Гость
Статьи
Такое бывает? Как …

Такое бывает? Как вышла замуж начала болеть

Такая ситуации. Жила с мужем 1,5 года. Как вышла замуж начала болеть. Гной под глазом, гной в матке,в анализе нашли гонорею.
Головные боли постоянные, глаза опухали и болели, цвет лица стал земляной. Поняла что все инфекции от него, ведь до него я никогда ничем таким не болела. Сказала ему обо всем. Он не стал ни проверяться ни лечиться. Сказал что он здоровый а я все эти инфекции сама придумала. Я пошла лечиться в частную клинику, доктор вылечил мне все инфекции. Теперь у меня все чистенько. С мужем я развелась. Он тут же нашел другую, привел ее в квартиру вместо меня и живёт с ней и теперь заражает ее. Я смотрю на это все и фигею. Она пока не о чем не догадывается. Но скоро ее ждёт подарочек в виде гонореи, а может и ещё что нибудь обнаружат. В общем я в шоке. В диком ужасе хочу узнать мнения со стороны. #здоровье

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, что развелись

Гость
#2

Ну, разное бывает в жизни. Хорошо, что вы выбрались здоровой из этого кошмара! Точнее, хорошо, что вы смогли вылечиться!

Да, вот такие бывают случаи. Причём, как вы сами пишете, мужчина делает такой вид, будто он тут вообще не причём. Типа того, что это вы сами во всём виноваты. Ну, теперь вы с ним хоть ничего общего не имеете. Теперь можете жить нормально.

#3

Вы молодец что ушли. Свое здоровье нужно беречь

Авторша
#4
Гость

Ну, разное бывает в жизни. Хорошо, что вы выбрались здоровой из этого кошмара! Точнее, хорошо, что вы смогли вылечиться!

Да, вот такие бывают случаи. Причём, как вы сами пишете, мужчина делает такой вид, будто он тут вообще не причём. Типа того, что это вы сами во всём виноваты. Ну, теперь вы с ним хоть ничего общего не имеете. Теперь можете жить нормально.

Да да да. Он так и сказал - это только у тебя так. С другой так не будет. По его словам, это я какая то не такая.

Гость
#5
Авторша

Да да да. Он так и сказал - это только у тебя так. С другой так не будет. По его словам, это я какая то не такая.

Ну, об этом можно будет узнать тогда, когда эта его новая женщина тоже начнёт болеть. Можете ли вы это узнать каким-то образом? Не специально, конечно. Но может как-то через общих знакомых, или ещё как-то.

Но даже если вы и не выясните о ней ничего (болеет она или нет), факт остаётся фактом: вы-то сами начали тогда болеть как раз из-за него. Верно? Иначе-то и быть не может.

Мужчины любят делать из нас виноватых в таких случаях, а сами строят из себя дюймовочек и золушек.

Гость
#6

Заражение венерическим заболеванием - это статья ук. То, что он лечиться не хочет, "не знает", не освобождает от ответственности. Канарейка приводит к инвалидизации и мучительной смерти. Вылечить ее нельзя, только загнать в ремиссию, так что не расслабляйтесь, автор. Для сомневающихся в опасности этой дряни "трихогонохлам" гуглится. Канарейка одна не ходит.

Авторша
#7
Гость

Заражение венерическим заболеванием - это статья ук. То, что он лечиться не хочет, "не знает", не освобождает от ответственности. Канарейка приводит к инвалидизации и мучительной смерти. Вылечить ее нельзя, только загнать в ремиссию, так что не расслабляйтесь, автор. Для сомневающихся в опасности этой дряни "трихогонохлам" гуглится. Канарейка одна не ходит.

Что за канарейка? Загуглила, ничего не нашла

Гость
#8
Авторша

Что за канарейка? Загуглила, ничего не нашла

Так в 70-80-х гонорею называли. Говорили: "Канарейку схватил".

Авторша
#9
Авторша

Что за канарейка? Загуглила, ничего не нашла

Ааа. Спасибо за разъяснение.

Гость
#10

Больных венерическими сейчас полно. Правильно в некоторых странах перед сексом и тем более браком требуют мед.справки. Это не шутка. Общество больное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня был мужчина, встречались два года, все эти годы у меня были разные воспаления, чаще мочевого пузыря. Врач мне сказала, нуууу, сколько будете с ним жить, столько и будете болеть и постоянно пить антибиотики.,причем мы вместе проверялись, ничего у нас не нашли, но как то у него дома в его аптечке я увидела препарат от одного заболевания,он им пользовался когда то, значит, когда то болел... в общем, промучилась я так с ним чуть более двух лет, потом мы расстались.. и куда делись все воспаления... их просто не стало, ни цистита, ничего... такие люди просто носители... они сами не болеют, но заражают других