Гость
Статьи
Навязчивые мысли в …

Навязчивые мысли в беременность

Девушки, здравствуйте
Я беременна, 20 недель. С наступлением беременности, я как будто сошла с ума. Постоянно думаю о разных заболеваниях, очень их боюсь, встречаются статьи в интернете про дцп, рас, хромосомные отклонения и др.
Как будто моя голова, не моя. Постоянная паранойя. Хотя сдавала на хромосомные отклонения, всё ок. Прям какая то больная паранойя. Я всегда была тревожной, как то плохо кашляю - иду ко врачу. А как наступила беременность мыли плохие не покидают. По первому скринингу всё хорошо, только РАРР А был низким (0,350), послали к генетикам, ничего критичного не подтвердили. Какие то безумные знаки себе выдумываю, например когда вижу особенного ребёнка. Хотя понимаю, что это просто в моей голове, это мой страх.
Было ли у вас подобное ? Как боролись с этими страхами и как дела у Ваших деток в итоге?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже беременна. Очень много ем. Набрала большой вес. Сильно болит спина. Сегодня еще мало работала. Сварила только плов. Поднимала тяжелый таз с вишней и контейнер с сахаром.
Еще надо ухаживать за старушкой матерью. Все хотят ничего не делать и присесть на мою шею.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 214 915 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем