Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

В каком-то каматозе сейчас. Мне 30. Образование есть, а работы нет, живу на подработках до лета, а потом не знаю, что буду делать.
Мужчины нет и не предвидится.
Родители какого-то хорошего старта в жизни не дали, обеспечили они только самих себя и свою старость. Не буду их обсуждать, но эгоисты те ещё. Когда просила помочь финансово, обещали с улыбкой на лице, а сами потом вложили эти деньги в себя. Вообще очень поздно поняла, что они мне чужие люди, а родных нет, ни братьев, ни сестер. Если что серьезное в жизни случится - я одна.
Недвижимости нет, накопления в виде $500, а то что я зарабатываю, уходит на съем, еду и проезд.
Внешность средняя, можно было бы улучшить в домашних условиях, но полно комплексов((
Проблемы со здоровьем не самые серьезные, но тоже требуют затрат. Ещё быстро устаю, подозреваю депрессию.
Помогите. Не знаю, как вырваться из этой безнадеги. За что браться и есть ли смысл?..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работу нормальную искать

Гость
#2
Гость

работу нормальную искать

Я не плюю в потолок, все время в поисках. Но работы нет.

Гость
#3

Автор, начните с любой, даже низкоквалифицированной работы. Но где может быть интересно. Вас растрясут-раскачают новые люди и события. Заодно какой-то заработок. Не сидите, не бойтесь начать с нуля или каких-то насмешек. Вам надо жизнь из болота вытолкнуть. В этом задача.

ГостьЯ
#4
Гость

Автор, начните с любой, даже низкоквалифицированной работы. Но где может быть интересно. Вас растрясут-раскачают новые люди и события. Заодно какой-то заработок. Не сидите, не бойтесь начать с нуля или каких-то насмешек. Вам надо жизнь из болота вытолкнуть. В этом задача.

Хороший совет,приму и себе на заметку)

Гость
#5

автор, а что у вас за подработки? видимо, не так и плохи заработки, раз на основное хватает, у кого-то все гораздо хуже.
может, просто побольше подработок этих брать?

Гость
#6

Возможно, в случае "потери" будет полезен общедоступный проект "В поисках нового себя" http://newme.su Есть одноимённая книжка, и масса других ресурсов на этом сайте. В конечном итоге, все ответы ведь внутри. Начните прислушиваться к себе. Всё получится, вот увидите!

Гость
#7

Автор как сейчас сложилась ваша жизнь ? Узнаю себя в вашем тексте....

Гостья
#8

А личная жизнь как?

Гость
#9

Сопереживаю Вам, даже спустя 4 года. У меня похожая ситуация, однако, гораздо раньше по возрасту.