Гость
Статьи
Роды превратили меня в …

Роды превратили меня в развалину

Девочки, расскажите о ваших историях послероводого восстановления? Очень хочется послушать именно тех, для кого беременность и роды нанесли серьезный удар по здоровью и красоте. Как справились с этими? Смогли ли восстановиться? Если нет, то как живете с этим?
Моя история такая: за беременность я набрала 25 кг, был очень сильный аппетит, не могла вообще с этим справиться, потом роды прошли тяжело, как итог, пролапс стенок вл*г*лища, естественно упало качество жизни (неприятные ощущения во время ПА, чувство распирания и др.)...Сейчас вес сбросила до "добеременного", но тело не радует. Почему-то расширились грудная клетка, кожа на животе немного висит, грудь так вообще жалкое зрелище.((( Еще и проблемы со спиной появились... Очень переживаю из-за всего этого, чувствую себя каким то инвалидом и неполноценной.((( Постоянно подавленное состояние.((

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гранат
#1

Про сиськи пока забыть, занимайтесь спиной (только не по советам «бабки на лавке») с профессионалами

Труляля
#2

Своё тело было шоком после первых родов. В зеркало без слёз не взглянешь, и потолстела и растяжки на ногах с целлюлитом. Как ни странно, ничего не делая пришла в добеременную форму за полгода после родов. После вторых родов конечно фигура не как у девицы нерожавшей, но меня всё устраивает. Автор, не переживай ты так, зато лялька есть, будет тебя любить всю жизнь, какой бы ты не была.
Могу бассейн посоветовать, массажи.

Гость
#3

Я тоже набирала 25,потом вес улетучился ,все норм.Я не слышу радости материнства? У вас есть ребеночек,а это главное,наслаждайтесь прекрасным временем.Дети быстро вырастают.У вас проблемы с психикой и психоанализом,вы не умеете радоваться жизни и искать хорошие моменты.При таком раскладе вы и мужу не нужны,с вами скучно! Лечите голову!

Гость
#4
Труляля

Своё тело было шоком после первых родов. В зеркало без слёз не взглянешь, и потолстела и растяжки на ногах с целлюлитом. Как ни странно, ничего не делая пришла в добеременную форму за полгода после родов. После вторых родов конечно фигура не как у девицы нерожавшей, но меня всё устраивает. Автор, не переживай ты так, зато лялька есть, будет тебя любить всю жизнь, какой бы ты не была.
Могу бассейн посоветовать, массажи.

У меня уже прошло 7 мес. Похудела на 15 кг от веса после родов,сидела на правильном питании, вес ушел, а вот живот все равно некрасивый,вот эта складка над трусами и дряблая,кожа(( а с грудью трындец,наверное, придется пластику делать. До беременности была красивая круглая грудь 3 размера, потом резнесло до 6, сейчас 4,одна еще нмчего,другая ну очень отвисла. Просто ***🙄
С пролапсом тоже врачи толком не говорят что делать😫
В бассейн вот собираюсь в скором времени

Гость
#5
Гранат

Про сиськи пока забыть, занимайтесь спиной (только не по советам «бабки на лавке») с профессионалами

Да как же забыть,когда они постоянно перед глазами🤣🤣🤣с мужем теперь только в лифчике сплю😔

Гость
#6

Я не рожала, у некоторых подруг есть дети ,долго восстанавливались после родов.
У всех есть проблемы после родов, но они решаемые.
Постепенно вылечите и исправите нарушения после родов, кроме расширения грудной клетки.
Не думаю что это можно исправить.
А все остальное поправимо:
пролапс лечится,
подтяжку груди можно сделать
Кожу на животе лазером исправляется .
Проблемы со спиной смотря что

Гость
#7

Если вас это утешит, у меня все подруги подурнели после родов, увы. Даже те, что вернули свой первоначальный вес, смотришь на них - взгляд какой-то потухший, вид замученный... Так что вы далеко не одиноки.
Сколько вы сейчас весите, если не секрет?

Гость
#8
Гость

Если вас это утешит, у меня все подруги подурнели после родов, увы. Даже те, что вернули свой первоначальный вес, смотришь на них - взгляд какой-то потухший, вид замученный... Так что вы далеко не одиноки.
Сколько вы сейчас весите, если не секрет?

Вот да, вид замученый, недавно сиотрели сфои фотографии, сделанные пару лет назад, совсем другой человек, там молодая красивая девушка, сейчас какая то тетка😔 вешу 60 кг, рост 164, это не совсем мой идеальный вес, но перед беременностью я чуть поправилась и весила также, надо еще 2-3 кг сбросить

Труляля
#9
Гость

У меня уже прошло 7 мес. Похудела на 15 кг от веса после родов,сидела на правильном питании, вес ушел, а вот живот все равно некрасивый,вот эта складка над трусами и дряблая,кожа(( а с грудью трындец,наверное, придется пластику делать. До беременности была красивая круглая грудь 3 размера, потом резнесло до 6, сейчас 4,одна еще нмчего,другая ну очень отвисла. Просто ***🙄
С пролапсом тоже врачи толком не говорят что делать😫
В бассейн вот собираюсь в скором времени

С пролапсом поменяйте врача, не может быть одного мнения. Бассейн, массажи, сейчас ребенок встанет на ноги и будет весело, быстро в форму придёте. Обруч для живота, это самое простое.

Гость
#10
Труляля

С пролапсом поменяйте врача, не может быть одного мнения. Бассейн, массажи, сейчас ребенок встанет на ноги и будет весело, быстро в форму придёте. Обруч для живота, это самое простое.

Вот проблема в том,что с пролапсом ничего толком с живот нельзя делать, ни пресс качать,ни наклоны делать, т.е. вообще никак не повышать внутрибрюшное давление. Думаю массажи может поделать баночные

Труляля
#11
Гость

Вот проблема в том,что с пролапсом ничего толком с живот нельзя делать, ни пресс качать,ни наклоны делать, т.е. вообще никак не повышать внутрибрюшное давление. Думаю массажи может поделать баночные

Обруч можно, бассейн можно, массажи можно.

Гость
#12
Гость

У меня уже прошло 7 мес. Похудела на 15 кг от веса после родов,сидела на правильном питании, вес ушел, а вот живот все равно некрасивый,вот эта складка над трусами и дряблая,кожа(( а с грудью трындец,наверное, придется пластику делать. До беременности была красивая круглая грудь 3 размера, потом резнесло до 6, сейчас 4,одна еще нмчего,другая ну очень отвисла. Просто ***🙄
С пролапсом тоже врачи толком не говорят что делать😫
В бассейн вот собираюсь в скором времени

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

Гость
#13
Гость

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

Вот вот, я всем своим завидующим подругам говорю,что завидовать тут нечему, лучше уж 1 размер

Гость
#14
Гость

Если вас это утешит, у меня все подруги подурнели после родов, увы. Даже те, что вернули свой первоначальный вес, смотришь на них - взгляд какой-то потухший, вид замученный... Так что вы далеко не одиноки.
Сколько вы сейчас весите, если не секрет?

Всё от семьи в целом зависит и от мужа, и отношений с ним, от финансового благополучия. Если муж прям любит, то женщина спокойнее восстанавливается. Ещё генетика много решает. Прям много.
У меня знакомая, двоих родила, как девочка. Какие-то незначительные проблемы вроде были с кожей на животе только, грудь говорит что не сильно пострадала. Похудела в зале. Глаза горят, с мужем постоянно вместе куда-то мотаются на отдых, часто без детей. С каждым годом хорошеет женщина.

Гость
#15
Гость

Вот да, вид замученый, недавно сиотрели сфои фотографии, сделанные пару лет назад, совсем другой человек, там молодая красивая девушка, сейчас какая то тетка😔 вешу 60 кг, рост 164, это не совсем мой идеальный вес, но перед беременностью я чуть поправилась и весила также, надо еще 2-3 кг сбросить

Вам с вашим постом надо 10 кг. сбросить, что бы выглядеть стройной. И над качеством тела работать естественно, мышцы в место жира своего. Идите в зал, качайте мышцы. Хотите выглядеть нормально, придётся работать и питаться правильно.
Если устраивает холодец вместо тела, то можно просто похудеть. Что б кожа вообще тонус потеряла.

Гость
#16
Гость

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

Тут проблема в большом увеличении груди во время беременности и при лактации. Перерастяжение плачевно
У подруги та самая единица стала полной тройкой, в итоге две маленькие полупустые тряпочки.
У другой подруги тройка вообще в шестерку!!! ушла. В итоге хоть в рулончики сворачивай.

Гость
#17

я понимаю автора, меня роды покалечили, эпизио лишила радости секса, мне больно каждый раз, как расширитель суют, избегают секса, ребенок старший уже в 5 класс идет, ничего не прошло, врачи разводТ руками, с телом все ок, в 1 раз набрала 8 кг, 2 раз 18, аппетит был сильнейший как у Вас, на удивление, вышла из роддома плюс 5 кг, через 2 меч была в добеременном небольшом весе, 3 роды, тоже под 18 набрала, казалась себе жирным целлюлитным чудовищем, последние месяцы пришлись на лето, я не могла носить ничего кроме чехла на танк и растоптанных сандалей, но пришла в форму также быстро, из негктива - все три раза страшный геморрой 2-3 месяца, потом сам прошел, разрез аж до ноги и боль при сексе каждый раз, у врачей все нормально, а что нормально-там рубец, он тянет, не эластичный, сиськи в порядке, я не кормила ни дня, останавливала лактацию в роддоме достинексом, дойка-не мое, растяжек нет, ттт, а вот целлюлит со мной, но тут меньше углеводов надо жрать и подключать кардио и силовые, худая уорова -еще не газель, не могу себя пока заставить

Труляля
#18
Гость

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

Не у всех грудь портится. Двоих детей кормила, не испортилась. 3-й размер, да, красиво, ни в какую трубочку не свернулась.

Гость
#19
Труляля

Не у всех грудь портится. Двоих детей кормила, не испортилась. 3-й размер, да, красиво, ни в какую трубочку не свернулась.

Не бывает такого, это Ваше личное восприятие и хорошо, что оно такое

Труляля
#20
Гость

Не бывает такого, это Ваше личное восприятие и хорошо, что оно такое

Бывает. У мамы и у бабушки так-же. Генетика.

Гость
#21
Гость

Вам с вашим постом надо 10 кг. сбросить, что бы выглядеть стройной. И над качеством тела работать естественно, мышцы в место жира своего. Идите в зал, качайте мышцы. Хотите выглядеть нормально, придётся работать и питаться правильно.
Если устраивает холодец вместо тела, то можно просто похудеть. Что б кожа вообще тонус потеряла.

Минус 10 я буду выглядеть ужасно, как из концлагеря. Я сейчас спокойно ношу 44 размер и толстой не выгляжу совсем, в одежде, даже в облегающей фигура вообще норм. Максимум до 55 кг мне можно похудеть

Гость
#22
Гость

Всё от семьи в целом зависит и от мужа, и отношений с ним, от финансового благополучия. Если муж прям любит, то женщина спокойнее восстанавливается. Ещё генетика много решает. Прям много.
У меня знакомая, двоих родила, как девочка. Какие-то незначительные проблемы вроде были с кожей на животе только, грудь говорит что не сильно пострадала. Похудела в зале. Глаза горят, с мужем постоянно вместе куда-то мотаются на отдых, часто без детей. С каждым годом хорошеет женщина.

Отношения с мужем хорошие, муж меня очень любит и ему вообще пофиг на то какие у меня сиськи, тут скорее про принятие себя, просто до беременности я ОЧЕНЬ хорошо выглядела, во первых, хорошие внешние данные плюс уход, а сейчас я может для окруж ввгляжу и норм, ну обычно, но я же знаю какая я была)

Гость
#23
Труляля

Не у всех грудь портится. Двоих детей кормила, не испортилась. 3-й размер, да, красиво, ни в какую трубочку не свернулась.

После 2 родов такие сиси не могут не висеть.
Фото в студию, коли не пяздишь.

Гость
#24
Гость

Всё от семьи в целом зависит и от мужа, и отношений с ним, от финансового благополучия. Если муж прям любит, то женщина спокойнее восстанавливается. Ещё генетика много решает. Прям много.
У меня знакомая, двоих родила, как девочка. Какие-то незначительные проблемы вроде были с кожей на животе только, грудь говорит что не сильно пострадала. Похудела в зале. Глаза горят, с мужем постоянно вместе куда-то мотаются на отдых, часто без детей. С каждым годом хорошеет женщина.

А про генетику, ну вот у мамы грудь меньше была, она и не испориилась и родила она легко, и после родов даже гинекологи не определяют,что она рожавшая,все восстановилось. Я,была уверена,что так и у меня будкт, а вот все пошло не так

Гранат
#25

А вот фото сисек- это уже интересно 🤔

Гость
#26
Гость

Отношения с мужем хорошие, муж меня очень любит и ему вообще пофиг на то какие у меня сиськи, тут скорее про принятие себя, просто до беременности я ОЧЕНЬ хорошо выглядела, во первых, хорошие внешние данные плюс уход, а сейчас я может для окруж ввгляжу и норм, ну обычно, но я же знаю какая я была)

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Кто дорожит своей красотой, те бабы не рожают или рожают перед климаксом, когда уже не так обидно страшнеть.

Гость
#27
Гранат

А вот фото сисек- это уже интересно 🤔

Смотри не блевани, глядя на отсосанные висюльки.
Многие рожавшие бабы теряют связь с реальностью.
Им кажется, что они все еще как девочки😄

Гость
#28
Гость

я понимаю автора, меня роды покалечили, эпизио лишила радости секса, мне больно каждый раз, как расширитель суют, избегают секса, ребенок старший уже в 5 класс идет, ничего не прошло, врачи разводТ руками, с телом все ок, в 1 раз набрала 8 кг, 2 раз 18, аппетит был сильнейший как у Вас, на удивление, вышла из роддома плюс 5 кг, через 2 меч была в добеременном небольшом весе, 3 роды, тоже под 18 набрала, казалась себе жирным целлюлитным чудовищем, последние месяцы пришлись на лето, я не могла носить ничего кроме чехла на танк и растоптанных сандалей, но пришла в форму также быстро, из негктива - все три раза страшный геморрой 2-3 месяца, потом сам прошел, разрез аж до ноги и боль при сексе каждый раз, у врачей все нормально, а что нормально-там рубец, он тянет, не эластичный, сиськи в порядке, я не кормила ни дня, останавливала лактацию в роддоме достинексом, дойка-не мое, растяжек нет, ттт, а вот целлюлит со мной, но тут меньше углеводов надо жрать и подключать кардио и силовые, худая уорова -еще не газель, не могу себя пока заставить

У меня тоже эпизио, но про шов уже забыла, а вот с пролапсом хз,что делать, от кегеля толку нет, столько инфы перелопатила,скорее всего выход только операция. Короче везде операция нужна на сиськах, на письках🙄 по поводу веса,я и так на пп, по сути ноги, руки, ляжки выглядят норм, а вот живот не очень

Гость
#29
Гость

У меня тоже эпизио, но про шов уже забыла, а вот с пролапсом хз,что делать, от кегеля толку нет, столько инфы перелопатила,скорее всего выход только операция. Короче везде операция нужна на сиськах, на письках🙄 по поводу веса,я и так на пп, по сути ноги, руки, ляжки выглядят норм, а вот живот не очень

Для письки делай операцию.
Кольпорафия, леваторопластика.
Но после этого рожать нельзя.
Иначе опять все распи.до.расит.

Гость
#30
Труляля

Бывает. У мамы и у бабушки так-же. Генетика.

Дядядя пиши ещё

Гость
#31
Гость

Я тоже набирала 25,потом вес улетучился ,все норм.Я не слышу радости материнства? У вас есть ребеночек,а это главное,наслаждайтесь прекрасным временем.Дети быстро вырастают.У вас проблемы с психикой и психоанализом,вы не умеете радоваться жизни и искать хорошие моменты.При таком раскладе вы и мужу не нужны,с вами скучно! Лечите голову!

Не верю что кто то может набрать а потом скинуть 25 кг и все норм😅конечно, никтотне признается что сиськи оьвисли, живот висит, растяжки и тд. Не проходят роды и беременность бесследно и здоровья не прибавляют

Гость
#32
Гость

У меня уже прошло 7 мес. Похудела на 15 кг от веса после родов,сидела на правильном питании, вес ушел, а вот живот все равно некрасивый,вот эта складка над трусами и дряблая,кожа(( а с грудью трындец,наверное, придется пластику делать. До беременности была красивая круглая грудь 3 размера, потом резнесло до 6, сейчас 4,одна еще нмчего,другая ну очень отвисла. Просто ***🙄
С пролапсом тоже врачи толком не говорят что делать😫
В бассейн вот собираюсь в скором времени

С грудью ничего не сделаете. Подтяжка и импланты. У меня 2.5 года уже после беременности прошло-живот как был так и есть. Думала позанимаюсь спортом-уберу-а воз и ныне там

Гость
#33
Гость

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

У плоскодонок тоже грудь отвисает, так себе зрелище

Гость
#34
Гость

Всё от семьи в целом зависит и от мужа, и отношений с ним, от финансового благополучия. Если муж прям любит, то женщина спокойнее восстанавливается. Ещё генетика много решает. Прям много.
У меня знакомая, двоих родила, как девочка. Какие-то незначительные проблемы вроде были с кожей на животе только, грудь говорит что не сильно пострадала. Похудела в зале. Глаза горят, с мужем постоянно вместе куда-то мотаются на отдых, часто без детей. С каждым годом хорошеет женщина.

Все зависит от возраста рожавшей, ну не верится что женщина в 20 и 40 лет после родов будут восстанавливаться одинаково. Ещё непонятно, откуда эти люди за беременность набирают по 25 кг, после родов ни прибавилось ни одного кг

Гость
#35
Гость

я понимаю автора, меня роды покалечили, эпизио лишила радости секса, мне больно каждый раз, как расширитель суют, избегают секса, ребенок старший уже в 5 класс идет, ничего не прошло, врачи разводТ руками, с телом все ок, в 1 раз набрала 8 кг, 2 раз 18, аппетит был сильнейший как у Вас, на удивление, вышла из роддома плюс 5 кг, через 2 меч была в добеременном небольшом весе, 3 роды, тоже под 18 набрала, казалась себе жирным целлюлитным чудовищем, последние месяцы пришлись на лето, я не могла носить ничего кроме чехла на танк и растоптанных сандалей, но пришла в форму также быстро, из негктива - все три раза страшный геморрой 2-3 месяца, потом сам прошел, разрез аж до ноги и боль при сексе каждый раз, у врачей все нормально, а что нормально-там рубец, он тянет, не эластичный, сиськи в порядке, я не кормила ни дня, останавливала лактацию в роддоме достинексом, дойка-не мое, растяжек нет, ттт, а вот целлюлит со мной, но тут меньше углеводов надо жрать и подключать кардио и силовые, худая уорова -еще не газель, не могу себя пока заставить

Хоть кто-то честно написал про рубец от эпизио там! А то все твердят, что кесарево это зло и еще рубец на животе это фу. А про эпизио и его последствия молчат, как партизаны.
Вот у меня было кесарево, есть рубец на животе с измененной чувствительность кожи вокруг, но там в женском месте все сохранилось в первозданном виде. А потом случилась киста бартолиновой железы, одну губу порезали и там теперь как онемение, нет былой чувствительности, да еще и боль в некоторых позах.
Это намного хуже, чем рубец на животе, который вообще в сексе не участвует.

Гость
#36
Гость

Отношения с мужем хорошие, муж меня очень любит и ему вообще пофиг на то какие у меня сиськи, тут скорее про принятие себя, просто до беременности я ОЧЕНЬ хорошо выглядела, во первых, хорошие внешние данные плюс уход, а сейчас я может для окруж ввгляжу и норм, ну обычно, но я же знаю какая я была)

Если вы жо беременности хорошо выглядели и ухаживали за собой, то и после будете хорошо выглядеть и ухаживать. Только нужно приложить больше сил и потратить больше времени и денег.
На счет сисек, если вам самой не пофигу, готовьте деньги на операцию.

Гость
#37
Гость

Не верю что кто то может набрать а потом скинуть 25 кг и все норм😅конечно, никтотне признается что сиськи оьвисли, живот висит, растяжки и тд. Не проходят роды и беременность бесследно и здоровья не прибавляют

Отчего так набирают? Может это диабет беременных? Так вроде анализы делают периодически

Гость
#38
Гость

Не бывает такого, это Ваше личное восприятие и хорошо, что оно такое

У меня была единица, во время беременности и лактации не раздувало, максимум на полразмера. Но сама беременность у меня была 7 месяцев, а лактации 2 и только сцеживание молокоотсосом. Грудь сохранилась, форма, твердость, соски остались девичьи, но появилась одна растяжка на ней именно после беремености. То есть изменения все-равно есть.
У знакомой, кормившей одного ребёнка, очень красивая плотная двойка.

Гость
#39
Гость

Не верю что кто то может набрать а потом скинуть 25 кг и все норм😅конечно, никтотне признается что сиськи оьвисли, живот висит, растяжки и тд. Не проходят роды и беременность бесследно и здоровья не прибавляют

Да может наверное, ну насчет груди только не уверена

Гость
#40
Гость

Хоть кто-то честно написал про рубец от эпизио там! А то все твердят, что кесарево это зло и еще рубец на животе это фу. А про эпизио и его последствия молчат, как партизаны.
Вот у меня было кесарево, есть рубец на животе с измененной чувствительность кожи вокруг, но там в женском месте все сохранилось в первозданном виде. А потом случилась киста бартолиновой железы, одну губу порезали и там теперь как онемение, нет былой чувствительности, да еще и боль в некоторых позах.
Это намного хуже, чем рубец на животе, который вообще в сексе не участвует.

У всех по разному, у меня от эпизио и следа нет

Гость
#41
Гость

Все зависит от возраста рожавшей, ну не верится что женщина в 20 и 40 лет после родов будут восстанавливаться одинаково. Ещё непонятно, откуда эти люди за беременность набирают по 25 кг, после родов ни прибавилось ни одного кг

Если вы не набрали, это не значит,что у всех так. Это как моя свекровь, которая мне все мозги высушила,что она то не набрала ни грамма, еще и похудела. А у меня был ужасный аппетит, если не поесть, то тошнота,головокружения, в глазах темнело, поэтому приходилось есть, отсюда и вес, хотя двигалась я очень много, у меня еще подружка смеялась надо мной,когда мы ходили гулять в лес,что она впервые видит беременную,которая так бодро по горам скачет))))

Гость
#42
Гость

Отчего так набирают? Может это диабет беременных? Так вроде анализы делают периодически

Нет гсд не было, но были отеки сильные, у меня после родов сразу больше 10 кг ушло

Гость
#43
Гость

Ну? И где все почитатели и почитательницы больших размеров? Большая грудь красивая говорите? Ну да, ну да, до первых родов. Потом лишь бы деньги были на пластику, если нет, то в трубочку свернули и в бюстгальтер аккуратно сложили. Кака красота!!! Не то что плоскодонки доска два соска, правда же?
По сабжу, сочувствую.

Как раз единица и отвисает после родов. У меня двойка, нифига не отвисла. При том что двоих долго кормила. После вторых родов приблизилась к тройке, наверное 2,5. Не висит. А лет мне уже достаточно. А единицы и нулевки висят ещё как.

Гость
#44
Гость

Как раз единица и отвисает после родов. У меня двойка, нифига не отвисла. При том что двоих долго кормила. После вторых родов приблизилась к тройке, наверное 2,5. Не висит. А лет мне уже достаточно. А единицы и нулевки висят ещё как.

Фото в студию.
Очень хочу поглядеть на сиси, которые не нулевка и не отвисли после аж 2 родов.
Может, ты неправильно понимаешь слово "висит"?

Гость
#45
Гость

Фото в студию.
Очень хочу поглядеть на сиси, которые не нулевка и не отвисли после аж 2 родов.
Может, ты неправильно понимаешь слово "висит"?

А мы с тобой на ты не переходили. Ещё и фото тебе надо. Не веришь,не надо. Твое дело.

Гость
#46
Гость

У меня тоже эпизио, но про шов уже забыла, а вот с пролапсом хз,что делать, от кегеля толку нет, столько инфы перелопатила,скорее всего выход только операция. Короче везде операция нужна на сиськах, на письках🙄 по поводу веса,я и так на пп, по сути ноги, руки, ляжки выглядят норм, а вот живот не очень

У меня к сожалению сковыыаающие боли при сексе уже более 10 лет после эпизио, не днаю на счет продапса-муж тактично молчит, но видимо и онтесть, живот идеальный, как и растяжек нет и дряблости, а целлюль есть, но он бы и так был бы, меньше углей есть надо и заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Хоть кто-то честно написал про рубец от эпизио там! А то все твердят, что кесарево это зло и еще рубец на животе это фу. А про эпизио и его последствия молчат, как партизаны.
Вот у меня было кесарево, есть рубец на животе с измененной чувствительность кожи вокруг, но там в женском месте все сохранилось в первозданном виде. А потом случилась киста бартолиновой железы, одну губу порезали и там теперь как онемение, нет былой чувствительности, да еще и боль в некоторых позах.
Это намного хуже, чем рубец на животе, который вообще в сексе не участвует.

Да, это поавда, все мли подруги с эпизио жалкются, и мама тоже, что после не то, пожтому я за кесарево с самого начала, не рвать звезду, ей потом пользоваться, в отличии от живота, но чертовски обмдно после ер иметь кесарево, обно место разорвано, еще и живот пороть

Гость
#48
Гость

А мы с тобой на ты не переходили. Ещё и фото тебе надо. Не веришь,не надо. Твое дело.

Слив засчитан.
Если у тебя сиси не до колен, это не значит, что они стоят😂

Гость
#49
Гость

Да, это поавда, все мли подруги с эпизио жалкются, и мама тоже, что после не то, пожтому я за кесарево с самого начала, не рвать звезду, ей потом пользоваться, в отличии от живота, но чертовски обмдно после ер иметь кесарево, обно место разорвано, еще и живот пороть

Мне кажется, что последствия могут быть и от кс и от ер, кому как повезет. А пролапс как удк потом узнала бывает и прсле кс, т.е. не только сами роды его ввзывают, но и беременность. Ну хоть с эпизио мне повезло🤣раз меня не беспокоит

Гость
#50
Гость

У меня к сожалению сковыыаающие боли при сексе уже более 10 лет после эпизио, не днаю на счет продапса-муж тактично молчит, но видимо и онтесть, живот идеальный, как и растяжек нет и дряблости, а целлюль есть, но он бы и так был бы, меньше углей есть надо и заниматься

Сочувствую Вам(((
Пролапс муж не почувствует если он не сильный, тк от него как будто даже уже там будет по ощущениям