Гость
Статьи
Пользуется мной?

Пользуется мной?

Добрый вечер, попытаюсь кратко и честно описать историю, прошу без обсуждения: Мне 22 года. Я рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года. Сразу же начала искать кого-то, чтобы побыстрее его забыть. Нашла. Ему 21, познакомились в интернете, он мне понравился, я ему тоже. Мы переспали на третей встрече. Он не опытен, у него были только одни отношения, они расстались год назад, были вместе тоже 4 года. Это меня привлекло, то что он пережил то же самое, и стал независимым, самостоятельным, ему для личного счастья и достижения собственных целей никто не нужен. Я так, к сожалению, не могу. Не умею быть одна. С ним мы сразу обговорили, что отношения не нужны ни мне, ни ему. Мы просто общались, гуляли, пили вместе и спали. Я честно ему рассказала, что просто его использую. Его всё устраивало. Он говорит постоянно "Найдёшь себе нормального парня". Я искала. Всё это продолжается уже почти три месяца. У меня появились сильные чувства к нему. Но ни на что большее он не готов. Я понимаю, что я глупо себя веду. И не могу это прекратить. Более того, у меня теперь ощущения, что это он меня использует, и надо это прекратить. Больше всего меня добивает то, что когда он был в отношениях с той девушкой, которая его бросила, он многое делал для неё, чего никогда не станет делать для меня (подарки, поездки, знакомства с друзьями/родителями). Надо ли отказаться от встреч с ним? И искать нормальные отношения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как оно бывает то да? Думаешь, что используешь ты, а на деле тебя. Ну ищи другого, с этим можно просто спать, если есть потребность в сексе. Тем более уже проверенный партнер. Мб со временем даже оттает и тоже начнет что-нибудь дарить, видать бывшая женщина ему конкретно нагадила.

Гость
#2

"Он многое делал для неё, чего никогда не станет делать для меня (подарки, поездки, знакомства с друзьями/родителями)." Не любит

Катя Мраморная
#3

Если секс без обязательств- не ваше, то надо. Но кидаться винтовые отношения, чтобы "побыстрее забыть бывшего" - не хорошая, не полезная идея, будет только хуже

Гость
#4

Баба использует мужика тогда когда он ей бабки даёт, возит везде , по курортам, одевает подарки дарит, машину купит, квартиру.
Мужик использует бабу когда матрасит ее без обязательств.

Гость
#5

А вообще просто ты тура малолетняя, не турочка а именно тура.
Повзрослей поумней, а потом и под мужиков подкладывайся, а то считай с 18 лет, в койку к ним прыгнула. Где твои родители, я б ремня тебе дала, и усадила за уроки, учится надо вот о чем думать а не о мужиках. а то рассуждения ,,,я ему сказала, что мне отношения не нужны, а потом влюбилась,,, явно не от большого ума,
Ах да и впредь молчи больше, глядишь и за умную сойдешь

Гость
#6

ищи парня по любви.

Гость
#7

Вам нужно прекращать эти отношения.
Чем дольше вы будете встречаться, тем больнее будет. С каждой встречей вы будете терять чувство собственного достоинства.
Бегите от него без оглядки.
Он наверняка будет вам ещё названивать и искать встреч.
Не сдавайтесь, держитесь из-за всех сил.
И поверьте вы обязательно встретите того, кто вас полюбит и будет готов ради вас на всё.

Alex
#8

Как я понял автор слаба на передок, сама предложила такие отношения, но потом решила что слишком дешево получается, никакого профита. Да конечно, ищите нормальные отношения, только мне почему-то жалко того будущего вашего МЧ, которому вы будете трахать мозги.

Alex
#9
Гость

Вам нужно прекращать эти отношения.
Чем дольше вы будете встречаться, тем больнее будет. С каждой встречей вы будете терять чувство собственного достоинства.
Бегите от него без оглядки.
Он наверняка будет вам ещё названивать и искать встреч.
Не сдавайтесь, держитесь из-за всех сил.
И поверьте вы обязательно встретите того, кто вас полюбит и будет готов ради вас на всё.

Извените, но тут она не жертва. А наоборот) Это от нее надо бежать)

Гость
#10

Кароч автор не расстраивайся, помотросит и бросит, есть такое, если тебе оч нужен секс, и ты не могеш без него,
Хотя я сомневаюсь, что ты кончаешь, так как оргазм не приведении женщин, а мужчин.
Поэтому вывод ты права тебя просто используют, лучше одной чем вот так вот, какие тебе плюшки от этих отношений?!

Гость
#11

Приведение-*привелегии

Обенсур
#12

К сожалению почти все женщины так утроены и живут по принципу "ветки". А это часто плохо кончается. Почему? Да потому, что вы не "отпустив" свои предыдущие отношения начали новые. У Вас пошло наложение. Что из этого выйдет непонятно. Три месяца это очень мало. Касаемо вашего партнера, я думаю он на Вас боится западать. Тоже раны свежи. Решать Вам, но не закончив текущие отношения и не переболев их нельзя построить нормальные новые. Запомните это. Любовь должна выболеть и вывалится из души, освободив место для другого чувства. Которое может родится там в последствии.

Гость
#13

Просто так соскочить с отношений в которых был секс не получиться. Вот и у вас уже появились чувства.
Это самообман, когда девушка думает, что ее устраивают отношения без обязательств.
Это вот у парней всё с этим легко и просто. Они вполне могут спать с одной, а любить другую и никакая совесть их не мучает.
Есть может конечно и такие девушки тоже, но это скорее всего опытные и многое повидавшие.
А вы слишком молода, чтобы быть такою.

Гость
#14
Гость

Просто так соскочить с отношений в которых был секс не получиться. Вот и у вас уже появились чувства.
Это самообман, когда девушка думает, что ее устраивают отношения без обязательств.
Это вот у парней всё с этим легко и просто. Они вполне могут спать с одной, а любить другую и никакая совесть их не мучает.
Есть может конечно и такие девушки тоже, но это скорее всего опытные и многое повидавшие.
А вы слишком молода, чтобы быть такою.

//Я честно ему рассказала, что просто его использую. Его всё устраивало. Он говорит постоянно "Найдёшь себе нормального парня".//
Мне кажется вот это его «Найдёшь себе нормального парня» это некий крючок. Это как будто бы он хочет сказать, мол зачем я тебе такой ущербный нужен. В вас же срабатывает инстинкт «спасателя». Это скорее всего на подсознании так работает.
Когда-то и у меня так было. Я поняла, что сделала ошибку и хотела прекратить «лёгкие» отношения. Парень же в ответ такой: «Блин, все меня бросают…». (Кстати, на тот момент так и было, его девушка ему изменила и ушла к другому)
Казалось бы такая чушь, это же надо так на жалость давить.
Но, вот это и был тот самый момент, когда я впервые поняла, что у меня есть к нему чувства.
Я конечно не знаю, может у вас по-другому. Я просто, описала свой опыт.

Гость
#15
Гость

//Я честно ему рассказала, что просто его использую. Его всё устраивало. Он говорит постоянно "Найдёшь себе нормального парня".//
Мне кажется вот это его «Найдёшь себе нормального парня» это некий крючок. Это как будто бы он хочет сказать, мол зачем я тебе такой ущербный нужен. В вас же срабатывает инстинкт «спасателя». Это скорее всего на подсознании так работает.
Когда-то и у меня так было. Я поняла, что сделала ошибку и хотела прекратить «лёгкие» отношения. Парень же в ответ такой: «Блин, все меня бросают…». (Кстати, на тот момент так и было, его девушка ему изменила и ушла к другому)
Казалось бы такая чушь, это же надо так на жалость давить.
Но, вот это и был тот самый момент, когда я впервые поняла, что у меня есть к нему чувства.
Я конечно не знаю, может у вас по-другому. Я просто, описала свой опыт.

А вот ещё одна деталь: он создавал впечатление далеко не слабого человека. А тут вот как будто бы на контрасте, с одной стороны такой успешный и сильный, а с другой, такой всеми покинутый. Я даже не знаю, что это было, так как была тоже молода и вообще не опытной в плане мужчин. (была до него в длительных отношениях)
Когнитивный диссонанс какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: