Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой

После беременности и родов жены секс полностью сошел на нет, дома невозможно находиться и спать, сама жена перестала за собой следить, даже немного потолстела, стала злой и раздражительной. Скажу честно, я совсем не о такой жизни мечтал и по-другому представлял семейную жизнь. Но я не могу позволить себе выгнать жену с ребенком на улицу, я же не последняя сволочь, да и родня не одобрит, а сама жена не горит желанием разводиться, хотя очевидно что она уже давно не испытывает ко мне никакой любви. Я начал нарочно задерживаться на работе, сидеть на сайтах знакомств, переписываться с ними в соц.сетях и т.д., но при этом не старался это скрыть, наоборот, убрал с телефона пин-код, ставил анкеты с сз и переписки прямо на экран и оставлял его на виду у жены, с рассчетом чтобы она спалила, сам уходил из комнаты, но она либо не замечает, либо ей всёравно. Нет, я конечно понимаю что она живет со мной из-за денег, но глупо ее в этом обвинять, надо как-то расходиться, причем инициатива развода должна быть именно с ее стороны, вопрос лишь в том, как ее на эту инициативу спровоцировать?

Андрей
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение на вольную тему задали?

Гость
#2

Зачем провоцирлвать? Мой просто подал на развод с женой и переехал в другую квартиру, пара миллионов отступных и он свободен, а в той квартире ребенок и она.

Гость
#3

Почему бы не сходить к психологу вместе и не поговорить в присутствии переводчика. Сломать дело нехитрое, но ведь потом всю жизнь жалеть будете

Андрей
#4
Гость

Зачем провоцирлвать? Мой просто подал на развод с женой и переехал в другую квартиру, пара миллионов отступных и он свободен, а в той квартире ребенок и она.

Пара миллионов мне и самому пригодится, а квартира эта - моя добрачная, и никуда с нее я переезжать не собираюсь, да и по закону не обязан

Гость
#5
Андрей

Пара миллионов мне и самому пригодится, а квартира эта - моя добрачная, и никуда с нее я переезжать не собираюсь, да и по закону не обязан

Ну вообще ребенку и матери оставляют всегда нормальные мужики.
Ааа, так ты не мужик. и хочешь чтобы она ушла с твоим ребенком?Ахахахахаа)))) нееет, она не уйдет, уходит мужчина а совсем нищие Мужики в сьемную.

Гость
#6
Андрей

Пара миллионов мне и самому пригодится, а квартира эта - моя добрачная, и никуда с нее я переезжать не собираюсь, да и по закону не обязан

И та квартира его добрачная, ну это как-то логично, что квартира матери.
Проще жить вместе??? Да я бы убежала хоть куда только бы вопли не слышать детские, пусть все забирает фу

Андрей
#7
Гость

Почему бы не сходить к психологу вместе и не поговорить в присутствии переводчика. Сломать дело нехитрое, но ведь потом всю жизнь жалеть будете

Я уже сейчас жалею, причем осознал это только тогда, когда начал ловить себя на мысли что не хочу ехать домой с работы, дома как-то даже сильнее устаешь морально чтоли, хз. Сомневаюсь что тут психолог нужен

Андрей
#8
Гость

Ну вообще ребенку и матери оставляют всегда нормальные мужики.
Ааа, так ты не мужик. и хочешь чтобы она ушла с твоим ребенком?Ахахахахаа)))) нееет, она не уйдет, уходит мужчина а совсем нищие Мужики в сьемную.

Вот видимо у нее такая же логика, и эта логика мне не очень нравится). Потому и была создана эта тема)

Гость
#9

Как, будучи сволочью, не показать, что ты сволочь )) Вопрос риторический. Достало тебя все - разводись. Но кишка тонка, да? Тогда терпи и надейся, что жена сама от тебя уйдет. Только ждать придется долго ))

Андрей
#10
Гость

И та квартира его добрачная, ну это как-то логично, что квартира матери.
Проще жить вместе??? Да я бы убежала хоть куда только бы вопли не слышать детские, пусть все забирает фу

Так проблему убеганием не решишь. Если и убегать, то только вместе с квартирой)

#11

Автор пишет специально всё так будто он «ну ваще красава», а жена типа «отстой».
Чувак такие разводки за 10000000000 миль видно.

Гость
#12
Андрей

Вот видимо у нее такая же логика, и эта логика мне не очень нравится). Потому и была создана эта тема)

Надеюсь она отсудит у тебя все, что было и не было и ребенка тебе отдаст сидеть
Вот смотрите пример не мужика-бабы, о таких пишут в журналах, они правда есть.
Стремитесь замуж, девоньки, вот так вам)))

Гость
#13

Автор, вам двоим надо к семейному психологу, не пожалейте время и деньги.

Мой муж так же делал, разлюбил, на сайте сидел, обижал, охладел, мы развелись, опять сошлись, соскучился понял не прав был. Живём, но жизнь уже не та. Я не верю ему, и жду снова когда он захочет расстаться, он на с.з сидел, открыто я видела, телефон на пин код не ставил. Так же подозревала в измене.

А вы ошибку совершаете, в ваших отношениях кризис, не делайте больно, не предавайте, когда вы ей так нужны, поддержка.

Гость
#14
Андрей

Я уже сейчас жалею, причем осознал это только тогда, когда начал ловить себя на мысли что не хочу ехать домой с работы, дома как-то даже сильнее устаешь морально чтоли, хз. Сомневаюсь что тут психолог нужен

Сходите с женой к психологу, сексологу. Развестись легче всего, а ты попробуй выстроить крепкие доверительные отношения между вами. Может у нее есть какие-то обиды на тебя, может что-то не травиться в твоём поведении, психолог поможет проговорить все эти проблемы и решить их. А то что секса нет, у меня с женой тоже так было, у них там какого-то гормона становиться больше в организме, который уменьшает желание. Но мы с женой свободно обсуждали проблемы и старались их решить. Она понимала, что мне нужен секс и удовлетворяла меня орально или просто дрочила, проявляла заботу и ласку, я в ответ давал ей романтику, показывал, что она по-прежнему красива и желанна.

#15
Андрей

Пара миллионов мне и самому пригодится, а квартира эта - моя добрачная, и никуда с нее я переезжать не собираюсь, да и по закону не обязан

Ты решил развалить семью, ты и вали. Можешь ребенка еще себе оставить.

Андрей
#16
Гость

Надеюсь она отсудит у тебя все, что было и не было и ребенка тебе отдаст сидеть
Вот смотрите пример не мужика-бабы, о таких пишут в журналах, они правда есть.
Стремитесь замуж, девоньки, вот так вам)))

Отсудит максимум алименты, но у меня зп на 80% черная, так что увы))

Гость
#17

Как раскудахтались куры. Оставлял мужчина жилье при СССР, когда его тут же ставили в очередь на новое бесплатное жилье. Но СССР кончился 30 лет назад. Поэтому шоб бабе визжа и брызгая слюнями не лететь сверкая голой сракой из добрачки мужа нужно своевременно и с улыбочкой и страстью подставлять все дыхательные и пихательные. А автору совет просто подавай на развод и гони в шею. Совесть перестанет мучать гораздо бвстрее чем баба от денег съедет. А время мужской молодости бесценно. Квартира тебе пригодится новых курочек брюхатить.

Гость
#18
Гость

Надеюсь она отсудит у тебя все, что было и не было и ребенка тебе отдаст сидеть
Вот смотрите пример не мужика-бабы, о таких пишут в журналах, они правда есть.
Стремитесь замуж, девоньки, вот так вам)))

Отсудить добрачное не получится.

Гость
#20
Андрей

Пара миллионов мне и самому пригодится, а квартира эта - моя добрачная, и никуда с нее я переезжать не собираюсь, да и по закону не обязан

Тогда придётся терпеть. Или самому подавать на развод, выгонять жену с ребенком со скандалом, вызовом ментов и привлечением внимания соседей. Жена явно не хочет стать *** по собственной инициативе и лишиться жилья. Так что тольео насильственные действия с вашей стороны. Дерзайте!

Гость
#22
Гость

Автор ггамно

Почему?
Вроде бы тут все кричат, что женщина хранительница очага. Так что ж она его не хранит? Почему сама к психологу не зовёт? Почему к мужу на разговор не идёт?
А то как требовать содержания, так крики о хранительнице...

Андрей
#24
Гость

Тогда придётся терпеть. Или самому подавать на развод, выгонять жену с ребенком со скандалом, вызовом ментов и привлечением внимания соседей. Жена явно не хочет стать *** по собственной инициативе и лишиться жилья. Так что тольео насильственные действия с вашей стороны. Дерзайте!

Согласен с Вами, благодарю за поддержку)

#25

Автор-сколько лет ребенку? Вы его любите?Вот будто в Вашем рассказе он не присутствует.
Жена когда родила?Время схуднуть у нее было? Может устает с ребенком вот и не до секса.Развестись всегда успеете........
поговорите
помогите часть ее забот по дому на себя возьмите
ощущение что не любите и не уважаете ее
смелости даже нет хотите чтоб инициатива от нее исходила.......
она поди без выхода-в декрете...........некуда бежать

мужло
#26

Автор - женщина. Разводка - отзеркаленная ситуация, когда у бабы после родов съезжает крыша набекрень, и она бежит разводиться.

Гость
#27
Поня (mesteno)

Автор-сколько лет ребенку? Вы его любите?Вот будто в Вашем рассказе он не присутствует.
Жена когда родила?Время схуднуть у нее было? Может устает с ребенком вот и не до секса.Развестись всегда успеете........
поговорите
помогите часть ее забот по дому на себя возьмите
ощущение что не любите и не уважаете ее
смелости даже нет хотите чтоб инициатива от нее исходила.......
она поди без выхода-в декрете...........некуда бежать

Бабобред типичный классический. Ребенок - не повод терпеть бабу переставшую выполнять супружеские обязанности. И ни одна баба не останется с мужчиной из за того что ребенок любит отца. И да как ты не облегчишь жизнь бабе и сколько бы денег ты ей не дал секс это не вернет. Даже автор поста сама это знает.

Гость
#29

А что жена такого сделала страшного??? Растолстела?? Похудеет после родов, придет в форму. Не всё сразу . Это не так легко и просто, как кажется, вам, мужикам ....А чтоб не была злой и раздражительной - помоги ей по дому и с ребенком. Устаёт явно.
Ты решил развестись, ты и вали!

Гость
#30
Гость

Как, будучи сволочью, не показать, что ты сволочь )) Вопрос риторический. Достало тебя все - разводись. Но кишка тонка, да? Тогда терпи и надейся, что жена сама от тебя уйдет. Только ждать придется долго ))

Если женщина не уходит от сволочи, то она ещё больше сволочь.

Гость
#31
Андрей

Согласен с Вами, благодарю за поддержку)

На здоровье. Только учтите, что жена может уйти одна. А вы останетесь с ребенком. Такой вариант набирает популярность.

Гость
#32
Гость

На здоровье. Только учтите, что жена может уйти одна. А вы останетесь с ребенком. Такой вариант набирает популярность.

Ой блин, испугали. Это вообще идеальный вариант. Бабы все равно своих детей не любят и только жизнь им портят.

Гость
#33
Гость

А что жена такого сделала страшного??? Растолстела?? Похудеет после родов, придет в форму. Не всё сразу . Это не так легко и просто, как кажется, вам, мужикам ....А чтоб не была злой и раздражительной - помоги ей по дому и с ребенком. Устаёт явно.
Ты решил развестись, ты и вали!

С *** ли ему валить из своей добрачки?

#34
Гость

Бабобред типичный классический. Ребенок - не повод терпеть бабу переставшую выполнять супружеские обязанности. И ни одна баба не останется с мужчиной из за того что ребенок любит отца. И да как ты не облегчишь жизнь бабе и сколько бы денег ты ей не дал секс это не вернет. Даже автор поста сама это знает.

я развелась-жили у меня и детей не было,при ином раскладе подумала бы...........ради ребенка-оставила б бм при себе конечно)
можно жизнь девушки невыносимой в браке сделать что ее от секаса тошнить начнет как и обратную сторону.......скандалы никого еще и унижения не заставили любить

#35
Гость

А что жена такого сделала страшного??? Растолстела?? Похудеет после родов, придет в форму. Не всё сразу . Это не так легко и просто, как кажется, вам, мужикам ....А чтоб не была злой и раздражительной - помоги ей по дому и с ребенком. Устаёт явно.
Ты решил развестись, ты и вали!

нет любви и уважения к жене там.......как вещь которая перестала функцию стройной секс куклы выполнять(
и иная женщина не займет достойного места рядом с автором
все вещи для него

Андрей
#36
Гость

На здоровье. Только учтите, что жена может уйти одна. А вы останетесь с ребенком. Такой вариант набирает популярность.

Напугала, ребенок тоже может уйти в дет.дом

Гость
#37
Гость

А что жена такого сделала страшного??? Растолстела?? Похудеет после родов, придет в форму. Не всё сразу . Это не так легко и просто, как кажется, вам, мужикам ....А чтоб не была злой и раздражительной - помоги ей по дому и с ребенком. Устаёт явно.
Ты решил развестись, ты и вали!

Уют дома не создаёт, секса нет, мужику домой идти не охота. Этого достаточно, чтобы развестись. Такая жена всё равно что муж, который не работает и ждёт обеспечения от жены.

#38
Андрей

Напугала, ребенок тоже может уйти в дет.дом

чей?

Мумбаракам
#39

*** вопрос. Жену отпускаете на вольные хлеба, а сами останетесь с ребенком , а жена строит свою новую счастливую жизнь и платит вам алименты 25%

#40
Гость

Уют дома не создаёт, секса нет, мужику домой идти не охота. Этого достаточно, чтобы развестись. Такая жена всё равно что муж, который не работает и ждёт обеспечения от жены.

виноваты оба
не на пустом месте женщина ВДРУГ отказалась от секса-или она и до брака была фригидна? тогда видели глазоньки кого брали
я обожаю секс-но если я буду скажем по 12 часов 6 дней в неделю на линии на фабрике на ногах работать.............какой мне тогда кекс?(
в разводе виноваты оба и женщина не вещь

Андрей
#41
Поня (mesteno)

чей?

Её

Андрей
#42
Мумбаракам

*** вопрос. Жену отпускаете на вольные хлеба, а сами останетесь с ребенком , а жена строит свою новую счастливую жизнь и платит вам алименты 25%

Это исключено. В случае развода ребенок со мной точно не останется, хотя бы потому что я этого не хочу

Поправка к Конституции
#43
Андрей

Её

Разводка затянулась, скучно

неАвтор
#45
Андрей

Напугала, ребенок тоже может уйти в дет.дом

Ты что своего ребёнка не любишь?

Мумбаракам
#46
Андрей

Это исключено. В случае развода ребенок со мной точно не останется, хотя бы потому что я этого не хочу

Останется. И ничего вы не сделаете. У вас есть жилищные условия а у неё нет, решать будут органы опеки. Если мать не захочет забрать , то они определят ребенка с вами , не будете справляться то в дет дом

Андрей
#47
неАвтор

Ты что своего ребёнка не любишь?

Люблю конечно. Но и жизнь ему и себе портить не собираюсь. Ребенок должен быть с матерью, так природой задумано.

#48
Андрей

Её

не ваш общий получается

#49
неАвтор

Ты что своего ребёнка не любишь?

похоже женился он на женщине с ребенком

Андрей
#50
Мумбаракам

Останется. И ничего вы не сделаете. У вас есть жилищные условия а у неё нет, решать будут органы опеки. Если мать не захочет забрать , то они определят ребенка с вами , не будете справляться то в дет дом

Есть у нее дом в подмосковье