Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Дело в том, что я замужем за мужчиной, у которого сын. Сейчас беременна. Беременность сложная. Нужно все время отдыхать и не нервничать. Сын живет с нами. Родной матери он не нужен. До того, как мы сошлись, воспитывала по большей части мать мужа. А сейчас муж переложил воспитание на меня. Но вот как бы я за все отвечаю. Но не решаю.
Бабушке приспичило забрать внука на каникулы. Муж поставил перед фактом, что отвезет его. Не посоветовавшись. Я говорю, у нас собака, он мне в помощь нужен. С собакой кто будет гулять, пока ты на работе? Мне больше килограмма поднимать нельзя. Но он сказал, отвезёт и точка. Поругались, разнервничалась так, кровотечение небольшое, сейчас лежу реву.
У меня низкая плацентация, нервничать вообще нельзя.
Скажите, я на гормонах такая или это реально обидно, что его мама решает, с кем нам быть. А на прошлых выходных он меня одну оставил, поехал туда, хоть я просила, что за месяц это первые выходные, что он дома. Вечно то на работе, то отсыпается. Но нет же, мама яблок нарвала. Мне бы успокоиться, но он даже не интересуется уже 2 часа, кровь прошла или нет

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

У вас просто нервы, гормональное. Надо меньше думать про других и больше про себя. Вас муж содержит? Содержит. Вам есть что поесть? Наверное есть. Вам дают поспать? Наверное да. У вас есть медицинская помощь? Наверное есть. Ну и радуйтесь тому, что у вас всё есть для рождения детей. Вам не надо думать про то, кто что когда и о чем подумал. Вы сами себя накручиваете и считаете, что все вокруг вас должны крутиться. У них своя жизнь, свои желания

Гость
#2

Мать, тебе сейчас о себе и о ребенке думать надо. Остальное все подождет. Для решения насущных проблем есть муд, вот пусть срачку-собачку гуляет или та серет дома, по хозяйству шуршит, а вам бы в стационаре на сохранение. Кровь вообще не есть норма. От слова совсем.

Гость
#3
Волшебная Волшебница

У вас просто нервы, гормональное. Надо меньше думать про других и больше про себя. Вас муж содержит? Содержит. Вам есть что поесть? Наверное есть. Вам дают поспать? Наверное да. У вас есть медицинская помощь? Наверное есть. Ну и радуйтесь тому, что у вас всё есть для рождения детей. Вам не надо думать про то, кто что когда и о чем подумал. Вы сами себя накручиваете и считаете, что все вокруг вас должны крутиться. У них своя жизнь, свои желания

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

Гость
#4
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

А ну да, конечно. Тогда зачем брюхо делал, если нищук с прицепом? Или самой надо было себе проблем на хвост?! А без больницы никак. Раз кровит, там уже абортус или преждевременные. Решать тебе, мать.

Гость
#5
Гость

А ну да, конечно. Тогда зачем брюхо делал, если нищук с прицепом? Или самой надо было себе проблем на хвост?! А без больницы никак. Раз кровит, там уже абортус или преждевременные. Решать тебе, мать.

У меня плацентация низкая. Кровит периодически . Просто нервничать нельзя а я успокоиться не могу. Зачем семья тогда, если у них свои потребности. Ты мальчика корми пои воспитывай, а когда его увезти я сам решу. Ощущение что мама у нас в семье главная его

Гость
#6

Нет, автор это Вам не кажется. Это муж Ваш о.. ий. Он зная, что помощь нужна подло поступил. И да, мать его главнее. Должен с Вас пылинки в такое время сдувать. Просто Вы сейчас в положении и под гармонами слабее. Потом когда родите это поймете, будете тверже.

Гость
#7
Гость

У меня плацентация низкая. Кровит периодически . Просто нервничать нельзя а я успокоиться не могу. Зачем семья тогда, если у них свои потребности. Ты мальчика корми пои воспитывай, а когда его увезти я сам решу. Ощущение что мама у нас в семье главная его

У себя спросите, зачем вам такая семья?..Зачем выходили замуж за мужика, которого сами содержите ещё и живёт у вас?)..Вы сами на такое согласились, а теперь кого-то ещё и спрашиваете..Не хотела вас особо огрочать, но вы то тоже не особо "с умом" подходили к вопросу брака

Гость
#8
Гость

У меня плацентация низкая. Кровит периодически . Просто нервничать нельзя а я успокоиться не могу. Зачем семья тогда, если у них свои потребности. Ты мальчика корми пои воспитывай, а когда его увезти я сам решу. Ощущение что мама у нас в семье главная его

Хата твоя, здоровье твое, ребенок твой. Тогда, выставляй этого осеменителя с его святой мамо и живи спокойно. Жизнь коротка, чтобы отказать себе в каком-либо удовольствии. Мамо его вам никто, как его прицеп от первого брака, что он на вас повесил. Выгони , возьми больничный, больше отдыхай, магне в6 пей, витамины, ешь хорошо, спи. После родов, после отходняков от омолаживающих родов решите надо ли вам в доме иметь этого мудика, что первый экзамен на мужа и отца завалил, так и второй просерает. И на алементы уже сейчас подайте, если с него вообще денег нет. Пусть валит с прицепом на шею своей мамо. Скажите, что вам надо отдохнуть от ваших отношений. Гг. Навсегда. Вообще, если он ***, то это показатель его непригодности к семейным отношениям.

#9

Автор, слишком много обязанностей на тебе. Скинь хомут, ты не рабыня, а женщина( в положении!), которая нуждается в поддержке, уважении и любви. Ну и пусть муж мальчика чаще к свекрови отвозит, заодно и собаку туда же, или найдите для собаки новую семью, может родственники возьмут. Далее, не готовь мужу совсем, пусть он тебя кормит, или у свекрови жрет. Продукты заказывай с доставкой. Для уборки используй робот пылесос, посудомойку, и пр. И тебе не реветь надо, а настраиваться на материнство и копить силы. И да, не бойся : такое «сокровище» как твой муж нафиг никому не нужен, он никуда не уйдёт, пока не выгонишь.

Гость
#10

Я только одного не понимаю, чем низкая плацента мешает гулять с собакой? Беременным наоборот полезно выходить на прогулки. И вообще тема похожа на разводку. Женщин с кровотечениями при низкой плаценте кладут в стационар. Если у вас, автор, реально постоянно кровит, а вы спокойно к этому относитесь и ждёте, когда само пройдёт, то у вас проблемы с головой.

Ольга
#11

А чья собака то?

Гость
#12
Гость

Я только одного не понимаю, чем низкая плацента мешает гулять с собакой? Беременным наоборот полезно выходить на прогулки. И вообще тема похожа на разводку. Женщин с кровотечениями при низкой плаценте кладут в стационар. Если у вас, автор, реально постоянно кровит, а вы спокойно к этому относитесь и ждёте, когда само пройдёт, то у вас проблемы с головой.

Вы совсем епнуты? Когда угроза, тем более кровит - кладут и уже лежат, до сколько долежат, чтобы доносить и родить жизнеспособным. Все эти прогулки полезны при нормальном течении беременности. Все. В случае автора, эти рекомендации с прогулками, тем более с собакой идут вместе с псиной в топку. Конечно, если не хотите избавиться от плода таким изощренно-дэбильным способом. Хотя, в случае такого муда, ему наверняка второй прицеп не нужен.

#13

Мда, от кого рржают наши женщины, а главное зачем

Гость
#14

Автор, ему просто с вами, не интересно время проводить.
Вы не жена, вы нянька и домработница.
Кто везёт, на том и едут.

Гость
#15

Собаку выгулять - на авито нанимай выгульщика за свои бабки, он тебе шестерка что ли? Эксплуатируешь детский труд и экономишь на ребенке, еще и чужом. Наглая ты.

Гость
#16
Гость

Собаку выгулять - на авито нанимай выгульщика за свои бабки, он тебе шестерка что ли? Эксплуатируешь детский труд и экономишь на ребенке, еще и чужом. Наглая ты.

А этого ебенка, при этом наепаного хрен знает от кого, никто на постой за даром не звал. Не хочет за такой мизер жить - пусть платит аренду комнаты, питание и коммуналку. Нет - пусть ехает нах к свекрухе, к мамо. Этот ебенок - проблема того, кто его наипал. Все. Точка. Больше он никому не сдался.

Гость
#17
Гость

Собаку выгулять - на авито нанимай выгульщика за свои бабки, он тебе шестерка что ли? Эксплуатируешь детский труд и экономишь на ребенке, еще и чужом. Наглая ты.

Вообще комментария не поняла. Никто своих детей не просит помочь по дому чтоли помогать? В чем наглость? По моему вам сказать нечего

Гость
#18
Гость

Вы совсем епнуты? Когда угроза, тем более кровит - кладут и уже лежат, до сколько долежат, чтобы доносить и родить жизнеспособным. Все эти прогулки полезны при нормальном течении беременности. Все. В случае автора, эти рекомендации с прогулками, тем более с собакой идут вместе с псиной в топку. Конечно, если не хотите избавиться от плода таким изощренно-дэбильным способом. Хотя, в случае такого муда, ему наверняка второй прицеп не нужен.

Не совсем так. Просто кровообращение все снизу давление большое. По сути это не угроза, просто надо себя поберечь. Вы думаете я с врачом не советовалась по поводу крови. Мне даже не предлагали больничку. Просто ограничения некоторые. И почти у всех с низкой плацентацией мажет почти всю беременность. Ходить много нельзя, по большей части покой

Гость
#19
Гость

Не совсем так. Просто кровообращение все снизу давление большое. По сути это не угроза, просто надо себя поберечь. Вы думаете я с врачом не советовалась по поводу крови. Мне даже не предлагали больничку. Просто ограничения некоторые. И почти у всех с низкой плацентацией мажет почти всю беременность. Ходить много нельзя, по большей части покой

От варианта нормы до трагедии - не так много, как вам кажется. Сейчас не предлагают стационар из-за короновируса, а так бы положили и возможно, не раз. Вам надо рисковать лишний раз? Убрала бы все раздрожители и нарушители спокойствия, если собака ваша - либо друзьям-родственникам, либо поставила будку на улице и там бы кормила. Продукты заказывала. Ела, спала, делала, что можно и безопасно, родила, отошла от родов, подростила ребенка, а потом бы решала что делать с мудом. И надо ли что-то делать, если можно этого муда отдать его ж мамо, чтобы друг друга воспитывали и развлекали. Я описала как действовала бы в этой ситуации. Только вам решать как поступить вам и вам же нести за это ответственность. Привыкайте, что ни Вы, ни Ваше потомство никому не нужны, кроме вас самой. Порой, даже осеменителю, что уж говорить о левых людях. Вас впереди ждет ответственность за своего ребенка, за свое и его благополучие, что потребуют много сложных решений. Как побывавшая в декрете с похожим мудом, но без прицепа, я б выбрала одинокий путь с ребенком, либо одинокий, но с помощью своих родителей. Чем, мотать себе нервы мракобесием и прицепами этого муда.

#20

Да радоваться нужно, что чужого ребёнка от тебя увезли. Или ты из него батрака сделать решила? Потом своего будешь на него спихивать? Бедный мальчик жаль его! С собакой некому гулять, жесть. А потом с ребёнком твоим, да?

Гость
#21

Я вот тоже не поняла, решили из пацана работника по дому слепить? Бабка, наверное, его пожалела просто, это для вас он - помощник только, а для матери мужа он внук родной. Сами же видели от кого беременеете и что ребенок у него. Поэтому комменты про то, что "мужик с прецепом" должен терпеть выходки несостоятельны. Зачем вообще собаку заводили, это же ответственность и траты тоже? Дело не только в прогулках, но и вашем финансовои положении. Вы как соседи мои, живут кое-как, но купили дорогущую собаку ,которая теперь нафиг не нужна им. У вас явно какая-то историка, вам бы к врачу при сложившейся ситации со здоровьем и серьезный разговор с мужем, что вам никак без его помощи и есть риски такой беременности.

Гость
#22

Автор, вы сама себя загнали в такую ситуацию - видели что выходите замуж и беременеете от мамсика нищеброда с прицепом, да еще и собаку завели. Вы сами виноваты в своих проблемах, вас под пистолетом взамуж насильно не тащили и не брюхаьили - все добровольно. Что ж жаловаться теперь?

#23

Прицеп мужнин выставить к свекрови насовсем- у вас свой ребенок будет, чужой вам зачем?

#24

А теперь послушайте вы все, этой женщине нужна ваша поддержка да именно такая деньгами, а не вашими соплями, потому что у нее есть силы, но она не может работать из-за того, что она беременная и у нее частые кровотечения, а если бы и могла то все равно бы не пошла, потому что привыкла сидеть на шею у своего мужа багадула коим она его и считает. А сейчас вдумайтесь, что я написал и подумайте правда это или нет? Подумали? А сейчас осознайте это? Осознали? А сейчас живите этим! Все сейчас те из вас кто много оскорбляли эту несчастную женщину будут иметь такую-же судьбу как и у нее самой. Поэтому не судите людей за их поступки и за их дела. А у меня на этом все. И последнее, если вы захотите найти меня, то ищите в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Нью-Йорке, а еще не думайте, что я шучу с вами, потому что это не так. И еще, если вы вздумаете мне писать ваши гневные комменты я приеду к каждой из вас в гости задеру вам юбку и отр...аю вас по самые помидоры. А еще у меня есть свой авторский сайт на который каждый из вас может зайти и почитать мои очерки. Для этого наберите в Индексе - "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять на самой верхней строчки на нем я пишу о разном начиная от мистики и заканчивая разными юмористическими новеллами, а также реальными историями из моей жизни, а еще я отвечаю на вопросы от Всевышнего. Вы можете задать мне вопрос, а я задам его Творцу и вы получите на него развернутый ответ, для этого нажмите на любой заголовок к статье опустите ползунок в самый низ и в комментах оставьте свой вопрос и Аллах через меня ответит на него через мой сайт. А еще, что касается этой чудо-женщины, то вам никогда не нужно унывать, потому что внешне вы очень привлекательна и можете найти еще себе очень неплохого кавалера для этого обратитесь к нашему Создателю и попросите его об этом. А еще лучше зайдите на мой сайт и задайте тот вопрос, который вас интересует. У меня все. И еще не думайте, что я такой, это вы сделали меня таким. И еще не ищите меня нигде

Гость
#25

А вам врач ничего не назначал успокоительного в таком случае?
Попейте чаю с ромашкой, успокойтесь, отвлекитесь на что то радостное, котики, фильмы, смешные видео.
Конечно с одной стороны у вас гормоны. У вас тяжёлая беремнность, плохое самочувствие. У вас есть потребность в заботе, внимании и поддержке. Это естественно и нормально для беременной.
Да, вы сами оказалось там где оказались. Но не нужно из за этого корить себя. Нужно в этом положении сделать так, чтобы было лучше.
1. Могло быть и хуже. Мама мужа, это лучше чем бывшая жена, которая командовала бы. Она не светится в вашей жизни и хорошо!
2. Подумайте, ведь у вас есть еда, жилье, к счастью свое. И другие удобства. Это же хорошо! И ещё много чего хорошего. И посмотрите на своего мужчину с другой стороны. Он совсем плохой? Иди в нем есть то что вы цените, заботится ли он о вас вообще?
Я понимаю вашу обиду. Но он хотя бы не бросил своего ребенка от первого брака. Возможно, он все таки способен взять на себя ответственность. И за вашего ребенка тоже.
Сосредоточьтесь на себе, общайтесь с подружками, займитесь незатейливым хобби, просмотром позитивных фильмов и сериалов, почитайте что нибудь о детях. И говорите с мужем спокойно.
Скажите что вы хотите "Милый, я плохо себя чувствую, я хочу заботы и внимания: можешь ли ты вынудить собаку, мне тяжело, я опасаюсь на состояние ребенка"
И сын его ни в чем не виноват, отнеситесь к ребенку его спокойнее, ну у него тоже не простая судьба) правда. У вас будет ребёночек, может они будут дружить, может этому его сыну понравится ваш новорожденный малыш и ему будет интересно) и не пишите мужа словами должен, обязан, ты плохой, ты делаешь не так. Просто говорите по доброму прямо в чем вы нуждаетесь, что вы чувствуете. "Я не против что ты увезешь его к маме, если она хочет побыть с внуком, просто мне немного грустно и страшно, что без тебя я не справлюсь, мне ведь нельзя поднимать тяжести, как поступить?" Придуете что нибудь)) здоровья вам!

Гость
#26
Гость

А вам врач ничего не назначал успокоительного в таком случае?
Попейте чаю с ромашкой, успокойтесь, отвлекитесь на что то радостное, котики, фильмы, смешные видео.
Конечно с одной стороны у вас гормоны. У вас тяжёлая беремнность, плохое самочувствие. У вас есть потребность в заботе, внимании и поддержке. Это естественно и нормально для беременной.
Да, вы сами оказалось там где оказались. Но не нужно из за этого корить себя. Нужно в этом положении сделать так, чтобы было лучше.
1. Могло быть и хуже. Мама мужа, это лучше чем бывшая жена, которая командовала бы. Она не светится в вашей жизни и хорошо!
2. Подумайте, ведь у вас есть еда, жилье, к счастью свое. И другие удобства. Это же хорошо! И ещё много чего хорошего. И посмотрите на своего мужчину с другой стороны. Он совсем плохой? Иди в нем есть то что вы цените, заботится ли он о вас вообще?
Я понимаю вашу обиду. Но он хотя бы не бросил своего ребенка от первого брака. Возможно, он все таки способен взять на себя ответственность. И за вашего ребенка тоже.
Сосредоточьтесь на себе, общайтесь с подружками, займитесь незатейливым хобби, просмотром позитивных фильмов и сериалов, почитайте что нибудь о детях. И говорите с мужем спокойно.
Скажите что вы хотите "Милый, я плохо себя чувствую, я хочу заботы и внимания: можешь ли ты вынудить собаку, мне тяжело, я опасаюсь на состояние ребенка"
И сын его ни в чем не виноват, отнеситесь к ребенку его спокойнее, ну у него тоже не простая судьба) правда. У вас будет ребёночек, может они будут дружить, может этому его сыну понравится ваш новорожденный малыш и ему будет интересно) и не пишите мужа словами должен, обязан, ты плохой, ты делаешь не так. Просто говорите по доброму прямо в чем вы нуждаетесь, что вы чувствуете. "Я не против что ты увезешь его к маме, если она хочет побыть с внуком, просто мне немного грустно и страшно, что без тебя я не справлюсь, мне ведь нельзя поднимать тяжести, как поступить?" Придуете что нибудь)) здоровья вам!

Спасибо за комментарий, но где вы видели что я плохо к его ребёнку отношусь? Не понимаю что тут некоторые пишут, это нормально когда ребёнок в семье помогает. Я и своего приучать к этому собираюсь, тем более если такая ситуация со здоровьем не преднамеренная.

Гость
#27
Гость

Я вот тоже не поняла, решили из пацана работника по дому слепить? Бабка, наверное, его пожалела просто, это для вас он - помощник только, а для матери мужа он внук родной. Сами же видели от кого беременеете и что ребенок у него. Поэтому комменты про то, что "мужик с прецепом" должен терпеть выходки несостоятельны. Зачем вообще собаку заводили, это же ответственность и траты тоже? Дело не только в прогулках, но и вашем финансовои положении. Вы как соседи мои, живут кое-как, но купили дорогущую собаку ,которая теперь нафиг не нужна им. У вас явно какая-то историка, вам бы к врачу при сложившейся ситации со здоровьем и серьезный разговор с мужем, что вам никак без его помощи и есть риски такой беременности.

Выгулять собаку это работника сделать? Разве свои дети не помогают?
Бабка Здоровье внука запустила, а я до беременности его по врачам таскала, это мне его жалко. Опять там накормит его чем ему нельзя. И не переубедишь что из за этого проблемы были. Да что рассказывать что не по бабкиному было при мне в него как истеричка вцеплялась в волосы . Только зачем мне об этом говорить. Тут все выводы конечно сделали как по шаблону

Гость
#28
Гость

У себя спросите, зачем вам такая семья?..Зачем выходили замуж за мужика, которого сами содержите ещё и живёт у вас?)..Вы сами на такое согласились, а теперь кого-то ещё и спрашиваете..Не хотела вас особо огрочать, но вы то тоже не особо "с умом" подходили к вопросу брака

Автор вообще нашла себе осиное гнездо и возмущается))) у ее мужа одни минусы, которые не перекрыть ничем, даже если бы он был богатым и содержал её в роскоши: он *** и спихивает личинку на неё саму, при чем коряво, не по человечески; и у него сверхмассивная мамаша, которая оказывает значительные гравитационные влияния. И все эти траблы, плюс несостоятельность мужа как добытчика... Да я уверена, что и ×уëк у него микроскопический!
Автор, прежде чем беременеть нужно было более тщательно поискать жениха получше и проработать самооценку! Ну и в принципе, лучше уже сейчас развестись, потому что выстраивать нормальные взаимоотношения в дурдоме нереально!

Волшебная Волшебница
#29
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

Если содержит всех вы, то с этого и нужно начинать! Он согласен быть отцом вашего ребёнка, за это он хочет, чтобы вы содержали его и сына. В вашем союзе он сладкая конфета.
Что значит, в больничку вам никак, вы лишены медицинского обслуживания?

Волшебная Волшебница
#30
Гость

У меня плацентация низкая. Кровит периодически . Просто нервничать нельзя а я успокоиться не могу. Зачем семья тогда, если у них свои потребности. Ты мальчика корми пои воспитывай, а когда его увезти я сам решу. Ощущение что мама у нас в семье главная его

А вы хотите быть главной или здоровой?

Гость
#31
Гость

Выгулять собаку это работника сделать? Разве свои дети не помогают?
Бабка Здоровье внука запустила, а я до беременности его по врачам таскала, это мне его жалко. Опять там накормит его чем ему нельзя. И не переубедишь что из за этого проблемы были. Да что рассказывать что не по бабкиному было при мне в него как истеричка вцеплялась в волосы . Только зачем мне об этом говорить. Тут все выводы конечно сделали как по шаблону

не надо сравнивать, я не воспитываю чужих детей, у супруга не было браков до меня, детей тоже, поэтому...Раз уже связались с мужчиной с "приданым", придется терпеть все эти шераховатости, либо разводиться, т.к терзают смутные сомнения, что ваш муж резко поменяет отношение ко всему, что вас не устраивает. Ну сейчас вы хотя бы какие-то ньюансы изложили, даже проглядывается ваша забота о нем, что похвально, но вам нужно сейчас подумать О СВОЕМ и забить на все пока что, потом родится, будет еще больше забот, если вы так будете на все реагировать, с ума можете сойти. Ну и все-таки попробуйте с мужем серьезно поговорить. Отдайте маме мужа на время собаку, пусть муж займется, но главное, думаю, здесь ваше психологическое сотояние, может и психотип еще, я вот бы спокойно забила и лежала бы в лежку перед телеком, и пусть хоть что там вокруг меня происходит.

Гость
#32

О, психованная манька мужчине делает МОЗГ )))
пинком бы тебя на улицу )

Гость
#33
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

Значит мужика выгнать с дома и не нервничать! Лёгких родов 🤗

Людмила х.
#34

Солнышко, как ты? Как малыш? Крови нет? Если опять будет, срочно в больницу. Ты должна больше о ребёнке заботиться, а не обовсем мире и муд..... будь умнее. Эмоции ' плохие советчики.

Гость
#35
Людмила х.

Солнышко, как ты? Как малыш? Крови нет? Если опять будет, срочно в больницу. Ты должна больше о ребёнке заботиться, а не обовсем мире и муд..... будь умнее. Эмоции ' плохие советчики.

Спасибо. Сегодня чуть покровило. Но я уж привыкла. К вечеру прошло. Муж не повёз ребёнка в итоге. Сказал что осознал, что на поводу у матери пошёл.

Гость
#36
Гость

не надо сравнивать, я не воспитываю чужих детей, у супруга не было браков до меня, детей тоже, поэтому...Раз уже связались с мужчиной с "приданым", придется терпеть все эти шераховатости, либо разводиться, т.к терзают смутные сомнения, что ваш муж резко поменяет отношение ко всему, что вас не устраивает. Ну сейчас вы хотя бы какие-то ньюансы изложили, даже проглядывается ваша забота о нем, что похвально, но вам нужно сейчас подумать О СВОЕМ и забить на все пока что, потом родится, будет еще больше забот, если вы так будете на все реагировать, с ума можете сойти. Ну и все-таки попробуйте с мужем серьезно поговорить. Отдайте маме мужа на время собаку, пусть муж займется, но главное, думаю, здесь ваше психологическое сотояние, может и психотип еще, я вот бы спокойно забила и лежала бы в лежку перед телеком, и пусть хоть что там вокруг меня происходит.

Да, психотип тот ещё. Все через себя пропускаю. Таким как вы завидую

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Если содержит всех вы, то с этого и нужно начинать! Он согласен быть отцом вашего ребёнка, за это он хочет, чтобы вы содержали его и сына. В вашем союзе он сладкая конфета.
Что значит, в больничку вам никак, вы лишены медицинского обслуживания?

Понимаете, у меня зарплата просто раза в 4 больше в сравнении с его. У него обычная работа, обычная должность. Я плачу ипотеку полностью которую до него брала плюс те продукты которые он не мог до меня позволить каждый день покупать, а я уже привыкла и есть у меня пунктик о правильном питании. Вещи практически все покупаю я. Он без меня бы с голоду не умер, но жил бы с мамой и питался и одевался ниже уровнем. Как то так

Гость
#38
Гость

О, психованная манька мужчине делает МОЗГ )))
пинком бы тебя на улицу )

И вам спасибо, за мнением

Гость
#39

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
обратитесь, думаю если не сделать что-то, то разобраться в вашей проблеме поможет.
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380982063230

Гость
#40

Явно ребенку лучше так, чем вам "помогать" - он вам раб что ли?

Гость
#41
Konstantin Y

А теперь послушайте вы все, этой женщине нужна ваша поддержка да именно такая деньгами, а не вашими соплями, потому что у нее есть силы, но она не может работать из-за того, что она беременная и у нее частые кровотечения, а если бы и могла то все равно бы не пошла, потому что привыкла сидеть на шею у своего мужа багадула коим она его и считает. А сейчас вдумайтесь, что я написал и подумайте правда это или нет? Подумали? А сейчас осознайте это? Осознали? А сейчас живите этим! Все сейчас те из вас кто много оскорбляли эту несчастную женщину будут иметь такую-же судьбу как и у нее самой. Поэтому не судите людей за их поступки и за их дела. А у меня на этом все. И последнее, если вы захотите найти меня, то ищите в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Нью-Йорке, а еще не думайте, что я шучу с вами, потому что это не так. И еще, если вы вздумаете мне писать ваши гневные комменты я приеду к каждой из вас в гости задеру вам юбку и отр...аю вас по самые помидоры. А еще у меня есть свой авторский сайт на который каждый из вас может зайти и почитать мои очерки. Для этого наберите в Индексе - "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять на самой верхней строчки на нем я пишу о разном начиная от мистики и заканчивая разными юмористическими новеллами, а также реальными историями из моей жизни, а еще я отвечаю на вопросы от Всевышнего. Вы можете задать мне вопрос, а я задам его Творцу и вы получите на него развернутый ответ, для этого нажмите на любой заголовок к статье опустите ползунок в самый низ и в комментах оставьте свой вопрос и Аллах через меня ответит на него через мой сайт. А еще, что касается этой чудо-женщины, то вам никогда не нужно унывать, потому что внешне вы очень привлекательна и можете найти еще себе очень неплохого кавалера для этого обратитесь к нашему Создателю и попросите его об этом. А еще лучше зайдите на мой сайт и задайте тот вопрос, который вас интересует. У меня все. И еще не думайте, что я такой, это вы сделали меня таким. И еще не ищите меня нигде

Пистык те хрен по пистаку и в дупло рабочее! Наслаждайся, моя обезьянка! Бугага. Программируй себя на глубокую миску кончи! Гг

Гость
#42
Гость

Явно ребенку лучше так, чем вам "помогать" - он вам раб что ли?

Вы бездельников у себя растите? Так и я могу сказать, что не служанка : не готовить не стирать не гладить. До такого можно докатиться . Бред не несите

Гость
#43
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

Пусть мать мужа опять заберёт к себе его сына, ну хоть на какое то время (например, пока не родите), да и собаку туда же.

Гость
#44

Сволочь ваш муж! Он сейчас должен думать о вас и о вашем будущем ребёнке.

Гость
#45
Гость

У меня плацентация низкая. Кровит периодически . Просто нервничать нельзя а я успокоиться не могу. Зачем семья тогда, если у них свои потребности. Ты мальчика корми пои воспитывай, а когда его увезти я сам решу. Ощущение что мама у нас в семье главная его

Думайте о своём ребенке, не нервничайте

Гость
#46
Гость

Думайте о своём ребенке, не нервничайте

У меня тоже была сложная беременность, перенервничала и кровотечение открылось, отслойка плаценты, слава Богу сохранили. Нервничать вам автор ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Думайте о себе и ребенке, раз такая у вас ситуация, Вы ничего не измените, а только сможете потерять ребёнка.

Гость
#47
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

только один вопрос , а зачем вообще все это надо было ? вы знали что у мужа есть сын ?видимо знали. вы знали о доходах мужа ?скорее всего да . так зачем вы вышли замуж за человека зная что он не сможет вас содержать даже в момент беременности и декрета . и еще что важнее ваше здоровье и жизнь ваша и будущего малыша ,или то что мужненых денег на все не хватит ???

Гость
#48
Гость

От слова сказать помогает а не содержит . Содержу всех я. Живем у меня. И в больничку мне никак. Денег мужниных не хватит на все(((

Ну раз не хватит денег его, не содержит, не помогает, нервирует, зачем и держаться за плод от такого нищука-удода? Выйдет и выйдет.

Гость
#49
Гость

У меня тоже была сложная беременность, перенервничала и кровотечение открылось, отслойка плаценты, слава Богу сохранили. Нервничать вам автор ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Думайте о себе и ребенке, раз такая у вас ситуация, Вы ничего не измените, а только сможете потерять ребёнка.

В принципе зачем и ребенок от такого мужика? Ему и размножаться не стоит.

Гость
#50
Гость

Понимаете, у меня зарплата просто раза в 4 больше в сравнении с его. У него обычная работа, обычная должность. Я плачу ипотеку полностью которую до него брала плюс те продукты которые он не мог до меня позволить каждый день покупать, а я уже привыкла и есть у меня пунктик о правильном питании. Вещи практически все покупаю я. Он без меня бы с голоду не умер, но жил бы с мамой и питался и одевался ниже уровнем. Как то так

Ну и зачем вам ребенок от дебила и сам он?
Это же мусор.