Гость
Статьи
Я его раздражаю

Я его раздражаю

Девочки, кому знакома такая проблема ? Подскажите что делать ? В отношениях с молодым человеком 2 года , живем раздельно. Может быть раньше я многое видела через розовые очки но сейчас просто в растерянности . Год назад он потерял ко мне полное уважение , перестал ценить и бояться потерять , постоянные оскорбление в трезвом и не трезвом виде, обманы и обвинения . Я уходила по пальцам не сосчитать сколько раз , он останавливал , держал и умолял что все исправит . Я стала находить новые общения с другими мужчинами и его это заставило задуматься . Наконец я увидела что он действительно начал меняться , устроился на работу и приехал ко мне из другой страны . И как только он приехал , начался ад . Любая моя неуклюжая мелочь стала выводить его из себя . Любой мой самый безобидный вопрос стал для него красной тряпкой , появились ссоры на людях , появились даже такие шутки на подобии ,,у тебя что пмс?,, Раньше для него эта тема было очень щепетильной , он никогда не мог позволить себе такие шутки . Когда он вместе со своими друзьями он начинает возвышать себя передо мной . Он стал позволять себе дёргать меня во все стороны, может быть и не со зла но синяки очень долго проходят и я просто не знаю как себя вести в такие моменты , я в растерянности . У нас большая разница в возрасте и это мои первые отношения . Может быть я в силу своей глупости и не опытности делаю что то не так . Но разве можно что то делать так когда ты слышишь только крики в свою сторону ? Что же мне делать ? Мне очень больно и обидно , посоветоваться я не с кем не могу , ведь когда то он бы для меня опорой . Могу ли я быть той самой причиной его агрессии ? Могла ли я ему в прошлом сделать что либо очень ужасное что смогла заслужить такое отношение к себе.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это первые отношения, а не последние) терпеть к себе плохое отношение и уж, тем более, искать причину в себе не вижу смысла, никого подобное счастливым не сделало однозначно. Ужасное вы, конечно, сделали - вернулись к нему - уходить надо 1 раз, а не 101. Цепляясь за старое нового не получишь. Спорю на миллиард - продолжение подобных отношений хорошим не закончится, хотите проверить?

VDG18
#2

Это сложно, если любишь, но надо уходить.

#3
Гость

Это первые отношения, а не последние) терпеть к себе плохое отношение и уж, тем более, искать причину в себе не вижу смысла, никого подобное счастливым не сделало однозначно. Ужасное вы, конечно, сделали - вернулись к нему - уходить надо 1 раз, а не 101. Цепляясь за старое нового не получишь. Спорю на миллиард - продолжение подобных отношений хорошим не закончится, хотите проверить?

Я и сама осознаю это , неужели уходить это единственный выход ?

Гость
#4
Елизавета

Я и сама осознаю это , неужели уходить это единственный выход ?

Нет не единственный ты можешь терпеть и молчать а тряпочку. В награду дождёшься избиений и плевков в лицо. На что ты соглашаешься такая тебе и цена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: