Гость
Статьи
Вышла замуж и …

Вышла замуж и превратилась в развалину

В 24 года вышла замуж, будучи совершенна здорова.

Спустя три месяца страшно воспалилось веко - операция. Ещё через 2 месяца - гастрит, лежала в больнице. Теперь перерос в хронику. Грибок (кандида) на ногах, ужас, никогда таким не страдала. Постоянные ОРВИ. Гемоглобин упал до 106, всегда был 140. Диагностировали железодефицитную анемию.

После операции на один глаз воспалился другой, снова операция. Параллельно острый панкреатит. Хроническая заложенность носа, боль в ушах.

В общем каждый месяц-два вот уже на протяжении 4х лет вылезают все новые и новые болячки, а старые полностью не вылечиваются.

Я уже не знаю, на что думать! Может сглазили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" Может сглазили?. " А к бабушкам снять не обращались ?

Аксиос
#2

ТО что ты сказочница, все знают :
"",,,....
Что делать теперь? Я почти уверен, что люблю её, раньше, видимо, старался как то себя ограничивать, а сейчас... И это не просто жажда секса и пр., я не хотел секса, просто обнимать её и целовать...
Мне 30, девушка на три года младше

20 июля 2023, 11:48
Автор
[2024639772],,"

Гость
#3

Что за операция на веках?Ни разу не слышала.Низкий гемоглобин,гастрит и т.д.от диет,знала женщин,которые съедали один йогурт в день,чтоб быть изящной и все время чем-то болели,организм настолько слабый,что у одной даже было воспаление мускулов ног,пила антибиотики Вес 47 примерно был у нее Вы не рассказали о вашем браке, почему вы стали болеть?Пьете противозачаточные,мало едите или что?

Cвета
#4
Аксиос

ТО что ты сказочница, все знают :
"",,,....
Что делать теперь? Я почти уверен, что люблю её, раньше, видимо, старался как то себя ограничивать, а сейчас... И это не просто жажда секса и пр., я не хотел секса, просто обнимать её и целовать...
Мне 30, девушка на три года младше

20 июля 2023, 11:48
Автор
[2024639772],,"

Да уж, сразу было видно, что пишет разводчица ссраная...

Гость
#5

Вы забыли добавить молочницу ,кандиду,посткоитальный цистит, бак.вагиноз и прочие инфекции, передающиеся половым путем - все прелести семейного секса

Автор
#6
Аксиос

ТО что ты сказочница, все знают :
"",,,....
Что делать теперь? Я почти уверен, что люблю её, раньше, видимо, старался как то себя ограничивать, а сейчас... И это не просто жажда секса и пр., я не хотел секса, просто обнимать её и целовать...
Мне 30, девушка на три года младше

20 июля 2023, 11:48
Автор
[2024639772],,"

Это что? Я такого не писала

Автор
#7
Гость

Что за операция на веках?Ни разу не слышала.Низкий гемоглобин,гастрит и т.д.от диет,знала женщин,которые съедали один йогурт в день,чтоб быть изящной и все время чем-то болели,организм настолько слабый,что у одной даже было воспаление мускулов ног,пила антибиотики Вес 47 примерно был у нее Вы не рассказали о вашем браке, почему вы стали болеть?Пьете противозачаточные,мало едите или что?

Хазязион. Причем, множественный. Хирург сказал, что в таком количестве он так быстро не развивается, как у меня.
Питание было хорошее всего, после замужества тоже. На диетах никогда не сидела. Сейчас все 4 года страшно теряю в весе. Минимальный был 42.8, сейчас 44.2. Это ужас. Учитывая, что постоянно обостряется гастрит, хотя я ничего не ем нехорошего, и сейчас еще и панкреатит, то и набрать вес не получается.

Автор
#8

Я просто в отчаянии уже.... Мужа люблю, но здоровье едет не по детски.

#9
Автор

Я просто в отчаянии уже.... Мужа люблю, но здоровье едет не по детски.

А муж как то выиграет финансово если с вами не дай бог что то случится?

Автор
#10
Оля

А муж как то выиграет финансово если с вами не дай бог что то случится?

Нет, муж у меня замечательный. Мы практически никогда не ссоримся. Но вот действительно уже на порчу подумываю со стороны сверков. Либо на физическое несовпадение наших с мужем организмов

Станислава Потапова
#11

На сглаз это не очень похоже - а вот то что у вас снижен иммунитет, поэтому все болячки к вам в гости и приходят. Так что укрепляйте и поднимайте иммунитет. Микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида они и так живут в организме и при снижении Имму-та активно начинают размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии, полноценный сон, здоровое правильное питание, выезд к морю и солнц в летние периоды.

Гость
#12
Станислава Потапова

На сглаз это не очень похоже - а вот то что у вас снижен иммунитет, поэтому все болячки к вам в гости и приходят. Так что укрепляйте и поднимайте иммунитет. Микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида они и так живут в организме и при снижении Имму-та активно начинают размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии, полноценный сон, здоровое правильное питание, выезд к морю и солнц в летние периоды.

Иммунитет не может ослабится с замужеством , более того - поднять и укрепить его практически невозможно никакими медицинскими препаратами - фуфломицинами, такшта фигню , как многие врачи не надо пропагандировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#13

Я искренне рада, что когда-то встретила Инну Богомолову на своем жизненном пути. Можно связаться с ней по WattsApp/Viber по номеру +79670528614. Инна помогла мне определить верное направление в жизни. В настоящее время она периодически предоставляет мне разумные советы, благодаря которым я принимаю решения, выгодные для меня во всех сферах – как в личной, так и в финансовой.