Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Я на днях узнала, что беременна, ребёнка не хочу, аборт делать уже поздно, 16 неделя. Признаков не было, месячные шли, никакого токсикоза, к тому же, всегда предохранялась. Что делать? #нуженсовет #беременность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

ты не хочешь ребёнка, а Вселенная хочет.

Гость
#2

Да ничего уже, срок большой у вас

Гость
#3

В роддоме оставить.

Гость
#4

Я автор, думаю оставить в роддоме, ибо я этого всего совсем не хочу.

Гость
#5

Родите, оставите,если не передумаете. Только не пытайтесь какими то левыми способами прервать беременность.

Гость
#6

Очень жаль Вас,автор. И ребенка жаль((( по человечески

Гость
#7

А где его отец? Может он захочет его забрать себе?

#8

Я думаю нужно подумать об этом, смириться и принять как должное, в вас уже зародилась душа, это бесценно

Гость
#9

Если вот вообще не хотите и не можете, отдайте на усыновление. Сразу опеку предупредите, что хотите оставить, на здоровых малышей очередь. По закону можно даже выбрать усыновителей своего ребёнка. Убедитесь, что у него будут хорошие любящие родители и можете спокойно жить дальше. Это в любом случае лучше, чем всю жизнь злиться на нежеланного ребёнка и обвинять его, что он вам жизнь сломал.

Гость
#10
Гость

А где его отец? Может он захочет его забрать себе?

С отцом не общаемся

Гость
#11
Гость

С отцом не общаемся

Не знаю Вашей ситуации,но может все таки нужно свчзаться с ним и рассказать? Я знаю истрию,когда женщина родила и отказалась от ребенка, но всэто же время узнал его отец и забрал его, воспитывал потом его вместе со своей матерью. Очень кстати,тот мужчина был рад узнать,что сын родился.

Гость
#12

Автор, рожать теперь, куда уж деваться. Оставьте в роддоме, если не нужен

Гость
#13
Гость

Если вот вообще не хотите и не можете, отдайте на усыновление. Сразу опеку предупредите, что хотите оставить, на здоровых малышей очередь. По закону можно даже выбрать усыновителей своего ребёнка. Убедитесь, что у него будут хорошие любящие родители и можете спокойно жить дальше. Это в любом случае лучше, чем всю жизнь злиться на нежеланного ребёнка и обвинять его, что он вам жизнь сломал.

По закону нельзя выбрать усыновителей, это уголовная статья

Гость
#14

Не пытайтесь прервать беременность-это может стоить жизни.
Попытайтесь связаться с отцом ребёнка и с родственниками отца ребёнка. Возможно, он или родственники возьмут ребёнка к себе.

#15

Господи!Какой ужас! Вас стерилизовать надо! Как кошку!
Бедный ребёнок,всю жизнь свою будет задаваться вопросом,почему его бросили,почему он стал не нужным.Я видела этих несчастных детей,их глаза,полные боли и надежды,что их заберут,они мечтают об объятиях мамы,перед сном или когда ему плохо,когда заболел,мечтают о семье,доме.Как они смотрят на семьи,которые совместно и весело проводят досуг!
Как можно оставить, кому-то отдать своего,собственного ребенка,свою кровь и плоть. Нда!
И как-то,автор,странно! Вы и предохранялись и прям ничего не предвещало "беды" и все как по маслу... Если эта тема предмет вашего больного воображения- даже тупостью не назовешь. А если реальная история - вообще днище.

Гость
#16
Дюдюка Барбидокская

Господи!Какой ужас! Вас стерилизовать надо! Как кошку!
Бедный ребёнок,всю жизнь свою будет задаваться вопросом,почему его бросили,почему он стал не нужным.Я видела этих несчастных детей,их глаза,полные боли и надежды,что их заберут,они мечтают об объятиях мамы,перед сном или когда ему плохо,когда заболел,мечтают о семье,доме.Как они смотрят на семьи,которые совместно и весело проводят досуг!
Как можно оставить, кому-то отдать своего,собственного ребенка,свою кровь и плоть. Нда!
И как-то,автор,странно! Вы и предохранялись и прям ничего не предвещало "беды" и все как по маслу... Если эта тема предмет вашего больного воображения- даже тупостью не назовешь. А если реальная история - вообще днище.

Вы что, не в курсе, что ни одно средство контрацепции не даёт 100 процентную защиту? Шанс есть в любом случае. Если вы такая умная и правильная, рожайте на здоровье и берите детей с дет дома.
Ребёнок это не игрушка и рожать по залету точно не стоит.

Гость
#17
Гость

Если вот вообще не хотите и не можете, отдайте на усыновление. Сразу опеку предупредите, что хотите оставить, на здоровых малышей очередь. По закону можно даже выбрать усыновителей своего ребёнка. Убедитесь, что у него будут хорошие любящие родители и можете спокойно жить дальше. Это в любом случае лучше, чем всю жизнь злиться на нежеланного ребёнка и обвинять его, что он вам жизнь сломал.

а то на отказников очередь как на горячие пирожки

Гость
#18
Гость

По закону нельзя выбрать усыновителей, это уголовная статья

СК РФ Статья 129. Согласие родителей на усыновление ребенка
3. Родители могут дать согласие на усыновление ребенка конкретным лицом либо без указания конкретного лица. Согласие родителей на усыновление ребенка может быть дано только после его рождения.

Гость
#19
Гость

а то на отказников очередь как на горячие пирожки

Очереди нет только на глубоко больных детей с серьёзными отклонениями. Здоровых разбирают быстро.

Гость
#20
Гость

Если вот вообще не хотите и не можете, отдайте на усыновление. Сразу опеку предупредите, что хотите оставить, на здоровых малышей очередь. По закону можно даже выбрать усыновителей своего ребёнка. Убедитесь, что у него будут хорошие любящие родители и можете спокойно жить дальше. Это в любом случае лучше, чем всю жизнь злиться на нежеланного ребёнка и обвинять его, что он вам жизнь сломал.

В РФ по закону, нельзя выбрать усыновителей!

Гость
#21
Гость

СК РФ Статья 129. Согласие родителей на усыновление ребенка
3. Родители могут дать согласие на усыновление ребенка конкретным лицом либо без указания конкретного лица. Согласие родителей на усыновление ребенка может быть дано только после его рождения.

Согласие на усыновление и выбор усыновителя разные вещи

#22
Гость

Вы что, не в курсе, что ни одно средство контрацепции не даёт 100 процентную защиту? Шанс есть в любом случае. Если вы такая умная и правильная, рожайте на здоровье и берите детей с дет дома.
Ребёнок это не игрушка и рожать по залету точно не стоит.

Да,для себя да? Надо родить и отдать,или оставить! Раз так вышло,значит надо нести ответственность,а не скидывать с себя! Вам это известно?!

#23
Гость

Вы что, не в курсе, что ни одно средство контрацепции не даёт 100 процентную защиту? Шанс есть в любом случае. Если вы такая умная и правильная, рожайте на здоровье и берите детей с дет дома.
Ребёнок это не игрушка и рожать по залету точно не стоит.

И если вы внимали,что читали,она написала,что срок поздний,т.е она его в любом случае родит,но сбагрит,как вещь ненужную. Вот именно! Ребенок это не игрушка!
Что касается меня,раз уж вы обо мне решили поговорить! Я не еб-сь на право и налево и с
мужем предохраняюсь всю жизнь и никогда контрацепция не подводила. Кто с головой подходит к таким вещам и понимает последствия, тот потом человеческими жизнями не бросается. А если вдруг случилось, контрацепция подвела,как говорится,то рожают и воспитывают. А для вас видимо это как яичницу с утра пожарить. "От блин! Оказывается залетела! Ну ладно,чё там,оставлю в род доме,не беда! А то чёта я не готова возиться. Не хО чу как-то....Не моё." А может ещё объявление дадите,из рук в руки? Ещё и подзаработаете? Компенсирует так сказать ущерб моральный. Один уровень!
Господи,люди,неужели все поддерживают позицию,не хочу,аборт поздно,оставлю где рожу?

Гость
#24
Дюдюка Барбидокская

И если вы внимали,что читали,она написала,что срок поздний,т.е она его в любом случае родит,но сбагрит,как вещь ненужную. Вот именно! Ребенок это не игрушка!
Что касается меня,раз уж вы обо мне решили поговорить! Я не еб-сь на право и налево и с
мужем предохраняюсь всю жизнь и никогда контрацепция не подводила. Кто с головой подходит к таким вещам и понимает последствия, тот потом человеческими жизнями не бросается. А если вдруг случилось, контрацепция подвела,как говорится,то рожают и воспитывают. А для вас видимо это как яичницу с утра пожарить. "От блин! Оказывается залетела! Ну ладно,чё там,оставлю в род доме,не беда! А то чёта я не готова возиться. Не хО чу как-то....Не моё." А может ещё объявление дадите,из рук в руки? Ещё и подзаработаете? Компенсирует так сказать ущерб моральный. Один уровень!
Господи,люди,неужели все поддерживают позицию,не хочу,аборт поздно,оставлю где рожу?

А она не хочет воспитывать!
Достали белопальтовые

Гость
#25
Дюдюка Барбидокская

Да,для себя да? Надо родить и отдать,или оставить! Раз так вышло,значит надо нести ответственность,а не скидывать с себя! Вам это известно?!

Ну так иди и неси свою ответственность

#26
Гость

Ну так иди и неси свою ответственность

Гнилые душонки! Беспринципные,легкомысленные кукушки.

Гость
#27
Гость

Согласие на усыновление и выбор усыновителя разные вещи

Согласие на усыновление конкретным лицом.

Гость
#28
Гость

Согласие на усыновление конкретным лицом.

Не равно выбору этого лица.
В РФ не выбирают усыновителей

Гость
#29

Опять сказочные сказки 😂 и предохранялись и месяки были, очень смешно
Что делать? Рожать. Альтернативы у вас нет

Гость
#30
Гость

Вы что, не в курсе, что ни одно средство контрацепции не даёт 100 процентную защиту? Шанс есть в любом случае. Если вы такая умная и правильная, рожайте на здоровье и берите детей с дет дома.
Ребёнок это не игрушка и рожать по залету точно не стоит.

Ну тут автор откровенно врет. Прямо королева рандома. Чтоб надежно предохраняться и залететь это редко бывает, шанс 1 из тысячи. А чтоб ещё и не знать до 16 недель, вот в это никогда не поверю, хоть убейте, чтобы регулярно по циклу шли полноценные месячные четыре месяца беременности - это физиологически невозможно.
Автор либо врет либо тема разводка

Гость
#31
Гость

Согласие на усыновление и выбор усыновителя разные вещи

Если в согласии на усыновление указаны конкретные лица, то предложить усыновление имеют право только им. Если нет, то информация о ребёнке попадает в базу данных для усыновления. По факту, нужно уведомить опеку о желании отдать и спросить, кто у них есть в очереди на усыновление. Познакомится, если все устраивает, то указать этих лиц в согласии.

Гость
#32
Гость

Опять сказочные сказки 😂 и предохранялись и месяки были, очень смешно
Что делать? Рожать. Альтернативы у вас нет

Ну почему сказки? У меня кума узнала на 28 неделе,что беременна третьим ребенком.Такое тоже бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Программа «Прямая линия жизни» savelife@spastv.ru или whatsapp +79850639494
Помощь беременным женщинам в сложной ситуации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: