Гость
Статьи
Жена-девственница

Жена-девственница

Почему для некоторых мужчин принципиально важно взять в жены девственницу? Никогда не слышала подобного от знакомых и друзей, никто не заморочен на этом, но недавно познакомилась с человеком, который зациклен на девственности и в связи с этим не может устроить свою личную жизнь, ибо девственницу нынче днём с огнём не сыщешь. Что думаете?

Вероника
24 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Думаем что он де/бил с маленьким прибором и большими комплексами. Девственнице не с кем будет сравнить и понять, какое он ничтожество в постели.

гость
#2

если он сам девственник, то все норм. если уже бывший в употреблении то нафиг вам сдался такой больной на голову.

Вероника
#3
гость

если он сам девственник, то все норм. если уже бывший в употреблении то нафиг вам сдался такой больной на голову.

Сам он давно не девственник, зато требований куча к будущей спутнице.

Гость
#4

Комплексы, религиозные убеждения и прочие проблемы с головой.

Гость
#5
Вероника

если он сам девственник, то все норм. если уже бывший в употреблении то нафиг вам сдался такой больной на голову.

Сам он давно не девственник, зато требований куча к будущей спутнице.
целкодрочеры, они все такие

Гость
#6

Лично для меня наоборот было принципиально то ,что бы буд.жена была не девственица.Все в разумных пределах конечно,это про кол-во партнеров.Так как жизнь одна и придет время 100% захочет сравнить и узнать а как в жизни бывает...Тем более педагогом быть не собираюсь и не желаю

гость
#7
Вероника

Сам он давно не девственник, зато требований куча к будущей спутнице.

и почему вы все еще с этим уpoдом? назовите хоть одну хорошую причину. зачем вам поюзанный мужик да еще и с какими то там требованиями.

Мужчина
#8

Отвечаю. У мужчин и женщин разная биологическая роль.
====
Мужчина должен осеменить как можно больше женщин. У идеального мужчины куча женщин и куча секса. У л.о.х.а секса нет.
====
Женщина должна выбрать для ребенка идеального (или лучшего из возможных..) мужчину. У идеальной женщины секса нет (т.е. она девственница!) или он с идеальным. У л.о.х.у.ш.к.и дикий бекграунд половых партнеров.
====
Т.е. в твоем случае, как раз "идеальный" мужчина ищет "идеальную" женщину. Все нормально.

Гость
#9
Мужчина

Отвечаю. У мужчин и женщин разная биологическая роль. ==== Мужчина должен осеменить как можно больше женщин. У идеального мужчины куча женщин и куча секса. У л.о.х.а секса нет. ==== Женщина должна выбрать для ребенка идеального (или лучшего из возможных..) мужчину. У идеальной женщины секса нет (т.е. она девственница!) или он с идеальным. У л.о.х.у.ш.к.и дикий бекграунд половых партнеров. ==== Т.е. в твоем случае, как раз "идеальный" мужчина ищет "идеальную" женщину. Все нормально.

Подобное к подобному.Девственницу получает девственник,а б/у в употреблении получает такую же б/у.Всё просто.

Вероника
#10
гость

и почему вы все еще с этим уpoдом? назовите хоть одну хорошую причину. зачем вам поюзанный мужик да еще и с какими то там требованиями.

Я не с ним, это просто знакомый и он задвинул, что у него такие требования)

Alina
#11
Мужчина

Отвечаю. У мужчин и женщин разная биологическая роль.
====
Мужчина должен осеменить как можно больше женщин. У идеального мужчины куча женщин и куча секса. У л.о.х.а секса нет.
====
Женщина должна выбрать для ребенка идеального (или лучшего из возможных..) мужчину. У идеальной женщины секса нет (т.е. она девственница!) или он с идеальным. У л.о.х.у.ш.к.и дикий бекграунд половых партнеров.
====
Т.е. в твоем случае, как раз "идеальный" мужчина ищет "идеальную" женщину. Все нормально.

"женщина должна выбрать для ребёнка идеального мужчину", то есть по вашим словам идеальный папочка - это похотливый самец 👍
Смешно)

Гость
#12

Для мужчин это очень важно (для любого мужчины, даже, если он об этом не говорит), это на уровне инстинктов, которые не подвластны разуму. Мужчине важно иметь СВОЮ женщину, которая родит ему ЕГО и только его детей, а не испорченная чужим вмешательством. Я даже слышала о случаях, когда мужчины приводили собственную жену к врачу, чтобы восстановить ее девственность (хотя он-то знает, что не первый у нее!). Мужчине важно поставить отметку у себя в башке, что это ОН ее лишил девственности. Повторяю, это на уровне инстинктов, и разуму не поддается.

Гость
#13

Девственницы всякие бывают. Бывают истинно чистые, а бывают.....Муж меня девственницей замуж взял. Лично для меня, ничего не изменилось после её потери. Жизнь даже стала интереснее. Новый этап. Мужу очень приятно. Так стыдно было перед ним, что я целоваться не умела😖. Но у нас с ним были поцелуи и всё остальное только после свадьбы. Так, ходили , гуляли. Через год отношений, он мне сказал, что больше терпеть не может, боится меня испортить до брака. Объявили родителям о том, что хотим создать семью, скромненько расписались, посидели в ресторанчике. На мне было белое платье в греческом стиле. Страха той ночью я не испытывала, потому что доверилась ему полностью. Вспоминаю тот день с теплотой. Кроме мужа, мне никого не надо. Сравнивать с кем-либо, мыслей не возникало. Многих моих подруг обманули, остались одни. Современные мужчины не хотят брать ответственность. Если мужчина помешан на чистоте, не значит, что он извращенец, обманщик или типо того. Мой мне что- то говорил о телегонии. Что, если у женщины кто- то уже был, то дети будут похожи на первого партнёра. Бред, конечно. Честные мужчины ещё остались. К каждому можно найти подход. Пусть все женщины будут счастливы. Просто, мою 17- летнюю родственницу обманул парень. Я очень переживаю за неё, потому что девочка без родителей и доброго ничего не видела. Воспитывает бабушка. Она повелась на его красоту, верила. Первая любовь так обошлась с ней. Бабушка старой закалки, теперь говорит о том, что её никто не возьмёт замуж, ну понимаете. Что надеяться ей теперь только на мужика , намного старше. Короче, стереотипы. Ситуации разные. Лучше всё- таки ждать своего любимого. Какая-то пословица есть, что:" Когда цветок нравится, его срывают. А когда любят, то заботятся и ждут"...

Гость
#14

Ваууу.Испортить))акуеть можно.Чисто поржать а родоки ваши с обеих сторон коготочками царапали пятнышки крови на простыне,которую им показали утром после первой брачной ночи?.Просто вдруг вы супруга обманывали!))И вы к супругу на вы обращаетесь? К СВЕДЕНИЮ 2019 год за окном

#15
Гость

Лично для меня наоборот было принципиально то ,что бы буд.жена была не девственица.Все в разумных пределах конечно,это про кол-во партнеров.Так как жизнь одна и придет время 100% захочет сравнить и узнать а как в жизни бывает...Тем более педагогом быть не собираюсь и не желаю

Еще один стереотипщик закомплексованный. Если захочит сравнить, значит не так уж ты и хорош.
Когда уже люди научатся по любви человека искать для совместной жизни, а не по наявности или отсутствию пленки между ног?

Гость
#16
zoo.oo.o1

Еще один стереотипщик закомплексованный. Если захочит сравнить, значит не так уж ты и хорош.
Когда уже люди научатся по любви человека искать для совместной жизни, а не по наявности или отсутствию пленки между ног?

Если захочет сравнить ,значит любопытно.По себе людей не судят.Жаль что любопытство вам неведомо.Проверьте гормональный фон,либидо у вас видимо на нуле)И не тычь.

#17
Гость

Если захочет сравнить ,значит любопытно.По себе людей не судят.Жаль что любопытство вам неведомо.Проверьте гормональный фон,либидо у вас видимо на нуле)И не тычь.

Блядскую натуру теперь принято за любопытство выдавать, окей. И сколько же таких любопытных !!!ВАМ!!! лапши китайской на уши навешали?

Гость
#18
zoo.oo.o1

Блядскую натуру теперь принято за любопытство выдавать, окей. И сколько же таких любопытных !!!ВАМ!!! лапши китайской на уши навешали?

Не любитель взаимных острот и подколов,до такого не опускаюсь.Думайте что хотите,это ваше право.

Гость
#19
Вероника

Почему для некоторых мужчин принципиально важно взять в жены девственницу? Никогда не слышала подобного от знакомых и друзей, никто не заморочен на этом, но недавно познакомилась с человеком, который зациклен на девственности и в связи с этим не может устроить свою личную жизнь, ибо девственницу нынче днём с огнём не сыщешь. Что думаете?

1 раз такое слышу, вы наверно не на этой планете живете.

Вероника
#20
Гость

1 раз такое слышу, вы наверно не на этой планете живете.

Вот и я впервые услышала) А оказалось таких замороченных целый отряд)

xx
#21

Сколько же тут бомбящих дур недовольных тем что мужчины брезгуют ими...

xx
#22
Вероника

Вот и я впервые услышала) А оказалось таких замороченных целый отряд)

"ибо девственницу нынче днём с огнём не сыщешь."
Ну если общаться всю жизнь с ПТУшницами и прочим низшим слоем населения, то возможно.

xx
#23
Какой-то человек

Думаем что он де/бил с маленьким прибором и большими комплексами. Девственнице не с кем будет сравнить и понять, какое он ничтожество в постели.

Как же вы тут полыхайте... То есть настоящий мужчына должен брать то что дают и радоваться? Плевать что она делала до него. У мужчины не должно быть брезгливости или стыда из-за прошлого девушки?

Гость
#24

Не знаю. Мне мужчина с 'приданным' в виде шлейфа кобелиности точно не кажется альфа самцом. Альфа - это созидатель. Семьи, работы, науки. А не прое...тель,простите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: