Гость
Статьи
Мне 34! Беременность …

Мне 34! Беременность от женатого

Девочки, такая ситуация .
Замужем не была, детей нет.
Но очень давно хочу стать мамой.
Личная жизнь не складывается очень много лет. Кавалеры есть, но всё не то.
Замуж выходить - так я не хочу и вообще уже не представляю как это - жить с мужчиной в одной квартире .
Последние серьёзные отношения были 7 лет назад, мы жили вместе, собирались пожениться ..но он погиб. (((
Я однолюб и мне сложно подпускать к себе мужчин к которым нет никаких чувств.
Короче говоря, на работе есть женатый мужчина. У нас 2 года назад была интрижка (он тогда женат не был).
Был у нас с**с пару раз ,но я вспыльчивая и мы разругались по моей вине. Потом помирились со временем, но отношения не продолжали.
Он женился, но я ему нравлюсь до сих пор и он мне предлагает продолжить отношения ... в плане любовников.
Мне это не надо, но я подумала- "а что если забеременеть от него?" Он моложе меня, симпатичный, высокий, из хорошей семьи. Мне не нужен брак, я ничего разрушать не хочу, просто его использовать в качестве донора.
Я хорошо зарабатываю, есть жилье, машина. Но не знаю как потом скрывать беременность от него, мы ведь работаем вместе.

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за чушь?

Гость
#2

Главное деньги и жилье. Остальное ерунда.

Гость
#3

Вы думали о ребенке ? Ребенку нужна полная семья . У меня есть знакомые дети которых растут без отцов . С какой не детской тоской они смотрят на чужих отцов "у вас такой красивый папа ,а мой даже ко мне не звонит . Он меня не любит . " Лучше уж вообще без детей ,чем так .

Гость
#4

Ну беременность не скроешь, поэтому когда у него возникнет резонный вопрос, ответьте ему, что ребенок не от него. Что на самом деле Вы через месяц начали встречаться с другим, который узнав про вашу беременность, испарился. А сроки - так ребёнок появился раньше положенного - это бывает))

Гость
#5

Ну и дуура!

Гостья
#6

А ребёнок вам зачем?Чтобы решил проблему вашего одиночества?

Гость
#7
Гость

Вы думали о ребенке ? Ребенку нужна полная семья . У меня есть знакомые дети которых растут без отцов . С какой не детской тоской они смотрят на чужих отцов "у вас такой красивый папа ,а мой даже ко мне не звонит . Он меня не любит . " Лучше уж вообще без детей ,чем так .

Не все полные семьи прекрасны. Мы с сестрой в детстве уговаривали маму развестись с отцом. Я вообще завидовала подругам, у которых не было отцов - у них хотя бы были иллюзии насчет мужчин. Мы же с сестрой выросли, считая мужчин агрессивными скотами.

#8

Автор, не усложняйте, родите лучше от донора

Гость
#9
Каменный Гость

Автор, не усложняйте, родите лучше от донора

Зачем ей тратиться?))) Да и его она уже знает - может, ей хочется именно похожего на него ребенка. А кто там донор и с какой наследственностью - хз

Гость
#10

ОТт донора за деньги ,а тут бесплатно и удовольствие получишь . Не совсем критический возраст ,можно еще год - два подождать , а там гляди судьба подбросит приятный сюрприз в виде свободного мужчины .😄

Гость
#11

Если решитесь,то не надо скрывать,пусть знает,скажите что ничего от него не надои никогда не будет надо.Ребенок когда-нибудь захочет познакомиться с отцом,а вы хотите скрыть от него,оттолкнуть изначально,а потом не докажешь что его ребенок,уже не поверит.

Гость
#12
Гость

Не все полные семьи прекрасны. Мы с сестрой в детстве уговаривали маму развестись с отцом. Я вообще завидовала подругам, у которых не было отцов - у них хотя бы были иллюзии насчет мужчин. Мы же с сестрой выросли, считая мужчин агрессивными скотами.

Вы думаете, что подругам легче во взрослой жизни, когда мужчина оказался скотом, а у нее розовые очки?

Фрося
#13
Гость

Вы думали о ребенке ? Ребенку нужна полная семья . У меня есть знакомые дети которых растут без отцов . С какой не детской тоской они смотрят на чужих отцов "у вас такой красивый папа ,а мой даже ко мне не звонит . Он меня не любит . " Лучше уж вообще без детей ,чем так .

Согласна...Дети не котята,каждый ребёнок хочет иметь папу и маму...

Гость
#14
Каменный Гость

Автор, не усложняйте, родите лучше от донора

Самый здравый комментарий.

Гость
#15

Всегда удивляли сексуальные интрижки на работе.
Вот как на работе может хотеться это??? Когда аврал,сроки,кипиш и т.д.
Или где интрижки,там работа стоит,как и у коллег? 😁

Обенсур
#17

В качестве донора можете использовать банк спермы. А то, что хотите сделать вы харам.

Гость
#18

С вами можно было бы пообщаться, если тема и автор был бы реальный, а неочередная разводка для cpача.

гость
#19
Гость

ОТт донора за деньги ,а тут бесплатно и удовольствие получишь . Не совсем критический возраст ,можно еще год - два подождать , а там гляди судьба подбросит приятный сюрприз в виде свободного мужчины .😄

Да ладно! Судьба подбрасывает подарки кому угодно, только не самым достойным.

гость
#20

Из двух зол выбирают меньшее. Что хуже для вас, быть одной и не родить или родить от любимого, но женатого? Если есть деньги, то рожайте, если сможете содержать ребенка потом. Зачем ждать подарков судьбы, которых все равно нет. По моим наблюдениям ну таким нехорошим людям судьба дарит подарки... Что просто логики не понять...Поэтому не советую пытаться быть хорошей, что типа "с женатым - это плохо и т.д." Делайте, как удобно вам.

Гость
#21
Гость

Не все полные семьи прекрасны. Мы с сестрой в детстве уговаривали маму развестись с отцом. Я вообще завидовала подругам, у которых не было отцов - у них хотя бы были иллюзии насчет мужчин. Мы же с сестрой выросли, считая мужчин агрессивными скотами.

так они ж завидуют только хорошим отцам

Гость
#22
Гость

Вы думаете, что подругам легче во взрослой жизни, когда мужчина оказался скотом, а у нее розовые очки?

это уже другое дело

Гость
#23

А зачем скрывать? Никуда он не денется, будет платить алименты

Гость
#24

От женатого не надо.
Вы не обязаны думать о его жене, пусть он думает. Но зачем вам быть причастной к чьему-то несчастью? На чужом своё не построить.

Гость
#25

Автор, вы сами себе противоречите. Если бы вы были однолюбкой - о интрижке не было бы и мысли

Гость
#26
Гость

Если решитесь,то не надо скрывать,пусть знает,скажите что ничего от него не надои никогда не будет надо.Ребенок когда-нибудь захочет познакомиться с отцом,а вы хотите скрыть от него,оттолкнуть изначально,а потом не докажешь что его ребенок,уже не поверит.

Вам бы такое. Чтобы от вашего мужа родила любовница. И ему сказала. И посмотрим что будет.

Гость
#27

Сходите к психотерапевту и проработайте свои детские психотравмы. Если Вы вокруг замечаете только не тех мужчин, то дело не в них, а в Вас. Наверняка найдутся достойные мужчины. Вы просто считаете себя не достойной хорошего мужчины, семьи, любви. Наверняка думаете: эти для других, а мне вот ребёночка хотя бы от женатого… психотерапевт или психолог, который занимается семейными отношениями избавит об тараканов в голове, подскажет, как выбрать подходящего партнёра и строить здоровые отношения с ним.

Гость
#28

Автор, Вы как-то хотите разменяться и в последний поезд прыгнуть от безысходности, не веря, что Ваша жизнь может быть другой. Но неплохо бы создать намерение и не размениваться. Верьте своему сердцу, оно лучше подскажет, как поступить. Но, судя по тому, что спрашиваете совет, Вы не уверены. А вообще, попытайтесь доверять себе и своей интуиции, в таких вопросах регать только Вам, все эти десятки советчиков на форуме сидеть с Вашим ребёнком не будут, и у них своя карма и свой путь души.

Гость
#29
Гость

Зачем ей тратиться?))) Да и его она уже знает - может, ей хочется именно похожего на него ребенка. А кто там донор и с какой наследственностью - хз

Ну и есть возможность подать на алименты , а от
донора родить - ни алиментов. Ничего. А то, что подаст - 100000%, установит отцовство. И - ага ....

#30

Автор, а ЭКО вы пробовали?

Гость
#31

В общем вы хотите обмануть мужчину, а потом как припрёт, можно и ,,доить,, донора

Гость
#32
Гость

Ну беременность не скроешь, поэтому когда у него возникнет резонный вопрос, ответьте ему, что ребенок не от него. Что на самом деле Вы через месяц начали встречаться с другим, который узнав про вашу беременность, испарился. А сроки - так ребёнок появился раньше положенного - это бывает))

Кто начинает жить во лжи, ложью и закончит.

Гость
#33

Зачем скрывать? Можно просто сказать что беременность не от него, он только обрадуется, на фига ему проблемы то.

Наташа
#34

Я понимаю ваше желание стать матерью, но от женатого лучше не надо. Ребенку нужен отец. Хотя бы общение с отцом. И что значит использовать в качестве донора? Отец обязан знать что у него будет ребенок.

Наташа
#35
Гость

Ну беременность не скроешь, поэтому когда у него возникнет резонный вопрос, ответьте ему, что ребенок не от него. Что на самом деле Вы через месяц начали встречаться с другим, который узнав про вашу беременность, испарился. А сроки - так ребёнок появился раньше положенного - это бывает))

И кого она обманет? Саму себя? Ребенку нужен отец. И он в любом случае будет стараться узнать правду как только подрастет. И как она перед ребенком будет оправдываться?

юля1993ю
#36

Если он не бесящий идиот - вперёд, попробуйте! Мне кажется ваш план вполне логичным, если человек проверенный и не сумасшедший. Но если только вы правда не хотите в будущем замуж. Если нет - рожайте для себя.

Metapontum
#37
Каменный Гость

Автор, не усложняйте, родите лучше от донора

И то верно! Этого который уже в животе вытравить, а нового от донора родить... Прекрасная идея!

Гость
#38

Самое главное не разрушать семью.

Gorgeous
#39

Неужели, вам самой хочется рожать от чужого мужа? А своему ребёнку что в последствии будете говорить? Правду?

Гость
#40
гость

Да ладно! Судьба подбрасывает подарки кому угодно, только не самым достойным.

Естественно, что шалавам, трахающимся с женатыми судьба может подбросить только спид

Гость
#41

Если его жена узнает то выбьет тебе и зубы и *** с ноги. А потом протащит за волосы. Ну или что там со шлюхами делают

#42
Metapontum

И то верно! Этого который уже в животе вытравить, а нового от донора родить... Прекрасная идея!

Читаем верхний пост - а что если мне забеременеть от него?Автор еще не беременна

Гость
#43
Гость

ОТт донора за деньги ,а тут бесплатно и удовольствие получишь . Не совсем критический возраст ,можно еще год - два подождать , а там гляди судьба подбросит приятный сюрприз в виде свободного мужчины .😄

Возраст почти критический как раз... Так можно до 40 лет досидеть, потом уже рожать в одиночку смысла никакого не будет... Если вообще забеременеть получится

Гость
#44
Замужняя

Автор, а ЭКО вы пробовали?

ЭКО-- для тех, кто не может забеременеть традиционным способом. Это вам не витаминку скушать(.Вы путаете кислое с теплым

#45
Гость

Вы думали о ребенке ? Ребенку нужна полная семья . У меня есть знакомые дети которых растут без отцов . С какой не детской тоской они смотрят на чужих отцов "у вас такой красивый папа ,а мой даже ко мне не звонит . Он меня не любит . " Лучше уж вообще без детей ,чем так .

у нас 80 разводов, полная семья не значит, что ребенок в ней счастлив.

Гость
#46
Гость

Если решитесь,то не надо скрывать,пусть знает,скажите что ничего от него не надои никогда не будет надо.Ребенок когда-нибудь захочет познакомиться с отцом,а вы хотите скрыть от него,оттолкнуть изначально,а потом не докажешь что его ребенок,уже не поверит.

Что значит не поверит? А ДНК-тест зачем? Прошлый век! 😄

Дмитрий
#47

Вспыльчивая, высокомерная, брак не нужен, скрыть беременность... Ты - опасная женщина!

Лена
#48

Просто не опшяйся и все раз решила для себя родить. Твое права выбора. У меня вон тоже 2е детей от разных один погиб после развода а второй бросил

Гость
#49

А что не женатых нет ? Зачем лезть чужую семью?

Гость
#50

Увольтесь. Да не вариант, что в таком возрасте вы вообще забеременеете.