Гость
Статьи
Давно понимаю что хочу …

Давно понимаю что хочу развестись с мужем,но не могу

Всем доброго времени суток,так получилось что я долго не выходила замуж не было мужчины с которым я могла бы связать свою жизнь,в 28 лет я решила кардинально изменить свою жизнь и переехать в другой, так сказать, начать с чистого листа.Как сейчас помню,был июль месяц,я остановилась пожить у родственницы и сразу стала искать работу,нашла я работу через месяц,но уже в июле познакомилась с парнем и мы начали встречаться,ну так все получилось что у нас закрутилось и мы в октябре уже стали жить вмести.Настолько все было страстно и бурно и красиво, в ноябре я забеременнила,хотя ранее не могла,мы начали ждать нашего малыша.Мой муж изменился стал не ночевать дома и просто отключать телефон,его не бывало по 3-4 дня.Я переживала искала его,по итогам он возвращался придумывал историю,я его прощала,и такие не ночевках дома периодически повторялись.Мы поженились,а потом у нас родилась дочь.В больницу он не приезжал так как был в загулял опять,первые несколько месяцев было все идеально,потом он начал опять пропадать,с работы он ушел, долгое время не работал, стал вопрос нехватки денег итд.Потом при сборах он начал избивать меня, я его прощала и это стало нормой, что при любой ругани он поднимал руку,мы расходились с ним каждую неделю.От этой ругани и его безделья отнашения вообще все рассыпались,а тут после очередного применения,я его прощаю от того что я не работаю и жить мне просто не на что с ребёнком, у него ночью звонит телефон.Как оказывается это любовница моего мужа которая даже и понятия не имела что он женат и есть ребенок.Естественно он все отрицал,но измену я не могу простить на душе боль,от всего что он сделал со мной,живемы мы сейчас в моей квартире,он завтра съезжает, я понимаю что я с ним жить не могу и не хочу,я просто не понимаю как мне жить дальше,но прощать я больше не могу его

12 ответов
Последний — Перейти
Света.
#1

Вот как только читаю "бить", "избивать", сразу тема не интересна. Если мужчина бьет - все! Обсуждать нечего. Надо валить.

Гость
#2

Залетела от первого встречного, сломала жизнь ему и ребёнку, и ещё она типо прощает?! Да тебе самой пора прощения просить.

Анэт
#3

Господи ну откуда таки чух_анки появляются как автор. Хоть одна баба не терпила есть?

Белый ворон
#4
Анэт

Господи ну откуда таки чух_анки появляются как автор. Хоть одна баба не терпила есть?

Гость

Залетела от первого встречного, сломала жизнь ему и ребёнку, и ещё она типо прощает?! Да тебе самой пора прощения просить.

Какие вы злобные, видно у вас ПМС или мужчины давно не было, откуда столько яда...

Автор, вы пытались сохранить отношения, самое главное, теперь когда вы поняли, нужно окончательно сжигать мосты, у вас есть родственники со стороны или как вариант вернуться или пойти на новую работу? Понятно, что сейчас вы в неустойчивом в плане финансов состоянии да и ребенок грудничок считай, куда его отдать, вот в чем проблема, если пойти на работу, то кто с ним в это время останется, я правильно понимаю?

#5
Белый ворон

Какие вы злобные, видно у вас ПМС или мужчины давно не было, откуда столько яда...
Автор, вы пытались сохранить отношения, самое главное, теперь когда вы поняли, нужно окончательно сжигать мосты, у вас есть родственники со стороны или как вариант вернуться или пойти на новую работу? Понятно, что сейчас вы в неустойчивом в плане финансов состоянии да и ребенок грудничок считай, куда его отдать, вот в чем проблема, если пойти на работу, то кто с ним в это время останется, я правильно понимаю?

Гость

Залетела от первого встречного, сломала жизнь ему и ребёнку, и ещё она типо прощает?! Да тебе самой пора прощения просить.

спасибо за мнение но я не у кого прощение просить

#6
Белый ворон

Какие вы злобные, видно у вас ПМС или мужчины давно не было, откуда столько яда...
Автор, вы пытались сохранить отношения, самое главное, теперь когда вы поняли, нужно окончательно сжигать мосты, у вас есть родственники со стороны или как вариант вернуться или пойти на новую работу? Понятно, что сейчас вы в неустойчивом в плане финансов состоянии да и ребенок грудничок считай, куда его отдать, вот в чем проблема, если пойти на работу, то кто с ним в это время останется, я правильно понимаю?

да правильно понимаете,оставить не с кем ,вернуться не куда,а про мнение тех кто хочет оскорбить я пропускаю мимо

#7
Анэт

Господи ну откуда таки чух_анки появляются как автор. Хоть одна баба не терпила есть?

чеканка вы если такие слова знаете

#8
Света.

Вот как только читаю "бить", "избивать", сразу тема не интересна. Если мужчина бьет - все! Обсуждать нечего. Надо валить.

наверно сразу надо было бежать

Гость
#9
Анэт

Господи ну откуда таки чух_анки появляются как автор. Хоть одна баба не терпила есть?

есть! я! а не терпила я потому, что терпеть мне нечего и не от кого. как-то так.

Гость
#10

Брак порожда т ку у бездомных, Безруков х и безмозглых баб. То есть до свадьбы было где жить, могла себе сопли и зад подтереть и ещё и небось планы на 10 лет вперёд строила. А вот как только замуж выскочила -осталась и без жилья, и заработать копейку не может что делать дальше не понимает. Откуда вы такие. Еретесь? Куда девается Ваше жильё, почему руки начинают расти из *** и куда сливаются мозги? Задолбали такие как вы!

Гость
#11
Света.

Вот как только читаю "бить", "избивать", сразу тема не интересна. Если мужчина бьет - все! Обсуждать нечего. Надо валить.

да!

#12
Гость

Брак порожда т ку у бездомных, Безруков х и безмозглых баб. То есть до свадьбы было где жить, могла себе сопли и зад подтереть и ещё и небось планы на 10 лет вперёд строила. А вот как только замуж выскочила -осталась и без жилья, и заработать копейку не может что делать дальше не понимает. Откуда вы такие. Еретесь? Куда девается Ваше жильё, почему руки начинают расти из *** и куда сливаются мозги? Задолбали такие как вы!

жилье съемной декрет,копейки,с ребёнком оставить не кого чтоб работать,ребёнку год,квартира своя,а меня задолбали такие как вы недалекие и не понимоющие проблемы,руки не из задницы растут, у меня 2 высших образования и хорошая работа,вот только до неё я ещё 2 года буду сидеть в декрете!так что

Форум: Отношения
Всего: 381 172 темы
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 562 темы