Гость
Статьи
Назвал безрукой

Назвал безрукой

Сегодня жена не закрыла дверь (это ее привычка, несмотря на мои многократные просьбы), и я назвал ее безрукой. От этого начался двухдневный скандал с полным бойкотом: не готовит, не разговаривает, запирается в комнате навеки вечные. Она постоянно не закрывает дверь балкона, из-за чего в мою комнату залетают чертовы комары и мучают меня всю ночь. Адекватно ли это, реагировать так резко на слово "безрукая"? Разумеется скандал растянулся на два дня из-за дополнительных обоюдных оскорблений, но все началось с жены. У меня все так: провинился? Прими выговор. Я не алень, чтобы горбатиться на работе, унижаться перед начальством, чтобы потом и в родном доме у меня был еще один начальник. Не пью, не рукоприкладствую, не хожу налево, но если взбешусь, отчитаю так, что мало не покажется. П.С.: Работаю в семье только я. Жене остается только лишь следить за квартирой. Так что все отговорки, что жена мол устает на работе отменяются.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанка без детей как правило деградирует.

Гость
#2

Вообще, глупые девицы не горят работать даже на пол ставки. Стоит ли их содержать?

Гость
#3
Гость

Вообще, глупые девицы не горят работать даже на пол ставки. Стоит ли их содержать?

Зато они вкусно готовят)))
Мм)))
Сама б завела

Ирина
#4

Давайте я буду с вами жить . Согласна на все , деградировать не буду . Люблю читать книги и психологию .

Гость
#5

может ей свежий воздух нужен а вы дышать не даёте... и какие ещё комары, может это были летающие тарелки, только маленькииииие?!

Гость
#6

Я бы на месте жены вообще от вас ушла)
И двери всегда будут закрыты, и сами себе начальник важный, отчитывать тоже будете сами себя, когда захочется. Задрали уже, жена постоянно как последнее звено, которому перепадает весь негатив, принесенный извне в дом. На работе у вас язык в заднице, зато дома вы горазд.

Гость
#7

Зависит от тона, и от того, насколько часто вы мучаете окружающих своим занудством (просто предположение). Иногда даже одно слово становится именно последней каплей, которая переломит верблюду хребет. Хотелось бы услышать и вторую сторону. Если бы меня муж "отчитывал, что мало не покажется". думаю, был бы послан еще до начала балконных баталий.

Гость
#8

Да вы просто хам. Нашел чем гордиться - прихожу домой и начинаю оскорблять. На работе вопросы решаете также конструктивно?

Автор
#9
Гость

Содержанка без детей как правило деградирует.

Забыл важную деталь - она еще и смотрит за нашим ребенком. Важно, но забыл.

Автор
#10
Гость

Я бы на месте жены вообще от вас ушла)
И двери всегда будут закрыты, и сами себе начальник важный, отчитывать тоже будете сами себя, когда захочется. Задрали уже, жена постоянно как последнее звено, которому перепадает весь негатив, принесенный извне в дом. На работе у вас язык в заднице, зато дома вы горазд.

А пофигизм жены - не негатив? На работе язык в заднице именно ради жены и ребенка, если что. Меня не убьют, если я заткну шефа, а уволят. А из-за этого пострадает в первую очередь семья, а не индивидуум. Я то и на 15 тысяч проживу.

#11

Это где у нас комары в марте уже появились?🤔😊Если б меня попробовали отчитать так,что мало не покажется,вылетели бы сразу в ту самую незакрытую балконную дверь и дальше с балкона))

Автор
#12
Гость

Да вы просто хам. Нашел чем гордиться - прихожу домой и начинаю оскорблять. На работе вопросы решаете также конструктивно?

А Вы конструктивно отвечаете на вопрос? Я же сказал, что просьбы мои были неоднократные. Насчет работы: какого извините за выражения я имею право грубить шефу? Если меня уволят, жена пострадает больше, чем я! Я один сам себя прокормлю. А вот ей что надо будет делать? И дело не в этом. Почему вы женщины не думаете, что ваши мужья устают на работе не просто физически, а морально, и не бываете уступчивы в таких ерундовых просьбах? Вам приятно будет просыпаться ночью от очередного сраного комара, который залетел из-за того, что вашей жене пофиг на ваши просьбы? Мне кажется вы бы нашли с моей женой общий язык.

Гость
#13

Автор, насколько надо себя не уважать и не ценить, чтобы терпеть рядом с собой такую типичную российскую подстилку, для которой "закатить скандальчик" - это в порядке вещей. Русские мужчины массово подвергаются регулярному психологическому насилию со сторон жен. И поэтому спиваются и дохнут. Ты еще расскажи, как она трахалась с соседом, а ты ее "простил". Как можно такое *** терпеть рядом? Пинком и куда подальше. Квартиру на мамо, алименты с МРОТ мра.зи.не в рыло - пусть наслаждается судьбой *** и сосет ашотам за 100 рублей.

Гость
#14
Автор

А пофигизм жены - не негатив? На работе язык в заднице именно ради жены и ребенка, если что. Меня не убьют, если я заткну шефа, а уволят. А из-за этого пострадает в первую очередь семья, а не индивидуум. Я то и на 15 тысяч проживу.

ну вот и она вас "уволила" на два дня...Всё логично..никому оскорбления не понравятся

Гость
#15
Гость

Автор, насколько надо себя не уважать и не ценить, чтобы терпеть рядом с собой такую типичную российскую подстилку, для которой "закатить скандальчик" - это в порядке вещей. Русские мужчины массово подвергаются регулярному психологическому насилию со сторон жен. И поэтому спиваются и дохнут. Ты еще расскажи, как она трахалась с соседом, а ты ее "простил". Как можно такое *** терпеть рядом? Пинком и куда подальше. Квартиру на мамо, алименты с МРОТ мра.зи.не в рыло - пусть наслаждается судьбой *** и сосет ашотам за 100 рублей.

Пошел в ***, долбаеб. Я с подстилками никогда дел не имел, в отличие от тебя.

Гость
#16

У меня муж такая вот училка со своими замечаниями, да и по первому образованию именно училка. Призвание это его. Доставать людей, что правильно и как правильно. А я да, рпзгильдяйка, плохая хозяйка. И когда он начинает беситься, что я дверь не закрыла или ещё что—то я всегда говорю «училка или в жжопу!» и все. Потому что ну да, я такая. Он знал с кем с связался, мы ооочень давно знакомы. Не нравлюсь — свободен. И мне по одному месту его замечания и его занудство. У меня давно иммунитет. Я знаю свои плохие и хорошие стороны. И это я. Вот такая. Я себя люблю и принимаю. Кто не согласен — ну это никак не мои проблемы. Поэтому прекращай цепляться к жене. Иди и закрой дверь сам. Если ты ее любишь. Для того, чтобы воспитывать есть родители и то, после 20 по—хорошему они должны перейти в статус друзей. Взрослые люди в воспитателях не нуждаются.

Гость
#17
Автор

А Вы конструктивно отвечаете на вопрос? Я же сказал, что просьбы мои были неоднократные. Насчет работы: какого извините за выражения я имею право грубить шефу? Если меня уволят, жена пострадает больше, чем я! Я один сам себя прокормлю. А вот ей что надо будет делать? И дело не в этом. Почему вы женщины не думаете, что ваши мужья устают на работе не просто физически, а морально, и не бываете уступчивы в таких ерундовых просьбах? Вам приятно будет просыпаться ночью от очередного сраного комара, который залетел из-за того, что вашей жене пофиг на ваши просьбы? Мне кажется вы бы нашли с моей женой общий язык.

Если ты уставший просыпаешься от комара — у тебя непорядок с нервной системой. Или —ты не устал. Я в уставшем состоянии громкую «ссору» своего и соседского пса не слышу. А у них это начинается в 5 утра. На всю округу. Если ты просыпаешься от любого звука — ты спать не хочешь или ещё раз нервишки шалят.

Гость
#18
Автор

А пофигизм жены - не негатив? На работе язык в заднице именно ради жены и ребенка, если что. Меня не убьют, если я заткну шефа, а уволят. А из-за этого пострадает в первую очередь семья, а не индивидуум. Я то и на 15 тысяч проживу.

Ты на работе терпишь начальство, потому что ты добровольно взял на себя обязательства длинною в пару десятков лет. Это было и твоё решение, поэтому не подвиг. И что с тобой через лет 10 будет, если ты так психуешь? А лет через 10—13 тебе придётся пройти период, когда на любое твоё слово будет 15, или тотальный игнор или ещё какая гадкая и спланированная выходка. И длится этот период минимум 3 года, и является абсолютной нормой — окончательная закалка характера и первые попытки отстаивания границ и учеба на практике действиям в конфликтной ситуации. Кто этот дурдом не прошёл и был хорошим, потом сильно проигрывают в жизни и многое теряют. И вот когда перед твоим носом дверь захлопнется, ты что будешь делать? Орать? — бесполезно. Единственный способ сохранить контакт — спокойно это пережить. А ты уже сейчас псих. Береги себя. И купи легкое снотворное, чтобы спать крепко.

Гость
#19

Она просто манипулирует тобой и все, элементарная бабская манипуляция

Гость
#20
Гость

Я бы на месте жены вообще от вас ушла)
И двери всегда будут закрыты, и сами себе начальник важный, отчитывать тоже будете сами себя, когда захочется. Задрали уже, жена постоянно как последнее звено, которому перепадает весь негатив, принесенный извне в дом. На работе у вас язык в заднице, зато дома вы горазд.

Кто ее кормить будет?

Гость
#21
Автор

А Вы конструктивно отвечаете на вопрос? Я же сказал, что просьбы мои были неоднократные. Насчет работы: какого извините за выражения я имею право грубить шефу? Если меня уволят, жена пострадает больше, чем я! Я один сам себя прокормлю. А вот ей что надо будет делать? И дело не в этом. Почему вы женщины не думаете, что ваши мужья устают на работе не просто физически, а морально, и не бываете уступчивы в таких ерундовых просьбах? Вам приятно будет просыпаться ночью от очередного сраного комара, который залетел из-за того, что вашей жене пофиг на ваши просьбы? Мне кажется вы бы нашли с моей женой общий язык.

Слушай ты перегибаешь. Ты невротик это чувствуется даже по тексту. У тебя нет денег на защитную сетку от комаров на окна? Нельзя жить в изоляции и дышать пылью, надо проветривать. Смени тон во первых, отчитыватель. Тебе жена не прислуга и твои просьбы подразумевают что на них ты можешь получать отказ. В ином случае это приказы. Твое отношение читается - не работаешь, подчиняйся, выполняй приказы, а то пошла вон. Не надо так. У вас распределены обязанности, на ней ребенок и дом, на тебе работа. Ты не начальник. Лучше подлечи нервную систему. Я невротиков издалека вижу.

Гость
#22
Автор

А пофигизм жены - не негатив? На работе язык в заднице именно ради жены и ребенка, если что. Меня не убьют, если я заткну шефа, а уволят. А из-за этого пострадает в первую очередь семья, а не индивидуум. Я то и на 15 тысяч проживу.

Ох, ну какие жертвы, а ваша жена не терпит мужа-хама?Или женщина с ребенком потерпит? Ради жены и ребенка купите лучше москитную сетку на дверь, такие бывают, оказывается.

Гость
#23

А чего вы от форума ждете? У каждого свое мнение, кто-то будет на вашей стороне, кто-то на стороне вашей жены, но всех объединяет оно - никому нет до вашей ситуации никакого дела. Идите и решите эту проблему с женой. Решите проблему с балконом, хотя бы пружину на дверь поставьте, чтобы она сама закрывалась. Вы пишите так, как будто вы один в семье трудитесь, а ваша жена не трудится дома разве? У каждого своя роль.

Гость
#24
Гость

А чего вы от форума ждете? У каждого свое мнение, кто-то будет на вашей стороне, кто-то на стороне вашей жены, но всех объединяет оно - никому нет до вашей ситуации никакого дела. Идите и решите эту проблему с женой. Решите проблему с балконом, хотя бы пружину на дверь поставьте, чтобы она сама закрывалась. Вы пишите так, как будто вы один в семье трудитесь, а ваша жена не трудится дома разве? У каждого своя роль.

По мне труд жены вообще адский. Я представляю в каком треше сейчас семьи, все дома и там скучающий электровеник с самоподзарядкой носится. Это по мне адский ад. И женщина в этом одна. Поэтому многие от такого отказываются, по знакомым и родне видят во что превращается жизнь. Мужик горд что деньги приносит, а ты играешь в дебильные игры, читаешь не менее дебильные книжки и у тебя ни минуты на себя. И тебе ещё муж—господин замечания делает. Автор, погуглите на авито сколько стоит няня, славянка, с образованием, с услугами готовки и уборки? Ваша жена на себя лично от вас столько получает? Не на семью, не на ребёнка, а только на себя? Плюс отдельная комната для проживания. Плюс 8 часов ночного сна? Плюс один—два выходных в неделю? Вы это предоставляете?

Гость
#25

Кстати я двумя руками за закон, где не будет перекосов и в обществе будет нормальное отношение, когда после развода женщина уходит одна. И чтобы опека как коршуны следила за исполнением отцом всех обязанностей родителя. Сбагрил бабушке — получи по башке.

#26

Какой толк от этой работы, если нет денег на москитную сетку?

Гость
#27
Гость

У меня муж такая вот училка со своими замечаниями, да и по первому образованию именно училка. Призвание это его. Доставать людей, что правильно и как правильно. А я да, рпзгильдяйка, плохая хозяйка. И когда он начинает беситься, что я дверь не закрыла или ещё что—то я всегда говорю «училка или в жжопу!» и все. Потому что ну да, я такая. Он знал с кем с связался, мы ооочень давно знакомы. Не нравлюсь — свободен. И мне по одному месту его замечания и его занудство. У меня давно иммунитет. Я знаю свои плохие и хорошие стороны. И это я. Вот такая. Я себя люблю и принимаю. Кто не согласен — ну это никак не мои проблемы. Поэтому прекращай цепляться к жене. Иди и закрой дверь сам. Если ты ее любишь. Для того, чтобы воспитывать есть родители и то, после 20 по—хорошему они должны перейти в статус друзей. Взрослые люди в воспитателях не нуждаются.

Посмотрим, что ты скажешь на разбросанные носки. Пойдешь подбирать?

Гость
#28
Гость

По мне труд жены вообще адский. Я представляю в каком треше сейчас семьи, все дома и там скучающий электровеник с самоподзарядкой носится. Это по мне адский ад. И женщина в этом одна. Поэтому многие от такого отказываются, по знакомым и родне видят во что превращается жизнь. Мужик горд что деньги приносит, а ты играешь в дебильные игры, читаешь не менее дебильные книжки и у тебя ни минуты на себя. И тебе ещё муж—господин замечания делает. Автор, погуглите на авито сколько стоит няня, славянка, с образованием, с услугами готовки и уборки? Ваша жена на себя лично от вас столько получает? Не на семью, не на ребёнка, а только на себя? Плюс отдельная комната для проживания. Плюс 8 часов ночного сна? Плюс один—два выходных в неделю? Вы это предоставляете?

Ваш ответ самый дельный. Тут все про какие-то москитные сетки твердят. У нас такие встроены в балконные двери. Хочешь настежь открой, хочешь сетку оставь. Проветривать можем и не заводя комаров. Все кто зациклились на сетке, не видят дальше своего носа. Дело не в сетке, дело в пофигительском отношении к мужу. К сожалению, я вижу, что в России большинство баб такие. Пупец, мне русских мужиков жалко. Почитав некоторые коменты, я стал любить свою жену еще больше. Она - ангел, по сравнению с этими стервами. Я говорю о проблеме пофигизма, а они о зарплате и какой-то сетке. Лечите ваши головы, мадамы.

Гость
#29
Гость

Посмотрим, что ты скажешь на разбросанные носки. Пойдешь подбирать?

Не-а. Если только раз в неделю, перед тем, как машину стиральную запустить /бак 10 кг и нет смысла ее по мелочи гонять/, а так — ну лежат на полу и лежат, его носки — не мои. Я не мама и не прислуга, чтобы с ними таскаться. Идеаотный порядок — не моя история. Чистота идеальная только на кухне. А так — раз в неделю убираюсь. У меня мании оттирать каждую пылинку нет, ну не страдаю я ОКР. И как—то если я никогда детей особо не хотела, то зачем мне взрослый сыночка?

Гость
#30
Гость

Ваш ответ самый дельный. Тут все про какие-то москитные сетки твердят. У нас такие встроены в балконные двери. Хочешь настежь открой, хочешь сетку оставь. Проветривать можем и не заводя комаров. Все кто зациклились на сетке, не видят дальше своего носа. Дело не в сетке, дело в пофигительском отношении к мужу. К сожалению, я вижу, что в России большинство баб такие. Пупец, мне русских мужиков жалко. Почитав некоторые коменты, я стал любить свою жену еще больше. Она - ангел, по сравнению с этими стервами. Я говорю о проблеме пофигизма, а они о зарплате и какой-то сетке. Лечите ваши головы, мадамы.

Хм . Каждый второй русский мужик годиться только для простой тяжёлой работы, жить с ними нельзя. Голова пробита. Особенно мамины сыны, дети одиноких женщин. Не женщина, но и не мужчина, капризы, истерики, но только вычитаем выносливость и крайнюю устойчивость психическую, то есть по сути больная на голову тётка с яйцами. Девки по дури в ловушку попадают, забывая что есть аптеки, врачи и что а первые три года проживания не надо бежать рожать, а потом вот оно сидит, бесит дико, а деваться некуда.

Гость
#31
Гость

Не-а. Если только раз в неделю, перед тем, как машину стиральную запустить /бак 10 кг и нет смысла ее по мелочи гонять/, а так — ну лежат на полу и лежат, его носки — не мои. Я не мама и не прислуга, чтобы с ними таскаться. Идеаотный порядок — не моя история. Чистота идеальная только на кухне. А так — раз в неделю убираюсь. У меня мании оттирать каждую пылинку нет, ну не страдаю я ОКР. И как—то если я никогда детей особо не хотела, то зачем мне взрослый сыночка?

Получается, чтобы с вами ужиться надо быть неряхой. Поздравляю.

Гость
#32
Гость

Хм . Каждый второй русский мужик годиться только для простой тяжёлой работы, жить с ними нельзя. Голова пробита. Особенно мамины сыны, дети одиноких женщин. Не женщина, но и не мужчина, капризы, истерики, но только вычитаем выносливость и крайнюю устойчивость психическую, то есть по сути больная на голову тётка с яйцами. Девки по дури в ловушку попадают, забывая что есть аптеки, врачи и что а первые три года проживания не надо бежать рожать, а потом вот оно сидит, бесит дико, а деваться некуда.

У тебя явно что-то с головой. Ты меня даже не знаешь. Я работаю переводчиком и очень далек от типа, описанного тобой. Не пробитый на голову, не сын матери-одиночки. А стресс - это бич нашего века, увы. Но про вас могу сказать, что вы отъявленная неряха и стерва. Такую как вы я бы под зад из дома вышвырнул. Вы че то там про адский труд женщин пишите? Да вы сами только что написали, что чистота - это не ваш конек. У настоящей женщины дом в идеальном порядке и слово неряха для нее - это все равно что "трус" для мужчины.

Гость
#33
Гость

У тебя явно что-то с головой. Ты меня даже не знаешь. Я работаю переводчиком и очень далек от типа, описанного тобой. Не пробитый на голову, не сын матери-одиночки. А стресс - это бич нашего века, увы. Но про вас могу сказать, что вы отъявленная неряха и стерва. Такую как вы я бы под зад из дома вышвырнул. Вы че то там про адский труд женщин пишите? Да вы сами только что написали, что чистота - это не ваш конек. У настоящей женщины дом в идеальном порядке и слово неряха для нее - это все равно что "трус" для мужчины.

Настоящая или ненастоящая женщина — это абсурд. У нас у всех есть подовые органы, вот поэтому мы и определяемся как пол. Все эти сказки про настоящих и ненастоящих — дешевая манипуляция. Потому что за этим следует «настоящая женщина должна...». Хрен там! Никто никому ничего не должен, есть законные обязательства и ТК, все остальное — добрая воля. И сложно вышвырнуть из дома владельца, да. Это разбой уже. Да я очень благодарна родителям, которые и жильё дали и объяснили, что дают его не для вкладывание в общее, не для проживания большой семьи, а для того, чтобы как только мужчина сознание терять начал у меня была бы возможность или уйти к себе или попросить на выход. А так, да допустим неряха, и что? Мне нормально.

Гость
#34
Гость

У тебя явно что-то с головой. Ты меня даже не знаешь. Я работаю переводчиком и очень далек от типа, описанного тобой. Не пробитый на голову, не сын матери-одиночки. А стресс - это бич нашего века, увы. Но про вас могу сказать, что вы отъявленная неряха и стерва. Такую как вы я бы под зад из дома вышвырнул. Вы че то там про адский труд женщин пишите? Да вы сами только что написали, что чистота - это не ваш конек. У настоящей женщины дом в идеальном порядке и слово неряха для нее - это все равно что "трус" для мужчины.

Да иногда неплохо побыть трусом, а то иногда ваши подвиги — это подстава для семьи. Полез защищать чужую девушку, попал в больницу — вся тяжесть на семью падает, попер без специальных знаний в огонь — опять проблемы у семьи, и похороны и матери вообще жуть, ей медаль сына не вернёт. Трусость часто с осторожностью путают. А ещё любимая фишка смельчаков — не подчиниться приказу не очень умного дяди, а потом потерять работу и сесть на шею жене.

Гость
#35
Гость

Получается, чтобы с вами ужиться надо быть неряхой. Поздравляю.

Да и ещё, какого черта некоторые из вас ждут, чтобы за ними убирали?!! А попу вам вытирать не надо?!! Я согласна убирать — от 100. Как оплата сверхурочных после основной работы, двойная. А так — поднял попу и убрал свой бардак. Я не буду — я переступлю.

Гость
#36
Гость

У тебя явно что-то с головой. Ты меня даже не знаешь. Я работаю переводчиком и очень далек от типа, описанного тобой. Не пробитый на голову, не сын матери-одиночки. А стресс - это бич нашего века, увы. Но про вас могу сказать, что вы отъявленная неряха и стерва. Такую как вы я бы под зад из дома вышвырнул. Вы че то там про адский труд женщин пишите? Да вы сами только что написали, что чистота - это не ваш конек. У настоящей женщины дом в идеальном порядке и слово неряха для нее - это все равно что "трус" для мужчины.

И по поводу стресса. Не надо его в дом приносить. От 3000 в час проблема стресса решается. Раз в неделю. Количество часов индивидуально, обычному невротику от 100. То есть года полтора работы над собой. Под контролем специалиста. Не хочешь? Страдай. Потом дороже будет, когда орган—мишень полетит.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы