Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о прошлом жены

Мне 37 лет.
С женой знаком 2 с половиной года. В браке 2 года.
Есть ребенок - 1 месяц.
В последнее время мучаюсь навязчивыми мыслями о сексуальном прошлом жены.
С начала знакомства знал, что до меня у нее были мужчины. Это начало напрягать спустя пару месяцев знакомства, было тяжело это принять, но удалось договориться с собой.
Потом женился, она забеременела.
На 36 неделе в момент, когда она была в эмоционально нестабильном состоянии, рассказала мне, что прерывала беременность (еще до меня, где-то 5 лет назад). Забеременела, работая за границей, от какого-то иностранца, потом приехала домой, делала аборт. Потом вернулась на работу за границу снова.
Меня беспокоит не сам факт аборта, а то, что привело к этому - по моему мнению, безрассудное, пренебрежительное отношение к себе, половая жизнь со случайными партнерами.
Потом жалела, что рассказала мне об этом факте, но мотивировала тем, что все родственники знали об этом, а я нет.
Конечно, лучше бы я этого не знал. "Куплю уши, которые этого не слышали".
После этого всего поменялось отношение к ней.
Но развод невозможен, поскольку ребенку еще нет 1 года. Да и сам я не знаю, чего хочу в этой ситуации. И развод плохо для ребенка - будет расти в неполной семье. И оставаться с тригерящими мыслями - тоже не лучший вариант.
В общем, классика ретроградной ревности.

#ретроспективнаяревность

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты бы хотел бабу у которой вообще мужиков не было?
и почему тебя этот факт так шокировал если она была недевственницей?

Гость
#3

Я с таким как ты развелась и не жалею. Не мучай жену. Разводись. Не удивлюсь что она страдает жёстко от твоего поведения. Только у нас с бывшим пленочником не было детей. Ребенок от бывшей у него был но там такая генетика у него что кошмар. Неразвитый, в пять лет на уровне двухлетнего. Кошмар был когда его приводили. Я не выдержала истерик мужа и его поведения, плюс его мать против меня настроила, наговорила вранья про меня ему в уши. Сейчас мне хорошо,никто мозг не жрет.

Гость
#4

Лечись иди.

Гость
#5

Зачем тогда на ней женился?

Катя
#6

Она взрослая женщина. Не могла же она столько лет хранить себя для вас. А ее не беспокоит, что у вас до нее было много других женщин? Ее не беспокоит, что вы кого-то с*ксили? К сожалению мы женщины обречены беременеть, у нас не всегда получается пошпилиться без последствий. ВЫ МУЖИКИ ЭГОИСТЫ

Мартиша
#7

Да просто натраххались Вы. Родился младенец. Орет. Жить не дает, спать не дает, пихать в бабу не дает. Надо новую бабу. Тут - очень кстати можно встать в позу и слить глупую и надоевшую бабу с наепышем. Выход: Выход. А вы (м)удак. Всё стандартно.

Мартиша
#8
Гость

Зачем тогда на ней женился?

Пысы дымилась. Очевидно же. Да и кончать можно без преза.

Гость
#9

Разводка.

Гость
#10

Ну ты и м@дак. Сделал ребёнка и думает о разводе…не сейчас, а потом. Рыцарь, епт, благородный. И правильно, что сделала аборт. Лучше бы она одна ребёнка растила? Взял бы ты ее с ребёнком чужим? И твой ребёнок никому не нужен, кроме тебя. Засунь свои обиды подальше и подари ребёнку счастливую семью. Это твоя обязанность, а не право.

Гость
#11

А вы до 35 лет сексом, конечно, не занимались.
Может, и от вас аборты делали. Вы, кстати, можете этого не знать.

А сейчас, верно выше сказали, с маленьким ребенком тяжело, и вы начали искать причину соскочить.

Гость
#12

Это прошлое. Было до Вас. А если бы Вы женились на девственице? Как некоторые мечтают. А потом она бы поняла, что секс это классно, и начала Вам изменять направо и налево? Было бы обиднее. Учитесь ценить и хотеть то, что имеете, если не можете иметь то, что хотите.

Гость
#13

ОтносИтесь к ней не пренебрежительно. Может, её в семье унижали, она не умеет ценить себя? Почему вы думаете, что было много партнёров, такое могло быть и с одним.

#14

Разводись. Алиментщик под 40 - мечта любой девственицы

Гость
#15

Стыдно, товарищ, так рассуждать! Женились бы на у.ё.б.и.щ.е, которую никто не хочет. Особенно обидно за вашу жену. Она именно от вас захотела ребёнка. Наверное мечтает, чтоб мальчик появился, вылитый ваш портрет... А вы всякую фигню в голове катаете. Стыдно за вас, товарищ!

Гость
#16

А что ж ты в ранней молодости не нашел себе девушку без прошлого, а?
Нашел бы себе ровесницу или чуть по младше и жил бы себе спокойно, а то женился в 35+, наверное на ровеснице и хочешь, чтоб у нее не было прошлого. 🤦

Гость
#17
Катя

Она взрослая женщина. Не могла же она столько лет хранить себя для вас. А ее не беспокоит, что у вас до нее было много других женщин? Ее не беспокоит, что вы кого-то с*ксили? К сожалению мы женщины обречены беременеть, у нас не всегда получается пошпилиться без последствий. ВЫ МУЖИКИ ЭГОИСТЫ

Почему не могла беречь?

Гость
#18
Гость

Почему не могла беречь?

а зачем?

Гость
#20

вот уроды!!!! Нафига вы женщин обманываете, в брак заводите, оплодотворяете?? У тетя самого был ли секс до брака? А прикинь теперь после каждого секса от тебя делали аборты???

Гость
#21

Обычно прошлое жены волнует только импотента.

Гость
#22

Автор,ты наверно дрочишь на фантазии ,как трахали её?

Гость
#23

А сам-то мальчик-колокольчик,или писькин спелеолог со стажем?

Гость
#24

Двойка за сочинение. Тренируйся лучше!

Гость
#25

С б/у теткой счастья не будет.

Гость
#26

А вы, наверное, свой цветочек только для жены берегли, да?

И с чего вообще мысли про "пренебрежительное отношение к себе, половая жизнь со случайными партнерами" - чтобы залететь и сделать аборт достаточно всего одного секса с одним-единственным мужчиной.

Надоели необразованные и неотесанные мужики, живущие какими-то мифами, предрассудками и поверьями как деревенские вековухи.

#27

Надо было сразу интересоваться ее прошлым. И если есть хоть малейшие сомнения - с глаз долой из сердца вон. Баб много. Да лучше одному,чем с такой.

Гость
#28
Гость

Автор,ты наверно дрочишь на фантазии ,как трахали её?

Тоже так считаю. Вообще, когда человек слишком много о чем-то думает - 100% там подавленное влечение, даже если преподносит это как нечто якобы неприятное.

#29

С иностранцами спала, развлекалась,а с тобой, плюшевый Ванечка, неее, тебя мы будем доить как дурачка :)

Гость
#30

Мое прошлое это унижение со стороны матери и родственников. Я не могла противостоять против них. А теперь я их посылаю далеко.
Мое прошлое это поцелуи и обьятия и вышла я замуж оральной и анальной девственницей. 35 лет в браке и 16 лет принципиально воздерживаюсь от секса.
А он творил всякую дичь, постиранные трусы были измазаны всякой инфекцией, только недавно излечился, наверное.
Пусть разводится, мне не нужен изменщик, похититель сердец, растлитель детей.

Гость
#31

Она еще во все места давала иностранцам,теперь тебе стало лучше?
Уважение у мужчин нынче к себе 0…

Гость
#32
Гость

Зачем тогда на ней женился?

Вот тоже вопрос,зачем подбирать мусор и жаловаться ,что он плохо пахнет,поднял будь добр,жри!

Гость
#33
Катя

Она взрослая женщина. Не могла же она столько лет хранить себя для вас. А ее не беспокоит, что у вас до нее было много других женщин? Ее не беспокоит, что вы кого-то с*ксили? К сожалению мы женщины обречены беременеть, у нас не всегда получается пошпилиться без последствий. ВЫ МУЖИКИ ЭГОИСТЫ

Ну нынче мужчины себя не уважает,подбирают весь мусор без разбора…

#34
Гость

Мое прошлое это унижение со стороны матери и родственников. Я не могла противостоять против них. А теперь я их посылаю далеко.
Мое прошлое это поцелуи и обьятия и вышла я замуж оральной и анальной девственницей. 35 лет в браке и 16 лет принципиально воздерживаюсь от секса.
А он творил всякую дичь, постиранные трусы были измазаны всякой инфекцией, только недавно излечился, наверное.
Пусть разводится, мне не нужен изменщик, похититель сердец, растлитель детей.

Вам надо срочно лечиться

Василиса
#35

Ещё один плёночник, дальше начнутся сцены ревности, пока крышу не сорвёт.

Гость
#36
Василиса

Ещё один плёночник, дальше начнутся сцены ревности, пока крышу не сорвёт.

Ну просто не нужно выбирать шлюпок,выбрал шлюпку,терпит пусть,ни разу его не жалко)Единственное жалко ребенка…

Гость
#37
Гость

А вы, наверное, свой цветочек только для жены берегли, да?

И с чего вообще мысли про "пренебрежительное отношение к себе, половая жизнь со случайными партнерами" - чтобы залететь и сделать аборт достаточно всего одного секса с одним-единственным мужчиной.

Надоели необразованные и неотесанные мужики, живущие какими-то мифами, предрассудками и поверьями как деревенские вековухи.

А предлагает быть современными и быть в авангарде по европейской моде *** тусовки?
Все кто из нормальных гетеросексуальных мужчин хочет себе порядочную жену,а не шлюпку…

#38

Автор, вам сюда - https://www.woman.ru/relations/family/thread/5408901/

Гость
#39
Гость

Ну просто не нужно выбирать шлюпок,выбрал шлюпку,терпит пусть,ни разу его не жалко)Единственное жалко ребенка…

Себе по масти и выбрал.

Гость
#40
Гость

А предлагает быть современными и быть в авангарде по европейской моде *** тусовки?
Все кто из нормальных гетеросексуальных мужчин хочет себе порядочную жену,а не шлюпку…

Тогда жениться надо в молодости.Какой нормальной нужен потасканный дядя под сорокет?

#41
Гость

Тогда жениться надо в молодости.Какой нормальной нужен потасканный дядя под сорокет?

А если не потасканный, а искавший все эти годы порядочную, с общим мировоззрением? Если сейчас, в основной массе, таких баб уже не делают! А тут, к "сорокету", хоп, и повстречал! И что теперь, удавиться ему?

Гость
#42
Томич

А если не потасканный, а искавший все эти годы порядочную, с общим мировоззрением? Если сейчас, в основной массе, таких баб уже не делают! А тут, к "сорокету", хоп, и повстречал! И что теперь, удавиться ему?

Не бывает не потасканных в таком возрасте.Природа-с.

Гость
#43
Гость

а ты бы хотел бабу у которой вообще мужиков не было?
и почему тебя этот факт так шокировал если она была недевственницей?

Больной он на крышу вот и все. Шиза там стопудово. Такой тип мужиков мудаков есть и с ними ооой как тяжело. Всю кровь выпьют за то что не первая у него.

#44
Гость

Не бывает не потасканных в таком возрасте.Природа-с.

Бывает. Верующие.

Гость
#45
Томич

А если не потасканный, а искавший все эти годы порядочную, с общим мировоззрением? Если сейчас, в основной массе, таких баб уже не делают! А тут, к "сорокету", хоп, и повстречал! И что теперь, удавиться ему?

Такое сейчас редко.
Хорошие женщины тоже одни долго не остаются.

Гость
#46
Томич

Бывает. Верующие.

Это не про автора.Он о своем прошлом помалкивает.Да и верующие женятся молодыми,на таких же верующих.Им по церковному канону надо плодиться и размножаться.Не женившиеся в монахи идут.

#47
Гость

Такое сейчас редко.
Хорошие женщины тоже одни долго не остаются.

То, что редко - согласен. Но теперь что, на порядочном и работящем мужике крест ставить?

#48
Гость

Это не про автора.Он о своем прошлом помалкивает.Да и верующие женятся молодыми,на таких же верующих.Им по церковному канону надо плодиться и размножаться.Не женившиеся в монахи идут.

Нет. Я не говорю про сектантов, а о тех, кто вырос в нерелигиозной семье, но с детства сам эту тему изучал.

Что касается автора... Да, я увлёкся. Детали не раскрыты.

Гость
#49
Томич

Нет. Я не говорю про сектантов, а о тех, кто вырос в нерелигиозной семье, но с детства сам эту тему изучал.

Что касается автора... Да, я увлёкся. Детали не раскрыты.

Кто с детства тему изучал да до 40-ка в бобылях просидел-тоже в женихи не годятся.На голову ***.

Гость
#50
Томич

То, что редко - согласен. Но теперь что, на порядочном и работящем мужике крест ставить?

Жениться надо вовремя,и ничего ставить не придется.