Отдыхали не давно с музеем на даче у моей подруги,был второй день свадьбы.У жениха был свидетель зажигалочка,не кому не давала сидеть устраивал конкурсы.Мы все вместе в компании сидела и общались,потом был танцевальный батл мужчины против женщин,мой муж снимал.Потом куда то испарился,я ему написала ты где есть? он говорит тебе и с ним хорошо я домой,я написала не неси фигню приходи завтра на трезвую голову обсудим,нет же он пришел устроил концерт со скандалаи мы уехали и началось,он начала орать на меня замахиваться,по приезду домой оскорблял материл всяко,горворил что я жопой перед свидетелем крутила,хотя я даже рядом с ним не танцевала!!!4 часа так было,я собрала на первое время вещи и ушла к маме.Теперь он мне пишет извиняется,мол погорячился,что бы я вернулась и простила его,я сказала что не люблю его и уже ничего не хочу,хочу развод.У нас двое детей 2 года и 6 месяцев,угрожал что детей заберет к моей маме в клоповник их не отдаст.Что делать не знаю,понимаю что надо разводится,но переживаю что детей заберет (((
Да не нужны ему дети, даже если и заберет, сразу приведет обратно. Что Вы все покупаетесь на эту манипуляцию? А разводится надо, это ревность Вас заиппет.
Если замахивался, то нужно разводится. А насчёт детей. Тут уже суд решит.
Автор
[4027839871]
#6
Не будь терпилой,будь человеком и разводись! Замахнется ещё раз -выверни ему руку,чтоб неповадно было
Гость
[4094828562]
#7
Из за этого разводится? Реально люди какие, конченые пошли. У нас подобного было за 25 лет в браке куча раз, что с одной что с другой стороны) Ну поругались, бывает раз в несколько месяцев, пару-тройку дней друг с другом не разговариваем. Потом месяцы душа в душу.
Гость
[1091457405]
#8
Если одному ребёнку нет года, то не разведут пока. Мне кажется, что муж Ваш просто перекушал алкоголя и поэтому так отреагировал. Соответственно все, что было Вами сказано, что не любите уже мужа, а также его угрозы про детей-это результат ссоры, поднятых нервов. Не рубите с плеча. Раньше Вы замечали, что на праздниках он ревнует Вас? Может это разовая акция на свадьбе была. Успокойтесь, помиритесь. Разбежаться всегда успеете.
«То, что вы описываете, выглядит очень тревожно не из-за ревности самой по себе, а из-за его поведения после этого:
он устроил скандал на пустом месте; кричал на вас несколько часов; замахивался; оскорблял и унижал; угрожал забрать детей и не отдавать их.
Это уже не просто семейная ссора.
Сейчас важно разделить две вещи: ваши чувства к мужу и вопрос безопасности вас и детей.
По тому, что вы написали, решение пожить отдельно у мамы выглядит разумным. Если человек в состоянии ревности начинает замахиваться и угрожать, то возвращаться только потому, что он извинился, не обязательно. Извинения не отменяют произошедшее.
Что касается детей. В большинстве случаев отец не может просто взять и «забрать детей навсегда», потому что так решил. Особенно когда речь идет о малышах 2 лет и 6 месяцев. Вопрос места проживания детей решается либо по соглашению родителей, либо через суд. Одних слов «заберу и не отдам» для этого недостаточно.
Я бы посоветовала:
Пока сохранять переписку, где он угрожает забрать детей, оскорбляет или признает произошедшее. Не удалять сообщения и, если есть, записи звонков (если это законно в вашей стране). Если вы опасаетесь агрессии, встречаться с ним только в присутствии родственников или в общественном месте. Если решите разводиться, как можно раньше проконсультироваться с семейным юристом по месту жительства. Это поможет понять ваши права именно в вашей стране. Если угрозы продолжатся или будет физическое насилие, обращаться в полицию.».
Отдыхали не давно с музеем на даче у моей подруги,был второй день свадьбы.У жениха был свидетель зажигалочка,не кому не давала сидеть устраивал конкурсы.Мы все вместе в компании сидела и общались,потом был танцевальный батл мужчины против женщин,мой муж снимал.Потом куда то испарился,я ему написала ты где есть?
он говорит тебе и с ним хорошо я домой,я написала не неси фигню приходи завтра на трезвую голову обсудим,нет же он пришел устроил концерт со скандалаи мы уехали и началось,он начала орать на меня замахиваться,по приезду домой оскорблял материл всяко,горворил что я жопой перед свидетелем крутила,хотя я даже рядом с ним не танцевала!!!4 часа так было,я собрала на первое время вещи и ушла к маме.Теперь он мне пишет извиняется,мол погорячился,что бы я вернулась и простила его,я сказала что не люблю его и уже ничего не хочу,хочу развод.У нас двое детей 2 года и 6 месяцев,угрожал что детей заберет к моей маме в клоповник их
не отдаст.Что делать не знаю,понимаю
что надо разводится,но переживаю что детей заберет (((