Гость
Статьи
Дочь ушла из дома …

Дочь ушла из дома ночевать, телефон отключила

Дочери 19, сегодня утром сообщила мне, что не будет ночевать дома и уходит ночевать на 3 дня. На вопрос: куда? Она ответила: не важно.Я не хотела ее отпускать, мне важно, куда она хочет пойти, на что она просто взяла и ушла. Звонила ей раз, два. Только на шестой раз она прислала смс: мама, не звони, все ок. На что я стала спрашивать, зачем она так резко ушла из дома и куда. Она ответила, что не обязана сообщать, куда именно она ушла. Я сказала, что тогда и я в свою очередь не обязана отсылать ей ни копейки денег. Она прочитала и отключила телефон. Я не знаю, что делать. А потом она как ни в чем не бывало придет и будет просить деньги на кафе, помадку, кино. Да и время такое, могли втянуть в плохую компанию. Как мне реагировать? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Скажите, что тк она живет с вами и за ваш счет, то пусть следует вашим правилам. Если хочет свободу, то пусть идет работать.

Котейко Behemoth
#2

Чот поздновато для бунтарства...
Не давать деньги на кафе, помадку и кино... 🤷🏻‍♂️
А заодно изучи закон, вместо форума, в котором прописано, что должны и что не должны делать дети живущие с родителями, не смотря на то, что они совершеннолетние...

Гость
#3

С 19 летней дочерью у вас должны быть доверительные отношения. Она уже взрослая, поэтому никакие "не отпущу" уже не должны работать. Если б вам дочь доверяла, она бы сообщила где будет и соответственно телефон не отключала.
А вы просто ее достали, что она бедит сверкая пятками

Гость
#4

В плохую компанию могли втянуть в любое время.
Мужу рассказать, чтобы ремня всыпал. Нету? Ну ты сильная и самостоятельная значит. Справишься.

Гость
#5

А ты не можешь не отпустить ее. Она взрослая тепер. Выросла

Гость
#6
Гость

В плохую компанию могли втянуть в любое время.
Мужу рассказать, чтобы ремня всыпал. Нету? Ну ты сильная и самостоятельная значит. Справишься.

Себе всыпь, иддиотинп

#7

дочери как бы 19, а не 13

Гость
#8

Сесть поговорить с ней, сколько сейчас случаев всякие изнасилования, расчленения, объяснить, что вы переживаете за нее. Пусть пригласит того с кем время проводит, познакомит с вами, чтобы вы хоть в курсе были и меньше переживали.

Гость
#9

Вряд ли плохая компания. С парнем просто проводит время. Скоро придет, своя квартира теплая под боком же. Денег не давайте

б-ка
#10

Почитай "Письмо 15-летней дочери от матери". А как реагировать - это ты должна была обдумать тщательно и спокойно обсудить с дочерью. Точнее - довести до её сведения спокойным ледяным голосом. Где границы. Что именно будет за их нарушение. Всё!!! А сейчас свою реакцию можешь спокойно не обдумывать. Её у тебя не было и нет.

#11

Убийцы с телефона жертвы обычно пишут "мама все в порядке" , странные отношения у вас с дочерью конечно.

Лапа
#12

Очень странно, что дочь не отвечает голосом. Я бы в полицию пошла и надеялась бы, что дочь ещё жива...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: