: