Гость
Статьи
Вышла замуж и началась …

Вышла замуж и началась депрессия

Мне 23 года.вышла замуж я сразу после окончания института ,с тех пор жизнь превратилась в рутину.со стороны наверное все выглядит хорошо - у меня график работы с 13 до 19 , те высыпаюсь , мужик есть.но меня просто заел быт и рутина,аж тошно.в институте у меня была настоящая веселая студенческая жизнь.а сейчас даже на вопрос "что нового" ответить нечего, тк ничего в жизни не происходит.дом-работа, на фитнес хожу и в салоны , и так изо дня в день.у меня были в группе две близкие подруги , но после моей свадьбы они стали общаться друг с другом сильнее и меня перестали звать .вижу их совместные фото в соцсетях.остальные кто уехал далеко , кто родил.вижусь с кем-то раз в 2-3 месяца.в остальное время только муж и родственники.боюсь рожать,ведь тогда жизнь совсем превратится в день сурка.как из этого выбраться ?неужели теперь так всю жизнь жить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь. Всю жизнь не погуляешь.

Анна
#2

Вариант для тебя:
разводись, поступай в универ на второе высшее. Гуляй, развлекайся. А к годам так к 30-ти строчи темы на вумане: я одинока, никому не нужна, ничего нет у меня, ай ай ай...

Гость
#3

Ходите с мужем куда-нибудь,не ленитесь!( парки, кафе, кино, театры, музеи)У него друзья есть? Или такие же знакомые молодые пары как вы, собирайтесь вместе по выходным, выезжайте в санатории или на дачи.На крайняк найдите себе такую же скучающую подругу-жену и тусите с ней, она вас больше поймет чем подружки-свистушки.

Гость
#4

эт пройдет, я когда начинала работать тоже думала что каждый день один и тот же.

woman
#5

Ну причём здесь ваше замужество???Дело не в нём, а в том, что вам не с кем общаться- у вас нет друзей-подруги перестали звонить и приглашать- в этом и проблема. В вашем случае советую ходить куда-то вместе с мужем- многие так и делают- некоторым кроме мужа вообще на .Е Р никто не нужен. А также можете записаться на какие-нибудь курсы-например иностр. яз.-и язык выучите- и общение вам там будет!

Гость
#6

Ну если сейчас пока к ребенку не готовы, а нравилась студенческая жизнь - пойдите на любые курсы, которые по душе: и общение будет, и знания новые каждый раз. Я бы так сделала, если бы почувствовала, что совсем закрутилась, как белка в колесе. А вообще-то как раз с ребенком дня сурка не будет, особенно когда подрастет, каждый раз какие-нибудь новости)))) Но это только когда возникнет большое желание, от скуки - не надо!!!

Вомбат
#7

Ну, зато в белом платье перед фотографом попрыгала и вальс молодых станцевала) Нет, чтоб попутешествовать, поработать в разных местах-сразу замуж и куковать.

Автор
#8
Вомбат

Ну, зато в белом платье перед фотографом попрыгала и вальс молодых станцевала) Нет, чтоб попутешествовать, поработать в разных местах-сразу замуж и куковать.

Вам завидно что ли ? Мы жили вместе с моих 20 лет (двоим вместе легче платить за жилье), какая разница , еще бы пять лет прожили бы в гб, штамп ничего не поменял.и почему вы считаете ,что в браке нельзя поработать ?я так же работаю и занимаюсь карьерой .

внучка мамы Стифлера
#9

автор, так а зачем замуж выхожила-то? у тебя видимо и муж не очень активный, значит видела за кого выходила.

Агния
#10

Такова жизнь, все проходит. Мне вот 29 , а время летит так что боюсь скоро пенсия :( Летит со скоростью звука

Время сама могущественная стихия во Вселенной
Никто ничего не может с ним поделать

Гость
#11
Автор

Вам завидно что ли ? Мы жили вместе с моих 20 лет (двоим вместе легче платить за жилье), какая разница , еще бы пять лет прожили бы в гб, штамп ничего не поменял.и почему вы считаете ,что в браке нельзя поработать ?я так же работаю и занимаюсь карьерой .

А почему в браке нельзя ездить вместе,кататься на лыжах коньках, тем более нет детей пока?

Гость
#12
Гость

Это жизнь. Всю жизнь не погуляешь.

Погуляешь.

Гость
#13
Агния

Такова жизнь, все проходит. Мне вот 29 , а время летит так что боюсь скоро пенсия :( Летит со скоростью звукаВремя сама могущественная стихия во ВселеннойНикто ничего не может с ним поделать

Времени не существует, просто вы разжираетесь и стареете

Гость
#14
Гость

Времени не существует, просто вы разжираетесь и стареете

+10000

й
#15

вы сами выбрали такую жизнь. что вам мешает ее изменить? столько всего интересного вокруг, нового. да у меня тоже до замужества была насыщеннее жизнь. но и сейчас не жалуюсь. родился малыш пусть в основном я с ребенком, но когда муж приходит раньше или наоборот позже уходит на работу мы идем гулять в парки или в гости. ребенок нам абсолютно не мешает вести активную жизнь. только в кино и в театр не можем сходить, ребенка не с кем оставить.

Агния
#16
Гость

Времени не существует, просто вы разжираетесь и стареете

я стройная. Зачем писать такое ому-то . Ч то у тебя в голове???

chau
#17

ну если нет стремлений в жизни кроме рутинной работы, то и не выпендривайся.
скоро обрюхатишься и будешь свое скучное никчемное существование с ностальгией вспоминать,пока гаумно в подгузнике менять.

Гость
#18

Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

Гость
#19

Жизнь такая, автор. А что вам с мужем мешает путешествовать, гулять, тусоваться вместе? А как же семейные пары друг с другом дружат? Это естесственно, что с замужеством отсеялись все незамужние друзья и подруги. Вы с ними на бл/яд/ки уже не пойдете, наверно. Да и они вас воспринимают по-другому уже. С мужем можно устраивать романтические вечера, да просто лечь в обнимку и кинцо глянуть. А вот по поводу рожать вы правы, тогда начнется настоящая рутина и тоска. Зайдите на мамские форумы, там они жалуются на быт: пеленки/кормение грудью/памперсы и тд. Сама начиталась, передумала рожать)

#20

А вы любите своего мужа?

Автор
#21

Да я бы и рада путешествовать , ходить везде .но $$$.у мужа полгода были проблемы с работой, особо денег лишних не было , сейчас он на новой работе, непонятно пока,будет ли он там работать.в гости ходить не к кому.зимой пару раз на каток съездили , в кино за последние пару месяцев 2 раза сходили ,к родственникам съездили .с сентября 1 раз приезжала ко мне подруга , 2 раза встретилась со знакомой , 1 раз к мужу знакомый приезжал.

Автор
#22
Гость

Ходите с мужем куда-нибудь,не ленитесь!( парки, кафе, кино, театры, музеи)У него друзья есть? Или такие же знакомые молодые пары как вы, собирайтесь вместе по выходным, выезжайте в санатории или на дачи.На крайняк найдите себе такую же скучающую подругу-жену и тусите с ней, она вас больше поймет чем подружки-свистушки.

Нету вообще никого!у мужа есть пара знакомых -приятелей ,с кем он раз в полгода видится , но они на своей волне.у меня есть 1 холостая подруга , мы общаемся в основном по интернету , у нее раьота -раьота , видимся раз в неск месяцев.и то она в другом городе живет.не хочу писать в стиле "все плохие я хорошая",но подруг у меня много было раньше , но они кончились и подтвердили известный стереотип о женской дружбе , со старыми общаться не хочу ,вот новых бы найти,

Автор
#23
woman

Ну причём здесь ваше замужество???Дело не в нём, а в том, что вам не с кем общаться- у вас нет друзей-подруги перестали звонить и приглашать- в этом и проблема. В вашем случае советую ходить куда-то вместе с мужем- многие так и делают- некоторым кроме мужа вообще на .Е Р никто не нужен. А также можете записаться на какие-нибудь курсы-например иностр. яз.-и язык выучите- и общение вам там будет!

Пойду летом , хочу знание языка сертификатом подкрепить

вася
#24

Значит не любишь ***** так бы подругому было научсь любить или сдохни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: