Гость
Статьи
Почему мужчины славяне …

Почему мужчины славяне никогда не женятся на девственницах?

Почему мужчины славяне никогда не женятся на девственницах?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

так сейчас бабы начинают с 13-14 лет свои половые приключения ))) к годам 20 у них уже по 40 мужчин бывает.

#3

Кавказцы украли все плевы.

Гость
#4
Гость

так сейчас бабы начинают с 13-14 лет свои половые приключения ))) к годам 20 у них уже по 40 мужчин бывает.

+

Гость
#7

1) с чего ты это взял что никогда?
2) в большинстве случаев на территории РФ и государств в которых живут славяне брак на 13 летних запрещён :)

Гость
#8

Я девственницей выходила замуж в 25 лет

Гость
#9
Гость

так сейчас бабы начинают с 13-14 лет свои половые приключения ))) к годам 20 у них уже по 40 мужчин бывает.

Мне 38 почти и в том возрасте не то что спать не хотела с парнем, я в школе училась. Так что не обобщай.

Гость
#10
CYBORG_78

Кавказцы украли все плевы.

Да. Это так. Бабы под них ложатся по ому что не пьют и работают и денег типа много и потому что член толстый и длинный. Как то одна на работе так хвалилась и хаяла славян. Я за славян.

Гость
#12
Гость

да, к замужеству снгшная славянка уже поскакала на доброй сотне куёв
еще и наё.бышей полно у них

Я их видела в КЗ. Это ***. ***. Особенно в сёлах. Там хуже чем а РФ и все залетевшие. В Уральске. Там только славянки в возрасте и средних лет воспитанные. Остальные в новостях про бордели светятся и их в лесу находят. Стыдно за славянок.

Яяя
#13

Нет культа девственности, нет культа деторождения, скорее есть культ образования и зарабатывания денег... советское время сильно поменяло общество. На кой с этой девственностью носиться, что она дает 🤷🏻‍♀️ многие даже и не хотят быть первыми, лишняя морока

Гость
#15
Гость

да, к замужеству снгшная славянка уже поскакала на доброй сотне куёв
еще и наё.бышей полно у них

Да. У бывшего мужа русского оттуда отец нашел такую, либо смесь, там *** 27 лет была а его отцу 60, семерых родила от разных и от него тоже. Это мрак.

Гость
#18
Гость

да это отрицательная селекция просто
2000 лет анального рабства у славян

Знаешь русские бомжихи Ито ухоженнее выглядят чем славянки там дающие. Это реально там кошмар. Я всякое видела в жизни но не такое. Потому КЗ русских и не любит - за это *** и беспросветное пьянство мужиков. Потому и выжимают их сейчас. Да даже русские парни в КЗ не хотят на русских жениться, особенно с РФ потому что Наташки уже испортили репутацию всем соотечественницам. Боятся что *** будет.

Гость
#19
Гость

да это отрицательная селекция просто
2000 лет анального рабства у славян

Верно

Гость
#21

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

#22

Потому что большѣвики устроили сѣксовую рѣволюцию въ XX вѣкѣ и прѣстижность дѣвствѣнности снизилась. Срѣди славянъ-христианъ есмь группы которые считаютъ дѣвствѣнность заслугой.
Однако, я вамъ скажу, жѣнитьба на дѣвствѣнницѣ опасна, а что если размѣры половых органовъ жѣниха и нѣвѣсты нѣ подойдутъ? Что родствѣнниковъ огорчать расторжѣниемъ брака тогда?

Гость
#24
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

Ни один мужик не может заставить девушку давать ему сразу и давать во все отверстия.

Гость
#25
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

Вот вам пример бабской манипуляции. Сама наскакалась на ***, но виноваты мужики, а она порядочная девушка

Гость
#27

Это действитель так. Славянки часто в 18 уже не девственницы, не говоря уже о 20 25 и т.д. Почти у каждой до брака 33 мужика. И интересно то что это считается нормой. Все мои знакомые русские девки без обид но очень потасканные. Правда. Это действительно так. На работе у меня 5 женщин коллег. Три русские и две азербайджанки. Так вот азербайджанки те скромные какие то, один муж всю жизнь и т.д. Русские абсолютно другие. Одна с кем то встречалась, немножко пожили разбежались. Потом второй был, от него залетела разбежались. Потом третий был, еще раз залетела, пожили разбежались. Потом было еще пару. И сейчас мужик у нее пол года как знакомы. Она с двумя детьми от прошлых похождений и вот новый испеченный муженек. Как то так. Еще одна, муж 6-ой по счету. Плюс имеет двоих любовников. И третья уже 5ый раз замужем, трое детей от разных. Правда вот так ооооочень часто. Почему то русские (украинки, белорусски) очень любят натаскаться конретно и до свадьбы и после имея любовников. Естественно есть исключения. Но основная масса все далеко не девочки припевочки. Даже я помню в школе училась. Очень многие одноклассницы стали спать с парнями с 15-16 лет. И я повторюсь это считается норма. Никого это не пугает. Поэтому наверное и мужики русские уже привыкли к этому. Им не зазорно что у их жены 33 мужика до него. Какая может быть девственность.

Гость
#28
Гость

Это действитель так. Славянки часто в 18 уже не девственницы, не говоря уже о 20 25 и т.д. Почти у каждой до брака 33 мужика. И интересно то что это считается нормой. Все мои знакомые русские девки без обид но очень потасканные. Правда. Это действительно так. На работе у меня 5 женщин коллег. Три русские и две азербайджанки. Так вот азербайджанки те скромные какие то, один муж всю жизнь и т.д. Русские абсолютно другие. Одна с кем то встречалась, немножко пожили разбежались. Потом второй был, от него залетела разбежались. Потом третий был, еще раз залетела, пожили разбежались. Потом было еще пару. И сейчас мужик у нее пол года как знакомы. Она с двумя детьми от прошлых похождений и вот новый испеченный муженек. Как то так. Еще одна, муж 6-ой по счету. Плюс имеет двоих любовников. И третья уже 5ый раз замужем, трое детей от разных. Правда вот так ооооочень часто. Почему то русские (украинки, белорусски) очень любят натаскаться конретно и до свадьбы и после имея любовников. Естественно есть исключения. Но основная масса все далеко не девочки припевочки. Даже я помню в школе училась. Очень многие одноклассницы стали спать с парнями с 15-16 лет. И я повторюсь это считается норма. Никого это не пугает. Поэтому наверное и мужики русские уже привыкли к этому. Им не зазорно что у их жены 33 мужика до него. Какая может быть девственность.

Так же хочу добавить. Что это наверное еще менталитет такой. Проще на все смотрят. Я знакома была с одной русской женщиной. Ее дочери 17 лет. И ее дочь уже спала со вторым парнем. Я спросила как она к этому относиться? Она сказала - спит и пусть спит лишь бы не залетела 🤷‍♀️ И еще я знала одного русского парня. У него младшая сестра. Тоже она рано начала спать с мужиками. Я спросила у него как он на это смотрит?он сказал что типо ничего в этом такого нет, писсся есть сисськи выросли - типо пусть трахается 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#29

Потому что маргиналы. У маргиналов в окружении нет девственниц.

Гость
#30

Истинная правда. Все мужики которых я знаю русские - все женаты на б/у.

S.T.
#31

Обычно всё же до свадьбы девственности лишают.

Гость
#32
Гость

ты врёшь

Это правда. Поженились быстро, заявление через 2 месяца в ЗАГС подали.
А до этого видно было, что несерьёзно относились, секс без любви мне не нужен.
Например, до брака с парнем встречались 3 месяца, он предложил жить вместе. Сказал, любви нет, симпатия только, хочет проверить, как я быт вести буду, устрою ли в сексе. Неромантично как-то.

Гость
#33
Гость

Это правда. Поженились быстро, заявление через 2 месяца в ЗАГС подали.
А до этого видно было, что несерьёзно относились, секс без любви мне не нужен.
Например, до брака с парнем встречались 3 месяца, он предложил жить вместе. Сказал, любви нет, симпатия только, хочет проверить, как я быт вести буду, устрою ли в сексе. Неромантично как-то.

Так мерзко. Проверить как быт ведешь какая в сексе.... Как игрушку какую то......ужас. не понравится - выбросит. Твари какие.

#34
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

Это проверка на "вшивость" - если до свадьбы дала, то на фиг такая жена. Вот, если бы не дала, тогда уже можно тратить своё время, и начинать ухаживания за ней.

Гость
#35
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

Мало ли, что им надо и куда вас тащат? Вы такая покорная? Кто схватил, потащил, тому и дала? Ну и зачем такая доступная тyпeнь в жены?

Гость
#36
Гость

так сейчас бабы начинают с 13-14 лет свои половые приключения ))) к годам 20 у них уже по 40 мужчин бывает.

Да где ж столько обеспечунов найти.. а говвномужчин за мужчин можно не считать

#37
Томич

Это проверка на "вшивость" - если до свадьбы дала, то на фиг такая жена. Вот, если бы не дала, тогда уже можно тратить своё время, и начинать ухаживания за ней.

«Князь Игорь, достигнув юношеского возраста, занимался охотой. Случилось ему, во время охоты по окрестностям Новгорода, зайти в пределы Пскова; выслеживая зверя около помянутой веси Выбутской, (весь Выбутская, — село Выбутино или Лабутино в двенадцати верстах от Пскова вверх по реке Великой. В начальной Летописи (под 903 г.) сказано, что родиной блаженной Ольги был Псков, откуда и привел ее Олег Игорю, и где она была, вероятно, дочерью одного из наместников или бояр) он увидел на другой стороне реки место, удобное для лова, но не мог туда попасть за неимением лодки. Спустя немного времени Игорь заметил какого-то юношу, плывшего в лодке; призвал его к берегу, он велел себя перевезти на ту сторону реки. Когда они плыли, Игорь; внимательнее всматриваясь в лицо гребца, увидел, что последний не юноша, а девица; то и была блаженная Ольга, выделявшаяся своею красотою. Красота Ольги уязвила сердце Игоря; в нем разгорелась похоть; и он начал прельщать ее словами, склоняя к нечистому плотскому смешению.
Блаженная же Ольга, уразумев помыслы Игоря, разжигаемого похотью, пресекла беседу его, обратившись к нему, точно мудрый старец, с таким увещанием: «Зачем смущаешься, князь, замышляя дело неисполнимое? Слова твои обнаруживают твое бесстыдное желание надругаться надо мною, чего да не будет! Я об этом и слышать не хочу. Прошу тебя, послушайся меня и подави в себе эти нелепые и позорные помышления, которых нужно стыдиться: вспомни и подумай, что ты князь, а князю для людей должно быть, как правителю и судье, светлым примером добрых дел; ты же теперь близок к какому беззаконию?! Если сам ты, побежденный нечистою похотью, будешь совершать злодеяния, то как же ты будешь удерживать от них других и судить справедливо своих подданных? Оставь такое бесстыдное вожделение, которого гнушаются честные люди; и тебя, хотя ты и князь, последние могут возненавидеть за это и предать позорному осмеянию.

#38

Да и то знай, что, хотя я и одна здесь и бессильна по сравнению с тобой, ты все-таки не одолеешь меня. Но если бы даже ты мог и одолеть меня, то глубина этой реки мне тотчас же будет защитой: лучше мне умереть в чистоте, похоронив себя в сих водах, чем быть поруганным моему девству».

#39

Вообще, всем заинтересованным данной проблемой, рекомендую посетить самую обсуждаемую ветку на этом форуме - https://www.woman.ru/relations/family/thread/5408901/

Гость
#40
Гость

Так мерзко. Проверить как быт ведешь какая в сексе.... Как игрушку какую то......ужас. не понравится - выбросит. Твари какие.

Он уже расстался с одной до меня, говорил, поправилась на 4 кг, а ему это "претит".

Гость
#41

1) не хотят дурить себя, лучше знать прошлое женщины, чем пребывать в иллюзиях. 😄
2) более уверенные в себе, понимают, что у них нет конкурентов в этом деле и женщина от них все равно не сбежит и не изменит.

Гость
#42
Гость

ага
а я еще слышал, как бабьё обсуждала, что им нравится когда отвисшие тяжёлые яйца армян их по по Пысе хлопают, когда трахают их

Тоже такое слышала. Это капец. Бабы так низко пали ппц.

Гость
#43
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

Сначала у них мозги от стояка отказывают, потом ой беременная сольюсь ка я ***, потом обижаются что его мудака послали, обидели, и начинают на всех поголовно шипеть, в том числе ни в чем не повинных. Плюс их так воспитают.

Гость
#44
Гость

Так же хочу добавить. Что это наверное еще менталитет такой. Проще на все смотрят. Я знакома была с одной русской женщиной. Ее дочери 17 лет. И ее дочь уже спала со вторым парнем. Я спросила как она к этому относиться? Она сказала - спит и пусть спит лишь бы не залетела 🤷‍♀️ И еще я знала одного русского парня. У него младшая сестра. Тоже она рано начала спать с мужиками. Я спросила у него как он на это смотрит?он сказал что типо ничего в этом такого нет, писсся есть сисськи выросли - типо пусть трахается 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это менталитет. Клянусь.

#45
Гость

Я девственницей выходила замуж в 25 лет

Дык, но это же было ещё при Хрущёве!!!

Гость
#47
Резвуша

Дык, но это же было ещё при Хрущёве!!!

Может, я моложе вас) Вам сколько лет?

Гость
#48
Гость

А вы спросите у славян-мужчин, почему они первым делом тащат девушку в постель? Почему они вообще не хотят жениться, поматросил и бросил, и не хотят руководствоваться принципом "секс только после ЗАГСа"? Если бы мужчины были согласны на долгие встречи с девушкой, ухаживания и секс только после брака, наверное, была бы другая ситуация, но им это надо. Им надо, чтобы каждая давала на первом-третьем свидании, причем, сразу во все три отверстия. Получается, во всем виновата развращенность и распущенность славянских мужчин.

У мужчин нет гимена, поэтому наше дело предложить шлюпхе секс.
А девушка, отдавшая честь не будущему мужу, это обесчещенная, рвань, шлюпха, прости утка, и жениться на такой - зашквар.
Поэтому молодые парни - за быстрый одноразовый секс.

Гость
#49
Гость

Это действитель так. Славянки часто в 18 уже не девственницы, не говоря уже о 20 25 и т.д. Почти у каждой до брака 33 мужика. И интересно то что это считается нормой. Все мои знакомые русские девки без обид но очень потасканные. Правда. Это действительно так. На работе у меня 5 женщин коллег. Три русские и две азербайджанки. Так вот азербайджанки те скромные какие то, один муж всю жизнь и т.д. Русские абсолютно другие. Одна с кем то встречалась, немножко пожили разбежались. Потом второй был, от него залетела разбежались. Потом третий был, еще раз залетела, пожили разбежались. Потом было еще пару. И сейчас мужик у нее пол года как знакомы. Она с двумя детьми от прошлых похождений и вот новый испеченный муженек. Как то так. Еще одна, муж 6-ой по счету. Плюс имеет двоих любовников. И третья уже 5ый раз замужем, трое детей от разных. Правда вот так ооооочень часто. Почему то русские (украинки, белорусски) очень любят натаскаться конретно и до свадьбы и после имея любовников. Естественно есть исключения. Но основная масса все далеко не девочки припевочки. Даже я помню в школе училась. Очень многие одноклассницы стали спать с парнями с 15-16 лет. И я повторюсь это считается норма. Никого это не пугает. Поэтому наверное и мужики русские уже привыкли к этому. Им не зазорно что у их жены 33 мужика до него. Какая может быть девственность.

Ты всех то не говори мужчин.

Гость
#50
Гость

Так же хочу добавить. Что это наверное еще менталитет такой. Проще на все смотрят. Я знакома была с одной русской женщиной. Ее дочери 17 лет. И ее дочь уже спала со вторым парнем. Я спросила как она к этому относиться? Она сказала - спит и пусть спит лишь бы не залетела 🤷‍♀️ И еще я знала одного русского парня. У него младшая сестра. Тоже она рано начала спать с мужиками. Я спросила у него как он на это смотрит?он сказал что типо ничего в этом такого нет, писсся есть сисськи выросли - типо пусть трахается 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Такие люди недостойны уважения

Гость
#51

Slave славянам зачем чистая женщина?
Им лишь ба дырка была, а чо за человек, им получается, безразлично.
Хорошо, что в России мало slave.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: